Итоги сервера х30 (2 Viewers)

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Пиздеж.Когда Рамсы помогали Веритасам на осаде,Бармины помогали вам)ой как так то да?)вы же все своими силами.
Последняя осада каждый заход бармины кидали нам в спину купала.На тарасе ресал это вопросы к нему лично что у него в голове вы выйграли того тараса только благодаря ему что он забил цц а то что въебаны 7 файтов это ничего да?
default_biggrin.png


А самое интересное голос патисона лезерана и остольных на стриме бармина
default_biggrin.png
х2 ЗАСОС за сервер засчитан но увы вы его проиграли(

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последняя осада каждый заход бармины кидали нам в спину купала.На тарасе ресал это вопросы к нему лично что у него в голове вы выйграли того тараса только благодаря ему что он забил цц а то что въебаны 7 файтов это ничего да?
default_biggrin.png
А самое интересное голос патисона лезерана и остольных на стриме бармина
default_biggrin.png
х2 ЗАСОС за сервер засчитан но увы вы его проиграли(
уже голоса мерещатся. вызывайте неотложку.

Он уже и в пространстве и во времени потерялся.Везде засосы мерещатся.))

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Полыхай малой полыхай
biggrin.gif
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Полыхай малой полыхай
default_biggrin.png
Ты рили шизоид,живущий в своих фантазиях...Сходи к хорошему доктору.Это просто добрый совет от незнакомца.И если ты читал Мастер и Маргариту,рекомендую прислушаться.

 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Ты рили шизоид,живущий в своих фантазиях...Сходи к хорошему доктору.Это просто добрый совет от незнакомца.И если ты читал Мастер и Маргариту,рекомендую прислушаться.
шизанутый ты раз считаеш что вы выйграли и выигрывали в большинствах драках think about it.

 

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
TakeMeB1tch - May 26 2020, 15:13
изи байт для рандомов!У нас не на 1 осаде не было левых кланов у вас то рамсы 50+ то бармины очнись даун мы впитывали пачки по кд потому что у вас всегда было практически 2х кратный перевс по людям в вашем клане не 1 пак кроме лезерана не выходил драться или гвгшиться так что заткнись помойка.Вот тебе факты на лицо большинство драконов у нас в клане а значит большинство выйгранных драк в вашем же случае 2 дракона без выйгранных драк очнись даун вы выйграли замок только по причинам засосов но на драконах где невозможно бить в спину вы отлизали болт а и да напоминаю.
https://youtu.be/4JzIkW0oI2o
Вот она правда всех драк но как говориться утешайтесь дальше)
Щас бы аргументами стрелять из роликов, которые сделаны из того что было, что бы поддержать контент на канале XD
Тогда уже кидай этот видос, где пак с оконным конём В ПАТИ, с супер магом FLAME у которого без атрибутный сет и пуха без акумена 150атт и без бардов убивает всех ваших по очереди
smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ZrMQvRNXqj0
 
Последнее редактирование модератором:

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
господи еще один зоофил вы кичитесь только победными фрапсами но где вы падает никто не покажит
biggrin.gif
увы мы не фарпсили никого кроме палимы и лезерана.Если вы такие все сильные почему только палима и лезеран выходили с нами гвг?У нас буст месячной давности после первых героев мы ходили только на инсты раз в неделю но драться выходили только 2 пати(
 
Последнее редактирование модератором:

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
господи еще один зоофил вы кичитесь только победными фрапсами но где вы падает никто не покажит
default_biggrin.png
увы мы не фарпсили никого кроме палимы и лезерана.Если вы такие все сильные почему только палима и лезеран выходили с нами гвг?У нас буст месячной давности после первых героев мы ходили только на инсты раз в неделю но драться выходили только 2 пати(

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed
вот например где мы падаем. Если ваше ЧСВ не позволяет вам выкладывать, то мне плевать упали мы или выиграли, главное что бы фан был.

 

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Я вот одного только не понимаю, почему люди идут к ломке в клан? Ведь все знают, что он купленый кл, который всех в итоге кинет. Лучше бы сделали свой сайд и перестали кормить таких продажных КЛов. Сервера ведь так мало и живут, потому что они отигрывабт свой контракт и уходят уводя за собой большую часть паков. А остальные уже не могут ни чего сделать и ливают тоже с односайдового сервера.
#ХВАТИТКОРМИТЬПРОДАЖНЫХКЛОВ
 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Дядь открою секрет РПГ никогда никого не покупают(
За фан + все было збс
 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
господи еще один зоофил вы кичитесь только победными фрапсами но где вы падает никто не покажит
default_biggrin.png
увы мы не фарпсили никого кроме палимы и лезерана.Если вы такие все сильные почему только палима и лезеран выходили с нами гвг?У нас буст месячной давности после первых героев мы ходили только на инсты раз в неделю но драться выходили только 2 пати(
боже, даун, года 4 тебя знаю, я просто не могу поверить что ты такой долбоеб в итоге оказался...

кто не показывает? ты сам кичишься чужим фрапсом, где они упали, но реальность такова, что победных мувиков, увы, больше. И самое печальное то, что твоих мувиков, вообще никаких нет.

Ты кичишься драконами, я тебе, дауну еще раз объясняю, половина пачек в веритасах понимали что столько драконов не зафармят на сервер, что бы раздать всем, не было никакой очереди, не было понимания как распределяется эпик, поэтому плы и не были мотивированы туда ходить и тратить свое время.

Понимаю, наверно, обидно играть 24\7 с софтом, инвайтить ток сильные пати, такие же 24\7 и с софтом, но при всем при этом отлетать от заводчан без софта 4 часа прайма с сетапами без бардов и баферов(которых наинвайтил патисон в рамсхардах) и без нормального лидера

Понимаю что это удар по твоей репутации, но поверь, то что ты выставляешь себя на форуме как обиженного дауна, которому везде мерещатся засосы, при том сам засасывался не меньше, удар по репутации куда больше..

 
Последнее редактирование модератором:

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
боже, даун, года 4 тебя знаю, я просто не могу поверить что ты такой долбоеб в итоге оказался...кто не показывает? ты сам кичишься чужим фрапсом, где они упали, но реальность такова, что победных мувиков, увы, больше. И самое печальное то, что твоих мувиков, вообще никаких нет.

Ты кичишься драконами, я тебе, дауну еще раз объясняю, половина пачек в веритасах понимали что столько драконов не зафармят на сервер, что бы раздать всем, не было никакой очереди, не было понимания как распределяется эпик, поэтому плы и не были мотивированы туда ходить и тратить свое время.

Понимаю, наверно, обидно играть 24\7 с софтом, инвайтить ток сильные пати, такие же 24\7 и с софтом, но при всем при этом отлетать от заводчан без софта 4 часа прайма с сетапами без бардов и баферов(которых наинвайтил патисон в рамсхардах) и без нормального лидера

Понимаю что это удар по твоей репутации, но поверь, то что ты выставляешь себя на форуме как обиженного дауна, которому везде мерещатся засосы, при том сам засасывался не меньше, удар по репутации куда больше..
Норм пригорел
default_biggrin.png


Чисто факт на лицо,я показал банальный фрапс ВАШЕГО мембера примером того что было практически на всех мероприятих,что нам надо было фрапсить ало очнись со старту сервера 1 месяц за все вкусные споты(карики круг)дрались 3 пака я лезеран и палима ЧТО МОЖНО БЫЛО ФРАПСИТЬ?С палимой есть с десяток фрапсов с кариков с другими увы не пересеклись.Причем тут раздача эпика и неходить туда,ненадо вообще в эту игру заходить если ты не участвуеш во всех мероприятиях.24/7 играла тонна людей то что большинство неумеет развиваться быстро проблема индейцв,за СОФТ по сей день ору можеш спросить лезерана палиму да ЛЮБЫХ кто у нас под тагом был и есть мы не играли на софте мы вечно просили палиму и лезерана чекнуть сколько варов поставить палилку на авто заход и т.д. молодой человек вам мерещилось что мы на софте в отличии лезерана и палимы и еще некоторых индивидуумов(которым софт не помогает совсем никак).По поводу моей репутации не волнуйся с ней все хорошо(ты меня знаеш 4 года но я тебя походу незнаю)то что мит шилд или скажем люди слабого калибра на меня горят господи мне плевать я всегда играю с одними и теме же людьми в паке либо в клане и что то мой список скайпа и переписок подсказует что с репутацие моей все хорошо.Я повторюсь 1 раз и последний как можно выйграть сервер проиграв большинство масс файтов?Как можно выйграть сервер когда 1 опонент сливаеться а другие остаються(при том что вар есть в полном разгаре)ИЗ 6 драконв(к примеру)вы выйграли 1(на старте сервера)и еще 1 когда бармин забил ЦЦ(но перед этим ВЫ проиграли 7 файтов).На старте вы честно выйграли 1 дракона НО давайте вернемся к прошлому когда на старте ломка по человечески отписал патисон по поводу количества его паков в клане(и окозалось что нас на 2 пака меньше)Ломка сказал ОКЕЙ я больше добирать не буду так как силы + - равны(хотя желающих была уйма)в ответ патисон набирает еще +5 паков и того перевес был на 7 паков больше.У нас ушел лезеран пришел палима + добрали 2 пака(МИЛИКОВ МАТЬ ЕГО)и пак который ливнул от вас(увы непомню кто)подходит 2 осада нас + - одинаково по количеству людей НО патисон берет в союз рамсов или как там(Которых было 50+ человек)окей мы проиграли осаду но забераем дракона 3 осада нас опят + - равное количество(ПАЛИМА В БАНЕ С ДРАКОНОМ БАЮМОМ и т.д.)засос с бармином блеать где четко ЧЕТКО видно было они не просто в спину били всех ОНИ к вам на перчатку забегали под фое и обратно когда мы рашили чтоб 2 клана забить сразу,а если найти еще и видео материал то СЛЫШНО что он находиться у вас в ТСЕ.Я еще раз повторяю НЕУМНЫЙ человек 1)Как это повлияло на мою репутацию. 2)Как можно выйграть сервер если слились вы?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я вот одного только не понимаю, почему люди идут к ломке в клан? Ведь все знают, что он купленый кл, который всех в итоге кинет. Лучше бы сделали свой сайд и перестали кормить таких продажных КЛов. Сервера ведь так мало и живут, потому что они отигрывабт свой контракт и уходят уводя за собой большую часть паков. А остальные уже не могут ни чего сделать и ливают тоже с односайдового сервера.
#ХВАТИТКОРМИТЬПРОДАЖНЫХКЛОВ
Бля чел ты такую хуйню пишешь

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Бля чел ты такую хуйню пишешь
Когда твои посты состоят из более чем одного предложения, то они ничем не лучше, чем у этого чела. Он хотя бы пруфов пока не требует))0)0)) захлопни ставни, мусорка)

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
РПГ вроди кланы не покупает. Тем более на х30. Мб что то поменялось. Из сильных паков кого они набрали - софтоянзовцы. По поводу, кухкудахтанья, про эпик, в Веритасах сидели заводчани. А вот на запланированое мероприятие типа осад/тв приходили вовремя и только там могли показать хоть что то. Вооще чудо, что Веритасы могли забрать хоть какой то епик.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Норм пригорел
default_biggrin.png
Чисто факт на лицо,я показал банальный фрапс ВАШЕГО мембера примером того что было практически на всех мероприятих,что нам надо было фрапсить ало очнись со старту сервера 1 месяц за все вкусные споты(карики круг)дрались 3 пака я лезеран и палима ЧТО МОЖНО БЫЛО ФРАПСИТЬ?С палимой есть с десяток фрапсов с кариков с другими увы не пересеклись.Причем тут раздача эпика и неходить туда,ненадо вообще в эту игру заходить если ты не участвуеш во всех мероприятиях.24/7 играла тонна людей то что большинство неумеет развиваться быстро проблема индейцв,за СОФТ по сей день ору можеш спросить лезерана палиму да ЛЮБЫХ кто у нас под тагом был и есть мы не играли на софте мы вечно просили палиму и лезерана чекнуть сколько варов поставить палилку на авто заход и т.д. молодой человек вам мерещилось что мы на софте в отличии лезерана и палимы и еще некоторых индивидуумов(которым софт не помогает совсем никак).По поводу моей репутации не волнуйся с ней все хорошо(ты меня знаеш 4 года но я тебя походу незнаю)то что мит шилд или скажем люди слабого калибра на меня горят господи мне плевать я всегда играю с одними и теме же людьми в паке либо в клане и что то мой список скайпа и переписок подсказует что с репутацие моей все хорошо.Я повторюсь 1 раз и последний как можно выйграть сервер проиграв большинство масс файтов?Как можно выйграть сервер когда 1 опонент сливаеться а другие остаються(при том что вар есть в полном разгаре)ИЗ 6 драконв(к примеру)вы выйграли 1(на старте сервера)и еще 1 когда бармин забил ЦЦ(но перед этим ВЫ проиграли 7 файтов).На старте вы честно выйграли 1 дракона НО давайте вернемся к прошлому когда на старте ломка по человечески отписал патисон по поводу количества его паков в клане(и окозалось что нас на 2 пака меньше)Ломка сказал ОКЕЙ я больше добирать не буду так как силы + - равны(хотя желающих была уйма)в ответ патисон набирает еще +5 паков и того перевес был на 7 паков больше.У нас ушел лезеран пришел палима + добрали 2 пака(МИЛИКОВ МАТЬ ЕГО)и пак который ливнул от вас(увы непомню кто)подходит 2 осада нас + - одинаково по количеству людей НО патисон берет в союз рамсов или как там(Которых было 50+ человек)окей мы проиграли осаду но забераем дракона 3 осада нас опят + - равное количество(ПАЛИМА В БАНЕ С ДРАКОНОМ БАЮМОМ и т.д.)засос с бармином блеать где четко ЧЕТКО видно было они не просто в спину били всех ОНИ к вам на перчатку забегали под фое и обратно когда мы рашили чтоб 2 клана забить сразу,а если найти еще и видео материал то СЛЫШНО что он находиться у вас в ТСЕ.Я еще раз повторяю НЕУМНЫЙ человек 1)Как это повлияло на мою репутацию. 2)Как можно выйграть сервер если слились вы?
Разберем писанину с хладнокровием Берии.

1.Не стоит заходить в игру если не принимаешь участия во всех мероприятиях? Да ты штоооо.А ты принимал учачтие в битве за каты?Знаешь какая война там была среди озотников за АА.

2.За софт совсем смешно: у меня его не было,а вот у тех был. И себя выгородил и и коллег спалил.Гений.

3.Гордишься драконами?)тебеже говорят,у людей работа и не все фанатики и щадры как вы)в 2020 фармит всю ночь пиксельки.Ради чего?респекта или рмт?

4.Репутация?У Путина тоже много друзей и подписчиков)Репутация его непоколебима..

5.Кто тебе писал ща выйгранный сервер?)И так всем ищвестно,что его выйграл Бармин.Тут только рофлят с ваших попыток забрать сарай)Весь сервер бомжуете.

6. Ты пишешь про то что Бармин на последней осаде нагибал вас в хвост?Да было такое.Да вот только осаду назад он вам дефал от Рамсов.Но вы бездари и тогда ничего не смогли.И нашли себе оправдание в засосах.В пвп игре то. Засосы.

7.ну и про то что Бармин сидел в ТСе у Веритас это шизоидное расследование)

Братан.Не пиши плиз свои посты.Они полны тупости и противоречий.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Users who are viewing this thread

Верх