Маг пак ищет молодых дарований (1 Viewer)

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Маг пак ищет адекватного человека на слот Бд или Свс-а с хорошим онлайном, рекомендациями. Молодые таланты также приветствуются. Обучим всему, главное от вас желание и стремление учиться.
Рады ребятам 10-м, а так же знакомым.
Связь с нами: Skype Proxxi777 или на форуме в ЛС.
Кто мы. Наши каналы
1
2
Фрапсы с х30 РПГ.
https://www.youtube.com/watch?v=hLY3bWd41y4...el=HuNTeROfHeaD
https://www.youtube.com/watch?v=zT2vUnGOLJQ...el=HuNTeROfHeaD
https://www.youtube.com/watch?v=Z7IISp2zC7M...b_channel=LexaR
P.S. Надеюсь хоть на этом сервере выйдет кто-то гвг с нами.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
P.S. Надеюсь хоть на этом сервере выйдет кто-то гвг с нами.
да ладно, все будет как всегда

качнешь 16 са и напишешь что прошел сервак, зармтешишь его и ливнешь

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
да ладно, все будет как всегдакачнешь 16 са и напишешь что прошел сервак, зармтешишь его и ливнешь
Почему же ты не вышел со мной гвг или кто либо другой на х30 ? Вам особое приглашение нужно ребятки ?

Хотя мне не важно твоё мнение. Мы не рмтешим. Так что мимо, челик. За всю историю рпг и других проектов 0 банов и петишок. Задумайся, что вякаешь, очередняра.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Почему же ты не вышел со мной гвг или кто либо другой на х30 ? Вам особое приглашение нужно ребятки ?Хотя мне не важно твоё мнение. Мы не рмтешим. Так что мимо, челик. За всю историю рпг и других проектов 0 банов и петишок. Задумайся, что вякаешь, очередняра.
по факту кому вообще всрались эти бесполезные пвп сливанием опыта? за шо битва поясни? вот осады и битва за замки другое дело, захватил замок кланяйся клу .

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Нам не интересны км-ы. Только гвг и дейли.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Почему же ты не вышел со мной гвг или кто либо другой на х30 ? Вам особое приглашение нужно ребятки ?Хотя мне не важно твоё мнение. Мы не рмтешим. Так что мимо, челик. За всю историю рпг и других проектов 0 банов и петишок. Задумайся, что вякаешь, очередняра.
так ты сливаешься за неделю)

какое гвг...

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
так ты сливаешься за неделю)какое гвг...
Пруфани хоть что-то из своего базара. Если твоя цель принизить меня и постараться поднять свою самооценку - это в л2 так не работает.

Сначала ты добиваешься каких то результатов, потом о тебя говорят. Можешь показать хоть 1 фрапс, чтобы я понимал с кем имею дело. Любой фрапс со своей игрой. Уверен, что ты либо сольешься, либо впихнешь второсортную дичь.

Поэтому вы не можете написать "лф гвг" даже на 1 недели сервера, т.к. очень слабы.

Так что показывай свои пруфы и достижения или иди на xyй. Вроде написал на русском языке. Должно быть ясно.

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Лёд очередняга как сельский голубь финт. Давай хвастайся, что там у тебя за достижения были на этом сервере ?
Дурачок, ты чёт тухнешь в глазах форума. Мне в кайф издеваться над таким быдлом. Ты мне темку будешь держать в топе. Будешь моим личным рабом здесь.
 

sunbird

Guru
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
533
Реакции
63
Баллы
0
гвг на пустом серве?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хотя мне не важно твоё мнение.

Пруфани хоть что-то из своего базара. Если твоя цель принизить меня и постараться поднять свою самооценку - это в л2 так не работает.Сначала ты добиваешься каких то результатов, потом о тебя говорят. Можешь показать хоть 1 фрапс, чтобы я понимал с кем имею дело. Любой фрапс со своей игрой. Уверен, что ты либо сольешься, либо впихнешь второсортную дичь.

Поэтому вы не можете написать "лф гвг" даже на 1 недели сервера, т.к. очень слабы.

Так что показывай свои пруфы и достижения или иди на xyй. Вроде написал на русском языке. Должно быть ясно.

Лёд очередняга как сельский голубь финт. Давай хвастайся, что там у тебя за достижения были на этом сервере ?Дурачок, ты чёт тухнешь в глазах форума. Мне в кайф издеваться над таким быдлом. Ты мне темку будешь держать в топе. Будешь моим личным рабом здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А пруфать то тут нечего. Год назад ты все сказал в темке, где каждый харкнул вам в ебало.
Не делай из себя дурака, что не помнишь.
з.ы. а по поводу "не интересует, пох на мнение тебя и т д." смотри как это работает.
Если бы тебе было пох, ты бы все это не строчил.
вот мне например пох на айОлега ака айДолбоеба. Поэтому я не читаю последнее время что он пишет и не отвечаю.
А вот он прибежит сюда как собаченка гавкать на меня, или проглотит это все как сучка.
Такая вот вилка для айДолбоеба)
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Вот это твой уровень очередной раз поднять чсв на сервере где не кого нет..
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Просто оставлю это сдесь.
Не с целью похвастаться, а с целью показать молодым талантами что это за пах.
Из хорошего...пацаны не пиздаболы, они правдо эвейдят осады и кмы. Вся их игра строится на том, что с большим стартовым оноайном и на софте пацаны максимально быстро встают на круг и кариков, а на 2 неделе сервера их вообще не видно в игре, но на фанпее появляется тайный продавец ворпала и адены, акцентирую внимание, на мёртвом сервере, где играет всего 10 паков и кариков больше никто не фармил)))
Так что молодые таланты задумайтесь нужна ли вам игра на полторы недели рабства с большим праймом, где с вами потом даже бабками не поделятся
Что касается пвп, буду краток. Они в весперах умудряются проебывать супер конченому маг паку в дк робах через шк и без бардов зоофила. Зоофила!!
Ну и в видео обратите внимание с 3 минуты, там хорошо виден софт, просто петух кукарекает за то, что 0 банов и петишек. Просто я впринципе никогда не пишу петишки, а во вторых тупо похуй на челиков, которые исчезнут через неделю с сервера, если б я захотел ты бы был в бане
 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Что делать, если видео не воспроизводится
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Что делать, если видео не воспроизводится
Да сингулярис со своими банами по айпи на форуме....зайти могу ток с телефона. Когда виде вставлял, в прописании кода ошибся.

Исправил

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Просто оставлю это сдесь.Не с целью похвастаться, а с целью показать молодым талантами что это за пах.

Из хорошего...пацаны не пиздаболы, они правдо эвейдят осады и кмы. Вся их игра строится на том, что с большим стартовым оноайном и на софте пацаны максимально быстро встают на круг и кариков, а на 2 неделе сервера их вообще не видно в игре, но на фанпее появляется тайный продавец ворпала и адены, акцентирую внимание, на мёртвом сервере, где играет всего 10 паков и кариков больше никто не фармил)))

Так что молодые таланты задумайтесь нужна ли вам игра на полторы недели рабства с большим праймом, где с вами потом даже бабками не поделятся

Что касается пвп, буду краток. Они в весперах умудряются проебывать супер конченому маг паку в дк робах через шк и без бардов зоофила. Зоофила!!

Ну и в видео обратите внимание с 3 минуты, там хорошо виден софт, просто петух кукарекает за то, что 0 банов и петишек. Просто я впринципе никогда не пишу петишки, а во вторых тупо похуй на челиков, которые исчезнут через неделю с сервера, если б я захотел ты бы был в бане

Je4QQQCuv7E
https://www.youtube-nocookie.com/embed/hLY3bWd41y4?start=510&feature=oembed Твой хвалёный пак. Не чувствуем в 8 человек. На этот сервер больше 10х сумани, а то не одолеешь.

С чего ты мне рмт какое то приплёл ? Мы всегда после сервера закупаем руры на некст проект. Нам не интересно дошить. Если бы я гнался за деньгами, выбрал бы другое проект, где мне платилибы и протектили от рмт.

Мы играем в своё удовольствие. Главная цель - подраться. Где и с кем - не важно. Мой Скайп указан в темке. За ласт 2 года никто так и не позвал нас на гвг на этом проекте. Вам нужно особое приглашение ?

У меня за всю жизнь л2 нету ни одного бана или петишки, предупреждений.

Ваше комьюнити мусорное. Вы деретесь против красной шапочки и гордитесь этим. Чем то с астеркой схожи. Болотите сервер. Новых игроков пытаетесь унизить, хотя они делают фан на сервере.

Это же каким нужно быть неудовлетворенным человеком, чтобы на форуме самоутверждаться. Даже не в игре) Сложная жизнь видать у вас.

 

Users who are viewing this thread

Верх