Люди - Sorcerer (1 Viewer)

nOsferatu

New member
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну и собственно вопросы : Окупает ли чем-то он отсутствие КДЛ?; Что оно такое в пвп?; Что оно такое вообще и стоит ли с этим заморачиваться?
зы профа не за горами и не знаю что выбрать ( до этого в ла2 не играл
smile.gif
)
 
OP
OP
N

nOsferatu

New member
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Люди,никто не играл за сс?
biggrin.gif
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
хочешь рулить - бери некра
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Прикольно швыряецо фаерБолами)
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Сорк... хм... плюсы сорка... ну... э... самая красивая анимация среди магоф
biggrin.gif
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
неплохие магии масс поражения... дебафы и пару ядов... очень хорошо для слива мобов кучами в пати... баф который отдает урон при ближнем контакте... в общем неплохо с ним в катах с танком фармить адены и камушки
 

esher

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
мой самый любимый класс....)
Намног поинтересней некра...да и гемора с ним меньше.
в раскачке не очень трудный,т.к считается среднячком,и скорость каста гуд и м атак не плохая.
в пвп не разу не проигрывал лукарям и милиншикам,даже в самых трудных ситуациях.
Ещё башой + 6 конца,бывает сбивают касты но это оооочень редко
выбор за тобой....
Сорк очень интересный класс)
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Сорк неплохой маг. Просто все что умеет сорк, остальные умеют лучше него.
Хочешь большую М.А - твой выбор СХ, быстрый каст - СпС, дебафы - Некр.
зы. это ж рпг сервер, играй кем нравится, а не уберами и нагибателями
 
OP
OP
N

nOsferatu

New member
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
мой самый любимый класс....)Намног поинтересней некра...да и гемора с ним меньше.

в раскачке не очень трудный,т.к считается среднячком,и скорость каста гуд и м атак не плохая.

в пвп не разу не проигрывал лукарям и милиншикам,даже в самых трудных ситуациях.

Ещё башой + 6 конца,бывает сбивают касты но это оооочень редко

выбор за тобой....

Сорк очень интересный класс)
Ну вот норм описание )

зы по поводу лукарей и мили ясна,а на счет магов?

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
сорка единственный из магов кто реально может нагнуть некра.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
У сорка есть канцел... При его более высокой, чем у спса м.атаке снимет больше баффов... На Ц4 не актуально, все равно все сразу снимается. Еще у него есть аццкий ДОТ= Decay. Наравне с некоторыми другими, самый сильный ДОТ в игре. Неплохо выжигать танков в уд. Точнее, разлагать. Сорк может разводить на пк, если у него есть друг саммонер. Вмешательство будущего пк не обязательно. Скоро опишу эту и еще одну фичу ударил_не_флагнулся в багах. Сорк в следующих хрониках свалит любого мага в честной дуэли из-за появления элементальной защиты на 79. Некроса из магов валит только варк и овер, остальным никак.
 

EdaniL

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
И как обычно щас пойдут опровержения и доказательства тех или иных плюсов и минусов... =) Советую просто сесть, закрыть глазюки и выбрать) И потом уже решения не менять))

Сорк очень интересный класс)
а какой не интересный?))

 
Последнее редактирование модератором:

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Слабость некра по отношению к другим классам магов проста. Очень слабый бафф концентрейшн. Поэтому больше всего шансов у пулеметчика спса с +5 вит. Но у него все равно их слишком мало из-за трансфер пейна. Повторяю, реальные шансы против негров есть только у орков. Точнее, наоборот, у негра нет шансов. Бери сорка и изучай сам. Самый сильный его скилл по отношению к другим профам- Decay, разложение. За единицу времени может даже сносить столько же, сколько ваш нюк. Остальные его скиллы имеют аналоги у других проф, у которых они сильнее. Сорка легче развивать, чем некроса. Спорный плюс, которым никогда никто при мне не пользовался. Елементалка сорка, которая делается тремя сорками, имеет эффект ДОТа. Т.е. по идее, 3 сверхпряморуких сорка в рейде могут быть эффективнее толпы магов с КДЛ. Еще из оригинальных скиллов есть блейзинг скин. Возвращает часть урона назад. (Очень маленькую часть, об вас не убьются). Ну, а так как у тебя есть выбор за кого играть- негр, сорка, котовод- ИМХО, надо из них играть только за сорка и варлока. Некросов и так намного больше, чем должно быть.
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Ничего) Лукари тоже вата.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Тогда я тоже скоро буду нагибатором. Хех.
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Сорк самый красочный маг, довольно прост в раскачке (по сравнению с контактниками), дорог в каче (хотя с хомкой и демон сэтом может качаться до 70+), при правильном нанесении тату становится "машиной для пвп".
Если сравнивать с другими магами минусы видны не "вооруженным глазом", НО на РБ это самый полезный класс (лично мое мнение).
После игры за тиранта, был приятно удивлен когда на 61 лвле сорком легко вальнул моба 72 х1.
Сорков счас на сервер мало, не любит народ этот класс, но тут уж каждому свое. Я не разу не пожалел, что выбрал именно сорка, а не некроманта.
На III профе сорк становится АРХИМАГОМ )))))
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Viii я, будучи тиром 62+, КАЧАЛСЯ на мобах 70-71
smile.gif

А по теме: если бы я хотел играть магом, выбрал бы именно сорка - достаточно толстый, жучит больно, и не дай Бог от него словить Slow - эт верная смерть: сгниешь, отравленный и неплохо обосранный, а прах твой кремируют тут же
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх