МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Давайте цены на EAS подымайте) Вчера 2.6 было на скупке, так я чуток продал. За меньше - дешевле, чтоб в банке лежали. Даешь 3+
я вообще щитаю, что сервером должны рулить гномы, от вояк толку нет - пришли поколотили понтов и слились

кому теперь кристалы с заломов продавать?

конечно надо на всё цены поднимать

но, есть еще вариант устроить митинг в новостях по поводу снижения цены за выкуп фрагментов с куба...

но это потом, сперва надо создать торговую коалицию к которой-бы прислушивались

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Давайте цены на EAS подымайте) Вчера 2.6 было на скупке, так я чуток продал. За меньше - дешевле, чтоб в банке лежали. Даешь 3+
У меня ещё твин в мосе на факелах стоит, ещё 500 факелов обработать над, а лень ппц

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
default_huh.png


мосе?)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
На сервере остались кланы, которые о биг варе имеют примерно такое же представление, как ледише имеет представление о том как делать хорошие мувики для ютуба...
Шутки про ЛедиСЕ никогда не выйдут из моды ...
default_wink.png


Есть 3 типа игроков в л2 1 лайферы солодрочеры, которые играют в соло либо полу паком/паком со своими друзьями и хотят понастальгировать от старой доброй л2 хф времён руофа.
Дебильная ностальгия, не отпускает из игры
default_smile.png


как только так сразу, гномиком конечноа, что ты хотел?
Зандар 1750+ сообщений...
P.s. так к чему в тоге то пришли?) А то у меня бешеная мысль появилась вернуться поиграть)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

Towel

Members ++
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
339
Реакции
35
Баллы
0
Шутки про ЛедиСЕ никогда не выйдут из моды ...
default_wink.png

Дебильная ностальгия, не отпускает из игры
default_smile.png


Зандар 1750+ сообщений...

P.s. так к чему в тоге то пришли?) А то у меня бешеная мысль появилась вернуться поиграть)
Пришли к тому, что мою фул пати забанили.

На РПГ-Клабе не любят инициативных

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Возвращайся, адекваты на сервере нужны.
 

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
на клык взять что-ли?у тя гендерная принадлежность какая?
Заметь не я сделал такое предположение( которое привел ты) . так что уж лучше с просить про гендерную принадлежность у тебя. хотя я не спрашиваю. мне все равно кто ты там. попробовать на зуб это означает лишь попробовать на зуб. тут вряд ли может быть что либо двузначное. раньше в старину золотые монеты так пробовали. а сегодня пи..ры уже придумали выражения связанные с клыками. но мы не будем же их сюда привязывать? верно? так что приходи гномиком . напиши когда будешь . а то ждать тебя сутками нет желания.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Заметь не я сделал такое предположение( которое привел ты) . так что уж лучше с просить про гендерную принадлежность у тебя. хотя я не спрашиваю. мне все равно кто ты там. попробовать на зуб это означает лишь попробовать на зуб. тут вряд ли может быть что либо двузначное. раньше в старину золотые монеты так пробовали. а сегодня пи..ры уже придумали выражения связанные с клыками. но мы не будем же их сюда привязывать? верно? так что приходи гномиком . напиши когда будешь . а то ждать тебя сутками нет желания.
что значит нет? иди и жди

а чё, клык это не зуб?

 

Users who are viewing this thread

Верх