МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Чел, ты там был не?) Просто я находился именно в том паке который рипнулся за 15 мин до конца тв, ПЛ по непонятным причинам ушёл в полуафк и давал не вполне адекватные команды, в результате чего был дичайший затуп. Поступила даже инфа что хеллчилд от безысходности, просто пытался подкупить ПЛов, чтобы не опозориться на весь сервер
default_biggrin.png
Если бы пак не рипнулся, сейчас бы 228 куковали в пустой руне.
Я хз кто такой хелчилд и прочее. Мне эт совершенно не интересно запоминать 100500 чаров/твинков.

...я реснулся в замок, когда поутащили 3 флага итого. Так что финал, как они тащили 5 пропустил.

Но...за 30 мин до этого была идея ждать на руне
default_smile.png
...хотя, тогда бы все 228 не ломанулись и не смогли бы отжать у питера, и питер бы уже стал монополистом. Это тоже плохо.

Вобщем пока норм - монополию пошатнули. Такую херовину за 1 осаду не ушатать.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я хз кто такой хелчилд и прочее. Мне эт совершенно не интересно запоминать 100500 чаров/твинков....я реснулся в замок, когда поутащили 3 флага итого. Так что финал, как они тащили 5 пропустил.

Но...за 30 мин до этого была идея ждать на руне
default_smile.png
...хотя, тогда бы все 228 не ломанулись и не смогли бы отжать у питера, и питер бы уже стал монополистом. Это тоже плохо.

Вобщем пока норм - монополию пошатнули. Такую херовину за 1 осаду не ушатать.
Ты откуда?
default_biggrin.png


 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Я хз кто такой хелчилд и прочее. Мне эт совершенно не интересно запоминать 100500 чаров/твинков....я реснулся в замок, когда поутащили 3 флага итого. Так что финал, как они тащили 5 пропустил.

Но...за 30 мин до этого была идея ждать на руне
default_smile.png
...хотя, тогда бы все 228 не ломанулись и не смогли бы отжать у питера, и питер бы уже стал монополистом. Это тоже плохо.

Вобщем пока норм - монополию пошатнули. Такую херовину за 1 осаду не ушатать.
Нам по сути вообще по *уй на эти тв и осады,собрались только ради фана.После осад мы (пати Hellchild) вероятнее всего забиваем на игру.Так что будут вам флаги и замки и вообще все вам будет,но позже))

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Нам по сути вообще по *уй на эти тв и осады,собрались только ради фана.После осад мы (пати Hellchild) вероятнее всего забиваем на игру.Так что будут вам флаги и замки и вообще все вам будет,но позже))
Ну да, сначала сломали сервер, а терь им по*уй )))

Ктоб сомневался. Чаров удалить не забудьте.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Нам по сути вообще по *уй на эти тв и осады,собрались только ради фана.После осад мы (пати Hellchild) вероятнее всего забиваем на игру.Так что будут вам флаги и замки и вообще все вам будет,но позже))
было бы по*уй)) пошли бы куда-нибудь на гейонд)))) ну и скатертью дорожка чё)

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Ну да, сначала сломали сервер, а терь им по*уй )))Ктоб сомневался. Чаров удалить не забудьте.
Интересно как это мы его сломали? То что в 3 пака флаги и руну забрали? Ну так нужно было дефать,обьединяться,дратся а не ныть что шмот **евый,буста мало,героев позабирали.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Интересно как это мы его сломали? То что в 3 пака флаги и руну забрали? Ну так нужно было дефать,обьединяться,дратся а не ныть что шмот **евый,буста мало,героев позабирали.
Кому ты это говоришь?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
было бы по*уй)) пошли бы куда-нибудь на гейонд)))) ну и скатертью дорожка чё)
На ту помойку пошли только отбитые на голову.Смысла начинать все с нуля чтобы побегать месяц не вижу.Поэтому и не пошли. А сейчас играть на полудохлом сервере не очень интересно.Только на масс ивентах можно получить какой то фан.Все же сцут пвп,на прайме *уй кого найдешь,на гвг никто не соглашается.

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Интересно как это мы его сломали? То что в 3 пака флаги и руну забрали? Ну так нужно было дефать,обьединяться,дратся а не ныть что шмот **евый,буста мало,героев позабирали.
Скок ваших перебанили за рмт/ботов? А ты лично пробовал себе в пушку СА-15/16 сделать без бота (т.е. покупать за адену у ботовода - ето тоже бот). ?

А знаешь, что это недели 3 занимает на 1 са, по началу сервера ?

Ну вот все ноги отсюда растут. Когда остальные токо доросли до ваших уровней - вы уже все слиняли и забили. ++ теперь новичков почти нет + никто ниче не умеет - все нафармили адены - а СА нима. Потому что ботов нима. А мне, скажем, лень 3 недели качать за такую бросовую цену. И т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
На ту помойку пошли только отбитые на голову.Смысла начинать все с нуля чтобы побегать месяц не вижу.Поэтому и не пошли. А сейчас играть на полудохлом сервере не очень интересно.Только на масс ивентах можно получить какой то фан.Все же сцут пвп,на прайме *уй кого найдешь,на гвг никто не соглашается.
Ну не скажи, 4 дня подряд нонстоп файты за 7 рб
default_biggrin.png
Я бы побегал) Жаль только прайм не оч)

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Скок ваших перебанили за рмт/ботов? А ты лично пробовал себе в пушку СА-15/16 сделать без бота (т.е. покупать за адену у ботовода - ето тоже бот). ?А знаешь, что это недели 3 занимает на 1 са, по началу сервера ?

Ну вот все ноги отсюда растут. Когда остальные токо доросли до ваших уровней - вы уже все слиняли и забили. ++ теперь новичков почти нет + никто ниче не умеет - все нафармили адены - а СА нима. Потому что ботов нима. А мне, скажем, лень 3 недели качать за такую бросовую цену. И т.д.
Рукалицо,что ты несешь? Насколько я знаю за ботов никого не банили,за рмт начали банить когда люди уходили и распродавались.А насчет фарма,ну я хз кем нужно быть,чтобы за 4 месяца не одеть себя не хуже остальных. Я лично СА не качал,а качали всем КП и не один а сразу 9.так и должно быть.Крабя мобцов в 1 е*ало далеко не уедешь.

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Рукалицо,что ты несешь? Насколько я знаю за ботов никого не банили,за рмт начали банить когда люди уходили и распродавались.А насчет фарма,ну я хз кем нужно быть,чтобы за 4 месяца не одеть себя не хуже остальных. Я лично СА не качал,а качали всем КП и не один а сразу 9.так и должно быть.Крабя мобцов в 1 е*ало далеко не уедешь.
Чесным юзером, без софта и мега патчей, типа которые таргет лочат. Иначе - смысла ваще в игре нет - токо ото по серверам скакать.

У нас 2/3 клана в феврале вдруг позабили и чаров раздали. Потому что поняли - против ботов не тянут. Как раз, когда там у вас "2 сайда" перестройка и забивание началось. Я сильно не вникали кто и куда - ибо все ботоюзеры на одно лицо.

Ладно. Отвлекся, не забудь чаров поудалять, чтоб обратно не тянуло. Щасливого развала нового сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Никто ни кого не звал
default_biggrin.png
Просто люди захотели сначала попускать чсвшных терпил)0))) А так все между собой дрались как бэ)))0 + у 3.5 солянок в питерах было довольно таки много персов оффклан\без реги\окон))0)0 так что это вообще трешак полный был, на регруппах приходилось от всяких бомжей отбиваться. И когда питеры докастовывали последние флаги на руне, аматерасу уже выносили всё из диона как бэ
default_biggrin.png
После чего 228 успешно получали пи*дюлей на дионе некоторое время. Пока питеры бились с 228, другие кланы скрысили 3 флага. А то что вам под конец удалось кастануть несколько флагов, так это потому что у питеров был -пак. Последние 15 минут ТВ питеры бегали буквально в 2 пака)0)0

Ну и? Не стыдно вам терпеть от милишников в ржавых сетах??))))) В клане нет не 1 магопака)0)) Хеллчилд с 3 кансел пиками в зубах носился как бешенная собака)0))0 Но по сути остальной состав клана 228 - мусор.
Все остальные мусор? Думаю, что наш пак с паком Nichey в легкую 4 пака Питера растащим. 9х9 и 9х18 в легкую любой/любые пак/паки Питера. Только они ссутся и их не найти. Если готовы мои слова опровергнуть, то гоу гвг. А так, ты прост даун, который ноет, что всем сервером атаковали и Питер снова сглотнул

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Чесным юзером, без софта и мега патчей, типа которые таргет лочат. Иначе - смысла ваще в игре нет - токо ото по серверам скакать.У нас 2/3 клана в феврале вдруг позабили и чаров раздали. Потому что поняли - против ботов не тянут. Как раз, когда там у вас "2 сайда" перестройка и забивание началось. Я сильно не вникали кто и куда - ибо все ботоюзеры на одно лицо.

Ладно. Отвлекся, не забудь чаров поудалять, чтоб обратно не тянуло. Щасливого развала нового сервера.
какого такого нового сервера? Я что то пропустил? Так то этому серверу 4 месяца а это не*уя не новый.На РПГ сервера живут обычно до середины-конца весны,дальше лето,море,шашлыки.Так что ты немного опоздал с врывом))

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Все остальные мусор? Думаю, что наш пак с паком Nichey в легкую 4 пака Питера растащим. 9х9 и 9х18 в легкую любой/любые пак/паки Питера. Только они ссутся и их не найти. Если готовы мои слова опровергнуть, то гоу гвг. А так, ты прост даун, который ноет, что всем сервером атаковали и Питер снова сглотнул
Привет горящий мусор
default_biggrin.png


По-моему про атаки всем сервером ноешь и воображаешь тут ты
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
какого такого нового сервера? Я что то пропустил? Так то этому серверу 4 месяца а это не*уя не новый.На РПГ сервера живут обычно до середины-конца весны,дальше лето,море,шашлыки.Так что ты немного опоздал с врывом))
Нет, я про то что вы уходите...вот и уходите.

Море-шашлыки? Это должно возбуждать? "Шашлыки" у меня вместо колбасы. Дешевле выходит по количеству мяса. Море 35 минут пешком. Ниче интересного
default_smile.png
Летом - кондер самый руль. И пивко в его прохладе. Потом открыть окно на полчасика - попарится в баньке оттуда - и снова кондер.

Кстати совет приезжим - берите комнату с кондером у моря и сетками. Иначе намаетесь без сна.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Нет, я про то что вы уходите...вот и уходите.Море-шашлыки? Это должно возбуждать? "Шашлыки" у меня вместо колбасы. Дешевле выходит по количеству мяса. Море 35 минут пешком. Ниче интересного
default_smile.png
Летом - кондер самый руль. И пивко в его прохладе. Потом открыть окно на полчасика - попарится в баньке оттуда - и снова кондер.

Кстати совет приезжим - берите комнату с кондером у моря и сетками. Иначе намаетесь без сна.
Это ты не понял,я к тому что делать тут не*уй,сервер не будет подниматься с колен(нету майвинда
default_rolleyes.gif
) а те остатки что остались не хотят воевать.Фан только на масс ивентах.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх