МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Towel

Members ++
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
339
Реакции
35
Баллы
0
Ребята,
Думаю многие заметили, что ввиду отсутствия дейли и унылых осад/эпиков сервер начал превращаться в болото.
Такое обычно происходит из-за неправильного распределения сил на сервере.
Но не всё потеряно, всё можно изменить- нужно лишь проявить инициативу.
Предлагаю КЛам топ кланов/ПЛам активных пати собраться для обсуждения создания 2х противоборствующих альянсов.
Создание 2х коалиций позволит не только разнообразить игровой процесс, но и поднять рейтинг сервера в целом, обеспечив приток новых игроков/ возвращения старых.
Поделитесь информацией с ПЛами, КЛами, проявите инициативу
Онлайн встречу предлагаю провести 08.03.2018 в 21:30 в Discord
Свои мысли/пожелания высказывайте ниже.
Также прошу вкратце описать текущую расстановку сил на сервере.
Не будем же равнодушными, всё в наших руках esketit.
 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Ребята,
Думаю многие заметили, что ввиду отсутствия дейли и унылых осад/эпиков сервер начал превращаться в болото.

Такое обычно происходит из-за неправильного распределения сил на сервере.

Но не всё потеряно, всё можно изменить- нужно лишь проявить инициативу.

Предлагаю КЛам топ кланов/ПЛам активных пати собраться для обсуждения создания 2х противоборствующих альянсов.

Создание 2х коалиций позволит не только разнообразить игровой процесс, но и поднять рейтинг сервера в целом, обеспечив приток новых игроков/ возвращения старых.

Поделитесь информацией с ПЛами, КЛами, проявите инициативу

Онлайн встречу предлагаю провести 07.03.2018 в 21:00 в Discord

Свои мысли/пожелания высказывайте ниже.

Также прошу вкратце описать текущую расстановку сил на сервере.

Не будем же равнодушными, всё в наших руках esketit.
Не будет на этом сервере уже никакой интересной игры. Обьясню почему,когда все свалили,мы остались в 228 и попытались сделать игру интересной выступая в роли оппозиции( напомню,в 228 осталось 4 пака) но как показала практика,люди не хотят никакой игры,не хотят обьединяться и играть а не ныть что сервер болото ко ко ко.Последние осады показали что есть большое количество людей,играющих на этом сервере,вот только все эти люди бегают в своих кланчиках по 2-3 пачки и больше им нехуя не нужно.

PS. Но идея все же неплохая.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
closedeyes.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Подтверждаю, оппозиции не будет. На сервере остались кланы, которые о биг варе имеют примерно такое же представление, как ледише имеет представление о том как делать хорошие мувики для ютуба... да и сетапы пачек оставляют желать лучшего, дофига окон и буст просто нулевой, в том же опг отбеленых Венера сетов раз два и обчелся. Это люди которые вынуждены представлять биг вар на данном этапе сервера, так как никого другого нет)) Недавно я попросил магопак в 3 кансел мага законтролить 2 ДА, не знаю что они поняли под словом законтролить, но на следующий день выяснилось что пачка ливнула с сервера из-за того что они в три кансел мага не смогли убить ДА в пати хелчаилда - типа не хотят против читеров играть... а нужно было всего лишь кидать кансел в сид... а хеллчилд взял 3 кансел пики в пак и бегает, радости полные штаны. Это все равно что инвалида на костылях обогнать в 100метровке)))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И о каком объединении идёт речь?) это же питер, ОПГ и фаерфорс))) они если и сделают дисбанд клана, то только для того чтобы с серва уйти.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
А л2 это типо игра для канселов и бернов? Ну наверное это так. Ну а если не хочу бернить и канселить. Смотрю эти ПВП мувики в соа под хардовую музычку, которая вообще не соответствует происходящему на экране, и думю ну что это... По мне дак какая-то не внятная каша из флешек дбафов и бернов которая длится до потери пульса. И этож надо ещё пак живых людей найти чтобы в этом 'фане' участвовать.
Есть 3 типа игроков в л2
1 лайферы солодрочеры, которые играют в соло либо полу паком/паком со своими друзьями и хотят понастальгировать от старой доброй л2 хф времён руофа.
2 софтомрази которые 24/7 стараются продать то, что нафармили и покушать доширака
3 топовые софтомрази которые делают все тоже самое, только в больших масштабах и в Доширак ещё колбаску добавляют.
Сервер превращается в 'болото' бла бла бла, что за дела... Да с чего вы это решили. Ушли эти адреналинщики, которые выжимают из сервера все до последнего на рмт. Те, для которых все остальные просто пушечное мясо и ходячий кошелек с рубликами. Ушли и слава богу.
Играйте если хотите все в ваших руках я хз. По мне дак все зависит от мотивации и целей на игру.
Мое сугубо личное мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Послать в ДОТУ характер не позволяет, изложу по другому. Если ТСу надоело заходить в линейку, то надо просто заняться чем-то другим, пройти какую-то другую игру, отвлечься. Мне всё нравится и всем, кто каждый день запускает клиент, тоже игра и условия игры нравятся, иначе бы не кликали на иконку линейки. Либо кликаешь на иконку, либо нет. А голосовалки включать..., это что-то уже из области хочу-хочу-хочу...
ПС.. Опять же, биг-вар в два сайда - это же стиль ноулайферов. Ну сделали, ну погоняли одну осаду и ещё неделю, а дальше что? А дальше снова вайн: "На серве нет движа. Все однонюковые. Играть не умеют. Вайп нужен." И так далее... ИМХО, конечно.
ППС... Вайп серва понадобился слившимся за бабло на другой серв "топам"? Как-то мелко получается
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0
ну для начала, хотя бы всем варов попринимать
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Добавить еще в голосовалку №4 - Л2 off навсегда!
wink.gif
 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
А Хеллчилд взял в пак 3 кансел стика и бегает радуется (с)
 

