Набор в Клан TroY (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
издевка, научи меня лучше сообщения свои удалять ?
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
/doublepost
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Но ты написал, что так было всегда, а теперь зачем-то начал перечислять сервера, половина из которых мне даже не знакома. Зачем? Всегда - это всегда. При этом, на серверах, где я играла, твой клан ничего не добился, в том числе на х3 и х7. Кстати, впервые слышу, что на РПГ был х50 (когда я это пропустила/забыла?). А остальные явы для солодрочеров даже не рассматриваю, как аргумент.

Не нужно пытаться закидать меня пафосными фразами, я очень просто рассуждаю: клан - это его КЛ, какие правила, рамки он ему дал, таким этот клан и будет. Факт лишь один - даже сейчас на догнивающем х3 ты не принимаешь вары. И этот факт дает полную информацию для оценки тебя и твоего клана. Т.е. мне не нужно знать больше, чтобы её дать. Ты можешь быть трижды благородным рыцарем, прекрасным отцом или хорошим работником, мне наплевать - здесь л2 и здесь ты показываешь себя плохо.
Каждый останется при своем мнении. Как я писал выше. Для всех любим не будешь. Кто то ценит то что я делаю для клана и для них самих. И уважает мое решение. Кто то нет как сейчас на "форуме".

Не вижу смысла дальше вести беседу. Все равно не переубедишь тех кто стоит и бьется головой об стену стоя на своем мнении и не хотя понимать всю суть и правду что ему говорят. Удачного дня.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Каждый останется при своем мнении. Как я писал выше. Для всех любим не будешь. Кто то ценит то что я делаю для клана и для них самих. И уважает мое решение. Кто то нет как сейчас на "форуме". Не вижу смысла дальше вести беседу. Все равно не переубедишь тех кто стоит и бьется головой об стену стоя на своем мнении и не хотя понимать всю суть и правду что ему говорят. Удачного дня.
Человек, который хочет остаться при своем мнении, должен уметь его отстаивать, во всяком случае, когда это публичная личность, чья политика ложится тенью на людей, за которых он взял ответственность.А шавки, которые боятся вступить в войну в игре, как и аргументировать в диалоге, почему они так поступают, не имеют права на "собственное мнение", я считаю. И дело здесь не в любви или нелюбви к тебе, а в абсолютной неаргументированности этой позиции труса.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Человек, который хочет остаться при своем мнении, должен уметь его отстаивать, во всяком случае, когда это публичная личность, чья политика ложится тенью на людей, за которых он взял ответственность.А шавки, которые боятся вступить в войну в игре, как и аргументировать в диалоге, почему они так поступают, не имеют права на "собственное мнение", я считаю. И дело здесь не в любви или нелюбви к тебе, а в абсолютной неаргументированности этой позиции труса.
Омг публичная личность? Я еще раз вам повторяю \ для особо одаренных - Я не стремлюсь не в ТОП\Не в список ТОп игроков Не в какую-либо Публичную должность. Я создал Клан 6-7 лет назад. И веду его до сей поры вопреки всего что происходит. Я принимаю в клан людей которые играют в удовольствие которые играют не с целью нагнуть всех и уйти "красиво" через месяц второй. Я сделал клан, набрал людей дал о себе знать как клан - который независим от кого-то.Клан который может и будет играть как и на всех серверах с открытия и до закрытия сервера принимая среднюю позицию - и я этим горд. Зная все плюсы и минусы Трои - я оставлю их внутри клана и не вывожу их на всеобщее обозрение. И не выпендриваюсь как это делаете вы.И 70% сервера. Кому то что то доказывать? омг. Не вижу смысла. Вступите в клан-поговорите с кланом, поговорите с клан лидером по будьте в Трое. И тогда решайте какой это клан и какой клан лидер. И нужно ли вам позиция клана которые сдерживает на себе такой натиск как варов , так и неадекватных людей их пустое глупое и самовлюбленное мнение. И на этом закончим.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
В клан возьмешь маг пак 9 из 9 ?/
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
А как же Камелоты?

А что с ними? Они наш союз. Наверное 1-й за пары лет. Официальный союз. где в клане как и у нас с Кп проблемы. Жаль что вот только не хотят терять свой клан и переходить к нам.

 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Омг публичная личность? Я еще раз вам повторяю \ для особо одаренных - Я не стремлюсь не в ТОП\Не в список ТОп игроков Не в какую-либо Публичную должность. Я создал Клан 6-7 лет назад. И веду его до сей поры вопреки всего что происходит. Я принимаю в клан людей которые играют в удовольствие которые играют не с целью нагнуть всех и уйти "красиво" через месяц второй. Я сделал клан, набрал людей дал о себе знать как клан - который независим от кого-то.Клан который может и будет играть как и на всех серверах с открытия и до закрытия сервера принимая среднюю позицию - и я этим горд. Зная все плюсы и минусы Трои - я оставлю их внутри клана и не вывожу их на всеобщее обозрение. И не выпендриваюсь как это делаете вы.И 70% сервера. Кому то что то доказывать? омг. Не вижу смысла. Вступите в клан-поговорите с кланом, поговорите с клан лидером по будьте в Трое. И тогда решайте какой это клан и какой клан лидер. И нужно ли вам позиция клана которые сдерживает на себе такой натиск как варов , так и неадекватных людей их пустое глупое и самовлюбленное мнение. И на этом закончим.
Все это прекрасно мы сами играем так же примрено, но надо же хоть что-то показывать в игре. Жать 2 пра в соа, извинте, это не интересно.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
А что с ними? Они наш союз. Наверное 1-й за пары лет. Официальный союз. где в клане как и у нас с Кп проблемы. Жаль что вот только не хотят терять свой клан и переходить к нам.
А почему бы тебе не перейти к ним?

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Все это прекрасно мы сами играем так же примрено, но надо же хоть что-то показывать в игре. Жать 2 пра в соа, извинте, это не интересно.
Иногда и 3, когда одно сбили
default_biggrin.png


 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Омг публичная личность? Я еще раз вам повторяю \ для особо одаренных - Я не стремлюсь не в ТОП\Не в список ТОп игроков Не в какую-либо Публичную должность. Я создал Клан 6-7 лет назад. И веду его до сей поры вопреки всего что происходит. Я принимаю в клан людей которые играют в удовольствие которые играют не с целью нагнуть всех и уйти "красиво" через месяц второй. Я сделал клан, набрал людей дал о себе знать как клан - который независим от кого-то.Клан который может и будет играть как и на всех серверах с открытия и до закрытия сервера принимая среднюю позицию - и я этим горд. Зная все плюсы и минусы Трои - я оставлю их внутри клана и не вывожу их на всеобщее обозрение. И не выпендриваюсь как это делаете вы.И 70% сервера. Кому то что то доказывать? омг. Не вижу смысла. Вступите в клан-поговорите с кланом, поговорите с клан лидером по будьте в Трое. И тогда решайте какой это клан и какой клан лидер. И нужно ли вам позиция клана которые сдерживает на себе такой натиск как варов , так и неадекватных людей их пустое глупое и самовлюбленное мнение. И на этом закончим.
Насколько я могу судить, благодаря "политике", которой ты так гордишься, клан дал о себе знать, а как о сборище нищих бесхарактерных заек, которые жмут ПРы и не принимают вары годами. И не нужно говорить о независимости, когда сидишь в городе, поджав свой трясущийся белый хвостик. Очень прошу. Этот дешевый пафос в отношении подобного сборища неуместен.
Но ведь так и есть.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Насколько я могу судить, благодаря "политике", которой ты так гордишься, клан дал о себе знать, а как о сборище нищих бесхарактерных заек, которые жмут ПРы и не принимают вары годами. И не нужно говорить о независимости, когда сидишь в городе, поджав свой трясущийся белый хвостик. Очень прошу. Этот дешевый пафос в отношении подобного сборища неуместен.Но ведь так и есть.
Тихонько свернули от темы... Ладн) Уж кто из нас сейчас сеет пафос и выпендрежничество так это вы) Не вижу смысла дальше с вами говорить. О много уважаемая "политическая личность" .... смешно в одно же время и глупо читать вас и то как вы уходите от предложений в теме... бб

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тихонько свернули от темы... Ладн) Уж кто из нас сейчас сеет пафос и выпендрежничество так это вы) Не вижу смысла дальше с вами говорить. О много уважаемая "политическая личность" .... смешно в одно же время и глупо читать вас и то как вы уходите от предложений в теме... бб
От каких предложений я ухожу в теме? Вступить в Трою и пообщаться с людьми, которых устраивает такое положение вещей? Думаю у меня даже теоретически не могло быть желания.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
От каких предложений я ухожу в теме? Вступить в Трою и пообщаться с людьми, которых устраивает такое положение вещей? Думаю у меня даже теоретически не могло быть желания.
С этого и нужно было начинать. А балабольство \ пустословие оставьте при себе. С таким взглядом на людей вас никто бы и не взял бы. Если б знали.

 

Users who are viewing this thread

Верх