Логичное направление развития сервера. (1 Viewer)

Что лучше?

  • Lindvior

    Голосов: 0 0,0%
  • Infinite Odyssey

    Голосов: 0 0,0%
  • Helios

    Голосов: 0 0,0%
  • Grand Crusade

    Голосов: 0 0,0%
  • Salvation

    Голосов: 0 0,0%
  • Goddess of Destruction - Chapter 1 - Awakening (для консерваторов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude

    Голосов: 0 0,0%
  • C4

    Голосов: 0 0,0%
  • Lineage Classic 2.0 +

    Голосов: 0 0,0%
  • Orfen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
а как надо делать?) час-два жмякать на правую кнопку мыши потом меняться?
ну я про то что игра "очень интересная", понятное дело что вручную в 2018 году так качаться это забей

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а мне верят все
вот в этом и разница между нами, девочка
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
что ты такое, Зандер?
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
планетаный эмпат этой солнечной системы
единственный, между прочим...
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
планетаный эмпат этой солнечной системыединственный, между прочим...

RG_nfUXt8Vg
Если ты намекаешь на меня) То я чувствую только анальное горение финтов и прочей ущербной нечисти)

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Если ты намекаешь на меня) То я чувствую только анальное горение финтов и прочей ущербной нечисти)
Финт красавец, Финт герой

скучаю по Финту

да ёшкин-кошкин, нет конечно

с чего, вообще, такой вывод?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
зашел я как-то на недельку на классик значит, пати около 70ых лвлов, 1 дежурный хил, 1 дежурный дд дает ассист, остальные на афк макросе в альтабе смотрят аниме, через час-два меняются, очень интересно играть на классике
Именно поэтому я выше писал про голосование об отмене цикл.макросов на офе.Да, такая игра с макросами - такой себе интерес. С другой стороны - до создания таких макросов люди были на боте. И те кто мог долго их использовать сильно отрывались от легитов. Теперь они "на равных". Неоднозначно с ними всё, я согласен. И тем не менее - в неё мне было интересней играть, чем в проигранный сотни раз ХФ.

Да полная дичь, к тому же про новый классик говорят что мол птс. Но у меня большие сомнения по этому поводу, постоянно проваливаюсь в текстуры на горках, невидимые столбы в круме, оффлайн трейд (на птсе разве такое делают?) ну и огромное количество +16-18 пух на второй неделе сервера....
Здесь я с тобой согласен. Не в плане столбов или текстур, т.к. это присуще и птс сборке, да и кол-во пух +16-18 аналогично, рейты то х3. А вот оффлайн трейд - это да. Априори через команды через точку идут только на яве.С другой стороны - я не вижу особой кривости сервака и играть там вполне комфортно, пока. Поэтому меня это не сильно заботит.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Неоднозначно с ними всё, я согласен.
хочу продвинутые макросы и чтобы окошки быстро переключались между собой

то, что сейчас даёт стандартный трёх-оконный режим в плане быстроты обмена между окнами - бред собачий

хорошо, что я привык бегать соло, бафнулся и пошел, пошел колбасить мубов в одну каску

гладиатором с пикой, на фарм древней аденки, две большие комнаты в уровень перса респаться не успевают

и не рассчитывая на остальные окна, при этом, они просто сидят и потребляют експу, которой у меня не мерено

хил в катах под париком с банок и с пета, норм чё

а как сейчас играть с хилом и дебафами в три окна тем-же магам, в тех-же катах, я не знаю...

да и нет там никаких магов сейчас, всё моё там сейчас, да

поэтому, хочу продвинутые макросы и чтобы окошки быстро переключались между собой

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
хочу продвинутые макросы и чтобы окошки быстро переключались между собой
то, что сейчас даёт стандартный трёх-оконный режим в плане быстроты обмена между окнами - бред собачий

хорошо, что я привык бегать соло, бафнулся и пошел, пошел колбасить мубов в одну каску

гладиатором с пикой, на фарм древней аденки, две большие комнаты в уровень перса респаться не успевают

и не рассчитывая на остальные окна, при этом, они просто сидят и потребляют експу, которой у меня не мерено

хил в катах под париком с банок и с пета, норм чё

а как сейчас играть с хилом и дебафами в три окна тем-же магам, в тех-же катах, я не знаю...

да и нет там никаких магов сейчас, всё моё там сейчас, да

поэтому, хочу продвинутые макросы и чтобы окошки быстро переключались между собой
Win+1, Win+2 не?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ты о чём друг?
я недостаточно развёрнуто описал общую проблему?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх