Итоги сервера х30 (1 Viewer)

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
1. Основным итогом сервера считаю победу игроков РПГ клаба. Благодарен всем игрокам и ПЛам которые делали эту победу возможной.
2. Также хочу отметить адекватность администрации, которая адекватно и вовремя реагировала на игровой процесс. (хотя были и нюансы).
3. Хочу поблагодарить КЛа варов - ЛОМКУ. Бро спасибо тебе за фан, заговоры и 69))). Было неплохо. Если бы ломка не решил стартовать и собрать клан. Думаю 2-3 дня и дефошники слились.
4. Сервер был запущен вовремя и заполнил время игроков во время карантина.
От себя добавлю. Прошу администрацию обратить внимание на игровые моменты которые были во время сервера х30 карантин:
1. Падения сервера во время первого баюма. (думаю все понимают насчет чего я)
2. Негативным сказалось на сервере ранний запуск олимпиады про что мной было сказано в теме описания сервера.
3. Лаги на старте. (понятно что такие лаги на сервере РПГ я видел впервые поэтому делаю вывод что проблема кроется не у администрации РПГ)
4. Отсутствие ПВП зоны на эпиках и вовсе не обдуманная механика в локации АНТ НЕСТ. (думаю при запуске сервера х30 надо было подумать над этим)
5. Проблемы с настройкой количевстра игроков в локации тараса и валакаса.
6. Очень большая проблема была с борьбой с ботами особенно на старте сервера... Думаю это было реально.
7. Хотелось бы видеть софт-хантеров во главе с ЗБНом.
 

Fobas

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
1. Основным итогом сервера считаю победу игроков РПГ клаба. Благодарен всем игрокам и ПЛам которые делали эту победу возможной.2. Также хочу отметить адекватность администрации, которая адекватно и вовремя реагировала на игровой процесс. (хотя были и нюансы).

3. Хочу поблагодарить КЛа варов - ЛОМКУ. Бро спасибо тебе за фан, заговоры и 69))). Было неплохо. Если бы ломка не решил стартовать и собрать клан. Думаю 2-3 дня и дефошники слились.

4. Сервер был запущен вовремя и заполнил время игроков во время карантина.

От себя добавлю. Прошу администрацию обратить внимание на игровые моменты которые были во время сервера х30 карантин:

1. Падения сервера во время первого баюма. (думаю все понимают насчет чего я)

2. Негативным сказалось на сервере ранний запуск олимпиады про что мной было сказано в теме описания сервера.

3. Лаги на старте. (понятно что такие лаги на сервере РПГ я видел впервые поэтому делаю вывод что проблема кроется не у администрации РПГ)

4. Отсутствие ПВП зоны на эпиках и вовсе не обдуманная механика в локации АНТ НЕСТ. (думаю при запуске сервера х30 надо было подумать над этим)

5. Проблемы с настройкой количевстра игроков в локации тараса и валакаса.

6. Очень большая проблема была с борьбой с ботами особенно на старте сервера... Думаю это было реально.

7. Хотелось бы видеть софт-хантеров во главе с ЗБНом.
Pohoje na sliv pered asadoi runi xD

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
2. Также хочу отметить адекватность администрации, которая адекватно и вовремя реагировала на игровой процесс. (хотя были и нюансы).

так это изза тебя выблядка рб привязали?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
ЧТО-ТО РЕЗКО СЕРВЕР ЗА ЧАС ДО С-ОСАДЫ ЗАКОНЧИЛСЯ
 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
)) какой слив.. конец серва.)
Тссс....никому не говори,они еще не знают
default_unsure.png


 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
типичный слив, понимают барминван уже на пятки наступает скоро будут ему все кланятся, и такие ой надо уходить все победили. луууул ясно
 

IronClad

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
0
1. Основным итогом сервера считаю победу игроков РПГ клаба. Благодарен всем игрокам и ПЛам которые делали эту победу возможной.2. Также хочу отметить адекватность администрации, которая адекватно и вовремя реагировала на игровой процесс. (хотя были и нюансы).

3. Хочу поблагодарить КЛа варов - ЛОМКУ. Бро спасибо тебе за фан, заговоры и 69))). Было неплохо. Если бы ломка не решил стартовать и собрать клан. Думаю 2-3 дня и дефошники слились.

4. Сервер был запущен вовремя и заполнил время игроков во время карантина.

От себя добавлю. Прошу администрацию обратить внимание на игровые моменты которые были во время сервера х30 карантин:

1. Падения сервера во время первого баюма. (думаю все понимают насчет чего я)

2. Негативным сказалось на сервере ранний запуск олимпиады про что мной было сказано в теме описания сервера.

3. Лаги на старте. (понятно что такие лаги на сервере РПГ я видел впервые поэтому делаю вывод что проблема кроется не у администрации РПГ)

4. Отсутствие ПВП зоны на эпиках и вовсе не обдуманная механика в локации АНТ НЕСТ. (думаю при запуске сервера х30 надо было подумать над этим)

5. Проблемы с настройкой количевстра игроков в локации тараса и валакаса.

6. Очень большая проблема была с борьбой с ботами особенно на старте сервера... Думаю это было реально.

7. Хотелось бы видеть софт-хантеров во главе с ЗБНом.

1. Победа игроков РПГ - ха-ха... У нас 2 осады не получалось забрать руну с флагами - мы не "сливались".... Вы поняли что вам сейчас жопа на осаде - слились... Помойка.

2. Ну конечно вы наныли - админы все вам сделали. В очередной раз доказывает что вы терпилы.

3. Заговоры и 69
default_smile.png
- стыдно товарищи - стыдно такое писать тем, кто засосались с рамхертами...

4. пох....

 
Последнее редактирование модератором:

IronClad

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
0
какой же ты смешной даун))))))))

Ок, я смешной. А вы обоссаные шмары, которые только и могут что сосать... сосать ради всего святого, что бы победить любыми способами.

Ладно бы ваше сосалово с рамсхертами... Но опуститься до уровня отсосать у БарминВана.... Это сильно.

Действиетльно БарминВан победил этот сервер.

P.S: ЯЧ много чего видел за 10+- лет своей игры, но настолько нищий клан как Веритасы, еще не встречал.

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Ок, я смешной. А вы обоссаные шмары, которые только и могут что сосать... сосать ради всего святого, что бы победить любыми способами.
Ладно бы ваше сосалово с рамсхертами... Но опуститься до уровня отсосать у БарминВана.... Это сильно.

действиетльно БарминВан победил этот сервер.
а, тоесть когда вы сосали у бармина на валике месяц назад это норм, а теперь проблема?)))

Как же ты горишь, дауненок, за серв с софтом, ботом и жопочасами так и не понюхать флаги, понимаю...))))))

 

IronClad

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Баллы
0
а, тоесть когда вы сосали у бармина на валике месяц назад это норм, а теперь проблема?)))Как же ты горишь, дауненок, за серв с софтом, ботом и жопочасами так и не понюхать флаги, понимаю...))))))

ХЗ, мы ссали вам на лицо, когда вы с 9 флагами а мы без фалгов, на всех эпиках.

Вы забрали только тараса, и то проиграв все пвп до этого, благодаря БарминВану, котоырй забил кол-во людей.

Так что псина, радуйся свой будке с 9 флагами. ГЦ вас.

P.S: Поверь, я горю больше с того, что админы чудили на протяжении всего сервера + да ты прав, такого софтосервера я еще не видел на РПГ!

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ок, я смешной. А вы обоссаные шмары, которые только и могут что сосать... сосать ради всего святого, что бы победить любыми способами.
Ладно бы ваше сосалово с рамсхертами... Но опуститься до уровня отсосать у БарминВана.... Это сильно.

Действиетльно БарминВан победил этот сервер.

P.S: ЯЧ много чего видел за 10+- лет своей игры, но настолько нищий клан как Веритасы, еще не встречал.
Регнулись на ТВ за Руну и писали: скринь завтра будет нашей))))

И вы 3 осады подряд не можете выйграть у нищего клана Веритасов?))))Кто тогда вы)

Ноунеймы из Барминвана вас отшлепали как лохов.

Теперь соплей на форуме разведут...

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
ХЗ, мы ссали вам на лицо, когда вы с 9 флагами а мебз фалгов, на всех эпиках.
Вы забрали только тараса, и то проиграв все пвп до этого, благодаря БарминВану, котоырй забил кол-во людей.

Так что псина, радуйся свой будке с 9 флагами. ГЦ вас.
судя по всему вы ссали против ветра все это время, я хз)

 

Users who are viewing this thread

Верх