На правах рекламы...ну или антирекламы) (2 Viewers)

OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Судя по реакции народа, в том числе и Fantasy дело все таки есть)
Скрины даж обсуждать не буду...танцор то мимо чтоль проходил и вписался?))))ыыы
Для уважаемого Суэцида.....твой ник читается не ЗуедЫц? Вот и мой не Комрак)
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
ссори за ник )))) а с анг туго ))))
Ну а реакция народа есть тк пиар никто еще не отменял ))))
 
OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
ну дык и воспринимай как пиар)А то вон как пахим разобижался) А в теме увидит каждый то что сможет увидеть, может кому и пригодится. ИМХО крыс в любом проявлении из любого уважающего себя клана нужно гнать поганой метлой, но никто не пытается отрицать что есть отличные от моей точки зрения. Каждому свое.
 

rom4ig

New member
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
ПРИВЕТ НАРОД ЭТО аЦЦкая крыса TaNcoR ))))))))) ну расскажу всю историю с самого на4ала :
во первых мой друг из реала гном 0nyx был в вашем клане вы ему говорили 4то он мало носит спойла а каким раком он должен носить спойл если вы не даете к нему в пати сапов и ДД прикольненько ))))))
во вторых поняв это дело я еему предложил кинуть гиблый клан ))))) и вступить в фентази ну а 4то бы невступать с пустыми руками я и еще пару друзей замутили развод клана ))
в тот момент когда гном сидел в игре и как бы спалился это был Я так как мой друг мог на4удить)) потом еще скрин где написан вопрос ::: ты Танцор и ответ ::: да ( это он ступил и вообще он просто прикрылся 4еловек побольше лвла))) )
ТАК ЧТО ДУМАИТЕ КАК ХОТИТЕ НАМ МЯГКО ГОВОРЯ ПОФИГУ А КЛАНУ ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО

P.S. Stille на с4ет ПЛ сет Мекса не пошёл бы ты подальше мы тебе все обьяснили и отдали кри 4то то ненравится кинь Вар БУДЕТ ВЕСЕЛО)
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
во как )))
 
OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
ПРИВЕТ НАРОД ЭТО аЦЦкая крыса TaNcoR ))))))))) ну расскажу всю историю с самого на4ала :во первых мой друг из реала гном 0nyx был в вашем клане вы ему говорили 4то он мало носит спойла а каким раком он должен носить спойл если вы не даете к нему в пати сапов и ДД прикольненько ))))))

во вторых поняв это дело я еему предложил кинуть гиблый клан ))))) и вступить в фентази ну а 4то бы невступать с пустыми руками я и еще пару друзей замутили развод клана ))

в тот момент когда гном сидел в игре и как бы спалился это был Я так как мой друг мог на4удить)) потом еще скрин где написан вопрос ::: ты Танцор и ответ ::: да ( это он ступил и вообще он просто прикрылся 4еловек побольше лвла))) )

ТАК ЧТО ДУМАИТЕ КАК ХОТИТЕ НАМ МЯГКО ГОВОРЯ ПОФИГУ А КЛАНУ ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО

P.S. Stille на с4ет ПЛ сет Мекса не пошёл бы ты подальше мы тебе все обьяснили и отдали кри 4то то ненравится кинь Вар БУДЕТ ВЕСЕЛО)
Ыыыы..вот это пиар клана, вот это я понимаю)))) ну собсно чего ради топик и создавался.....Спасибо за внимание)

З.Ы. вы с Тенью не сотрудничаете?))))

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ММ а наш кидала еще и трус - не смог собой назваться, в игре очканул фигасе=) Достойное будущее у клана фентази с такими мемберами ей богу достойное.
Вы их как принимаете или ф топку, ато не вижу их в составе вашего клана, или штраф не прошел?
Ромчик а твой ник в игре какой?
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Танцор он )))) а свое будущее мы и так знаем ))))
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Еще одна позитивная темка
smile.gif
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
даеш шпионы в масы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
rom4ig
Просмотр профиля
Добавить как Друга
Отправить ЛС
Найти темы
Найти сообщения
Нуб
Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
Сегодня, 13:12
Пользователь №: 8,655
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Мда ну и темка посмелся в доволь над многим )) даже некоторым + поставил )) а ещё еня удивило то что ромчиг этот появился именно в тот момент когда тему создали и это его 1-ое сообщение и прям сразу тут )) признавайтесь кто зарегился под ником Ромчег ))
 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Вот чего никогда не понимал так это человеческой тупости и жадности в одном лице. Ну кинули вы клан, а палится за чем? Гнома кик и нового кач. При поддержке клановых сапов гном 40го уровня недельное дело.
Ну а "безумию"хотелось бы сказать. На кидок всегда ответ кидок. Намутить твинков и айда в ворота "фантазии" стучаться, какой-нибудь да пройдет.
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
хм... вопрос даж не в том (как мне показалось) что был развод клана, а в реакции и поддержки "цивилизованного" как себя позиционируют товарищи клана fentasy.
С трактовкой самого слова "цивилизация" спорить не буду, каждый делает свои выводы. Вот и основная масса, смотрит, делает выводы.
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Вот чего никогда не понимал так это человеческой тупости и жадности в одном лице. Ну кинули вы клан, а палится за чем? Гнома кик и нового кач. При поддержке клановых сапов гном 40го уровня недельное дело.

Ну а "безумию"хотелось бы сказать. На кидок всегда ответ кидок. Намутить твинков и айда в ворота "фантазии" стучаться, какой-нибудь да пройдет.

[/quote

Ну ты сначало попробуй к нам влиться,кин клан наш,если даже будет кидок , мы не будем поднимать какую то некчемную тему и говорить,вот нас развели,кинули,поимели,как это сделал *КОМРАТ*
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
ой ошибся , Кормак*
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Ну ты сначало попробуй к нам влиться,кин клан наш,если даже будет кидок , мы не будем поднимать какую то некчемную тему и говорить,вот нас развели,кинули,поимели,как это сделал *CORMAK*
и снова выводы
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
А по-моему интересная темка...Я выводы сделал
smile.gif
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Да я тоже сделал,ну а так мне пополам что вы думаете обо мне или о моих сокланах)
 

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
rom4ig Просмотр профиля

Добавить как Друга

Отправить ЛС

Найти темы

Найти сообщения

Нуб

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация:

Сегодня, 13:12

Пользователь №: 8,655

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Мда ну и темка посмелся в доволь над многим )) даже некоторым + поставил )) а ещё еня удивило то что ромчиг этот появился именно в тот момент когда тему создали и это его 1-ое сообщение и прям сразу тут )) признавайтесь кто зарегился под ником Ромчег ))

Улыбнуло...чесн слово
default_rolleyes.gif
аффтар, читайте все посты, а не выборочно и откроется вам истина.

ЗЫ: Я допустим играю именно в игру и собственно не стремлюсь стать атцом на форуме по счетчику сообщений и каких-то там плюсиков . Ну не люблю я димагогию разводить.
default_tongue.png


ЗЫЫ: а по теме "сполз под стол" когда прочитал все это
default_rolleyes.gif
. Ребенок смог обмануть бдительность далеко не нового клана... перспективный малец. Будте бдительны ребята.

 

Users who are viewing this thread

Верх