Итоги сервера х30 (3 Viewers)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
чё ты пишешь долбоёб, все перечисленные тобой кланы состояли из 1 пати. хотя походу у дцпшников в 2020 обычный инвайт в клан называется засосом. хач это вообще неконтролируемое животное, чего только стоит "щас подождите подумаю кого же нам бить" (с).
Даже если они состояли ИЗ 1ПАТИ...это уде как минимум 4 пака и 3 пати лохов-перебежчиков

Хач поимел вас как минимум несколько раз уже. "Подумаю кого бит", конечно сложный выбор из 2 мусорок выбрать наиболее пахнущую.

Пишет:где я говорил про засосы,а потом в страхе что найдут пруфы и макнут в них пишет"тебе приснилось"

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
я даже не знаю кто ты, поэтому отвечу так:
1) ты из крестов = тебя пиздили как собаку, не смотря на двухкратное количество + флаги, поэтому ты идешь нахуй
2) ты сын хача = лично убивал весь твой клан соник штормами, поэтому ты идешь нахуй
3) ты недоносок из 76 лабы = просто идешь нахуй, не имеешь права тут тявкать
выходит, что при любом раскладе ты идешь нахуй, более ты мне не интересен
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
я даже не знаю кто ты, поэтому отвечу так:1) ты из крестов = тебя пиздили как собаку, не смотря на двухкратное количество + флаги, поэтому ты идешь нахуй

2) ты сын хача = лично убивал весь твой клан соник штормами, поэтому ты идешь нахуй

3) ты недоносок из 76 лабы = просто идешь нахуй, не имеешь права тут тявкать

выходит, что при любом раскладе ты идешь нахуй, более ты мне не интересен
Тебе и не нужно знать кто я. Главно ты за себя знашь,какое ты трусливое,изворотливое и гнилое существо.

Пиздил всех,но весь сервер без сарая.ГЖ

 
Последнее редактирование модератором:

IronClad

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
0
Даже если они состояли ИЗ 1ПАТИ...это уде как минимум 4 пака и 3 пати лохов-перебежчиковХач поимел вас как минимум несколько раз уже. "Подумаю кого бит", конечно сложный выбор из 2 мусорок выбрать наиболее пахнущую.

Пишет:где я говорил про засосы,а потом в страхе что найдут пруфы и макнут в них пишет"тебе приснилось"
Господи, не неси чушь.

4 пака - это был добор в клан как и у вас.

Откровенно, из всех пришедших пати в клан, пати палимы была самым сильным паком (кто-бы что не говорил за софт и т.д....)

Когда сынки из веритас еще бегали в 76 лабу и фармили фог, мы с палимой воевали за кариков... ПО кд
default_smile.png
Вначале чисто (просто били друг другу лицо) - потом в ход пошла грязь (рб и прочая ересь)... но бля, это игра и это фан... И мы не ныли админам (ааа.. привяжите РБ играть невозможно) мы его просто убивали (да прикиньте, так можно было) но для вас, уже привычно наныть и насосать всегда проще)...

Далее... Различай вливание паков в клан (в котором изначально было мньше людей) и сосалово с целымми кланами (вначале рандомная помойка в виде рамсхертов, потом и бармин)...

Хач поимел, только тебя и весь свой клан. Неспособный бомж, в достойно битве при равных количествах людей в кланах, выиграть хотя бы одно пвп...

Даже обоссаный 2-х минутный нытик лизеран (как ты там называл выше лохперебезчик), единственный импакт который внес в ваш клан, это заставил вас, тупых и недалеких, собратсья на АК и то, только потому что оно ему нужно было в пак (до прихода лизерана вы даже не знали что есть такой эпик, как АК).

После всего перечисленного вы смогли забрать только двух драконов и то, одного из них тупо забив ЦЦ (т.к до этого на сердце вы отлетали раза 4 в город без шансов)... ГЦ, БарминВан вас спас и подарил вам дракона.

Чего еще вы добились за все это время? Удержали дважды, с глубоким засосом замок руны с 9 флагами... Ну ГЦ.... При этом, судя по пвп вам даже 9 флагов не помагали...

Если для тебя, все перечисленное выше не аргумент, тогда я тебе сочувствую. продолжай боготворить патисона, может тебе что-то перепадет из РМТ....

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
я даже не знаю кто ты, поэтому отвечу так:1) ты из крестов = тебя пиздили как собаку, не смотря на двухкратное количество + флаги
Хз, весь форум набит мувиками зоофила, Тамоа и т.д. где они ваш клан и вас по кд пиздят, причем от твоей пати и пати зоофила один момент на мосту снят, где ты хуесос, отлетаешь с софтом от зоофила без софта и тебя долбоеба за этот единственный мувик еще и банят клоун.

Так кого весь сервер пиздят как собак? Драконы, базара ноль, у вас их больше, но тебе долбоебу никогда не понять(от софта тупеют) что в клане веритас играли 80% пачек лайферки, которые работают и в рот ебали в 4 утра регрупаться на ак и баюма, пол ночи бить драконов. Никому это было не нужно, а патисон как кл слаб и авторитетом не пользовался, поэтому его команды на регруп всерьез не воспринимали. Причем лично ты в засосе с бармином на 2 валике дропал вар, что бы без боя зайти в спину и помогал энеми и как крыса вместе с бармином влетал нам в спину, но как то ты об этом молчишь, мразь двуличная

Ты играя 24 на 7 смог отжать на 3 дракона больше, еле еле взял хиро, при том что тот же зоофил снимал со своего чара эпик/нобл венеру и бижу со старта и отдавал в течении месяца на мма с вашего клана, сам бегал в дк робе, под радостное улюлюканье форумных имбицилов, и бился против энеми в бомже шмоте, что бы помочь другу перелить патисона.

Вы проебали все осады.

Понимаешь? Говно на совте, с онлайном 24 на 7, которые на ботах фармили круг, на старте вам помогли друзья, на которых ты теперь высираешь. При всем этом вы нихуя не показали на сервере против заводчан 4 часа прайм, оцени теперь каким ты будешь жалким говном против сильных клов и пачек на нормальном сервере, которые будут заинтересованы в эпиках и тоже будут юзать софт

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Господи, не неси чушь.
4 пака - это был добор в клан как и у вас.

Откровенно, из всех пришедших пати в клан, пати палимы была самым сильным паком (кто-бы что не говорил за софт и т.д....)

Когда сынки из веритас еще бегали в 76 лабу и фармили фог, мы с палимой воевали за кариков... ПО кд
default_smile.png
Вначале чисто (просто били друг другу лицо) - потом в ход пошла грязь (рб и прочая ересь)... но бля, это игра и это фан... И мы не ныли админам (ааа.. привяжите РБ играть невозможно) мы его просто убивали (да прикиньте, так можно было) но для вас, уже привычно наныть и насосать всегда проще)...

Далее... Различай вливание паков в клан (в котором изначально было мньше людей) и сосалово с целымми кланами (вначале рандомная помойка в виде рамсхертов, потом и бармин)...

Хач поимел, только тебя и весь свой клан. Неспособный бомж, в достойно битве при равных количествах людей в кланах, выиграть хотя бы одно пвп...

Даже обоссаный 2-х минутный нытик лизеран (как ты там называл выше лохперебезчик), единственный импакт который внес в ваш клан, это заставил вас, тупых и недалеких, собратсья на АК и то, только потому что оно ему нужно было в пак (до прихода лизерана вы даже не знали что есть такой эпик, как АК).

После всего перечисленного вы смогли забрать только двух драконов и то, одного из них тупо забив ЦЦ (т.к до этого на сердце вы отлетали раза 4 в город без шансов)... ГЦ, БарминВан вас спас и подарил вам дракона.

Чего еще вы добились за все это время? Удержали дважды, с глубоким засосом замок руны с 9 флагами... Ну ГЦ.... При этом, судя по пвп вам даже 9 флагов не помагали...

Если для тебя, все перечисленное выше не аргумент, тогда я тебе сочувствую. продолжай боготворить патисона, может тебе что-то перепадет из РМТ....
Текст набит противоречиями,будто у тебя биполярка.Патисон,помойка,ты слышал?)я тебя боготворю.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Сходи посри, а то говно изо рта лезет.

Хз мне понравился х30, особенно когда потратили пару трансформ Анакима, и при этом споткнулись о куриц. А потом орать на стримах, что помог засос с Рамсами.

 

IronClad

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
0
Сходи посри, а то говно изо рта лезет.Хз мне понравился х30, особенно когда потратили пару трансформ Анакима, и при этом споткнулись о куриц. А потом орать на стримах, что помог засос с Рамсами.

До того, как мы первый раз использовали это на Валакасе, вы даже не знали, что такое использовать пэтов...

Жду деньги за обучение и за использование авторских прав.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну для такого узколобого критина, все возможно.
Ты хочешь что бы я твои посты разъебал по пунктам?)тык ты же захлебнешься и не вылезешь сюда больше)Или все что ты сможешь ответить это пустые оскорбления.Не пиши больше тупых постов,а то ведь мы тогда точно цвидим кто тут узколобый)

Вытирай свои сопельки и к мамаше своей под юбочку.Не начинай войну.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
До того, как мы первый раз использовали это на Валакасе, вы даже не знали, что такое использовать пэтов...
Жду деньги за обучение и за использование авторских прав.
Ты уже Гриндесу оплатил за учебник? Тем более мы сразу предложили(из пака Зоофила), но гордые пасаны решили проигнорить.

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Клоун рассказывает пацанам, которые 5 лет играют с гриндерсом про кур?)))))) Ору
 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
изи байт для рандомов!У нас не на 1 осаде не было левых кланов у вас то рамсы 50+ то бармины очнись даун мы впитывали пачки по кд потому что у вас всегда было практически 2х кратный перевс по людям в вашем клане не 1 пак кроме лезерана не выходил драться или гвгшиться так что заткнись помойка.Вот тебе факты на лицо большинство драконов у нас в клане а значит большинство выйгранных драк в вашем же случае 2 дракона без выйгранных драк очнись даун вы выйграли замок только по причинам засосов но на драконах где невозможно бить в спину вы отлизали болт а и да напоминаю.
https://youtu.be/4JzIkW0oI2o
Вот она правда всех драк но как говориться утешайтесь дальше)
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
В качестве пруфа кинул видос от веритасов, а не от энеми?)))))и плевать, что на том же канале около 10 видосов, где веритасы пиздят энеми))
Какой же ты клоун, до этого сервера думал о тебе получше)))
 
Последнее редактирование модератором:

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
клоун это не пруф
biggrin.gif
это то что даже ваши сокланы показали всю правду сервера АЛО
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
клоун это не пруф
default_biggrin.png
это то что даже ваши сокланы показали всю правду сервера АЛО
Ну, я и говорю, 10 видосов, где вас пиздят и 1 раз когда патисон командовал херню и проиграли мы. 10 к 1, вся правда, согласен

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
изи байт для рандомов!У нас не на 1 осаде не было левых кланов у вас то рамсы 50+ то бармины очнись даун мы впитывали пачки по кд потому что у вас всегда было практически 2х кратный перевс по людям в вашем клане не 1 пак кроме лезерана не выходил драться или гвгшиться так что заткнись помойка.Вот тебе факты на лицо большинство драконов у нас в клане а значит большинство выйгранных драк в вашем же случае 2 дракона без выйгранных драк очнись даун вы выйграли замок только по причинам засосов но на драконах где невозможно бить в спину вы отлизали болт а и да напоминаю.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/4JzIkW0oI2o?feature=oembed
Пиздеж.Когда Рамсы помогали Веритасам на осаде,Бармины помогали вам)ой как так то да?)вы же все своими силами.

 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
10к1 кек почему тогда у нас эпика больше?Фас шафки.
 

Users who are viewing this thread

Верх