МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
это лишь наталкивает на мысль что ты боишься гнома своего туда опустить.... в круму то.
да мне пофиг, что у тебя за мысли

скачут они: то про зубы, то про опустить

 

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
да мне пофиг, что у тебя за мыслискачут они: то про зубы, то про опустить
а че ж ты завис на пошлости то когда тебе о пвп толдычат? ( по фрейду?)))))))от трусости природной ли то ли от скудоумия многие в упор не замечают этого? вернее делают вид что не понимают. ну ты решай чего тебе больше хочется- повыделываться и построить из себя "....." или же прийти гномом поразвлекаться в пвп в круме( тобой же упомянутой) а слово не воробей.... ну а пока ты думать будешь я пойду биты пофармлю, к тому же увлекся YOGAi . полезно для здоровья говорят. коли останешься пустословить так тому и быть. я пойму)))

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а че ж ты завис на пошлости то когда тебе о пвп толдычат?
какое нафиг пвп?

где ты пишешь про пвп?

ты на клык хотел взять, я спросил: кто ты по гендорнрй принодлежности?

пока ответа не получил

 
Последнее редактирование модератором:

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
какое нафиг пвп? ты на клык хотел взять, я спросил: кто ты по гендорнрй принодлежности?

пока ответа не получил
ну теперь все понятно кто ты , вернее что ты)))) смотри придет новый Сталин посадит тебя еще не дай Бог. это ведь было уголовно наказуемо ранее. хотя тебя же еще тогда не было , о чем я. ну раз слаб душком так бы и с казал. я то я губу раскатал на пвп)))) я ж забыл что половина особей лишь на словах герои))))удачи тебе в битве слов. только в ней ты и мастер))) а я ушел развлекаться с теми кто достоин уважения)))

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Пришли к тому, что мою фул пати забанили.На РПГ-Клабе не любят инициативных
Не называйте доширачников инициативными. Дошик - он и в Африке дошик. Тем более прибежавший на биржу. РМТ на проекте запрещено.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ПА так и не повысили до 100%?)
Чёт такое себе) Опрометчиво я его взял видимо)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Гц питер с фул флагами
biggrin.gif

228 bez nelepi pomoyka
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
йоу, вы еще живы...всем привет в этом чатике.
Зачем перезагрузку, лучше как обычно новый старт сервера в сентябре, а лучше 2)
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
у тебя старая инфа чувак) и так-то 228 были в 3.5 пака. 3 пак и 1 пак 7 человек (солянка)
Лично видел как твои ржавые, неточеные дуалы, пали от золотых стрел великого СПб.

 
Последнее редактирование модератором:

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Лично видел как твои ржавые, неточеные дуалы, пали от золотых стрел великого СПб.
Мид дули + 7, ты имеешь ввиду? Не видел, чтобы падал от СПБ, а вот он от меня пару раз падал.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Гц питер с фуг заглотом от 3.5 пачек) На Руне созвали весь сервер чтоб флаги кастануть,но не долго музыка играла,защеканы))

Ну второй скрин сделан не в тот момент. Почти все время было 9,9,9,7. Если уж быть точными) Но среди тех 7 не было ее, был берс с сорком) Топ пати
default_biggrin.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Гц питер с фуг заглотом от 3.5 пачек) На Руне созвали весь сервер чтоб флаги кастануть,но не долго музыка играла,защеканы))

Никто ни кого не звал
default_biggrin.png
Просто люди захотели сначала попускать чсвшных терпил)0))) А так все между собой дрались как бэ)))0 + у 3.5 солянок в питерах было довольно таки много персов оффклан\без реги\окон))0)0 так что это вообще трешак полный был, на регруппах приходилось от всяких бомжей отбиваться. И когда питеры докастовывали последние флаги на руне, аматерасу уже выносили всё из диона как бэ
default_biggrin.png


После чего 228 успешно получали пи*дюлей на дионе некоторое время. Пока питеры бились с 228, другие кланы скрысили 3 флага. А то что вам под конец удалось кастануть несколько флагов, так это потому что у питеров был -пак. Последние 15 минут ТВ питеры бегали буквально в 2 пака)0)0

Ну и? Не стыдно вам терпеть от милишников в ржавых сетах??))))) В клане нет не 1 магопака)0)) Хеллчилд с 3 кансел пиками в зубах носился как бешенная собака)0))0 Но по сути остальной состав клана 228 - мусор.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Вот как дойдет у 228 ноль флагов, тогда и покажите скилл нагибания. Пока тут вопрос стоит - снизить их концентрацию в 1 руках. Споры не очем.
Первые 30 минут даже старались бить токо 228, т.к. "снизить концетрацию" в приоритете. Но...нипашло
smile.gif
пришлось участвовать в свалке.
В принципе, я считаю норм. Цели достигнуты - 228 ослаблены на 40%
Вобщем и целом - спасибо 228 за убитый сервер. Терь нам его подымать тяжко - отказыватся от выгодных альянсов, отдавать флаги другим и т.д. - пока все выровняется.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Вот как дойдет у 228 ноль флагов, тогда и покажите скилл нагибания. Пока тут вопрос стоит - снизить их концентрацию в 1 руках. Споры не очем.
Первые 30 минут даже старались бить токо 228, т.к. "снизить концетрацию" в приоритете. Но...нипашло
default_smile.png
пришлось участвовать в свалке.

В принципе, я считаю норм. Цели достигнуты - 228 ослаблены на 40%
Чел, ты там был не?) Просто я находился именно в том паке который рипнулся за 15 мин до конца тв, ПЛ по непонятным причинам ушёл в полуафк и давал не вполне адекватные команды, в результате чего был дичайший затуп. Поступила даже инфа что хеллчилд от безысходности, просто пытался подкупить ПЛов, чтобы не опозориться на весь сервер
default_biggrin.png
Если бы пак не рипнулся, сейчас бы 228 куковали в пустой руне.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх