Маг пак ищет молодых дарований (1 Viewer)

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
тут опять хуярят финта? тогда я во время
ну хоть один старт этого дерьма обходился без этого?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тут опять хуярят финта? тогда я во времяну хоть один старт этого дерьма обходился без этого?
Чел который хотел у меня на бионде играть такое с инкоректом теперь такое пишет? =) а сори тебя же не человеком, а шнырем считают...

Чел я думаю сперва просится играть, а потом такое писать не красиво..

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Напомните, а какой ник у челика который ливнул с 228 и просился к гриндерсу, а потом когда тот отказал, вернулся в 228 и пиздел на ба?)))
Ситуация просто 1 в 1))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Напомните, а какой ник у челика который ливнул с 228 и просился к гриндерсу, а потом когда тот отказал, вернулся в 228 и пиздел на ба?)))Ситуация просто 1 в 1))
Я просто парой в шоке от людей, сначала грязь льют, а потом го играть вместе, а если нет, то бегут на форум вонять, такое чувство что у людей вообще даже к самому себе нет уважения

 
Последнее редактирование модератором:

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
Чел который хотел у меня на бионде играть такое с инкоректом теперь такое пишет? =) а сори тебя же не человеком, а шнырем считают...Чел я думаю сперва просится играть, а потом такое писать не красиво..
я точно не хотел малыш, а от ингаверина это было что то типо подачки что ли

а так в целом могу напомнить где твое парашное место

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Dkb58GMMSGE?feature=oembed
можешь оправдать свое поведение до того как тебя опустят на другом проекте и коллекция пополниться.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я точно не хотел малыш, а от ингаверина это было что то типо подачки что ли
а так в целом могу напомнить где твое парашное место

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Dkb58GMMSGE?feature=oembed
ну конечно ты скажешь что не хотел, но факт что писали го играть вместе, а сейчас ты такое пишешь, кто ты после этого ? в принципе можешь не отвечать я и так понял что ты говно

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Я просто парой в шоке от людей, сначала грязь льют, а потом го играть вместе, а если нет, то бегут на форум вонять, такое чувство что у людей вообще даже к самому себе нет уважения
Тебе не нужно играть на Овере. Посмотри на фрапсы с гвг. Ты же дебафом не попадаешь. С этого смеются люди. Не вижу, чтобы ты даже Сережку 1н убивал. Задумайся о том, что я тебе выше написал. Годик побегай у норм челиков, подыми квалификацию, а то это не игра в 21м году.

P.S. Я там фотку с твоим батей в болоте приготовил. Жди на том самом форуме)

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
ну конечно ты скажешь что не хотел, но факт что писали го играть вместе, а сейчас ты такое пишешь, кто ты после этого ? в принципе можешь не отвечать я и так понял что ты говно
долбоеб я срал тебе на лицо на всех проектах последних лет на5уй ты открываешь свое ущербное ебло в мою сторону? ты уже показал что ты можешь в гвг 9х9 в дейли 10х22 уровень игры твоей пати равен нулю aka долбоебы даже не могут ид стрел поменять без помощи жиэра или другой форумовской нечести в cкопированом скрипте. Иди дальше ищи выдуманные оправдания своей мусорной игры долбоеб

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
Тебе не нужно играть на Овере. Посмотри на фрапсы с гвг. Ты же дебафом не попадаешь. С этого смеются люди. Не вижу, чтобы ты даже Сережку 1н убивал. Задумайся о том, что я тебе выше написал. Годик побегай у норм челиков, подыми квалификацию, а то это не игра в 21м году. P.S. Я там фотку с твоим батей в болоте приготовил. Жди на том самом форуме)
зря я походу на днях хвалил солопукина, и исполнял просьбы ингалипта и не кидался на него ласт промежуток времени(доброту за слабость посчитали). Вам удачного старта на скучном проекте малютки, подумай насчет саферии все таки ибо тут кроме крипов фармить каунт будет не на ком

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
я точно не хотел малыш, а от ингаверина это было что то типо подачки что ли
а так в целом могу напомнить где твое парашное место

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Dkb58GMMSGE?feature=oembed
на мувиках в пати финта мелькает какой то тип Proxy?это не топик стартер?

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
на мувиках в пати финта мелькает какой то тип Proxy?это не топик стартер?
Нет, конечно. Сравнил xyй с пальцем. Там неуч играет у финта. Фрапсы наши посмотри и поймешь всё.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
зря я походу на днях хвалил солопукина, и исполнял просьбы ингалипта и не кидался на него ласт промежуток времени(доброту за слабость посчитали). Вам удачного старта на скучном проекте малютки, подумай насчет саферии все таки ибо тут кроме крипов фармить каунт будет не на ком
Спасибо. Будем стараться)

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
только тот прокси всегда фрапсит,а ты от себя покажешь
Открою тебе секрет. Если ты не фрапсишь, ты не растешь. У меня фулл 9 фрапсят. Хочешь посмотреть моё кунг-фу ?)

Попроси меня нежно, ласково, тогда открою))

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Слишком тихо. Все темы обсудили, малыши ?
 

Users who are viewing this thread

Верх