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Кому-то нужны замки с флагами, баюм и ак и.т.д, а кому-то крепы и 83 лаба.
Вчера видел в Гиране тип кричал типа "Набор в ТОП КЛАН 9 лвл, замок и ит.д" sQaarys клан) Чем они занимаются? Кто сказал что они топ?
Amaterasy - вот этих ребят тоже много. Они что делают?
13thBand - тот же вопрос про них
Про Питер, ОПГ и ФФ все ясно. Им нравится в пол лицом лежать, а те пацаны даже не пробуют
 

vrataski

Members ++
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
272
Реакции
11
Баллы
0
8е число не самый удачный вариант.
 

expicap

Members +
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Кому-то нужны замки с флагами, баюм и ак и.т.д, а кому-то крепы и 83 лаба.Вчера видел в Гиране тип кричал типа "Набор в ТОП КЛАН 9 лвл, замок и ит.д" sQaarys клан) Чем они занимаются? Кто сказал что они топ?

Amaterasy - вот этих ребят тоже много. Они что делают?

13thBand - тот же вопрос про них

Про Питер, ОПГ и ФФ все ясно. Им нравится в пол лицом лежать, а те пацаны даже не пробуют
с фул флагами на кругу от рандомки магов со спойлом падать. красиво

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
"Чайф" - Не спешите нас хоронить
"А не спеши ты нам в спину стрелять, а это никогда не поздно
успеть.
А лучше дай нам дотанцевать, а лучше дай нам песню допеть.
А лучше дай нам дотанцевать, а лучше дай нам песню допеть."
 
OP
OP
T

Towel

Members ++
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
339
Реакции
35
Баллы
0

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Имхо все что тут на сервере сейчас происходит в первую очередь на руках КЛов, не могут людей заинтересовать, не могут руководить на осадах или не хотят, перекладывая ответственность на рандомных плов с клана, не строят планов на игру, нет расстановки целей и приоритетов, т.е. числятся клами условно. Есть такие которые уже не играют, но при этом держат людей на морозе, т.е. не дают окончательных решение или вводят в заблуждение, ввиду чего люди сами решают что это калл и уходят)
Даю установку ПЛам пачек не мните яйки, пробуйте, если кл не проводит работы с личным составом, смело шлите его на Х и пробуйте другой клан и так пока не почувствуете что вы в нужном русле, а ждать у моря погоды месяцами, это же фришка у них максимум срок жизни год, дальше вайп и по новой.
Опять же застой вызван открывшимся недавно сервером, но там за мес макс задроты оденутся, им станет скучно и пойдет рмт, после чего застой и люди расползутся опять по тем места, где больше по нраву и как видится рпг не хуже того сервера, а даже лучше.
Ну захватили флаги в силу тех или иных обстоятельств, люди будут пробовать их забрать, не получится будут кумекать объединяться, если есть чем кумекать.
Меня вот больше что интересует, есть спот КРУГ, спот интересный, за него идут пвп и это ест хорошо, т.е. нормально что там будет стоять сильнейшая пачка которой он интересен, но есть механика, что мобов с круга может стопить и уводить одно тело, при том что спот становится ущербным и фарм превращается в дрочь, в чем цимус?)
 
OP
OP
T

Towel

Members ++
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
339
Реакции
35
Баллы
0
voshim dialog ne vishel
samonyu svou full party i idem jahat` v desna na krugu cherez ~1.5 nedeli
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
А л2 это типо игра для канселов и бернов? Ну наверное это так. Ну а если не хочу бернить и канселить. Смотрю эти ПВП мувики в соа под хардовую музычку, которая вообще не соответствует происходящему на экране, и думю ну что это... По мне дак какая-то не внятная каша из флешек дбафов и бернов которая длится до потери пульса. И этож надо ещё пак живых людей найти чтобы в этом 'фане' участвовать.Есть 3 типа игроков в л2

1 лайферы солодрочеры, которые играют в соло либо полу паком/паком со своими друзьями и хотят понастальгировать от старой доброй л2 хф времён руофа.

2 софтомрази которые 24/7 стараются продать то, что нафармили и покушать доширака

3 топовые софтомрази которые делают все тоже самое, только в больших масштабах и в Доширак ещё колбаску добавляют.

Сервер превращается в 'болото' бла бла бла, что за дела... Да с чего вы это решили. Ушли эти адреналинщики, которые выжимают из сервера все до последнего на рмт. Те, для которых все остальные просто пушечное мясо и ходячий кошелек с рубликами. Ушли и слава богу.

Играйте если хотите все в ваших руках я хз. По мне дак все зависит от мотивации и целей на игру.

Мое сугубо личное мнение...
Прям с языка вырвал.. Так все и есть.

 

Users who are viewing this thread

Верх