Маг пак ищет молодых дарований (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не уже ли люди зная кто такой прокси пойдут к нему играть?
Когда чел скамит свой пак и ливает, когда каждый проект создаёт темку и за день ливает, а если и стартует, то максимум неделя и человек пропадает без вести, и это по моему каждому известно...
Отпиздил долбаеба тут, он пошёл на г...л мне апать темку и выливать желчь, кончь я когда нить увижу от тебя хоть одно достойное действия?
Кроме как понтов на форуме и обиды на жизнь..
 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Не уже ли люди зная кто такой прокси пойдут к нему играть?Когда чел скамит свой пак и ливает, когда каждый проект создаёт темку и за день ливает, а если и стартует, то максимум неделя и человек пропадает без вести, и это по моему каждому известно...

Отпиздил долбаеба тут, он пошёл на г...л мне апать темку и выливать желчь, кончь я когда нить увижу от тебя хоть одно достойное действия?

Кроме как понтов на форуме и обиды на жизнь..
Возможно мой ответ заставит тебя задуматься о своей философии.

Для людей не важно мнение людей, которые не показывают ничего в этой игре. О тебе идёт речь.

Всегда можно зайти и посмотреть фрапсы. Понять, что из себя представляет кп. Написать пл-у и по речи понять, что он за человек. Расспросить о его плане на игру и всё становится сразу ясно. Новый человек видит, что в паке грамотные люди, которые знают механику работы скилов, умеют читать скрипты, имеют базу скриптов HF part5. У нас всегда спокойная боевая рофельная обстановка. Есть чёткое виденье игры каждого мембера.

Важны лишь действия. Вот взять тебя. Ты не смог предсказать провальный сервер, т.к. в игре не понимаешь ничего. Мне хватило 10 сек понять, что на сервер не загрузили скилы. В моём тикете было сообщено о свыше 300 багах. Поэтому я, в отличие от тебя, не стартовал. Но даже так ты умудрился упасть от Нелепы. Эту пати я убивал в 6 человек. Но ты даже на Скруделе не можешь с паком Анималити убить его нормально.

В этом и отличие хорошей игры и твоим дрочем. У меня всегда все в одеты, накормлены и готовы драться. Есть сервера, где не интересно играть больше 1 недели. Это сервера рейтов от х30 и выше. Не вижу смысла тратить время на такое. Мы деремся и просто уходим. Никакого рмт у меня в паке нет. Кто хочет продолжить играть, играет дальше и не боится, что его забанят.

Можешь поискать на меня какие то пруфы, но ты ничего не найдешь. Говоришь, что я скамил кого-то. Скам - это воровство. Я никогда ничего в жизни не взял чужого. То, как со мной поступили на той же Астерки, просто отвратительно и низко для твоего рядового мембера. Он сменил пароли моих персонажей и просто забрал их. Жирный стример прекрасно понимал, что его кп будет парализовано без моих персов. Я попросил отдать по хорошему, но люди не верят почему. Я просто продал всё 1 и последний раз на ФП и вайпнул пак. Я предоставил выбор, но люди не верили. Итог - минус чсв жирного стримера, который тебя так xyесoсил, а теперь всё же играет с тобой) Но ты это не прочитаешь, т.к. тебя задел тот факт, что я тебя унижаю в своё удовольствие на всех форумах, отпиздил в игре. Я это буду продолжать делать до тех пор, пока мне не надоест. А мне не надоест. И таких как я - сотни. У тебя 0 авторитета. Тебя ни во что не ставят. Твои мемберы смеются над тобой, ведь ты лоу скилл чел, который в этой игре ничего не знает.

Подыми квалификацию свою. У тебя есть знакомства. Пойди в норм кп. Посмотри, что люди там делают. Составь план на игру, чтобы поднять свою ценность и ценность своих мемберов. Это смешно, когда фулл 9 человек имеет импак меньше в 2-3 раза, чем 2 сольника.

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Возможно мой ответ заставит тебя задуматься о своей философии.Для людей не важно мнение людей, которые не показывают ничего в этой игре. О тебе идёт речь.

Всегда можно зайти и посмотреть фрапсы. Понять, что из себя представляет кп. Написать пл-у и по речи понять, что он за человек. Расспросить о его плане на игру и всё становится сразу ясно. Новый человек видит, что в паке грамотные люди, которые знают механику работы скилов, умеют читать скрипты, имеют базу скриптов HF part5. У нас всегда спокойная боевая рофельная обстановка. Есть чёткое виденье игры каждого мембера.

Важны лишь действия. Вот взять тебя. Ты не смог предсказать провальный сервер, т.к. в игре не понимаешь ничего. Мне хватило 10 сек понять, что на сервер не загрузили скилы. В моём тикете было сообщено о свыше 300 багах. Поэтому я, в отличие от тебя, не стартовал. Но даже так ты умудрился упасть от Нелепы. Эту пати я убивал в 6 человек. Но ты даже на Скруделе не можешь с паком Анималити убить его нормально.

В этом и отличие хорошей игры и твоим дрочем. У меня всегда все в одеты, накормлены и готовы драться. Есть сервера, где не интересно играть больше 1 недели. Это сервера рейтов от х30 и выше. Не вижу смысла тратить время на такое. Мы деремся и просто уходим. Никакого рмт у меня в паке нет. Кто хочет продолжить играть, играет дальше и не боится, что его забанят.

Можешь поискать на меня какие то пруфы, но ты ничего не найдешь. Говоришь, что я скамил кого-то. Скам - это воровство. Я никогда ничего в жизни не взял чужого. То, как со мной поступили на той же Астерки, просто отвратительно и низко для твоего рядового мембера. Он сменил пароли моих персонажей и просто забрал их. Жирный стример прекрасно понимал, что его кп будет парализовано без моих персов. Я попросил отдать по хорошему, но люди не верят почему. Я просто продал всё 1 и последний раз на ФП и вайпнул пак. Я предоставил выбор, но люди не верили. Итог - минус чсв жирного стримера, который тебя так xyесoсил, а теперь всё же играет с тобой) Но ты это не прочитаешь, т.к. тебя задел тот факт, что я тебя унижаю в своё удовольствие на всех форумах, отпиздил в игре. Я это буду продолжать делать до тех пор, пока мне не надоест. А мне не надоест. И таких как я - сотни. У тебя 0 авторитета. Тебя ни во что не ставят. Твои мемберы смеются над тобой, ведь ты лоу скилл чел, который в этой игре ничего не знает.

Подыми квалификацию свою. У тебя есть знакомства. Пойди в норм кп. Посмотри, что люди там делают. Составь план на игру, чтобы поднять свою ценность и ценность своих мемберов. Это смешно, когда фулл 9 человек имеет импак меньше в 2-3 раза, чем 2 сольника.
Типа один раз не пидарас?

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Немного контента
https://prnt.sc/1ymxl6h
Кто угадает имя данного уличного волшебника ? Начинается на F...
 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
ща везде и всюду это в тренде. Чёрные да Пидарасы во всех играх , на всех форумах.
Тебя я помню. Ты зашел на 1 прайм ко мне и лутанул нормально так аденки.

"Я же заработал, Прокси, дай на буст", "я же участвовал в фарме инст". Фу блять. Такой вырод. Зашел на выкаченных персов на 1 прайм. Я отдал сразу твою долю, которую ты не заслужил.

Как же хорошо, что мне больше такие выродки лс-е не попадались больше.

Один раз говоришь не пидарас) С 16го года каких результатов добился ? Так же посредственно поигрываешь в эту игру ?

 

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Возможно мой ответ заставит тебя задуматься о своей философии.Для людей не важно мнение людей, которые не показывают ничего в этой игре. О тебе идёт речь.

Всегда можно зайти и посмотреть фрапсы. Понять, что из себя представляет кп. Написать пл-у и по речи понять, что он за человек. Расспросить о его плане на игру и всё становится сразу ясно. Новый человек видит, что в паке грамотные люди, которые знают механику работы скилов, умеют читать скрипты, имеют базу скриптов HF part5. У нас всегда спокойная боевая рофельная обстановка. Есть чёткое виденье игры каждого мембера.

Важны лишь действия. Вот взять тебя. Ты не смог предсказать провальный сервер, т.к. в игре не понимаешь ничего. Мне хватило 10 сек понять, что на сервер не загрузили скилы. В моём тикете было сообщено о свыше 300 багах. Поэтому я, в отличие от тебя, не стартовал. Но даже так ты умудрился упасть от Нелепы. Эту пати я убивал в 6 человек. Но ты даже на Скруделе не можешь с паком Анималити убить его нормально.

В этом и отличие хорошей игры и твоим дрочем. У меня всегда все в одеты, накормлены и готовы драться. Есть сервера, где не интересно играть больше 1 недели. Это сервера рейтов от х30 и выше. Не вижу смысла тратить время на такое. Мы деремся и просто уходим. Никакого рмт у меня в паке нет. Кто хочет продолжить играть, играет дальше и не боится, что его забанят.

Можешь поискать на меня какие то пруфы, но ты ничего не найдешь. Говоришь, что я скамил кого-то. Скам - это воровство. Я никогда ничего в жизни не взял чужого. То, как со мной поступили на той же Астерки, просто отвратительно и низко для твоего рядового мембера. Он сменил пароли моих персонажей и просто забрал их. Жирный стример прекрасно понимал, что его кп будет парализовано без моих персов. Я попросил отдать по хорошему, но люди не верят почему. Я просто продал всё 1 и последний раз на ФП и вайпнул пак. Я предоставил выбор, но люди не верили. Итог - минус чсв жирного стримера, который тебя так xyесoсил, а теперь всё же играет с тобой) Но ты это не прочитаешь, т.к. тебя задел тот факт, что я тебя унижаю в своё удовольствие на всех форумах, отпиздил в игре. Я это буду продолжать делать до тех пор, пока мне не надоест. А мне не надоест. И таких как я - сотни. У тебя 0 авторитета. Тебя ни во что не ставят. Твои мемберы смеются над тобой, ведь ты лоу скилл чел, который в этой игре ничего не знает.

Подыми квалификацию свою. У тебя есть знакомства. Пойди в норм кп. Посмотри, что люди там делают. Составь план на игру, чтобы поднять свою ценность и ценность своих мемберов. Это смешно, когда фулл 9 человек имеет импак меньше в 2-3 раза, чем 2 сольника.
ty paxodu zabil kogda pisal stol'ko textov 4el pentium 1 bez ssd

ne to 4to on poka poiymet sgorit ego mozg tak ewe lineagetwo poteryaet forumnogo boiyca

 
Последнее редактирование модератором:

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Тебя я помню. Ты зашел на 1 прайм ко мне и лутанул нормально так аденки."Я же заработал, Прокси, дай на буст", "я же участвовал в фарме инст". Фу блять. Такой вырод. Зашел на выкаченных персов на 1 прайм. Я отдал сразу твою долю, которую ты не заслужил.

Как же хорошо, что мне больше такие выродки лс-е не попадались больше.

Один раз говоришь не пидарас) С 16го года каких результатов добился ? Так же посредственно поигрываешь в эту игру ?
че ёщё у тебя есть, на гриндерса компромат ? есть фрапсы с цифрами или нелепой. ну я не знаю нужен новый контент, ты отьебал финта осталось пару шагов до олимпа

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
С 16го года каких результатов добился ? Так же посредственно поигрываешь в эту игру ?
Хз, звучит так, будто ты обвиняешь челика за то что он посредственно ебется дома с женой, а не как ты с мужиками ради эксперимента

 

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Тебя я помню. Ты зашел на 1 прайм ко мне и лутанул нормально так аденки."Я же заработал, Прокси, дай на буст", "я же участвовал в фарме инст". Фу блять. Такой вырод. Зашел на выкаченных персов на 1 прайм. Я отдал сразу твою долю, которую ты не заслужил.

Как же хорошо, что мне больше такие выродки лс-е не попадались больше.

Один раз говоришь не пидарас) С 16го года каких результатов добился ? Так же посредственно поигрываешь в эту игру ?
я вроде всегда был в 1 паке. ты что то путаешь , или косишь под шурыгину.( я не давала , я не сосала , а по итогу на онли фансе была замеченна)

странные вы все , чтото придумываете, не уж то все ради хайпа?

 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
Когда дело дрянь, когда в опасности планета,
Все бегут, спешат к нему, к суперчеловеку.
Он гроза бандитов и космических пиратов,
Галактический ковбой – он герой, ребята.
Смерть его давно уже обходит стороною,
Он не знает слова страх. Он всегда спокоен.
Если ты его увидел – начинай молиться,
Не играй с огнём
Кто бы ты ни был парень,
Он всё равно круче.
Он глаз на жопу натянет тебе
При первом удобном же случае.
Хоть арбалет, хоть палка,
Хоть РПГ, хоть танком
Его не убить, потому что
Его охраняют и демон, и ангел.
Так что копай себе яму поглубже,
Ложись в неё поудобней.
Помнишь, мы тебя предупреждали,
Чем закончится вся эта бойня?
Ведь было понятно и видно,
Что это неравная битва.
Исход здесь может быть только один –
Это по тебе панихида.
Думать надо было головой своей лучше.
Ну и чего доказал ты, голубчик?
Дело – табак и, по-моему, поздно молиться.
Чуваки, вызывайте полицию!
Он владеет джиу-джитсу.
Ты обмочил джинсы,
Он владеет джиу-джитсу.
Ты обмочил джинсы,
Бедный паренёк.
Я не удержался просто
unsure.gif

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Немного контента https://prnt.sc/1ymxl6h

Кто угадает имя данного уличного волшебника ? Начинается на F...
слыш ты, контент макер.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/5UV3GXiy9kI?feature=oembed эту песенку я наложил на мув, который делал для Elusory сервер франц. у тебя столько дырок в теле нет, которые бы вывезли бы всю мощь отца русскоговорящей комунити ла2 в европе. Ты просто черт конченный на фоне людей, которые реально добиваются результатов. Я читаю тебя и по началу дико ржал, но потом поймал себя на мысле, что ты обычный хуесос. Я таких как ты видел 10 лет назад пачками. и такие пачки хуесосов отлетали. Гуляй на рпг, там никого нет, у тебя есть возможность записывать фрапс

Гламурным посвящается...

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
пипец каких людей только нету в этой темке.... и поэты и пидарасы (лед)
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
пипец каких людей только нету в этой темке.... и поэты и пидарасы (лед)
напишу тоже маленько .

Вытащил я хер большой

Накатив пиваса

Ну ка лед тащи очко

Будем ща ебаса

далее коню под хвост

засадил я палкой

убежал крича борзой

лучше бы ты скалкой ...

За щеку бармину дал

За его бля маты

Новый ник ему дадим

чупачупс горбатый

Мтх с бутылки слез

со слезами, криком

и ругаясь на меня

убежал сердито

и пошли в очко все те

авто лут кто хочет

будем пиздить вас везде

где увидим вобщем

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
напишу тоже маленько .
Вытащил я хер большой

Накатив пиваса

Ну ка лед тащи очко

Будем ща ебаса

далее коню под хвост

засадил я палкой

убежал крича борзой

лучше бы ты скалкой ...

За щеку бармину дал

За его бля маты

Новый ник ему дадим

чупачупс горбатый

Мтх с бутылки слез

со слезами, криком

и ругаясь на меня

убежал сердито

и пошли в очко все те

авто лут кто хочет

будем пиздить вас везде

где увидим вобщем
2 чая этому господину за мой счет

 

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
напишу тоже маленько .
Вытащил я хер большой

Накатив пиваса

Ну ка лед тащи очко

Будем ща ебаса

далее коню под хвост

засадил я палкой

убежал крича борзой

лучше бы ты скалкой ...

За щеку бармину дал

За его бля маты

Новый ник ему дадим

чупачупс горбатый

Мтх с бутылки слез

со слезами, криком

и ругаясь на меня

убежал сердито

и пошли в очко все те

авто лут кто хочет

будем пиздить вас везде

где увидим вобщем
не совсем складно , Но в принципе правда
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
На рпг собирается самый элитный сброд. Это какой-то новый фильм в жанре фэнтэзи с участием самых талантливых актёров
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх