Итоги сервера х30 (1 Viewer)

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Разберем писанину с хладнокровием Берии.1.Не стоит заходить в игру если не принимаешь участия во всех мероприятиях? Да ты штоооо.А ты принимал учачтие в битве за каты?Знаешь какая война там была среди озотников за АА.

2.За софт совсем смешно: у меня его не было,а вот у тех был. И себя выгородил и и коллег спалил.Гений.

3.Гордишься драконами?)тебеже говорят,у людей работа и не все фанатики и щадры как вы)в 2020 фармит всю ночь пиксельки.Ради чего?респекта или рмт?

4.Репутация?У Путина тоже много друзей и подписчиков)Репутация его непоколебима..

5.Кто тебе писал ща выйгранный сервер?)И так всем ищвестно,что его выйграл Бармин.Тут только рофлят с ваших попыток забрать сарай)Весь сервер бомжуете.

6. Ты пишешь про то что Бармин на последней осаде нагибал вас в хвост?Да было такое.Да вот только осаду назад он вам дефал от Рамсов.Но вы бездари и тогда ничего не смогли.И нашли себе оправдание в засосах.В пвп игре то. Засосы.

7.ну и про то что Бармин сидел в ТСе у Веритас это шизоидное расследование)

Братан.Не пиши плиз свои посты.Они полны тупости и противоречий.
Поржал от души cпасибо
default_biggrin.png


Противоречие на противоречии чувак 1 тараса ваш клан водил 3 дня очнись)И в добавок ты говориш что меня знаеш 4 года спроси любого кто со мной играл тебе ответят что я играю без софта и никогда этого не пощрал.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Разберем писанину с хладнокровием Берии.1.Не стоит заходить в игру если не принимаешь участия во всех мероприятиях? Да ты штоооо.А ты принимал учачтие в битве за каты?Знаешь какая война там была среди озотников за АА.

2.За софт совсем смешно: у меня его не было,а вот у тех был. И себя выгородил и и коллег спалил.Гений.

3.Гордишься драконами?)тебеже говорят,у людей работа и не все фанатики и щадры как вы)в 2020 фармит всю ночь пиксельки.Ради чего?респекта или рмт?

4.Репутация?У Путина тоже много друзей и подписчиков)Репутация его непоколебима..

5.Кто тебе писал ща выйгранный сервер?)И так всем ищвестно,что его выйграл Бармин.Тут только рофлят с ваших попыток забрать сарай)Весь сервер бомжуете.

6. Ты пишешь про то что Бармин на последней осаде нагибал вас в хвост?Да было такое.Да вот только осаду назад он вам дефал от Рамсов.Но вы бездари и тогда ничего не смогли.И нашли себе оправдание в засосах.В пвп игре то. Засосы.

7.ну и про то что Бармин сидел в ТСе у Веритас это шизоидное расследование)

Братан.Не пиши плиз свои посты.Они полны тупости и противоречий.
ты дебил?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Поржал от души cпасибо
default_biggrin.png
Противоречие на противоречии чувак 1 тараса ваш клан водил 3 дня очнись)И в добавок ты говориш что меня знаеш 4 года спроси любого кто со мной играл тебе ответят что я играю без софта и никогда этого не пощрал.
Это хорошо,что поржал.Надеюсь положительные эмоции вылечат тебя от от щизофрении) Мой клан?Нуну. Ты путаешь собеседников))

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Норм пригорел
default_biggrin.png
Чисто факт на лицо,я показал банальный фрапс ВАШЕГО мембера примером того что было практически на всех мероприятих,что нам надо было фрапсить ало очнись со старту сервера 1 месяц за все вкусные споты(карики круг)дрались 3 пака я лезеран и палима ЧТО МОЖНО БЫЛО ФРАПСИТЬ?С палимой есть с десяток фрапсов с кариков с другими увы не пересеклись.
дальше тебя не читал, даун.

Ты стартовал 24\7 и логично, что пересечься ты мог с такими же 24\7 пачками, которых, повторяю 3 раз, в клане веритас не было, у тебя было преимущество на старте в онлайне\фарме и бусте, но когда завод догнал ты обосрался, со всеми засосался и проебал

https://www.youtube-nocookie.com/embed/smN0in1V-r4?feature=oembed
ты делаешь пр от пака зоофила, от пака зоофила, имея стартовое преимущество, карл!! Конечно нету фрапсов и нескем подраться, потому что ты фармил либо ночью, когда вары спали, либо когда вас на споте стояло 3+ паков, либо делал пр.

Ты качишься тем что у тебя больше эпиков, но по факту 1 баюма вам подарили янзовцы и лут через текстуры, 1 валика вам подарили янзовци и бармины когда по факту били в спину, тоесть у веритасов 2 тараса, у энеми заслуженых 2 валика, бпюм тоже 1:1. В чем твой выебон, кого ты победил, дегенерат, я не понимаю..

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Господа, зачем вы ведёте диалог с дауном на льде? Там настолько хуевый чел, что даже стыдится назвать ник/таг. Это все равно, что найти бомжа на помойке и обсудить с ним трудности работы в офисе. Из общих тем будет только то, что жопа болит, если долго на одном месте сидеть. Уже давно скипаю посты этой дворняги.
 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
дальше тебя не читал, даун.Ты стартовал 24\7 и логично, что пересечься ты мог с такими же 24\7 пачками, которых, повторяю 3 раз, в клане веритас не было, у тебя было преимущество на старте в онлайне\фарме и бусте, но когда завод догнал ты обосрался, со всеми засосался и проебал

https://www.youtube-nocookie.com/embed/smN0in1V-r4?feature=oembed
Гляди малой разъёбую по фактам.

1)У вас были паки 24/7 ибо ты пиздабол так как были и днем и ночью драки за бомбера.

2)Засос покажи хоть 1 клан с которым мы засосались а то говорить про клан палимы где в клане только 1 они и все и 1 пак дефошников?ИНТЕРЕСНЕНЬКО

3)Я еще раз повтаряю мы не фрапсили драки с подобным мусором как ты и зоофил который сделал 1 удачный момент после драк с палимой.Я где то писал в другой теме если вы такие класные почему эвойдили ВСЕ предложения гвг?

4)ЩАС БЫ НА СПОТЕ СТОЯТЬ В 3+ ПАКА!

5)Как они могли подарить нам валика и баюма?ОНИ БЫЛИ АНТАГНУТЫЕ И НЕМОГЛИ СТОЯТЬ В ТОЛПЕ АЛО ДАУН ПАТИ БЕЗ КЛАНА НЕ ВНОСИТ ИМПАКТ В ДРАКЕ.Я понимаю как рамсы и бармины в 50+ рыл закидывали скилы в спину но не как 1 пачка.

6)Этот хач(бармин) везде и всегда действовал самовольно он бил и вас и нас(ВЫ ЖЕ ЮННЫЕ ФРАПСЕРЫ открой и посмотри)

7)А вот ласт осадка порадовала где четко ВИДНО как они забегают к вам когда мы рашнули на них а потом тактически отошли при раше на перчатку и все заходы в спину.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Гляди малой разъёбую по фактам.1)У вас были паки 24/7 ибо ты пиздабол так как были и днем и ночью драки за бомбера.

2)Засос покажи хоть 1 клан с которым мы засосались а то говорить про клан палимы где в клане только 1 они и все и 1 пак дефошников?ИНТЕРЕСНЕНЬКО

3)Я еще раз повтаряю мы не фрапсили драки с подобным мусором как ты и зоофил который сделал 1 удачный момент после драк с палимой.Я где то писал в другой теме если вы такие класные почему эвойдили ВСЕ предложения гвг?

4)ЩАС БЫ НА СПОТЕ СТОЯТЬ В 3+ ПАКА!

5)Как они могли подарить нам валика и баюма?ОНИ БЫЛИ АНТАГНУТЫЕ И НЕМОГЛИ СТОЯТЬ В ТОЛПЕ АЛО ДАУН ПАТИ БЕЗ КЛАНА НЕ ВНОСИТ ИМПАКТ В ДРАКЕ.Я понимаю как рамсы и бармины в 50+ рыл закидывали скилы в спину но не как 1 пачка.

6)Этот хач(бармин) везде и всегда действовал самовольно он бил и вас и нас(ВЫ ЖЕ ЮННЫЕ ФРАПСЕРЫ открой и посмотри)

7)А вот ласт осадка порадовала где четко ВИДНО как они забегают к вам когда мы рашнули на них а потом тактически отошли при раше на перчатку и все заходы в спину.
1) по фактам, это когда ты называешь конкретные даты\ники\события или пруфы, ты щас просто пиздаболишь. какие паки 24\7 в веритасах, долбаеб? кронкретно ник пла? обтекай, ты не назовешь

2) та драка с зоофилом, которую я скинул, вы стояли в 3 пака в соа, пиздабол и когда зоофил нонстоп врывался в вас и переодически то побеждал, то отлетал в итоге вы все 3 пака из соа улетели

3) как раз таки антагнутые янзовцы и делали весь импакт на том валике, залетая 3 дашниками с крашерами в нас, и потом оттягивая часть клана вглубь, потом разресывались и снова залетали крашерами, толку было больше, чем от твоей атаки, даун, но если бы они не отменили вар, они бы за спину к нам так легко проходить не смогли бы и валик тот бы вам не достался, вот и считай, клоун

4) про кланы, 100ый раз тебе, ебанутому, пишу...клан дефо, где было 3+ пати, а не одна, как ты нам тут пишешь и в отличии от тебя я могу и по никам расписать (джинкс, ролсройс,писечка) но дефошников было больше, потом клан нави, клан янзовцы, клан ттт и ты заинвайтил 3 пака из веритасов (дукалис, манчкин и пак с аристократом), веритасы же за все время засосали ток 3 пака (1 пак питерцев и 2 пака рамсхартов)

Но ноешь и высираешь про засосы ты. Вот так вот разъебывают по фактвм, учись, гнилой пиздабол

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
1) по фактам, это когда ты называешь конкретные даты\ники\события или пруфы, ты щас просто пиздаболишь. какие паки 24\7 в веритасах, долбаеб? кронкретно ник пла? обтекай, ты не назовешь2) та драка с зоофилом, которую я скинул, вы стояли в 3 пака в соа, пиздабол и когда зоофил нонстоп врывался в вас и переодически то побеждал, то отлетал в итоге вы все 3 пака из соа улетели

3) как раз таки антагнутые янзовцы и делали весь импакт на том валике, залетая 3 дашниками с крашерами в нас, и потом оттягивая часть клана вглубь, потом разресывались и снова залетали крашерами, толку было больше, чем от твоей атаки, даун, но если бы они не отменили вар, они бы за спину к нам так легко проходить не смогли бы и валик тот бы вам не достался, вот и считай, клоун

4) про кланы, 100ый раз тебе, ебанутому, пишу...клан дефо, где было 3+ пати, а не одна, как ты нам тут пишешь и в отличии от тебя я могу и по никам расписать (джинкс, ролсройс,писечка) но дефошников было больше, потом клан нави, клан янзовцы, клан ттт и ты заинвайтил 3 пака из веритасов (дукалис, манчкин и пак с аристократом), веритасы же за все время засосали ток 3 пака (1 пак питерцев и 2 пака рамсхартов)

Но ноешь и высираешь про засосы ты. Вот так вот разъебывают по фактвм, учись, гнилой пиздабол

24/7 паков не было но карики фармили почти круглосуточно людьми с клана в течение 2-3 недель, и это чисто на моей памяти

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Господа, зачем вы ведёте диалог с дауном на льде? Там настолько хуевый чел, что даже стыдится назвать ник/таг. Это все равно, что найти бомжа на помойке и обсудить с ним трудности работы в офисе. Из общих тем будет только то, что жопа болит, если долго на одном месте сидеть. Уже давно скипаю посты этой дворняги.
Господа?) ничесе ты элита))) внимательный читатель уже давно знает и таг и ник,и то что я к твоей маман захож.

Но вернемся к элите.думаешь в подполье лишь мыши сидят?но ты ястреб зищник ты будешь парит высоко.Но тебе не ясно что нищим поебать на закон.нам нечего терять,кроме своих оков.Лишь маску дайте и поменьше мудаков.Я бессмертен и пустил корни тут .И когда уйду,мою маску оденет другой.Дух властвует над материей,я не первый безымянный герой.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я опять скипнул. Господа, если на вас залаяла дворняга, это не значит, что нужно лаять в ответ))0))0)₽
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Скипать тех,кто тебя уже давно разъебал это умно.Тут можно похлопать.Влазить туда где тебя снова перемелет и выплюнет никому не хочется.
Да вот только если я кого то скипаю,я не пишу об этом,а просто делаю.Но как то раз уже обиженному и попущенному Хейоке это не дает делать его гордость)
 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
1) по фактам, это когда ты называешь конкретные даты\ники\события или пруфы, ты щас просто пиздаболишь. какие паки 24\7 в веритасах, долбаеб? кронкретно ник пла? обтекай, ты не назовешь2) та драка с зоофилом, которую я скинул, вы стояли в 3 пака в соа, пиздабол и когда зоофил нонстоп врывался в вас и переодически то побеждал, то отлетал в итоге вы все 3 пака из соа улетели

3) как раз таки антагнутые янзовцы и делали весь импакт на том валике, залетая 3 дашниками с крашерами в нас, и потом оттягивая часть клана вглубь, потом разресывались и снова залетали крашерами, толку было больше, чем от твоей атаки, даун, но если бы они не отменили вар, они бы за спину к нам так легко проходить не смогли бы и валик тот бы вам не достался, вот и считай, клоун

4) про кланы, 100ый раз тебе, ебанутому, пишу...клан дефо, где было 3+ пати, а не одна, как ты нам тут пишешь и в отличии от тебя я могу и по никам расписать (джинкс, ролсройс,писечка) но дефошников было больше, потом клан нави, клан янзовцы, клан ттт и ты заинвайтил 3 пака из веритасов (дукалис, манчкин и пак с аристократом), веритасы же за все время засосали ток 3 пака (1 пак питерцев и 2 пака рамсхартов)

Но ноешь и высираешь про засосы ты. Вот так вот разъебывают по фактвм, учись, гнилой пиздабол
1)Читай выше повторяться не буду.

2)Они там были не в 3 ДА,АЛО ку так как крашера давали бы нам.Вспомни ваши арчер и мили паки антагнутые.(Гляди как я ебу тебя чет изи прям)

3)Ты с дефошников(или как вы там называете)назвал одну и ту же пачку(джинкс и ролс)и да они сфейлились через неделю КУ.Клан нави это отдельный 1 ПАК ОТДЕЛЬНЫЙ выделил для тебя лично который после баюма ушли так же(даже недели не прошло)Палима ЕЩЕ РАЗ ПИШУ это отдельный пак понимаеш?отдельный.ТТТ это тоже отдельный пак ребят до сих пор играю молодцы.А теперь по поводу паков с вашего тага смотри и вникай дукалис проиграл всего неделю(ПРИКИНЬ) и они сами от вас ушли ВЫДЕЛЮ для тебя лично ТАК КАК НАС БЫЛО 6 ПАКОВ и болотить сервер они не хотели хорошая пачка жаль после тараса ушли отдыхать.ИЗ 2 остольных паков до нас дошла только 1 пачка 2 ушла сразу отдыхать(спрашуй импрува).Боже как же легко просто ЛЕГЧАЙШИЙ.

Но ты не уловил суть и пишеш дичь ты говоришь про отдельные паки а Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЗА КЛАНЫ,понимаеш?Я говорю за 2 момента за 2 осады?Почему ты такой глупый и не вкуриваеш.Так что малой учись пока есть такие как я.

 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Просто видимо ты читаеш между строк постораюсь попроще объяснить смотри когда нас было 6 паков мы ходили на эвенты аля баюм(когда вы взяли под таг лезерана) ходили молча и умудрялись еще и переворачивать пусть редко но получалось.Как только вас стало меньше(хотя последнии 2 недели нас поровну было)вы начали искать засос и ЛАДНО ПОХЕР НА ЗАСОС НО ВОТ ОН ФАКТ СВАЛИВАЕТЕ С СЕРВА тоесть улови мысль нас мало это норма вас мало(а я бы сказал столько же) это RIP.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Господа хорошие, соц опрос.
При видюхе 1080 gtx, проце i7-7700 intel, приличное оперативке и ссд - насколько оптимален 2к моник 144гц с киберспортивной точки зрения? Смогу ли выжимать 144+ фпс во всех современных шутерах/мморпг (при приличной оптимизации игры)?
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Господа хорошие, соц опрос. При видюхе 1080 gtx, проце i7-7700 intel, приличное оперативке и ссд - насколько оптимален 2к моник 144гц с киберспортивной точки зрения? Смогу ли выжимать 144+ фпс во всех современных шутерах/мморпг (при приличной оптимизации игры)?
Ты шо игровое преимущество, бан за такое словишь

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Господа хорошие, соц опрос. При видюхе 1080 gtx, проце i7-7700 intel, приличное оперативке и ссд - насколько оптимален 2к моник 144гц с киберспортивной точки зрения? Смогу ли выжимать 144+ фпс во всех современных шутерах/мморпг (при приличной оптимизации игры)?
Ты что, вторую почку продал?

 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Господа хорошие, соц опрос. При видюхе 1080 gtx, проце i7-7700 intel, приличное оперативке и ссд - насколько оптимален 2к моник 144гц с киберспортивной точки зрения? Смогу ли выжимать 144+ фпс во всех современных шутерах/мморпг (при приличной оптимизации игры)?
Привет Соник, скорей всего нет. И тут даже не столько критично пк, сколько оптимизация шутеров в которые ты играешь.

Day-Z и PUBG который год не могут завести оптимизацию не говоря про движок игры 2007.

Я в два монитора сидел, у меня лично не тянуло при аналогичных настройках. Играл в PUBG - 120 фпс соло монитор.

Думаю сейчас с 1080 gtx и обычные сесионки на два монитора с нормальной графикой тяжко будет в 2к-144 х2 монитора.

Если это конечно не Fortnite или CS, про Red Dead Redemption 2 вообще молчу там и RTX 2080 Ti в 1920x1080 (Full HD) это до 100 фпс, если нормальные настройки.

Но если ты просто планируешь второй монитор то все равно бери, я без второго уже не могу, очень удобно
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Fobas

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
Засос с кланом дефо, засос с кланом нави, засос с кланом янзовцы, засос с кланом ттт, засос с 3 пачками из веритасов, 1ые драконы вам помогал бармин, атакуя в спину.Пиши еще, клоун
Какие блять засосы с 3 пака веритасов? вы что блять охуель? с хуя ктота толжен играть в клане КЛ которго хуесосят все его 10 паков и который хотябы одну команду не мог дать норм ну типа ” ыыы фое фое фое блять даите ктота фое” и хуяк 5 оверов кидают фое)) это блять дабаебизм и к томуже этот КЛ он оказался скамером и просто обосратся на ПЛке перед всеми ПЛами ради тараса мог тока патисон.

 

Fobas

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
боже, даун, года 4 тебя знаю, я просто не могу поверить что ты такой долбоеб в итоге оказался...кто не показывает? ты сам кичишься чужим фрапсом, где они упали, но реальность такова, что победных мувиков, увы, больше. И самое печальное то, что твоих мувиков, вообще никаких нет.

Ты кичишься драконами, я тебе, дауну еще раз объясняю, половина пачек в веритасах понимали что столько драконов не зафармят на сервер, что бы раздать всем, не было никакой очереди, не было понимания как распределяется эпик, поэтому плы и не были мотивированы туда ходить и тратить свое время.

Понимаю, наверно, обидно играть 24\7 с софтом, инвайтить ток сильные пати, такие же 24\7 и с софтом, но при всем при этом отлетать от заводчан без софта 4 часа прайма с сетапами без бардов и баферов(которых наинвайтил патисон в рамсхардах) и без нормального лидера

Понимаю что это удар по твоей репутации, но поверь, то что ты выставляешь себя на форуме как обиженного дауна, которому везде мерещатся засосы, при том сам засасывался не меньше, удар по репутации куда больше..
А фаилик который скинули ПЛ-ам про где оценивалось импакт пака на масс мероприятиях и про очередь на епик? не будь дауном.

 

Users who are viewing this thread

Верх