Итоги сервера х30 (2 Viewers)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кто ты, что назойливо мне тут глаза мозолит? Мой вскормленный Григорием Зориным попсовый сперматозоид?)
я не твой. кого вообще тут интересует кто проиграл и кто ушел на астеривас? зачем тут писать этот бред кто куда идет ии уходит. уходи тихо кому нужен ты додик дискотечный, всем похуй на тех кто уходит.

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
как там у ломки делишки
может пора попробовать закастовать другой замок. И глядишь через месяц на ТВ возможно.....

Совет дан бесплатно ....
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
как там у ломки делишкиможет пора попробовать закастовать другой замок. И глядишь через месяц на ТВ возможно.....

Совет дан бесплатно ....
План по дефу флагов для Веритас сработал! Гениальный ход,гениального КЛ. А ты тут какую то дичь предлагаешь. Они просто зотят иметь сильных соперников с фулл флагами.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Ну тогда все норм, на некст осаде бармин захватит руну и у ломки и дальше будет сильный соперник с фул флагами))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Кто ты, что назойливо мне тут глаза мозолит? Мой вскормленный Григорием Зориным попсовый сперматозоид?)
Твой Окси-дутая фигура, как стеклянный петушок...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
как там у ломки делишкиможет пора попробовать закастовать другой замок. И глядишь через месяц на ТВ возможно.....

Совет дан бесплатно ....

Ахахахахза тамоа даёт советы ломки аахахаххахаха

 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Дважды удержать сарай засосами и гордиться этим интересненько.Че по драконам?Почему сливаемся и говорим что серв вин сливаетесь вы не мы!Количство выгранных драк большинство(причем колосальное) за нами,за вами только сарай и дракон один без драк второй рандом благадаря дауну забившому ЦЦ.Утешайте себя лузеры
biggrin.gif
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Дважды удержать сарай засосами и гордиться этим интересненько.Че по драконам?Почему сливаемся и говорим что серв вин сливаетесь вы не мы!Количство выгранных драк большинство(причем колосальное) за нами,за вами только сарай и дракон один без драк второй рандом благадаря дауну забившому ЦЦ.Утешайте себя лузеры
default_biggrin.png
Засос с кланом дефо, засос с кланом нави, засос с кланом янзовцы, засос с кланом ттт, засос с 3 пачками из веритасов, 1ые драконы вам помогал бармин, атакуя в спину.

Пиши еще, клоун

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
)))) по поводу томоа)))) если память мне не изменяет - именно этот чел залетал в тимспик и пытался мне доказывать, что финт - неплохой ПЛ))0))00)))) на полном серьезе, без рофлан ебала, просил обосновать почему я считаю финта хуесосом (требовал пруфы)))))))))00()) а сейчас финт его самого подъебывает про уровень игры) норм че)))
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Засос с кланом дефо, засос с кланом нави, засос с кланом янзовцы, засос с кланом ттт, засос с 3 пачками из веритасов, 1ые драконы вам помогал бармин, атакуя в спину.Пиши еще, клоун
чё ты пишешь долбоёб, все перечисленные тобой кланы состояли из 1 пати. хотя походу у дцпшников в 2020 обычный инвайт в клан называется засосом. хач это вообще неконтролируемое животное, чего только стоит "щас подождите подумаю кого же нам бить" (с).

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
чё ты пишешь долбоёб, все перечисленные тобой кланы состояли из 1 пати. хотя походу у дцпшников в 2020 обычный инвайт в клан называется засосом. хач это вообще неконтролируемое животное, чего только стоит "щас подождите подумаю кого же нам бить" (с).
Ты же называешь прошлую осаду засос, хотя мы так же заинвайтили 2 пака рамсов, которые помогали в клан.

Двуличный клоун, хртьфу

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Смотрю на хача, картача, лобатого и тд. Складывается впечатление, что быть стримером ла2 - это не хобби, а скорее диагноз.
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх