Клан LetsPlay (1 Viewer)

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
да и уход топ паков должен стимулировать мидл вар. это не означает фейл серва, это наоборот открывает им новые возможности.
Ну это понимают адекватные люди .а школота хватается за голову и кричит что же делать очередной хиро забил.все серверу труба.го на другую фришку

З.Ы Тема летсплея еще наверное никогда не была так многолюдна читаема как сейчас ))
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Ну раз ждал, я взял и отписался, чего ж теперь переживать по этому поводу ? )Мораль сей басни такова, что если чего то не видел, то не стоит утверждать, что этого не было, как то так.

За замок - пожалуйста, я ведь не приврал ни капли ) Поэтому почему бы ЧСВ и не потешить, если есть чем, я же не на пустом месте разлагольствую. Ну и грац вас с замком, чо там. )

Красиво убрал почти все слова,могешь умеешь. ну раз ты говорил за свой пак лично ( дефить не хотелось, кастовать то же), то думаю,что если ты в один свой пак и пошел бы,то ничего бы не получилось( почему не потешить и тут мое ЧСВ,если есть чем - копипаст удался))

Всех грац, всем мир дружба и пару драконов)

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ну это понимают адекватные люди .а школота хватается за голову и кричит что же делать очередной хиро забил.все серверу труба.го на другую фришкуЗ.Ы Тема летсплея еще наверное никогда не была так многолюдна читаема как сейчас ))
default_laugh.png
тема летсплея теперь - наша тема xD

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
да и уход топ паков должен стимулировать мидл вар. это не означает фейл серва, это наоборот открывает им новые возможности.
Вопрос в том - остануться ли те,кого стимулировать.... все сразу будут искать новую ГФШ и нагибать там или бежать в топ сайд в надежде на дракошу и вывести его в реал))) тут останутся, как уже было подмеченно, старички старой еще л2....для кого сервер последний уже скорее всего. На смену нашему поколению придет новое, но того, что было раньше им уже никогда, увы, не увидеть и не прожить ( касается мира ла2 ). Надежда умерает последней.

ЗЫ Верю в то, что школоло будет усиленно летом просить и бабушек с дедушкой денежки с пенсии типа на мороженку и чупики, чтобы осенью купить себе чаров
default_laugh.png


 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
тема летсплея теперь - наша тема xD
И вот неожиданно, путем переговоров, ЛетсПлей уже явялется частной собственностью нескольких владельцев
default_laugh.png
все идет по сценарию Санта Барбары. В следующие серии должен появится СиСи и обязан опровергнуть эти слухи ( как минимум на протяжении 200 серий ему придется это доказывать )
default_tongue.png


 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
И вот неожиданно, путем переговоров, ЛетсПлей уже явялется частной собственностью нескольких владельцев
default_laugh.png
все идет по сценарию Санта Барбары. В следующие серии должен появится СиСи и обязан опровергнуть эти слухи ( как минимум на протяжении 200 серий ему придется это доказывать )
default_tongue.png
Там 3й холи сквад не выучен ( я был опечален.

от СиСи будет в темке думаю лишь сухой "ап", не более того

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ну раз ты говорил за свой пак лично ( дефить не хотелось, кастовать то же), то думаю,что если ты в один свой пак и пошел бы,то ничего бы не получилось( почему не потешить и тут мое ЧСВ,если есть чем - копипаст удался))
Я в кратце поясню, потому как туманно выразился: наш пак в составе ЛП - деф бы удался ), наш нак в составе 3х других (Грув) - каст бы удался )

зы: а если собрать в кучу 2 пака Опиум и 3 пака из Грува, можно было бы и серьезным пацанам жопу намылить слегка )

тема летсплея теперь - наша тема xD
да, АП клану ! Хорошая платформа для мил-паков, чем скучать в одиночестве - тагайтесь сюда. Фан на осадах вам обеспечат !!!

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
зы: а если собрать в кучу 2 пака Опиум и 3 пака из Грува, можно было бы и серьезным пацанам жопу намылить слегка )
И я про тоже самое и говорю, котяро. Чем не вариант влиться и иметь уже 5 играющих паков в клане ( пусть даже сезон Лето онлайн почти нулевой будет, на осады можно будет собираться и на пофаниться). Проучить скилы с учетом того, что виталку вводят ( академики как грибы качаться будут ) не составит труда за неделю нужно количество КРП получить. Вары, Ганги совместные то же хорошо. Чем отличается игра в Грувах от той,которая в Опиуме ( за исключением двухсторонки с АМ и Р)?

