Логичное направление развития сервера. (1 Viewer)

Что лучше?

  • Lindvior

    Голосов: 0 0,0%
  • Infinite Odyssey

    Голосов: 0 0,0%
  • Helios

    Голосов: 0 0,0%
  • Grand Crusade

    Голосов: 0 0,0%
  • Salvation

    Голосов: 0 0,0%
  • Goddess of Destruction - Chapter 1 - Awakening (для консерваторов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude

    Голосов: 0 0,0%
  • C4

    Голосов: 0 0,0%
  • Lineage Classic 2.0 +

    Голосов: 0 0,0%
  • Orfen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Я считаю что давно следовало бы изменить хроники на новые, разве это нормально что мы играем на каком-то старье? ХФ, ГФ - зачем, если есть современные и интересные хроники по типу ГОДа, Линдвиоров там всяких, или даже Salvation. Надо идти в ногу со временем, а не барахтаться в этом болоте, к тому же новые хроники куда лучше старых. Все в шоке от интерлюда, но скоро людям надоест и хф, пусть он и немного моложе. Итак, давайте устроим опрос какие хроники вы хотите на новом сервере?
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Я считаю что давно следовало бы изменить хроники на новые, разве это нормально что мы играем на каком-то старье? ХФ, ГФ - зачем, если есть современные и интересные хроники по типу ГОДа, Линдвиоров там всяких, или даже Salvation. Надо идти в ногу со временем, а не барахтаться в этом болоте, к тому же новые хроники куда лучше старых. Все в шоке от интерлюда, но скоро людям надоест и хф, пусть он и немного моложе. Итак, давайте устроим опрос какие хроники вы хотите на новом сервере?
ну я сейчас бегаю на новом серваке руоффа, хроники Salvation, ну скажу так, если убрать ИМ руоффа то вполне играбельные хроники, да инстов миллион, но и для пвп есть локи типа ЗХ, Астатин, гц и т.д.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Я считаю что давно следовало бы изменить хроники на новые, разве это нормально что мы играем на каком-то старье? ХФ, ГФ - зачем, если есть современные и интересные хроники по типу ГОДа, Линдвиоров там всяких, или даже Salvation. Надо идти в ногу со временем, а не барахтаться в этом болоте, к тому же новые хроники куда лучше старых. Все в шоке от интерлюда, но скоро людям надоест и хф, пусть он и немного моложе. Итак, давайте устроим опрос какие хроники вы хотите на новом сервере?
Тот, кто хочет поиграть на этих хрониках может пойти на руофф.

Более того, опираясь на опыт предыдущего запуска Эртеи, где стартовый онлайн, если мне не изменяет память, не достиг даже 1к, думаю совсем не целесообразно открывать эти сервера.

Также стоит учитывать, что РПГ позиционирует себя как обладатель именно ПТС сборок, а таких, как мне кажется, на рынке с новыми хрониками нет, или есть по высокой стоимости.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Тот, кто хочет поиграть на этих хрониках может пойти на руофф.Более того, опираясь на опыт предыдущего запуска Эртеи, где стартовый онлайн, если мне не изменяет память, не достиг даже 1к, думаю совсем не целесообразно открывать эти сервера.

Также стоит учитывать, что РПГ позиционирует себя как обладатель именно ПТС сборок, а таких, как мне кажется, на рынке с новыми хрониками нет, или есть по высокой стоимости.
ну если у вас есть лишние 500к рубасов, то да, можете пойти поиграть на руофф xD

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ну если у вас есть лишние 500к рубасов, то да, можете пойти поиграть на руофф xD
Если ты идёшь именно играть, то тебе будет вполне достаточно просто купить ПА.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Если ты идёшь именно играть, то тебе будет вполне достаточно просто купить ПА.
)))) особенно когда тебя даже не хилле никуда не берут кроме ссанной фреи, в итоге игра сводится к — создай миллион твинов чтобы делать дейлики с мобами, дейлики с олимпом и фармить фрею и закена, чтобы потом, может быть, через 3 месяца тебя взяли в какой-то инст, очень интересно, возможно на новом сервере попроще, но настолько выраженная пей ту вин система вообще не привлекает

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Если ты идёшь именно играть, то тебе будет вполне достаточно просто купить ПА.
вот как раз если ты идешь играть, то тебе и надо 500к, достаточно купить ПА если ты идешь туда работать

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
)))) особенно когда тебя даже не хилле никуда не берут кроме ссанной фреи, в итоге игра сводится к — создай миллион твинов чтобы делать дейлики с мобами, дейлики с олимпом и фармить фрею и закена, чтобы потом, может быть, через 3 месяца тебя взяли в какой-то инст, очень интересно, возможно на новом сервере попроще, но настолько выраженная пей ту вин система вообще не привлекает
хилов и на фрею не берут, из-за пра xD

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
вот как раз если ты идешь играть, то тебе и надо 500к, достаточно купить ПА если ты идешь туда работать
Если ты собираешься гнуть сервер в соло, то да. А если играть со среднестатистическими игроками, то ПА вполне достаточно.

Можно и без него, но это совсем не приятно.

 

Nwp

New member
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю что давно следовало бы изменить хроники на новые, разве это нормально что мы играем на каком-то старье? ХФ, ГФ - зачем, если есть современные и интересные хроники по типу ГОДа, Линдвиоров там всяких, или даже Salvation. Надо идти в ногу со временем, а не барахтаться в этом болоте, к тому же новые хроники куда лучше старых. Все в шоке от интерлюда, но скоро людям надоест и хф, пусть он и немного моложе. Итак, давайте устроим опрос какие хроники вы хотите на новом сервере?
Иди на 4 game и не приходи больше супостатый!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Если ты собираешься гнуть сервер в соло, то да. А если играть со среднестатистическими игроками, то ПА вполне достаточно.Можно и без него, но это совсем не приятно.
ну аналогия игрока на Руоффе с донатом чисто в ПА, в ХФе, это те кто фармят только лабу 83, и зака в рандомках, а там такие реалии, что среднестатистический игрок это буст на 200к, это позволит не умереть с одной массухи магов)

Я бы с радостью поиграл бы на таком сервере от рпг клаба, потому что ИМ руоффа убивают всю игровую составляющую(ну сейчас на Хатосе еще норм, но это пока урезаные таро, как сделают норм, так это конец будет), т.е. из-за таро все обесценено, а вот без таро было бы интересно поиграть, но если б это было открытие конкретно такого сервера, а не так, что мы сначала откроем ХФ, а потоом откроем Эртею+ фор фан

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ну аналогия игрока на Руоффе с донатом чисто в ПА, в ХФе, это те кто фармят только лабу 83, и зака в рандомках, а там такие реалии, что среднестатистический игрок это буст на 200к, это позволит не умереть с одной массухи магов)
Я бы с радостью поиграл бы на таком сервере от рпг клаба, потому что ИМ руоффа убивают всю игровую составляющую(ну сейчас на Хатосе еще норм, но это пока урезаные таро, как сделают норм, так это конец будет), т.е. из-за таро все обесценено, а вот без таро было бы интересно поиграть, но если б это было открытие конкретно такого сервера, а не так, что мы сначала откроем ХФ, а потоом откроем Эртею+ фор фан
Сначала открыли Эртею.

 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Иди на 4 game и не приходи больше супостатый!!!!
Ну да, сори, я ничего не понимаю, пойду лучше на 4 game.Да и вообще, у меня очень много денег (это я хвастаюсь так, не обращай внимания).

 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Л2 потихоньку изживает себя, и того интереса что несколько лет назад нет и не будет, т.к. все всё уже знают. Может быть у вас есть мысли по поводу того как сделать л2 интересней, если новые хроники кажутся вам зашкваром.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Л2 потихоньку изживает себя, и того интереса что несколько лет назад нет и не будет, т.к. все всё уже знают. Может быть у вас есть мысли по поводу того как сделать л2 интересней, если новые хроники кажутся вам зашкваром.
Два слова: одно окно.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Если ты собираешься гнуть сервер в соло, то да. А если играть со среднестатистическими игроками, то ПА вполне достаточно.Можно и без него, но это совсем не приятно.
Имел удовольствие в 2017 вкатиться на руоф и даже собрать кп. Чтобы играть на уровне мидлов, за дд нужно тыщ 150, за саппорта тыщ 70. В норм кланы уже там побольше сумма. Хроники норм, но реализовано все как п2в. С одним ПА там играли ребята, обычно они сами собирали пати в инсты. Все что они добились за 2 года, можно купить на фп за 5000.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх