Люди - Sorcerer (1 Viewer)

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
на х1к качнул сорка взял ему 3 профу появился скил Фаер вортекс кидаешь любому магу или войну пара нюков и все считай что пвп ты выйграл! есть еще прикольный скил который хавает НР но +600 маг атака под ним ваще сорки ОТЖИГАЮТ
сорк
default_wub.png
считаю его лучшим магом для пвп под фулом.3. Сорк кастует на самона слоу, кастует на некра вортекс что даст ему в случае его прохождение преимущество в беге, добегает до некра кастует кансел слип (если сорк ещё жив, что более чем возможно) кастует сурендер на суммона и нюкает его до смерти. Если к моменту смерти суммона откатился кансел то кастуем на некра аркане хаос - кансел - сурендер - вортекс и нюкает некра до смерти.

И вообще споры бесполезны, решает рандом.
в юмор)
 

Skillo

New member
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
пара камней в огород: у сорка САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ РЕГЕН МАНЫ бтм 1 лвл спасает ненадолго нету сэлфа на реген маны как у спс"а а если еще и мен минусовать то вобще ... ( на жопе будешь сидеть ппц сколько времени если кач без речарджа). скил на резист к огню у клера появляеться на 30 лвл, ожерелья валакаса тоже - (хотя на него можно забить но сам факт ), 1 дальний нюк даже у некра по профе дебафера их 3! + сурэндер даеться на 35 лвл и охрененно красивый каст проминанса
БТМ+селф хиал кто то отменял ?

СОрк достаточно сильный класс. Самый лутший для АОЕ кача из магов + самый легкий в добыче атрибут+ в отличии от остольных магов плюет на всяких дагершиков и лучников - они для него мясо.

 

Skillo

New member
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Не смешно даже. При описанной тобой тактике некр тебя убьет вообще не получив от тебя ни одного удара. Пока ты подойдешь на канцел и скастуешь его, ты получишь 2-3 удара от саммона и минимум один каст под глумом от некра (для случая с КВ) или пару кастов если без КВ так как глум без флага не кинешь. Учитывай, что под ПП от корруптед мена ты выдержишь максимум 5-6 ударов. А обычно вопрос решается 2-4 ударами, в зависимости от прошедших критов.
Мой любимый способ прибить борзого мага (в основном СпС, сорки более спокойные, но тип магов одинаков). Перед началом ПвП отхожу по возможности за 900 и пускаю курсед мена. Большинство СпСов, как обезьяны, выучили тактикту канцел-слип. Соответственно СпС бежит ко мне на канцел. И тут СпСа в спину начинает бить курсед мен, а бьет он очень жестко. А я, подлый некр, начинаю отбегать от СпСа. Тот конечно побыстрее меня, но не критично. Тут обычно два варианта развития событий. Либо СпС видя свое катастрофически падающее ХП начинает тупо слипать-нюкать саммона, соответственно флагается, получает в добавок глум плюс нюки и дохнет. Либо продолжает тупо бежать на канцел. Я приостанавливаю саммона, даю СпСу кинуть канцел, после чего пускаю саммона в атаку. СпС дохнет. Тоже самое относится и к сорку.

Если бой начинается на дальней дистанции, некр с корруптед меном и оба они пробаффаны, то сорк труп 100%. Только такая ситуация встречается не часто. Некру для вызова саммона нужно убить моба, затем нужен ПП (плюс ШЕ если зомб), что бы саммона пробаффать. Чаще встречается ситуация, когда пробаффан некр, а саммон без баффа (в остновном вызван ради ТП). Вот тогда у сорка появляются реальные шансы, канцел-слип некру, слип саммона и дальше как фишка ляжет.
default_smile.png
Если кв то самон ловит слип на рендже как и ты.

Если без кв то опять же самон флагается и ловит слип.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Ты о каких хрониках говориш?
Цитируеш посты написаные еще в С4, но щас то у нас финалка стоит, и тут не твои утверждения ни утверждения из С4 не верны
 

JodoR

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
А нам что хф нового готовит? =)
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
что-то да готовит :)
 

Имхо

New member
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Баллы
0
сорк на хф тащит , бсое тащит всегда
 

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
ну хз. сорк лучший маг
 

Users who are viewing this thread

Верх