Маг пак ищет молодых дарований (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Чел, ты что-то путаешь. В тот период я не играл на Бейонде. Мы покоряли Скрайд. Фрапсы того периода нужны ? Это ты о паке Верона говоришь. Гавнизи я поставил на место. Вот фрапс https://www.youtube-nocookie.com/embed/DunL0Pc80dY?feature=oembed
Ну ты идёшь туда где не кто не пойдёт гвг или ты думаешь тут кто то пойдёт?

Ну а так найс логика, поиграл сервер, ушёл сказав я победил не кто не вышел гвг..

Покажи мне хоть одну тут пати которая пойдёт гвг? Или против которой интересно поиграть? Вот и есть твоя победа, там где ни кого нет =)

Я помню на астерки ты в моей теме орал больше всех, подрались? Какой был итог? Сколько ты жил? =))

А потом слился типа это не я и хата не моя, а жо старта так громко заявлял... Чел твой уровень вот тут среди хача и то не удевлюсь если он тебя убьёт =)) удачного старта

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Ну ты идёшь туда где не кто не пойдёт гвг или ты думаешь тут кто то пойдёт?Ну а так найс логика, поиграл сервер, ушёл сказав я победил не кто не вышел гвг..

Покажи мне хоть одну тут пати которая пойдёт гвг? Или против которой интересно поиграть? Вот и есть твоя победа, там где ни кого нет =)

Я помню на астерки ты в моей теме орал больше всех, подрались? Какой был итог? Сколько ты жил? =))

А потом слился типа это не я и хата не моя, а жо старта так громко заявлял... Чел твой уровень вот тут среди хача и то не удевлюсь если он тебя убьёт =)) удачного старта
Давай проще сделаем. За какую сумму ты выйдешь гвг ? Очень просто вопрос.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Давай проще сделаем. За какую сумму ты выйдешь гвг ? Очень просто вопрос.
Я уже это слышал и согласился, ты помнишь где ты оказался, так же это слышал на астерки до старта где ты 5 страниц орал, а по итогу оказался пати на 30 сек и нашёл сто отмазок, больше ты мне не интересен, а тем более срывать своих ребят на мертвый сервер чтоб долбаебу че то доказать. Мне есть где играть и там я больше получу кайфа чем прийти потратить время, сори но ты мне не интересен, раз я повелся, второй потянул за слова тебя, а вче равно ты бегаешь и гавкаешь, тебя не победить =))))) ты помнишь на астерки как ты забивал гвг на 5й день после старта, а по итогу сидел как мышь в зи, для меня ты пиздабол с я епу каким чсв

если тебе в кайф играть на мёртвых серверах, то мне нет..

 
Последнее редактирование модератором:

privetoticcupa

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
187
Реакции
30
Баллы
0
Когда играешь раз в год и на одном и том же сервере, вообще не понимаешь кто эти неймы и как так получилось что вот все это, какая то помойка из крумы в себя поверила, или это мембер хача, тот тоже вечно всех побеждает, когда на сервере одни мобы остались
 
Последнее редактирование модератором:

nufastar

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
Финтяра разьебал по факту бомжа с чсв шок контент
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
вы как с офпати праной разговариваете уроды
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Может покажешь сейчас "проблем с ними не будет" ? Что тебе мешает ? Зови своих друзяшек. Будет полноценный фрапс с гвг.
Ебать, сори, но я лучше поиграю на живом и интересном сервере, чем ради софтомрази стартовать тут и ты исчезнешь через неделю да и о тебе показательно говорит то о чем ты пишешь.

Я не знаю ни одного из более менее уважаемого пла который бы играл на скрайдах, биендах, а если и заносило, то стесняются об этом говорить в слух. А ты гордишься игрой на таких проектах.

Тут один вердикт...даун, ххххрррртьььфу тебе в ебало, приятного аппетита пожрать дерьмо)

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Финтяра разьебал по факту бомжа с чсв шок контент
Не думаю, что с такими фрапсами у тебя на канале хоть кто-то тебя воспринимает в серьез.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/z_tuLAnr3wg?feature=oembed Если ты вот так вот показываешь людям "фаст старт" в 21м году, у тебя большие проблемы в этой игре.

Я помолчу о твоей бездарной игре. Таких очередняг 30сек половина Ютуба.

Даже не рыпайся, харёк) Ты бездарь похлеще сельского голубя финта. Лучше бы я не смотрел этот позор...

 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Ебать, сори, но я лучше поиграю на живом и интересном сервере, чем ради софтомрази стартовать тут и ты исчезнешь через неделю да и о тебе показательно говорит то о чем ты пишешь.Я не знаю ни одного из более менее уважаемого пла который бы играл на скрайдах, биендах, а если и заносило, то стесняются об этом говорить в слух. А ты гордишься игрой на таких проектах.

Тут один вердикт...даун, ххххрррртьььфу тебе в ебало, приятного аппетита пожрать дерьмо)
Хорошо, на живом сервере выйдешь со мной гвг ? До конца 1й стадии выйдешь гвг ?

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ты ещё не понял? Всем похуй на шавку вроде тебя, которая зовёт на гвг и даже не играет дольше 2х недель.
Ты сначало стартани и уже на сервере напишешь, по факту так сказать, вот тогда и побазарим, а щас свои чсв выебоны можешь в глотку себе затолкать))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня только создал темку и 2к просмотров. А говорят, что онлайна не будет на сервере)
 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Сегодня только создал темку и 2к просмотров. А говорят, что онлайна не будет на сервере)
ты такой классный, напористый, хуистый доминант. ты возбуждаешь 146%

после тоскливого срача с акварелем, ты прям новая волна позитива)))))

жги еще

 

nufastar

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
KTO ETO TAKOY ILI CHTO ETO TAKOE? EST VOOBSHE POYASNITELNAYA BRIGADA?
POCHEMY VMESTO ZVEZDI FINTA, MELKAET - ETO? S KAKOGO KETRAWARSA ONO VILEZNO?
 
OP
OP
Proxxi

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Тебя за 30 сек на форуме обоссали)) факторный боец бля, в отличие от тебя я свои видосы не форсю на форуме) .
Правильно делаешь. Такое нельзя показывать. Это комьюнити так и не научилось играть в эту игру, а с твоими фрапсами так ещё сильнее деградировать будет.

Хоть за это решение респект тебе.

 

nufastar

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
Правильно делаешь. Такое нельзя показывать. Это комьюнити так и не научилось играть в эту игру, а с твоими фрапсами так ещё сильнее деградировать будет.Хоть за это решение респект тебе.
Хуже деградации чем у тебя добиться вряд-ли получится), заспидранил своё обоссывание)) звезда теперь

 

wedz

MemberOk
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
kak mojna propustit takuyu sborku i poigrat' kakoiyta masterworki ebu4ie radi kakogo-to doshika
to 4to 4elixi za nedelyu igru polu4at' budut 10k na full grup
daje esly 4eli fanat mas9 naprimer heyko i podobie ne vidut gvg pohuiy puskaiy na forume dal'she pobejdayut
daje esly uebishe na finte i podobie 4eli ne startanet v etom legendarniy serve da pohuiy poigraem paru nedelya spomnim molodost' i najmem exit game
4elixi katorie pishut na serve malo online i ne s kem dratsya prividu primer last scradmus na serve bolshoiy online no community huje asterivasa eto server gde 4eli imeyut polnocenniy pa4ku i ne vixodyat dratsya potamu4to setup ne nravitsya
dlya nix evoidit gvg eto norm
p.s dimka top YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
kak mojna propustit takuyu sborku i poigrat' kakoiyta masterworki ebu4ie radi kakogo-to doshika to 4to 4elixi za nedelyu igru polu4at' budut 10k na full grup

daje esly 4eli fanat mas9 naprimer heyko i podobie ne vidut gvg pohuiy puskaiy na forume dal'she pobejdayut

daje esly uebishe na finte i podobie 4eli ne startanet v etom legendarniy serve da pohuiy poigraem paru nedelya spomnim molodost' i najmem exit game

4elixi katorie pishut na serve malo online i ne s kem dratsya prividu primer last scradmus na serve bolshoiy online no community huje asterivasa eto serve gde 4eli imeyut polnocenniy pa4ku i ne vixodyat dratsya potamu4to setup ne nravitsya

dlya nix evoidit gvg eto norm

p.s dimka top YouTube
Ну и кривой у тя конечно транслит, чел всем хф достал и не интересен и я как поиграл на прошлом нет даже интереса играть на классике хфа бить мобов без пвп, а второе кому ты тут интересен? Жо старта неделя, а тут нет не одной пати, что уж говорить про кланы, только такие как ты долбаебы которым хоть в 2021 году тут достанется пофармить норм споты так как нет конкуренции и пати и потом как хуесос на прокси написать я победил сервер, не кто не вышел гвг, только мозгами вы не подумаете что тут нет пачек чтоб пойти гвг, сервер сделал для соло игры..

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх