Люди - Sorcerer (1 Viewer)

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Я не уловил, о каком "зверье" сорка ты говоришь? У сорка нет зверья по определению
default_smile.png

А так хочется....
default_biggrin.png


 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
блиииин, это ж что ж, мне IT до 50+ тоже качать?
это ж ппц
xD
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
мде, натянул на себя демон сет.......
без банок на аккум выходить из города запрещено! =) теперь 100% хома на аккум)
 
А

Асмодей

Guest
мде, натянул на себя демон сет.......без банок на аккум выходить из города запрещено! =) теперь 100% хома на аккум)
Мне демон никогда не нравился. Бонус на INT конечно хороший, но я всегда рассчитывал на скорость каста. Типа лучше успеть два раза кастануть на 1.5к чем один раз на 2к
default_smile.png
Но это зависит от индивидуального стиля игры.

 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
+1 Сорк на серве!!!!!!!!! терь по воюем!!!!!
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Мои поздравления!
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Сорк+зубей+совдс емпом, стоит ли?
 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Хм, много чего написали. С кое-чем я согласен. Хочу подписаться почти под каждым постом Асмодея, в которых он описывает тактику против некра. Да, играл сорком много, шансы против некра 50 на 50. А если учитывать то, что сорки все-таки класс редкий на данных рейтах, то некр может иметь не очень большой опыт встреч в пвп с сорком, поэтому шансы повышаются. Сх примерно такой же расклад, что и с некром, но полегче будет, т.к. нету суммона. СПС - это самая бяка, т.к. есть кансел, а каст повыше будет, правда хп и дмг меньше. Овером лучше не встречаться, т.к. шансов при равном эквипе и при грамотной игре овером у сорка нету. Но есть один факт, овер - пианино, а на нем нужно уметь играть и люди умеющие это делать встречаются не часто. С лукарями и дагерщиками, дела упрощаются очень сильно после третьей профы, т.к. как бы не ругали сорка за его единственный вортекс, все таки у этого вортекса -30% на скорость атаки.
Насчет тату, мой выбор таков: -4 MEN +4WIT, -4MEN +4INT; -5STR +4CON. Правда -8MEN это конечно очень сильно сказывается на каче, поэтому второй тату, буду делать уже на последних лвл, однако, в пвп за счет этой тату, слип будет проходить чаще, да и бить сорк сильнее будет. А для тех, кто качается со вторым окном, данный набор тату можно делать сразу.
Из одежды, предпочитаю Демон сет (для кача) и сеты дающие к касту (для пвп).
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Так, я решил что хому оставляю......
а вот теперь....... Имею Зубей СЕТ, и часто фулбафф ПП и ШЕ!
Где кач?
а то соски не окупаются.(( больше 200к в кармане не бывает......сейчас я 53+
 

Nakilon

New member
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
78
Реакции
27
Баллы
0
Так, я решил что хому оставляю......а вот теперь....... Имею Зубей СЕТ, и часто фулбафф ПП и ШЕ!

Где кач?

а то соски не окупаются.(( больше 200к в кармане не бывает......сейчас я 53+
Симетрии до 56 затем ФП до 62-64(тут квест на Агр кеи пущек), или ТФГ(тут квест на рецы Агр бижа,щиты), ну а дальше много мест кача.

 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Так, я решил что хому оставляю......а вот теперь....... Имею Зубей СЕТ, и часто фулбафф ПП и ШЕ!

Где кач?

а то соски не окупаются.(( больше 200к в кармане не бывает......сейчас я 53+
оО? Как у мага могут НЕОКУПАТЬСЯ соски?? это ты где щас качаешся то(место и что за моб)?

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Он поди на бспсХ качается
biggrin.gif
На хДофига мобах и он анлакер, ему падает не с 70% шансом адена, а с 30% шансом
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Счас выриантов много, а вот возьмешь 58 (появится 2 масс-удар) - очень советую восточнее Орена на Pobby`s gосидеть - они половинные, слабость к огню, масс-скилами (вначале Рейн, потом Блезиyг цикл) с двух ударов будешь выносить. Будет и адена капать, экспа лететь - до 60 смело можно сидеть, если конечно, надо фармить адену, а не кей или нужные квесты.
Правда, нужно приноровиться, но сорцеру с его развитыми масс-скилами - сам бог велел фармить на кучах половинных мобов. Тем более, что когда ситуация выходит из под контроля - есть масс-слип
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
на 55м в ФП и кач и фарм будет получше чем на половинках, да и проблем меньше, правда с пачек под ореном дроп реца на тяж дум тело и спойл реца на валю вроде.
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
на 55м в ФП и кач и фарм будет получше чем на половинках, да и проблем меньше, правда с пачек под ореном дроп реца на тяж дум тело и спойл реца на валю вроде.
на 55 - может, а на 58 - нет. Грамотный кач на кучках - всегда эффективней.

Считаем - в кучке как минимум 4 половинных моба. Убиваются с 2-х ударов. Если тратить соски - тоже тратятся на 2 удара. Т.е. за 2 удара убивается 4*0.5 =2х моба А если отработать тактику, то можно убивать и больше.

И на каких других мобах будет такая скорость убийства?

Сам я за сорка не играл, видел как играют другие. Но играл СХ на С5.

Сразу не раскусил тактику кача на кучках. Но во фрозен-лабиринте на половинных кучах махом вкачал с 55 до 60 левела, причем по адене получился очень гут-фарм. А у СХ только 1 масс-скилл- темпест, и приходится кайтить, чтобы дождаться отката скила. И подбирать кучки, чтобы мобы были равны по скорости - иначе куча рассыпается и приходится действовать в 2 мага.

У сорка 2 масс-скила (2-ой появляется на 58), причем один из них бьет от сорка. Ждать отката не надо.

На какие кучки выходить - на зеленые или фиолетовые, зависит только от наличия бафа на эмпауэр, есть - зеленые или даже белые, нет - фиолетовые.

А отлаженная пати из 2-3 сорков - вообще убермашина по зачистке площадей из 1/2х-1х мобов, особенно на насекомых. Что мобы собьют каст сорку - маловероятно, если что-то не так и куча мобов рядом - есть массслип, в С4 он еще не порезан. Враг сорка - только лаги, но при работе в PvE всегда есть такой риск.

Как среди воинов - варлорд хорошо заточен под PvE, так среди магов - сорк.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Я же сказал в ФП. 2 нюка =3-4к адены и 12к експы. Если не ошибаюсь у каких то пачек под ореном есть стан.
 

Users who are viewing this thread

Верх