 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Летсп плей сам как СиСи лежит в и нешевелиться
default_laugh.png
Это закономерное явление исходя из сложившийся ситуации на сервере. Пасанам сказать нечего просто,да и честно говоря, не видел в их теме отстаивания их интересов как клана, не видел споров на счет политики и так далее. Так что обычный "АП" от СиСи думаю можно будет принять как за то, что " на марсе есть жизнь"

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Пока вы все тут втт клан 9 лвл с кх на дино стафф 300 акум + дино лайт сет
biggrin.gif

зы: вы и сами неплохо апаете тему
 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
И я про тоже самое и говорю, котяро. Чем не вариант влиться и иметь уже 5 играющих паков в клане ( пусть даже сезон Лето онлайн почти нулевой будет, на осады можно будет собираться и на пофаниться). Проучить скилы с учетом того, что виталку вводят ( академики как грибы качаться будут ) не составит труда за неделю нужно количество КРП получить. Вары, Ганги совместные то же хорошо. Чем отличается игра в Грувах от той,которая в Опиуме ( за исключением двухсторонки с АМ и Р)?
на данный момент Наш пак не тянет вар с АМ и Т.а видим мы их по 20 раз за пт.тоесть мы будем постоянно лежать лицом в пол

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Так пасаны, за каких то пару часов ЛП уже стало нашим))) го в тему к Камрадам засумонимся все. Конечно верится с трудом,что там кто-то кроме пары челвоек сможет что то оптисать ( гремлинов же убивать надо по кд иначе кача не будет). Попробовать можно конечно. ТАк же вариант зарулить на форум к ним и там открыть тему для этого. Если мы сами не начнем что-то предпринимать, то никто и не начнет,а исходя из сегодняшних диалогов рискну сделать маааленький вывод о том, что есть 4-5 паков которым интеерсна игра на том сервере и можно постараться ее изменить. К всеобщему конценсусу мы прийти можем.
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Пока вы все тут втт клан 9 лвл с кх на дино стафф 300 акум + дино лайт сет
default_biggrin.png
зы: вы и сами неплохо апаете тему
твой клан стоит 400кк да и зачем тебе дино стаф? врятли ты 80 вкачаешь
default_laugh.png


 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Так пасаны, за каких то пару часов ЛП уже стало нашим))) го в тему к Камрадам засумонимся все. Конечно верится с трудом,что там кто-то кроме пары челвоек сможет что то оптисать ( гремлинов же убивать надо по кд иначе кача не будет).
А начинать надо со срача. Сказать им что они гумно и разлетались в щепки

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
на данный момент Наш пак не тянет вар с АМ и Т.а видим мы их по 20 раз за пт.тоесть мы будем постоянно лежать лицом в пол
Рискну предположить, ссылаясь на свою память о вашей теме про набор и ПВП ориентир пака. Ежели мне не изменяет мозг ( а иногда он может ), то у вас в теме было сказанно, что пачка больше ПВП ориентир, чем ПВЕ. Искали людей именно психо устойчивых и не боящихся слива % своих. Говорилось о пт так - во время прайма будут всевозможные пвп,сливы %, кача будет не так много как хотелось бы ( утрированно изложил ).

Так проблема только в варах с ними,я верно понял?

Во,нашел!

Хотим от вас:

- Адекватность. Хоть параметр и субъективный, вы должны понимать о чем речь.

- Позитивный настрой. Если слили в пвп не уходить в эмо-мод, а идти и обижать сливших бомжей, посмотрев на допущенные ошибки, если это объективно возможно.

- Желание остаться на этом сервере, в этом паке, в этой компании до конца. Наше комьюнити (речь не о пачке, а о людях, окружающих пачку - тех, кому можно доверить все пассы, ключи от квартиры и заряженный пистолет, встав спиной) тянется с ц1. Кто гоняет в гв, кто в танчики, кто сидит в доте, так или иначе все общаемся и планируем вместе идти в ArcheAge когда будет ру бета. Этой же компанией шли на кадмус в свое время, остались довольны друг другом.

- Возможность донатить эквип, так как фармить мы не планируем за счет маленького прайма, да и направленность будет другая.

В ближайшее время от нас:

- Активный рекрутинг недостающих 6 мемберов (и мне не страшно называть эту цифру, 6 адекватных людей мы найдем)

- После формирования пака поиск цц на тиат, фарм в 2 пачки за счет дестра у нас (и второго оконного дестра)

- Уже сейчас есть куча чаров, на которых вы можете сесть в виде тест-драйва. Весь сапорт, возможно даже найдем кого-то из ДД. Заскамите - приедем и спалим дом и машину.

В перспективе от нас:

- Предположим, что рпг подходит к концу, начинается эра AecheAge. Если мы сыгрались с вами на рпг, идем вместе в АА и играем там до последнего, давим за сайд, с которым туда пришли.

- На праймах только ганги и фан, 2 раза в неделю тиада и снова ганги. Деньги с тиады идут на развитие пака. Грести под себя я не планирую и за пикселями не гоняюсь.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Чем отличается игра в Грувах от той,которая в Опиуме ( за исключением двухсторонки с АМ и Р)?
Грувы - это не клан, это всего лишь 3 пака под одним тагом, каждые со своими "тараканами", ЧСВ и прочим ) Которые собрались там для выполнения совместных задач, насколько долго просуществует это объединение - никому не известно.

По поводу варов с Т и Р ... хз если честно, залазить в дальнюю дыру и там докачивать необходимые лвлы не тянет. Пока пацаны доминируют по лвлу и бусту, а имея рил-прайм, большая часть которого тратится на фан и фарм, лвл капает слишком уж медленно. Да и фана пока хватает и без них.

Ты же в курсе, что тебя не будут ганкать те, от кого ты в состоянии отбиться ... ) Поэтому и сидит Опиум без мемберов, а могли бы и набрать народ, но как раз таки эти вары и отпугивают большинство. Да и толку с них ? Сами себя загнали в нору этими варами и оставили без притока народа.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх