История Сервера (1 Viewer)

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
с июня пусто..несколько месяцев можно вписать..финальный штрих, так сказать. чтобы не было ощущения незавершенности. все дела закончены.
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Ну вроде я чтот-то намутил )щас начнется ))))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
С июня 2008 дописывать историю так никто и не захотел, поэтому придётся сделать это мне. С работы уйти не могу, пока бэкап не скину, а делать, пока идёт запись, всё равно нечего =).
Напишу, как помню. Многое я пропустил, поэтому сильно не бейте =).
Июль-август :
Летний спад онлайна ознаменовался-таки вовлечением новых сил в основной конфликт сервера. Произошёл конфликт между альянсами НоГодс и Веритас, вследствие чего алли НоГодс и Иммортал заключили против Веритас военный союз. Подробнее об этом можно прочитать здесь , здесь и здесь .
На первых порах противостояние было успешным для союза НоГодс и Иммортал : отбитый Баюм, частичный успех на осадах (Веритас ради безопасности Гирана уступил новому блоку замок Иннадрил). Но затем что-то пошло не так, и инициатива снова перешла к Веритас. Последовала череда поражений, и спустя какое-то время альянс НоГодс фактически ушёл с политической арены.
Сентябрь-ноябрь :
В конце сентября произошло весьма значительное для сервера событие. Альянс Веритас, несмотря на помехи многих, со второй попытки взял Аден. Прочитать об этом можно тут и тут . Чуть позже алли Веритас вернул себе контроль над Гираном, потерянным во время взятия столицы. А буквально через месяц-полтора произошло второе не менее значительное событие - уход алли Веритас из большой политики и с сервера вообще. В результате последовавшей перестановки сил значительно усилился альянс Инсолент, куда перешли многие оставшиеся на сервере экс-Веритасы. Нельзя сказать, что это не пошло серверу на пользу - в результате противостояния Инсолент vs Иммортал/Соверен/Конкорд снова начались довольно интересные и непредсказуемые осады (например, тут и тут ) и битвы за эпиков. Жизнь бьёт ключом, преимущественно по голове =).
 
Последнее редактирование модератором:

Rneo

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
С июня 2008 дописывать историю так никто и не захотел, поэтому придётся сделать это мне. С работы уйти не могу, пока бэкап не скину, а делать, пока идёт запись, всё равно нечего =).
Напишу, как помню. Многое я пропустил, поэтому сильно не бейте =).

Июль-август :

Летний спад онлайна ознаменовался-таки вовлечением новых сил в основной конфликт сервера. Произошёл конфликт между альянсами НоГодс и Веритас, вследствие чего алли НоГодс и Иммортал заключили против Веритас военный союз. Подробнее об этом можно прочитать здесь , здесь и здесь .

На первых порах противостояние было успешным для союза НоГодс и Иммортал : отбитый Баюм, частичный успех на осадах (Веритас ради безопасности Гирана уступил новому блоку замок Иннадрил). Но затем что-то пошло не так, и инициатива снова перешла к Веритас. Последовала череда поражений, и спустя какое-то время альянс НоГодс фактически ушёл с политической арены.

Сентябрь-ноябрь :

В конце сентября произошло весьма значительное для сервера событие. Альянс Веритас, несмотря на помехи многих, со второй попытки взял Аден. Прочитать об этом можно тут и тут . Чуть позже алли Веритас вернул себе контроль над Гираном, потерянным во время взятия столицы. А буквально через месяц-полтора произошло второе не менее значительное событие - уход алли Веритас из большой политики и с сервера вообще. В результате последовавшей перестановки сил значительно усилился альянс Инсолент, куда перешли многие оставшиеся на сервере экс-Веритасы. Нельзя сказать, что это не пошло серверу на пользу - в результате противостояния Инсолент vs Иммортал/Соверен/Конкорд снова начались довольно интересные и непредсказуемые осады (например, тут и тут ) и битвы за эпиков. Жизнь бьёт ключом, преимущественно по голове =).
Ну, разумееться, я могу написать совершенно другую историю.

Более того, я её писал не раз.

А толку?

Воз и ныне там.

Хоть кол на голове чеши.

И что мы видим?

Вау.. скока свершений... подвигоф... и финальный постик.. перед уходом на другой сервачёк.

Мол мы писали, мол я, хм.. то есть ты, писал.

Забавная, история. )))

Правда забавная.

 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Лебедун согласись ,что некоторые политсобытия произошли в некоторой части и от других лиц,главное что Лекс сумел вовремя воспользоваться этими моментами .История вершится не только действиями ,но и умениями эти действия распределять )
З.Ы. Жаль я послушал не себя а других и не регнулся в первую же осаду на Аден (
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пантера, не ищи в моих постах политику. Я просто постарался вспомнить основные события, вехи, так сказать. Не переходя на личности и не рассуждая о заслугах. Вполне возможно, что я забыл что-то важное, так как многое пропустил; тогда поправьте меня.
 

Rneo

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Лебедун согласись ,что некоторые политсобытия произошли в некоторой части и от других лиц,главное что Лекс сумел вовремя воспользоваться этими моментами .История вершится не только действиями ,но и умениями эти действия распределять )З.Ы. Жаль я послушал не себя а других и не регнулся в первую же осаду на Аден (
Хм.. Пантера, Вы много забавного сделали.

Вот например, сделали этого женского чара на старте.

Тоже, наверно, кого-то послушали? Когда чара делали?

Впрочем, это сугубо интимное, и если не хотите не отвечайте.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Erno, если ты не в курсе, почему именно этот чар стал КЛом БлекЛайта, то, помолчи, пожалуйста.
За умного сойдёшь.
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Ну, разумееться, я могу написать совершенно другую историю.Более того, я её писал не раз.

А толку?

Воз и ныне там.

Хоть кол на голове чеши.

И что мы видим?

Вау.. скока свершений... подвигоф... и финальный постик.. перед уходом на другой сервачёк.

Мол мы писали, мол я, хм.. то есть ты, писал.

Забавная, история. )))

Правда забавная.
История может казатсья тебе забавное, но от этого она не перестанет быть историей.

Ты ПИСАЛ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ??? может просто описывал? писатель...

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Rnd {r; n; o; e}
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
24 комбинации, если буквы не повторяются... Сколько осталось?
biggrin.gif
 

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
24 комбинации, если буквы не повторяются... Сколько осталось?
default_biggrin.png
Стоум, вариант что я изменю одну букву, так что этого никто не заметит, при этом сохранив динамику персонажа и историю сервера

почему не рассматриваем?

Ты так ничему не научился.

Впрочем не важно.

 

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Erno, если ты не в курсе, почему именно этот чар стал КЛом БлекЛайта, то, помолчи, пожалуйста.
За умного сойдёшь.
Лебедун, дело в том что ты за умного, ну никогда не сойдёшь, как не старайся.

Но, дреССировка проходит успешно.

Это радует.

Кстати, ты сам то читал правила форума?

Например пункты 1. и 9. которые инкреминируешь мне?

Ты почитай на досуге. Может умнее станешь.

И так, вот те пункт Адын:

1. Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость.

Ты читай, читай, может за умного сойдёшь.

А вот пункт Дэвять:

9. Обсуждение действий администрации, неуважительные высказывания в её адресс.

Понимаешь в чём фишка, вот нравяться мне не (очень) уважительные высказывания в адреСС админестрации, которая пишет вот так правила и в адреСС модеров которые эти правила не читали.

А чё ты хотел при таких правилах?

АдреСС, тот что надо, высказывания не (очень) грубые.

По моему, фсё в ёлку.

И по адреССу адреССованно.

Я вот уже полтора года над этим стебаюсь.

ЛОЛ просто ЛОЛ.

Люблю этот форум.

Никогда не брошу.

 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
жаль минусы ставить тут низя..
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
сагрился всетаки)
 

Users who are viewing this thread

Верх