Логичное направление развития сервера. (1 Viewer)

Что лучше?

  • Lindvior

    Голосов: 0 0,0%
  • Infinite Odyssey

    Голосов: 0 0,0%
  • Helios

    Голосов: 0 0,0%
  • Grand Crusade

    Голосов: 0 0,0%
  • Salvation

    Голосов: 0 0,0%
  • Goddess of Destruction - Chapter 1 - Awakening (для консерваторов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%
  • Interlude

    Голосов: 0 0,0%
  • C4

    Голосов: 0 0,0%
  • Lineage Classic 2.0 +

    Голосов: 0 0,0%
  • Orfen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Имел удовольствие в 2017 вкатиться на руоф и даже собрать кп. Чтобы играть на уровне мидлов, за дд нужно тыщ 150, за саппорта тыщ 70. Хроники норм, но реализовано все как п2в. С одним ПА там играли ребята, обычно они сами собирали пати в инсты. Все что они добились за 2 года, можно купить на фп за 5000.
Речь о долгосрочке и мидлах и идёт, с моей стороны.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Л2 потихоньку изживает себя, и того интереса что несколько лет назад нет и не будет, т.к. все всё уже знают. Может быть у вас есть мысли по поводу того как сделать л2 интересней, если новые хроники кажутся вам зашкваром.
слуш, а где можно бота скачать? поможешь с натройками?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Речь о долгосрочке и мидлах и идёт, с моей стороны.
Да любой адекват от такой долгосрочки забьет на игру. Только представь ла2, в которой если ты флагнешься, тебя сдует за 1 секунду веер с дамагом в 1 000 000. Тупо бегаешь делаешь ежедневки, это дроч, а не л2. Лучше в доте мам пое6ать.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
лайкнул бы оба предыдущих поста, но т.к. их два - не буду лайкать, ибо слишком жирно
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
При этом за достижения на Эртеи обещали бонусы для ХФ)
Это абсурд) Нынешние хроники весьма медленные(ну если без учета ИМ инновы), а ХФ такое, опаять на 2-3 месяца... Даже хайповый бульонслапшой скольк прожил? пол года?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Это абсурд) Нынешние хроники весьма медленные(ну если без учета ИМ инновы), а ХФ такое, опаять на 2-3 месяца... Даже хайповый бульонслапшой скольк прожил? пол года?
Хайповый беенд изначально пригласил продажные кланы\стримеров, которые привлекли своим присутствием большой онлайн. Только проблема в том, что эти кланы\стримеры изначально планировались на какой-то срок, и после их ухода ушли и их фанаты, которые бегают по серверам за ними. Вот такой сейчас бигвар.

p.s. недавно нашёл видео, про сервер года 2006-2008 наверное, история бигвара сервера. Так там бигвар был действительно бигваром: длился он годами и длился за интерес, а не рмт. Приятно было посмотреть и вспомнить. Конечно, сейчас уже нет такого и это всё осталось в тех годах, что, в свою очередь, удручает.

p.s.s. если кого-то заинтересует - могу скинуть ссылку. Видео оформлено очень качественно, особенно для того года.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Хайповый беенд изначально пригласил продажные кланы\стримеров, которые привлекли своим присутствием большой онлайн. Только проблема в том, что эти кланы\стримеры изначально планировались на какой-то срок, и после их ухода ушли и их фанаты, которые бегают по серверам за ними. Вот такой сейчас бигвар.p.s. недавно нашёл видео, про сервер года 2006-2008 наверное, история бигвара сервера. Так там бигвар был действительно бигваром: длился он годами и длился за интерес, а не рмт. Приятно было посмотреть и вспомнить. Конечно, сейчас уже нет такого и это всё осталось в тех годах, что, в свою очередь, удручает.

p.s.s. если кого-то заинтересует - могу скинуть ссылку. Видео оформлено очень качественно, особенно для того года.
в 2006-2008 мы были школьниками-студентами, и просто играли, а сейчас каждый второй пытается не столько поиграть, сколько срубить бабла

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
в 2006-2008 мы были школьниками-студентами, и просто играли, а сейчас каждый второй пытается не столько поиграть, сколько срубить бабла
Ну мы играли и с дядьками за 30+ лет) При том, что кланы биг варов как раз они и держали)
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Ну мы играли и с дядьками за 30+ лет) При том, что кланы биг варов как раз они и держали)
ну я думал что понятно будет) тогда был не так развит интернет, да рмт был, но был не таким массовым, не было развиты всякие магазины адены и т.д., да и денег в реале, не было столько у игроков, т.к. основная масса студенты и т.д., в основном РМТ заключался в продаже ОЕ шмота/эпика, вот единичным дядькам)

 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
слуш, а где можно бота скачать? поможешь с натройками?
Давай обсудим сначала какой бот тебе нужен: бот фармер, бот-пк, умный бот, токсичный бот, бот гениальный. Это все имеющиеся в наличии боты; цену, ипотеку, бартер и всё прочее можем обговорить прямо здесь.Сразу говорю, цена на товар напрямую зависит от моего настроения, советую меня не расстраивать, имейте ввиду что натура я крайне нежная и ранимая, с тонкой душевной организацией.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Что это? Все и так меня знают, зачем эти "преды" , я уважаемый человек. Не слышали о легенде всех серверов Lien`е ?
нет, не слышал

если у тебя нет 10% предов за твои посты, значит ты гавно, иди прочь отсюда

и не приходи сюда больше

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
нет, не слышалесли у тебя нет 10% предов за твои посты, значит ты гавно, иди прочь отсюда

и не приходи сюда больше
Хм? Что это сейчас было? Ты послал меня только что? И почему? Потому что у меня нет каких-то 10%. А зачем они мне? Я тут пришел барыжить ботами и вести л2 к светлому будущему, а не с такими как ты сюсюкаться. Если что я вообще не к тебе обращался и говорил только на тему продажи ботов, прочитай еще раз то, о чем я написал в том посте,затем попытайся понять к чему я веду.

И вообще, сам гавно.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
а где нажать грация финал?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх