МИР: Перезагрузка (1 Viewer)

МИРу нужна перезагрузка?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Антон (да х2)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да вообще ппц. Как на круг не прийду, постоянно мобы пропадают.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
1 лайферы солодрочеры, которые играют в соло либо полу паком/паком со своими друзьями и хотят понастальгировать от старой доброй л2 хф времён руофа.2 софтомрази которые 24/7 стараются продать то, что нафармили и покушать доширака

3 топовые софтомрази которые делают все тоже самое, только в больших масштабах и в Доширак ещё колбаску добавляют.

Сервер превращается в 'болото' бла бла бла, что за дела... Да с чего вы это решили. Ушли эти адреналинщики, которые выжимают из сервера все до последнего на рмт. Те, для которых все остальные просто пушечное мясо и ходячий кошелек с рубликами. Ушли и слава богу.

Играйте если хотите все в ваших руках я хз. По мне дак все зависит от мотивации и целей на игру.

Мое сугубо личное мнение...
Есть люди, которые толково выкачиваются, делают нормальные сетапы под хф, и уходят с серва, когда он очевидно сдох. Потом на форум вылазит очередной соло-милик и орёт, что все кто ушли дошики. Рофл в том, что персы до сих пор в том бусте, что до ухода, но какой-то говноед обязательно напишет, что всё из-за РМТ. Нет, просто играть на мёртвом серве против полупачек это не фан.

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Есть люди, которые толково выкачиваются, делают нормальные сетапы под хф, и уходят с серва, когда он очевидно сдох. Потом на форум вылазит очередной соло-милик и орёт, что все кто ушли дошики. Рофл в том, что персы до сих пор в том бусте, что до ухода, но какой-то говноед обязательно напишет, что всё из-за РМТ. Нет, просто играть на мёртвом серве против полупачек это не фан.
Смотреть пункт 1. Я не сказал, что все кто ливанул рмт. Просто основная масса это намеренно делает. То что твой чар в бусте как до ухода, дак так и должно быть. Но такие как ты это исключение, а не правило.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Говяжий самый вкусный
laugh.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну или поступать как финт, как только чувствуешь что начинаешь хоть как-то вливаться в противостояние сервера, ливать и идти на другой, где все опять будут топтать тебя ногами))0)00) это недоразумение скоро сфейлит сайд))) там даже нелепу РОАшники по кд вперёд ногами выносят... если бы финт не играл под своим ником, я бы подумал что это он по фану никами чужими назвался))
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Есть люди, которые толково выкачиваются, делают нормальные сетапы под хф, и уходят с серва, когда он очевидно сдох.
как-то они все в один день ушли, ага

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну или поступать как финт, как только чувствуешь что начинаешь хоть как-то вливаться в противостояние сервера, ливать и идти на другой, где все опять будут топтать тебя ногами))0)00) это недоразумение скоро сфейлит сайд))) там даже нелепу РОАшники по кд вперёд ногами выносят... если бы финт не играл под своим ником, я бы подумал что это он по фану никами чужими назвался))
ДАЖЕ НЕЛПУ)))))

Нафинта кстати ты зря так гонишь он наобарот готов был сидеть до конца

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
а почему роа сюда не идут играть?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ДАЖЕ НЕЛПУ)))))
Нафинта кстати ты зря так гонишь он наобарот готов был сидеть до конца
Ну нелепа на рпг ворвался с очень большим праймом. Когда другие на работе были, он на кругу стоял))) На том сервере, где половина пачек с таким праймом ему это не помогло, приятно смотреть как он терпит по кд))00 А финт, то что он был готов сидеть до конца, это не делает его лучше
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
#Финт топ
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Ребята,
Думаю многие заметили, что ввиду отсутствия дейли и унылых осад/эпиков сервер начал превращаться в болото.

Такое обычно происходит из-за неправильного распределения сил на сервере.

Но не всё потеряно, всё можно изменить- нужно лишь проявить инициативу.

Предлагаю КЛам топ кланов/ПЛам активных пати собраться для обсуждения создания 2х противоборствующих альянсов.

Создание 2х коалиций позволит не только разнообразить игровой процесс, но и поднять рейтинг сервера в целом, обеспечив приток новых игроков/ возвращения старых.

Поделитесь информацией с ПЛами, КЛами, проявите инициативу

Онлайн встречу предлагаю провести 08.03.2018 в 21:30 в Discord

Свои мысли/пожелания высказывайте ниже.

Также прошу вкратце описать текущую расстановку сил на сервере.

Не будем же равнодушными, всё в наших руках esketit.
Че как там встреча прошла?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
2 SoNiK:
а вообще ты не тем занимаешься шпионя за Финтом на другом серваке
иди-ка какой-нибудь замок захвати (пофиг какой, но лучше Аден) и поставь там коболы на манор для новых моих куб-твинов
а то у меня семян мало осталось на складе, а нынешние владельцы замков хуже крабов, чесслово
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
2 SoNiK:а вообще ты не тем занимаешься шпионя за Финтом на другом серваке

иди-ка какой-нибудь замок захвати (пофиг какой, но лучше Аден) и поставь там коболы на манор для новых моих куб-твинов

а то у меня семян мало осталось на складе, а нынешние владельцы замков хуже крабов, чесслово
Я не шпионю за финтом) Просто я смотрю мувики, которые выкладывают на ютубе. Знаешь иногда полезно, можно подчерпнуть выгодную для себя информацию про пвп, при детальном рассмотрении.

 

Users who are viewing this thread

Верх