Набор в Клан TroY (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
да не обращайте внимания на эту издевку...эта дура мокается дерьмом последнее время в каждой теме и щас просто решила напасть на беззащитного майвинда, который не умеет пвп-шиться на форуме, что бы хоть на его форуме отмыться от грязи соседних тем.
Майвинд просто игнорь, эта дура либо отстанет либо захлебнется в свем же дерьме...эта тактика работает тут уже с 2012 года)
Правильно, побитые Издевкой собаки должны объединяться в стаи и поддерживать друг друга. Там еще пара темок есть, где зализывают раны твои собратья. Ссылочку дать?
default_smile.png
Кстати, а я вот не помню, чтобы ты пользовался тактикой, которую сам и предлагаешь - лаешь и лаешь
default_sad.png


 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
В голосяндру с этой побивательницы собак.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Правильно, побитые Издевкой собаки должны объединяться в стаи и поддерживать друг друга. Там еще пара темок есть, где зализывают раны твои собратья. Ссылочку дать?
default_smile.png
тут вроде была сылочка времен х15 со скринами, де ты в пм выпрашивала эпик у вара, который с тебя дропнули когда ты пк была.

Вся такая милая и готова была облизать его всего с ног до головы,говорила что у тебя день рождения и прочую белеберду.

Так что расскажи в другом форуме о том кто и что умеет зализывать....избивательница собак.

Тебя тут любой опытный форумный троль загнет раком и головой в дерьмо макнет, вспоминая все темки, которые существовали на рпг клабе с твоим участием. Просто майвинд, каким бы он раком не был в игре, морально человек в реале он другой и то, что ты к нему лезешь, накушавшись дерьма в другой теме показывает на сколько ты стала жалкая и на сколько ты отупела после срачей времен х15

p.s. пацаны хоть умеют ладить и объединяться в стаи, а у такого чсв-крокодила как ты своей стаи никогда не будет, 4ever alone избивательница собак

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
тут вроде была сылочка времен х15 со скринами, де ты в пм выпрашивала эпик у вара, который с тебя дропнули когда ты пк была.Вся такая милая и готова была облизать его всего с ног до головы,говорила что у тебя день рождения и прочую белеберду.

Так что расскажи в другом форуме о том кто и что умеет зализывать....избивательница собак.

Тебя тут любой опытный форумный троль загнет раком и головой в дерьмо макнет, вспоминая все темки, которые существовали на рпг клабе с твоим участием. Просто майвинд, каким бы он раком не был в игре, морально человек в реале он другой и то, что ты к нему лезешь, накушавшись дерьма в другой теме показывает на сколько ты стала жалкая и на сколько ты отупела после срачей времен х15
Ну она привыкла так общаться. Ей доставляет удовольствие бродить по темам и разжигать срачематение, годы унижений что тут, что на гохе оставили ей глубокую травму, которую она хочет компенсировать "победами" в срачах и соревнованиях, кто больше говна в чужую сторону накидает, даже если с ней в этом соперничать никто и не хочет. Вот только, в отличии от ее домыслов, обычно ей в ответ летит правда о ней, но она пытается жить в своем мирке и убеждать себя, что всех победила на форуме. Это как сказка про петушка, с которым никто не играл. Это даже не троллинг, а обычный трештолк.

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Забавно, что вот друган коневод мониторит тему, но не хочет защищать честь своей королевы. Хотя, когда она тут обьявится и в очередной раз расскажет, как она всех "заовнила", "побила собак" и прочее, он обязательно ей поддакнет, и еще пару любителей селедки придут рассказать, какие тут все дауны и ноунеймы.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Анимедаун уже и по темам прыгает в поисках моих или издевкиных сообщений. Крепко же тебя зацепило

Такая не может не зацепить...

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Анимедаун уже и по темам прыгает в поисках моих или издевкиных сообщений. Крепко же тебя зацепило
Хехехе. Стоит только написать, что коневод отмалчивается, как он сразу в бой прыгает. Я просто смотрю, какие темы в топе лол, я даже не по форуму лажу, а смотрю топ тем форума на главной странице сайта. Вам меня нечем зацепить, потому что вы понятия не имеете кто я, в этом и суть.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
дабл,\del
 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Хз в разных темах сижу. Зашел в тему про баны - там обсуждались баны, зашел в эту тему, тут обсуждают твою госпожу. Ну ты придумывай, что тебе удобно дальше и веруй в это. Да нет, просто твои посты и твоей госпожи обычно одинаково появляются, вот я и удивился. Ну и забавно, что стоило только об этом написать, как ты сразу активизировался. Крепко же тебя цепляет© Лан забей, второй раз окунаться в говнометание не буду точно. Подожду ответа твоей госпожи и сделаю очередную пикчу, меня лично забавляет. Ну и да, прикапываться к аватарке сотый раз, думая что "онимэшнег хыхы", это что-то обидное, а потом удивляться почему трогают реал твоей госпожи - не последовательно как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Хз в разных темах сижу. Зашел в тему про баны - там обсуждались баны, зашел в эту тему, тут обсуждают твою госпожу. Ну ты придумывай, что тебе удобно дальше и веруй в это. Да нет, просто твои посты и твоей госпожи обычно одинаково появляются, вот я и удивился. Ну и забавно, что стоило только об этом написать, как ты сразу активизировался. Крепко же тебя цепляет© Лан забей, второй раз окунаться в говнометание не буду точно. Подожду ответа твоей госпожи и сделаю очередную пикчу, меня лично забавляет. Ну и да, прикапываться к аватарке сотый раз, думая что "онимэшнег хыхы", это что-то обидное, а потом удивляться почему трогают реал твоей госпожи - не последовательно как-то.
отомсти ему...скажи, что на рики играют только геи

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
отомсти ему...скажи, что на рики играют только геи
Ну я мог бы его тоже назвать анимедауном, когда у него на аватарке стоял анимешный коневод. Ну или мог бы его назвать дотадауном сейчас, но зачем? Он, хотя бы, пытается иногда аргументировать свою точку зрения, потому прикапываться к нему не вижу смысла.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Я смотрел темку про баны, а тут смотрю в топ лезет троя, зашел прочитать - ну высер какой-то зоофила, закрыл нахуй. А через час снова зашел эта темка снова в топе, ну и ответил, хули мне пост написать стоит. Но заметь, я за тобой по темкам не хожу и не палю онлайн ли я, не пишу ли пост и т.д.
Но я ведь за тобой тоже не хожу и зашел в эту тему, так же как и ты. Просто отметил, что, странно, что ты висишь тут, но не защищаешь свою госпожу/подругу, потому что обычно вы вдвоем на кого-то нападаете. А то, что ты меня обзываешь анимедауном - меня не задевает. Я уверен, что ты тоже смотрел что-нибудь данного жанра и тебе понравилось. Это просто обзывательство уровня, сериалодаун(если судить по дерьмовым сериалам), фильмодаун(если судить по дерьмовым фильмам), сексодаун(если судить по половому опыту с девушками, уровня твоей подруги).

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Считай как хочешь, я написал как было, можешь думать иначе.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден. Замок. Общение ведем в мамбле...
Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9
Так же Соло задротов ПМ
Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден. Замок. Общение ведем в мамбле...
Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9
Так же Соло задротов ПМ
Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
тут вроде была сылочка времен х15 со скринами, де ты в пм выпрашивала эпик у вара, который с тебя дропнули когда ты пк была.Вся такая милая и готова была облизать его всего с ног до головы,говорила что у тебя день рождения и прочую белеберду.

Так что расскажи в другом форуме о том кто и что умеет зализывать....избивательница собак.

Тебя тут любой опытный форумный троль загнет раком и головой в дерьмо макнет, вспоминая все темки, которые существовали на рпг клабе с твоим участием. Просто майвинд, каким бы он раком не был в игре, морально человек в реале он другой и то, что ты к нему лезешь, накушавшись дерьма в другой теме показывает на сколько ты стала жалкая и на сколько ты отупела после срачей времен х15

p.s. пацаны хоть умеют ладить и объединяться в стаи, а у такого чсв-крокодила как ты своей стаи никогда не будет, 4ever alone избивательница собак
Но, получается, что ты терпишь и отмалчиваешься что сейчас, нападая только на подсосе у кого-то, что на х15 ты был таким же никчемным котоводом, который 2 недели полыхал на форуме, обещая показать нам при слиянии серверов, как играют топовые фармеры олимпа мобов с лоурейта, но оказался 10-секундным пуком в воду.Так что ты лучше игнорь, как советовал майвинду - жопа целее будет.

А то, что я по нетрезвости проПКшила своего тараса, очень печальная история, конечно xD Правда пачка в тот же день купила мне нового на день рождения
default_rolleyes.gif


Ну она привыкла так общаться. Ей доставляет удовольствие бродить по темам и разжигать срачематение, годы унижений что тут, что на гохе оставили ей глубокую травму, которую она хочет компенсировать "победами" в срачах и соревнованиях, кто больше говна в чужую сторону накидает, даже если с ней в этом соперничать никто и не хочет. Вот только, в отличии от ее домыслов, обычно ей в ответ летит правда о ней, но она пытается жить в своем мирке и убеждать себя, что всех победила на форуме. Это как сказка про петушка, с которым никто не играл. Это даже не троллинг, а обычный трештолк.
Тебе Артемка уже писал, как называется вот такое вранье не по делу? (и ты, как я вижу, до сих пор в той теме не показываешь свое обоссанное лицо) П****бол. Я на гохе за всю жизнь сидела в сумме меньше недели. И то, что там (по слухам от братьев с руоффа) такие же как ты обиженные дауны, которых здесь пинали ногами, форсили мои фоточки - лишь в очередной раз показывает, кто здесь успел так натерпеться, что даже в мое отсутствие начинает полыхать.Продолжай скулить, побитый анимедаун.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх