Логичное направление развития сервера. (1 Viewer)

Что лучше?

  • Lindvior

    Голосов: 0 0,0%
  • Infinite Odyssey

    Голосов: 0 0,0%
  • Helios

    Голосов: 0 0,0%
  • Grand Crusade

    Голосов: 0 0,0%
  • Salvation

    Голосов: 0 0,0%
  • Goddess of Destruction - Chapter 1 - Awakening (для консерваторов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude

    Голосов: 0 0,0%
  • C4

    Голосов: 0 0,0%
  • Lineage Classic 2.0 +

    Голосов: 0 0,0%
  • Orfen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ну я сейчас бегаю на новом серваке руоффа, хроники Salvation, ну скажу так, если убрать ИМ руоффа то вполне играбельные хроники, да инстов миллион, но и для пвп есть локи типа ЗХ, Астатин, гц и т.д.
сальва после антараса или перед ?

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Из последних заходов на фришки, сложилось впечатление, что фришная игра близка к пробитию дна, и пациент скорее мертв, чем жив. Но если пофантазировать и взять лучшее, что есть на офе и на более-менее живущих фри, то это со стороны офа - хорошая защита и отсутствие бестолковых , устаревших ботхантеров. Со стороны фри ( возможно) система Явастериоса, с постоянной подпиткой сервера, которому уже 100 лет и довольно приличный онлайн. Ну и общее это турниры, ивенты направленные на пвп, добавляющие хоть какой-то экшн и пожалуй относительно лояльное отношение к рмт на офе, когда у многих чары забущены по 500к+, то баны за рмт в 500р выглядели бы абсурдно, и чуть другой подход на фришардах с реализованной биржей вывода, есть пару проектов, которые жили по полгода за счет хайпа, стимуляции топовых кланов к жажде наживы и за счет них не плохого онлайна. Возможно, на сервер с такими концепциями бы и заглянул, не важно с какими хрониками, но только до ГОД, возможно классик. Если же ничего не менять, идти на сервер на два месяца, когда выкачал и забустил чара ко 2му месяцу, вроде только начинаешь играть, а все вдруг резко валят, ну такое, раз, второй, на третий уже нет желания. На офе же все упирается в кошелек, тоже не айс, но хоть сервера живут долго, так что лучше уж на офе поиграть.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Из последних заходов на фришки, сложилось впечатление, что фришная игра близка к пробитию дна, и пациент скорее мертв, чем жив. Но если пофантазировать и взять лучшее, что есть на офе и на более-менее живущих фри, то это со стороны офа - хорошая защита и отсутствие бестолковых , устаревших ботхантеров. Со стороны фри ( возможно) система Явастериоса, с постоянной подпиткой сервера, которому уже 100 лет и довольно приличный онлайн. Ну и общее это турниры, ивенты направленные на пвп, добавляющие хоть какой-то экшн и пожалуй относительно лояльное отношение к рмт на офе, когда у многих чары забущены по 500к+, то баны за рмт в 500р выглядели бы абсурдно, и чуть другой подход на фришардах с реализованной биржей вывода, есть пару проектов, которые жили по полгода за счет хайпа, стимуляции топовых кланов к жажде наживы и за счет них не плохого онлайна. Возможно, на сервер с такими концепциями бы и заглянул, не важно с какими хрониками, но только до ГОД, возможно классик. Если же ничего не менять, идти на сервер на два месяца, когда выкачал и забустил чара ко 2му месяцу, вроде только начинаешь играть, а все вдруг резко валят, ну такое, раз, второй, на третий уже нет желания. На офе же все упирается в кошелек, тоже не айс, но хоть сервера живут долго, так что лучше уж на офе поиграть.
Ну главная проблема оффа(если говорить про мейн версию), это то что игровой контент просто 0, т.к. все есть в таро, просто все. Да сейчас на хатосе еще норм, пока таро урезаны, но это лишь вопрос времени когда дроп с них сделают как на всех серверах, при том что нынешние хроники весьма интересные, контента игрового просто тьма, и пве в инстах и в открытом мире, и пвп, но вот таро убивают все, поэтому и хотелось бы поиграть без ИМ руоффа

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Давай обсудим сначала какой бот тебе нужен: бот фармер, бот-пк, умный бот, токсичный бот, бот гениальный. Это все имеющиеся в наличии боты; цену, ипотеку, бартер и всё прочее можем обговорить прямо здесь.Сразу говорю, цена на товар напрямую зависит от моего настроения, советую меня не расстраивать, имейте ввиду что натура я крайне нежная и ранимая, с тонкой душевной организацией.
бот чтоб я в 7х7 и 1х1 пвп гнул за ножа

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
мы про мейн версию, а не про классик
Новый сервер это всегда норм, но насчет "играбельные хронки" я с тобой не согласен. Если бы небыло ИМ, вы бы там в +4 Фантазме бегали до сих пор. А если не будет заюза броши, рубах, шапок , агатионнов, всего вот этого говна, я хз как пробивать манащит магам. Мне кажется это хроники специально заточены на ИМ для старых игроков. То есть для тех кто играет без забиваний лет 5 минимум. Им остается раз в полгода буститься новыми плюшками из ИМ, и это не особо дорого. Тогда как новый игрок обязан делать все с нуля, вот тут и вылазят эти суммы жетские. Временный шмот Полины длится месяц. За месяц на р99 сет и пуху не имея твинарей, знакомых и не зная контента накопить нереально. Одним словом это очень неблагоприятные хроники для новых игроков. пожалуй главный фейл ГОДа.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Новый сервер это всегда норм, но насчет "играбельные хронки" я с тобой не согласен. Если бы небыло ИМ, вы бы там в +4 Фантазме бегали до сих пор. А если не будет заюза броши, рубах, шапок , агатионнов, всего вот этого говна, я хз как пробивать манащит магам. Мне кажется это хроники специально заточены на ИМ для старых игроков. То есть для тех кто играет без забиваний лет 5 минимум. Им остается раз в полгода буститься новыми плюшками из ИМ, и это не особо дорого. Тогда как новый игрок обязан делать все с нуля, вот тут и вылазят эти суммы жетские. Временный шмот Полины длится месяц. За месяц на р99 сет и пуху не имея твинарей, знакомых и не зная контента накопить нереально. Одним словом это очень неблагоприятные хроники для новых игроков. пожалуй главный фейл ГОДа.
все реально, r99 пуху нет смысла делать в первое время из-за дороговизны СА, а без ИМ пве/пвп сделать на первых порах вообще не реально, так что Р90-95 норм будет, а их достать не проблема, а сет для кп замутить не проблема, тем более если говорить не про офф, а про фри где можно поставить рейты на дроп х3 например, то сундуки будут часто падать

А по поводу магов, их и так не пробивают, за исключением топовых луков

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
все реально, r99 пуху нет смысла делать в первое время из-за дороговизны СА, а без ИМ пве/пвп сделать на первых порах вообще не реально, так что Р90-95 норм будет, а их достать не проблема, а сет для кп замутить не проблема, тем более если говорить не про офф, а про фри где можно поставить рейты на дроп х3 например, то сундуки будут часто падатьА по поводу магов, их и так не пробивают, за исключением топовых луков
Ну там в ассист мы пробивали, но да, это имбаланс. Маги жирнее танков намного. Тупо манащит, спам банок на ману, бое с рубашки, бое с агатиона, бое с хилов, ура убили - перо, все по 2му кругу. К тому же манашилд можно включать/октлючать без октата. Жесть крч, очень тяжело.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хватит и макроса, просто шс + бэк а потом fake death, и так по кругу.
Я это и руками могу, даже автосбития нужных кастов нет, какой-то так себе ты софтер, тут есть и поскиловее тебя ребята, лучше у них спрошу.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Ну там в ассист мы пробивали, но да, это имбаланс. Маги жирнее танков намного. Тупо манащит, спам банок на ману, бое с рубашки, бое с агатиона, бое с хилов, ура убили - перо, все по 2му кругу. К тому же манашилд можно включать/октлючать без октата. Жесть крч, очень тяжело.
ну и все же они уже будут не такие жирные, +10ых сетов долго не будет, камней в брошь тоже, футболок и т.д.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну и все же они уже будут не такие жирные, +10ых сетов долго не будет, камней в брошь тоже, футболок и т.д.
Ну так и дамага с апокалами не будет
default_biggrin.png


Хотя если ты имеешь ввиду фришку, где адекватно починят шанс дропа, то мб и норм будет, хз. Мне кажется там надо долго си деть и разбираться. что подкручивать а что оставить как было.

К тому же основная аудитория ла2 это любители неандертальских хроник ХФ/ГФ/Интерлюд и ниче с этим не поделаешь. У даже пофикшенного Сальвейшена будет онлайн меньше чем у лагающего ХФ от ноунейм админов.

 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Я это и руками могу, даже автосбития нужных кастов нет, какой-то так себе ты софтер, тут есть и поскиловее тебя ребята, лучше у них спрошу.
Ок,я просто всем продам моих ботов кто будет против тебя пвп и ты сможешь запросто их убивать моей схемой.

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Ну так и дамага с апокалами не будет
default_biggrin.png
Хотя если ты имеешь ввиду фришку, где адекватно починят шанс дропа, то мб и норм будет, хз. Мне кажется там надо долго си деть и разбираться. что подкручивать а что оставить как было.

К тому же основная аудитория ла2 это любители неандертальских хроник ХФ/ГФ/Интерлюд и ниче с этим не поделаешь. У даже пофикшенного Сальвейшена будет онлайн меньше чем у лагающего ХФ от ноунейм админов.
ну не факт, все же не было ни одного адекватного проекта с такими хрониками, никто не рискует и открывает двух месячные ХФ, а все же как ни крути Сальвейшн просто расчитан на более долгую игру, буститься без ИМ можно годами, пока эти камни через мамона сделашь, или вожделение, пвп/пве сеты, я бы попробовал открыл, например, в сентябре, а там если вдруг не пошло, то в ноябре ХФ дооткрыл и все)

как говорил Стив Джобс, нет смысла проводить опросы, голосования, люди за частую сами не знают что они хотят

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ну не факт, все же не было ни одного адекватного проекта с такими хрониками, никто не рискует и открывает двух месячные ХФ, а все же как ни крути Сальвейшн просто расчитан на более долгую игру, буститься без ИМ можно годами, пока эти камни через мамона сделашь, или вожделение, пвп/пве сеты, я бы попробовал открыл, например, в сентябре, а там если вдруг не пошло, то в ноябре ХФ дооткрыл и все)
как говорил Стив Джобс, нет смысла проводить опросы, голосования, люди за частую сами не знают что они хотят
Были уже такие проекты, типа гкоста. Только толку с этого не много было.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Были уже такие проекты, типа гкоста. Только толку с этого не много было.
проекты от ноунеймов, это такое... Да и смотря какое обновления ставят, Сальвейшн играбельный, а вот таути, глори дейс как по мне полный провал

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Что бы удачно открыть такой сервер нужен интерес игроков к таким хроникам, без этого никак не получится. Давайте тогда во всех форумах и во всех серверах пропагандировать идею игры на новых хрониках. Говорить, что "хф устарел", "не надоело ли вам", "сколько лет на одном месте, хотим перемен!", "скоро уже пенсия(а не, не скоро), а играем в одно и то же". Есть вероятность того что вас пошлют, но если организованно вносить смуту в умы людей на протяжении достаточно долгого времени то может что и выдет. А потом нужно будет от популярного какого-нибудь сервера открыть собственно сервер с новыми хрониками. Тогда вот часть что не забьет на л2 будет играть на нем и л2 еще немного проживет.
cf26af247c511a1ecb39f0e961b496c7-full.png
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
проекты от ноунеймов, это такое... Да и смотря какое обновления ставят, Сальвейшн играбельный, а вот таути, глори дейс как по мне полный провал
Эти "ноунеймы" собирают значительный онлайн, для хроник ГОД+, который они позиционируют как ПТС (не знаю, на сколько это действительно). Хроники там ГК и Сальва.

Это уже становится похожим на рекламу, но суть была в другом - ээти хроники не собирают такое же или хотя бы приближенное количество онлайна, как ХФ и ИТ.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я бы с радостью играл на Артее, которую тут открывали. Но не пошел исключительно потому, что онлайн тут ожидаемо был мал. Т.к. открывал тупо 1 ЗБНушка походу, без рекламы, так чисто по фану. К тому же изза банов за рмт, откусывается огромный кусок аудитории. Даже не чисто всяких доширачников, а тупо желающих впоследствии продать нафармленное.
 

Users who are viewing this thread

Верх