МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Это ты не понял,я к тому что делать тут не*уй,сервер не будет подниматься с колен(нету майвинда
default_rolleyes.gif
) а те остатки что остались не хотят воевать.Фан только на масс ивентах.
Я тебе уже много раз пытался цепочку показать
default_smile.png
- а ты все нечего, нечего...

Вот смари, на 3 недели в топ кланах (я обобщу 228-экстази-иктотамеще был) появляются веспер нобл сеты. Пушки там уже давно все 300. Первые же осады - сервер всосал. Дальше все по наростающей - эти кланы создали монополию на флаги (статы!!), на шмот (путем.. назовем бот/покупку драйвером 24/7 и т.д. как "слишком быстро"). Да те же са - если ваша патя делает сразу 9 - весь остальной сервер сосет лапу по 5% на 1.

Тут начинаются баны (лично себе залы чистил петишками - а то блин даже не войти) + топам уже делать нех. Все разбегаются кто-куда.

Часть остальных, нормальных игроков, психанули - тоже забили.

И вот остаемся мы. Чета медлено подфармили, докачали окна (живые то забили, см. выше) и тянемся по чуть. Но вы уже игру сломали и прошли.

Сломали, потому что...не расчитана игра на 1 мес. Это не правильно, когда цены на х5 выше чем на х15 при меньшем адена дропе.

Вон сидят точки скупают. Самый быстрый способ 1 точка в 3 минуты. Быстрее нет. Т.е. за час 20 чтук по 1.5кк ? Смеетесь? И как я за это куплю ворпал? Вобщем все перекошено и сбито.

С СА вот наблюдаю уже 3 недели. Сначала их было валом (пока были боты). А теперь нет лилит (ктото таки бьет), а СА на рынке нет, но есть валом людей - хотят купить. Т.е. вот теперь это в принципе нормально. Но не нормально, что в ваших кланах все чары уже с СА, если они играют - они вносят дизбаланс остальным.

Кароче виной всему ваши методы ускорения. Хз каким там пользовались. Но на 3 неделе пачка в верпес нобл - эта жопа серверу. В живую игроки так никогда не фарманут. Там тупо шансы не те. Их нужно повышать или бото пачками, или садить драйверов и платить им. Но тогда вопрос, как эти деньги были отбиты?

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Это ты не понял,я к тому что делать тут не*уй,сервер не будет подниматься с колен(нету майвинда
default_rolleyes.gif
) а те остатки что остались не хотят воевать.Фан только на масс ивентах.
Дааа, майвинд бы нам показал где топ кланы зимуют.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Я тебе уже много раз пытался цепочку показать
default_smile.png
- а ты все нечего, нечего...
Вот смари, на 3 недели в топ кланах (я обобщу 228-экстази-иктотамеще был) появляются веспер нобл сеты. Пушки там уже давно все 300. Первые же осады - сервер всосал. Дальше все по наростающей - эти кланы создали монополию на флаги (статы!!), на шмот (путем.. назовем бот/покупку драйвером 24/7 и т.д. как "слишком быстро"). Да те же са - если ваша патя делает сразу 9 - весь остальной сервер сосет лапу по 5% на 1.

Тут начинаются баны (лично себе залы чистил петишками - а то блин даже не войти) + топам уже делать нех. Все разбегаются кто-куда.

Часть остальных, нормальных игроков, психанули - тоже забили.

И вот остаемся мы. Чета медлено подфармили, докачали окна (живые то забили, см. выше) и тянемся по чуть. Но вы уже игру сломали и прошли.

Сломали, потому что...не расчитана игра на 1 мес. Это не правильно, когда цены на х5 выше чем на х15 при меньшем адена дропе.

Вон сидят точки скупают. Самый быстрый способ 1 точка в 3 минуты. Быстрее нет. Т.е. за час 20 чтук по 1.5кк ? Смеетесь? И как я за это куплю ворпал? Вобщем все перекошено и сбито.

С СА вот наблюдаю уже 3 недели. Сначала их было валом (пока были боты). А теперь нет лилит (ктото таки бьет), а СА на рынке нет, но есть валом людей - хотят купить. Т.е. вот теперь это в принципе нормально. Но не нормально, что в ваших кланах все чары уже с СА, если они играют - они вносят дизбаланс остальным.
Я тебе дурачку писал что эта игра рассчитана на коллективную игру,если есть нормальная КП то есть и СА и ворпал и все остальное.Но я смотрю что разговаривать здесь нес кем.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Я тебе дурачку писал что эта игра рассчитана на коллективную игру,если есть нормальная КП то есть и СА и ворпал и все остальное.Но я смотрю что разговаривать здесь нес кем.
"Нормальная кп" - это 3-4 часа прайма обычно. Ну пусть задроты, пусть 10. в Лоа спойл не на кругу вытащит около 200 камней/час. Чтоб он так таскал - нужно всех в атрибученом морае уже. И то выходит 100+ часов без перерывов на "посрать" на всю кп нобл. Т.е. из 20 дней уже -10 ток на нобл. Как за 10 дней заделать всей кп 85 и морай с атт, и пушки с атт для спойла камней венеры я хз. На пушки же тоже время нада? Костей набить, РБ поймать...

Ну я бы еще поверил в единичный случай. Но когда массова пачки на 3 неделе я прям хз.

Я за старт сервера пишу. Дальше ясно понятно - нафармил адены - сбегал в гиран. Оте все предыдщие уже рынок наполнили.

И кстати по адене. Скиллы +30 расчеты показать? ) 2 миллиарда на скилл в среднем, не считая кодексов (правда, с мастерками дешевле значительно, но все равно близко к миллиарду, и опять же - где эти фармеры мастерок в промышленном масштабе для каждой кп ? Тут вот 1 соклан 1 скилл на +30 вточил - и на рынке 2 дня нет КЕ/мастерок вообще). Я тут даже хз скок КП должна тупо дропать етой адены.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
"Нормальная кп" - это 3-4 часа прайма обычно. Ну пусть задроты, пусть 10. в Лоа спойл не на кругу вытащит около 200 камней/час. Чтоб он так таскал - нужно всех в атрибученом морае уже. И то выходит 100+ часов без перерывов на "посрать" на всю кп нобл. Т.е. из 20 дней уже -10 ток на нобл. Как за 10 дней заделать всей кп 85 и морай с атт, и пушки с атт для спойла камней венеры я хз. На пушки же тоже время нада? Костей набить, РБ поймать...Ну я бы еще поверил в единичный случай. Но когда массова пачки на 3 неделе я прям хз.

Я за старт сервера пишу. Дальше ясно понятно - нафармил адены - сбегал в гиран. Оте все предыдщие уже рынок наполнили.

И кстати по адене. Скиллы +30 расчеты показать? ) 2 миллиарда на скилл в среднем, не считая кодексов (правда, с мастерками дешевле значительно, но все равно близко к миллиарду, и опять же - где эти фармеры мастерок в промышленном масштабе для каждой кп ? Тут вот 1 соклан 1 скилл на +30 вточил - и на рынке 2 дня нет КЕ/мастерок вообще). Я тут даже хз скок КП должна тупо дропать етой адены.
ор

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Спасибо 228 за хорошую работу
smile.gif
Спасибо всем! Было весело
laugh.gif
Догфайт у Руны норм получился. И у Диона была свалка на редкость
biggrin.gif
Так держать!
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Даже КПшкой с праймом в 4 часа можно по старту давить чуть больше и играть в не прайма. Что бы оторваться от основной массы и потом спокойно миновать злополучную яму и фог.
 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Даже КПшкой с праймом в 4 часа можно по старту давить чуть больше и играть в не прайма. Что бы оторваться от основной массы и потом спокойно миновать злополучную яму и фог.
КПшку нада еще найти в игре.

А так вы расписываете сценарии, да и вообще только так и играете, что есть нек. КП, скажем, 9 человек из общаги одной (ну не суть, мб френды через вк и т.д.). Вот эта 9ка и шатается от сервера к серверу - а че, ну много же их, там убил, здесь сломал. Пофиг. Ну забанят - пойдем на другой. Серверов - то валом. Вот эти нагибаторы и удивляются сильно, када я хз кто-что...

Но лично я прихожу играть на сервер лет на 5. Я перед этим забил на лв2, когда на офе ввели хелбаунд. Мне еще много чего в Н5 облазить нада. Если сервер закроется /станет не играбельным совсем - ну удалю ла2 еще лет на 20. Вот с такой позиции, мне не все равно, кто с кем дружит и как фармит, т.к. монополии и боты (скажем, очень оптимальный фарм) убивают сервер за месяцы.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
улыбнуло. даже адмнов сервера
default_wink.png
Ну почему же, вон х15 открыт с 2012г. и некоторые мои френды там еще играют
default_smile.png


Кто то любит соло игру, а кому то интересней с КПшкой. Выбор кланов аналогичный, кто то топит 24/7 имея драконов и лучший буст, а кто то выходит из тени через 2-3 месяца.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Ну почему же, вон х15 открыт с 2012г. и некоторые мои френды там еще играют
default_smile.png
Кто то любит соло игру, а кому то интересней с КПшкой. Выбор кланов аналогичный, кто то топит 24/7 имея драконов и лучший буст, а кто то выходит из тени через 2-3 месяца.
На х15 я играл все лето. Но это уж перебор - видеть людей вообще живых раз в 2 недели. Перешел сюда, мощности компа не хватало все окна на эпиков соло грузить )))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Собираться в кп и делать сервер интересным? Не, зачем, народ ушёл потому что скучно и нет притока пачек в бигвар - пи**расы и доширачники. 400 тел отсилы, что воюет, остальное дрочит инсты и мобчиков онли.
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Собираться в кп и делать сервер интересным? Не, зачем, народ ушёл потому что скучно и нет притока пачек в бигвар - пи**расы и доширачники. 400 тел отсилы, что воюет, остальное дрочит инсты и мобчиков онли.
ты потише с правдой, могут и зазаборить за это)

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Я не думаю, что прям пиу-пиу решает. Может вам и решает, а мне вот больше нравится все почуток делать, а пвп в процессе. Т.е. нужна цель, а пвп решает ее достижение - спот отбить, босса отжать, не дать вару чета фармануть и т.д..
А вот эти кукареки "го дв или ссыкун" - ниочем ваще.
Для стенка на стенку есть 1000 и 1 другая игра, и там я не играю - потому что ацтой. В пвп интересно достигать целей, например, удержать замок. Остальное - чепуха.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну чё там на осадах))) Хеллчилд пососал у хиро сб и у хиро глада, чтобы они пошли помогли отдефать руну, странно что мтх не позвал))00). Тагать народ в клан - довольно таки странная тактика для тех кто собрался ливать с сервера. Свамп чё-то там орал что все замки заберут 228 у нас, а получилось что 228 чуть не отдали руну твинам питеров)0)00 Отмазки про то что типа весь сервер против 228 в этот раз не покатят, что ещё придумаете?))0)
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Ну чё там на осадах))) Хеллчилд пососал у хиро сб и у хиро глада, чтобы они пошли помогли отдефать руну, странно что мтх не позвал))00). Тагать народ в клан - довольно таки странная тактика для тех кто собрался ливать с сервера. Свамп чё-то там орал что все замки заберут 228 у нас, а получилось что 228 чуть не отдали руну твинам питеров)0)00 Отмазки про то что типа весь сервер против 228 в этот раз не покатят, что ещё придумаете?))0)
а что вам даунам придумывать,это была последняя осада,никто никого не звал,все играли по желанию.Так что соснули **йца,сидите молча и фармите дальше мобцов.

 
Последнее редактирование модератором:

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
Ну чё там на осадах))) Хеллчилд пососал у хиро сб и у хиро глада, чтобы они пошли помогли отдефать руну, странно что мтх не позвал))00). Тагать народ в клан - довольно таки странная тактика для тех кто собрался ливать с сервера. Свамп чё-то там орал что все замки заберут 228 у нас, а получилось что 228 чуть не отдали руну твинам питеров)0)00 Отмазки про то что типа весь сервер против 228 в этот раз не покатят, что ещё придумаете?))0)
Слушай ты только пи3дишь на форуме , больше я тебя не где не вижу , у тебя есть 100% инфа что Hellchild пососал ? Кто тебе там орал что заберут все замки спрашивай у них , нашему паку здесь делать не чего к сожалению , играть от осад к осаде это такое себе , на пвп не кто не идет , гвг подавно , gl gf всем , Питерам отдельное спасибо за фан хотя бы за пару раз в 2 недели.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
а что вам даунам придумывать,это была последняя осада,никто никого не звал,все играли по желанию.Так что соснули **йца,сидите молча и фармите дальше мобцов.
хз че та на осадах... нормально все ) свой замок удержали. "нонейм"! кланам орен взяли. Рихтуем сервер. Что бы жил еще лет 5.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Слушай ты только пи3дишь на форуме , больше я тебя не где не вижу , у тебя есть 100% инфа что Hellchild пососал ? Кто тебе там орал что заберут все замки спрашивай у них , нашему паку здесь делать не чего к сожалению , играть от осад к осаде это такое себе , на пвп не кто не идет , гвг подавно , gl gf всем , Питерам отдельное спасибо за фан хотя бы за пару раз в 2 недели.
это моя фишка, никто толком не знает где я)))

 

SwampLord

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
272
Реакции
2
Баллы
0
Свамп чё-то там орал что все замки заберут 228 у нас
тролил вас swampwl. даже не регались. как нелепа ушел у хела сразу была тактика замки на твинов не брать чтобы развивались мидл-кланы. аден однажды взяли и то считаю зря.

а по сабжу - мы всегда за пвп. очень желательно чаще чем 2 раза в месяц!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх