История Сервера (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Поколения сменяют поколения,
Не меркнут лишь преданья старины.

(Адельберт фон Шамиссо)
* * *
Зима 2007
Сервер rpg-club.org игры Lineage 2 начинает свою работу в рунете.
Онлайн: несколько десятков человек. Но амбициозных и целеустремлённых.
Создаются кланы Silence (ally Pride), Enjoy (ally TrueForce) и BlackLight.
Первые войны. Первые скандалы. Зарождение политики.
На сервере не запрещено использование БОТ-программ.
Позднее это вызовет множество споров и разоблачений, а пока.. пока всё только начинается.

Весна 2007
Появляются первые авторские ивенты .
Сервер приобретает статус единственного РПГ-сервера России.
Молодой клан ShadySyndicate вступает в альянс Pride, тем самым определяя лидирующую сторону.
Ещё не Зерг, но уже сила.. Война Pride vs Enjoy.
У любого сервера, даже РП-направленного, есть свои скоморохи.
И Russia не оказалась исключением: вспомните, хотя бы, Vlad'a или Chino.

Лето 2007
Идёт активное развитие сервера. Еженедельные глобал-ивенты от Администрации.
Появляются кланы CorLeonis (образуют Альянс с кланом BlackLight - ForceOfJustice), Heroes, Banzai, DarkWingedAngels.
Позднее - кланы GoLDeN, ncux и KeepersOfLight. Два последних вступают в альянс Pride.
Жёлто-чёрные (именно в таких тонах в то время был логотип Pride) теперь враги всего сервера.
Ну или почти всего. Тем не менее, молодые кланы умудряются вести войны ещё и между собой.
BlackLight vs DWA, DWA vs Banzai... список можно продолжать очень долго, но память подводит
smile.gif

В конце Июля алли Pride захватывает первый замок - Глудио .
Всяческие попытки клана Enjoy помешать этому не увенчались успехом.

Осень 2007
Официальное открытие сервера. Онлайн достиг отметки в 1000 человек.
И в первый день Сентября алли Pride захватывает Гиран!
Военная Машина стремительно набирает обороты, и, посовещавшись, лидеры некоторых кланов оппозиции решают объединиться.
Создаётся альянс Splendor, в который входят кланы Banzai, Enjoy, BlackLight и CorLeonis.
Молодому, ещё совершенно не сигравшемуся, алли удаётся практически прыгнуть выше своей головы:
в то время, как всеь Pride увлечён осадой очередного замка (Орен), оппозиция захватывает Гиран .
Зерг не повержен, но по его репутации нанесён серьёзный удар. Хотя Орен в тот день, всё же, захватили.
Следущую осаду Гирана с большой долей уверенности можно назвать одной из интереснейших в истории этого сервера:
Изображение1 | Изображение2 | Изображение3
Сплендор снова "на коне" - Гиран отстояли. Моральный дух мемберов Альянса в апогее.
Сервер встрепенулся - "полного доминирования теперь не будет никогда".
Но "недолго музыка играла". Через месяц Pride возвращает себе Гиран, тем самым доказывая, что "есть ещё порох в порохвоницах".
Альянс Splendor расформирован... Политика снова замерла.
В ноябре образуются новые альянсы:
Сначала Immortal (кланы GoLDeN и BlackLight).
А затем альянсы Veritas (кланы Banzai и DarkWingedAngels) и FraTimm (кланы Heroes и Fantasy) Подробнее..
В конце осени Immortal при поддержке альянса FraTimm захватывает замок Глудио .

Зима 2007
Начало оказалось очень захватывающим.
Буквально втечение 1-2 недель были раскуплены все Клан Холлы в городах Аден и Годдард.
Тот, кто не успел, будет теперь довольствоваться в лучшем случае Гираном, либо пытаться захватить Холлы вне городов.
С 8-го по 23-е Декабря прошла серия захватывающих осад
08.12 - Immortal, заклятые враги Pride, предпринимают попытку захватить Гиран, но защитники оказываются сильнее. В то же время Veritas, пользуясь полным нейтралитетом и удачно сложившимся расписанием осад, без особого труда захватывает свободный замок Иннадрил. Подробнее..
09.12 - Pride, воодушевлённый победой на Гиране и заручившийся поддержкой нового альянса Praetorians , возвращает себе Глудио.
22.12 - День трёх осад: Дион, Иннадрил и Гиран. Кто что обещал захватить, и кто что захватил на самом деле - пусть остаётся на их совести. Итог субботы: альянс FraTimm захватывает свободный Дион. Pride даже не появляется на Иннадриле; вместо этого Veritas идёт на Гиран. Лидер клана GoLDeN - xSauroNx - кастует печать. Подробнее..
23.12 - Immortal вновь отбирает Глудио. И как завершение - уход альянса Pride из большой политики.
Год 2007 закончился.

Зима 2008
Серверу исполняется год.
Война за замки на время прекратилась. И игроки ищут себе другие интересные занятия.
Альянс Immortal становится первым в истории сервера победителем Баюма .
Veritas не заставил себя долго ждать и втечение двух недель также нанёс везит Императору.
С тех пор убийства становятся регулярными.
Но Lineage не может долго без войн..
Февраль, и снова Осады. Pride, отдохнув и реформировавшись, вновь стягивает свои силы к Гирану.
Наивно было полагать, что после длительного отсутствия можно будет вот так легко собраться и одним махом отобрать замок.
Тем не менее, вся интересность осады была не в этом. А в одинокой пати клана Hireds (экс-Enjoy), состоящего в альянсе FraTimm.
Всем своим видом показывая, что пришли лишь понаблюдать, они-таки вмешались в ход осады и встали на сторону... Прайда.
С тех пор об условном союзе альянсов "Immortal + FraTimm" никто уже не вспомнит.
Немалая роль в разрыве принадлежит и АЛу FraTimm - v1nt'у, принявшему в клан одну из самых обсуждаемых фигур этого сервера:
Николаса Шарпа, более известного как NafNaf или "Свин" ©BlackPanter
Историки путаются и доходят до рукоприкладства, восстанавливая хронологию игры этого персонажа.
Но одно можно утверждать точно: принятие его было не по нраву не только союзникам, на и нейтралам.
"Винт, ты сделал ошибку. Я не понимаю, чем ты думаешь." ©Fe
На следующих осадах FraTimm поплатится за это своим единственным замком. Подробнее..
Новым владельцем Диона становится молодой клан Wanderers, недавно вступивший в альянс Immortal.
Альянсы Pride и FraTimm расформированы. Создан новый альянс - OtherSide (АЛ - v1nt), в который вошли кланы Silence, ShadySyndicate, Heroes, TwilightBlades и HAMMERS.
Конец зимы также запомнился возвращением на сервер не менее легендарного игрока - odium'a.
Видимо, конкретно он насолил Администрации, что ни за какие коврижки не хотели его разбанивать.
На эту тему был даже создан опрос им самим, обсуждение которого разраслось аж на 14 страниц .

Весна 2008
Первый день весны - и снова осады. Впервые их обсуждение началось ДО них самих.
Каковы намерения сторон?
OtherSide и Concord всеми кланами регистрируются на осаду Адена.
Immortal обороняют имеющиеся замки.
Veritas, у которых "в копилке" только Иннадрил, регистрируются на Годдард.
Час "Ч". С первых минут понятно, что Гиран сегодня никому не впился, и Immortal отправляются в Аден.
В это время в Годдарде происходит нечто, напоминающее осаду Иннадрила трёхмесячной давности.
Без помех извне, Veritas очищает замок от стражи и кастует печать. Чуть меньше часа - и замок захвачен.
Но осады будут продолжаться ещё час. Неужели Аден достанется "Великому ботоводу", "Свину" и "Душителю альянсов"!?
[прим. заранее прошу прощения за столь откровенные прозвища - это для передачи настроения]
"Сбор алли у северных ворот Адена!!"
Замок в тот день остался свободным... Подробнее..
Альянсы OtherSide и Concord объявляют войну Veritas.
Вторая осада Адена оказалась не менее захватывающей, чем первая.
"То, что на прошлом Адене произошло в последние 20 минут, сегодня, похоже, творилось непрервыно на протяжении всех двух часов осады." ©Lebedun
На этой осаде вступил в силу Военный Союз альянсов Immortal и Veritas.
На следующий день осаждающим Годдард даже не удалось подойти к воротам замка.
OtherSide рухнул, так и не набрав высоты...
Апрель. На сервере активно идёт "Гонка вооружений".
Всё больше и больше персонажей получают третью профессию.
Некоторые теряют интерес и волю к борьбе. Вследствие чего покидают сервер.
OtherSide и Concord тщетно пытаются отобрать хоть какие-то замки. Подробнее..
А Immortal тем временем не останавливается на достигнутом и убивает Антараса .
Повторить их подвиг пока не удалось ни одному альянсу Внутреннего Мира.
"Pride" [прим. OtherSide, Concord] теряет свой последний замок и уходит в историю. Подробнее..
Исход: 4 замка (Глудио, Дион, Гиран и Орен) за Immortal; Иннадрил и Годдард - за Veritas.
Лидер Pride официально заявляет о своём уходе .
Клан Heroes и некоторые отдельные мемберы Concord вступают в Veritas.
На сервере появляется первый Дворянин - НЕКРОН.
Военный Союз альянсов Immortal и Veritas расторгнут по обоюдному согласию.
2008 год от Рождества Христова. Месяц май.
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
А я не особо согласен
smile.gif

но молодец ,Кур
smile.gif

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Народ, если никто не против, я слегка вмешаюсь.
В чём, собственно, дело. В ходе обсуждения одной из тем «Дипломатии» родилась идея кратко изложить хотя бы самые важные события в политической истории сервера. Что и было сделано. Для будущих поколений это обязательно пригодится, ведь новичкам зачастую просто не под силу в одиночку собрать и систематизировать всю информацию, что разбросана по форуму.
По задумке здесь за первым сообщением должны следовать конкретные варианты истории. Поэтому убедительная просьба не вклиниваться в тему без особой необходимости – это краткий обзор, а не дискуссия, пусть обзор остаётся кратким, а информация – доступной. Если же у кого-то возникнет желание внести исправления, пусть он договорится с автором сообщения или подготовит свой развёрнутый вариант истории. Иначе через пару дней сама история отодвинется на 1-ю страничку, и новички, попадая на страничку с форума, вообще до неё не дойдут.
Если можно, хорошо бы подчистить наличные сообщения, даже это.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
есть небольшие огрехи в хронологии(как например псих и КоЛ появились на сервере вместе с появлением али сплендор), но в целом думаю верно. Хотя думаю такие истории следует писать другим людям. Я бы с удовольствием послушал историю сервера от БлэкПантера, Интокса и первого лидера клана Энжой(простите запамятовал), а лучше совместную работу. Ну или хотябы от последних двух, ибо они были тут из покон веков и ушли от сюда, и могут поведать гораздо больше и хронологически вернее. + пометки от непосредственных участников\кукловодов сего мира(как и почему были приняты те или иные решения, имеющиеся проблемы заставевшие историю идти именно так).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
1. Взгляд субъективный
2. Кемпер не ушёл с сервера, а продолжает играть
3. Топик не закрыт
wink.gif
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
верно если смотреть с верху, и у нас на форуме никогда еше не обсуждали то что происходит на самом деле, в плане политических отношений )))) типо TOP X
[многое тут основано на слухах и догадках]
а ток норм получилось
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
В продолжении...
18 мая из за конфликта на РБ, были кинуты вары между альянсами Immortal и Veritas. Все это предсказывали, многие этого ждали, и новый виток борьбы начался на сервере.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
[deleted]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
В продолжении...18 мая из за конфликта на РБ, были кинуты вары между альянсами Immortal и Veritas. Все это предсказывали, многие этого ждали, и новый виток борьбы начался на сервере.
Скажем так,до этого возникали мелкие стычки между Иммортал и Веритас,но все урегулировалось путем Дипломатии.

В начале войны сыграл не последнюю роль автор этого топика.Если у него есть желание то пусть расскажет как и что на самом деле произошло.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Скажем так,до этого возникали мелкие стычки между Иммортал и Веритас,но все урегулировалось путем Дипломатии.В начале войны сыграл не последнюю роль автор этого топика.Если у него есть желание то пусть расскажет как и что на самом деле произошло.
По-моему, я уже прекрасно всё описал:

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...ost&p=92693

По теме: Дим, приму и исправлю все замечания по первому посту.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Я не про то что произошло на РБ а про то,что случилось чуть ранее)да и еще выходка Лебедуна(куку)
когда его 3 раза вежливо попросили не лететь к Антарасу,но какже так!Кто может указывать Орку?Никто.
И нам пришлось ждать еще полчаса в 4 утра.В совокупности с поступком Анри это так же повлияло на мое решение кинуть вар именно клану Банзай.
Ваш игрок Анри выйдя из клана решил отмыть моего соклана,естественно мои решили отомстить обидчику,
но у вас же была пати-протекшн,как же так-нашего бывшего соклана сливают наши же бывшие сокланы
(Тру и Эпизод,ныне мемберы BlackLight)на которых Вы точите зуб с момента их выхода из Банзай.
В принципе Вар был неизбежен,но как считаете Вы,Имморталам нужна была лишь зацепка чтобы кинуть вар.Я считаю что скорее с Вашей стороны шли постоянные провокации,вынуждая Нас поступить таким образом,и изложить все так,что именно Иммортал злодеи,а Веритас ни при делах.
По большому счету Война началась,ее все ждали,все на данный момент счастливы таким поворотом событий.
P.S. Просто мне не нравиться когда искажается правда.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Написал довольно большой пост и удалил.
К чему демагогия? "Жребий брошен"©
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пантера, вот не надо приплетать сюда Лебедуна. Вам столь же вежливо было предложено слить меня в ПК (либо в ПвП, ибо, уважая ваш алли в целом и не желая делать кому-либо гадостей в виде накручивания счётчика ПК из-за ерунды, я при вашем желании флаганулся бы в ответ, о чём я тоже неоднократно сказал), дабы избежать даже теоретической возможности скрысивания мною любого дропа. Однако целый алли из-за одного мёртвого (при необходимости) орка ждал, пока его выкинет из пещеры. Не глупо ли ? По-моему, глупо.
Жаль, что я не оказался умнее и не лёг от своих же с последующим отложенным ресом около кристалла. Вы бы тогда ждали, пока у меня интернет сдохнет. В следующий раз при необходимости так и сделаю. Извиняйте, мне нужна эта информация и я её добуду.
На Эпизода зуб никто не точит. Зуб есть на Тру, кинувшего клан при выходе на шмот, и на РедКеда, усердно поливавшего Банзай грязью. Однако я не переношу личную неприязнь к этим людям на ваш клан и алли в целом.
Провокаций хватало с обеих сторон. В конце концов, должна была это война хоть как-нибудь начаться ? И не надо искать теперь, кто хороший, кто плохой. Воюйте в своё удовольствие.
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Я не про то что произошло на РБ а про то,что случилось чуть ранее)да и еще выходка Лебедуна(куку)когда его 3 раза вежливо попросили не лететь к Антарасу,но какже так!Кто может указывать Орку?Никто.

И нам пришлось ждать еще полчаса в 4 утра.В совокупности с поступком Анри это так же повлияло на мое решение кинуть вар именно клану Банзай.

Ваш игрок Анри выйдя из клана решил отмыть моего соклана,естественно мои решили отомстить обидчику,

но у вас же была пати-протекшн,как же так-нашего бывшего соклана сливают наши же бывшие сокланы

(Тру и Эпизод,ныне мемберы BlackLight)на которых Вы точите зуб с момента их выхода из Банзай.

В принципе Вар был неизбежен,но как считаете Вы,Имморталам нужна была лишь зацепка чтобы кинуть вар.Я считаю что скорее с Вашей стороны шли постоянные провокации,вынуждая Нас поступить таким образом,и изложить все так,что именно Иммортал злодеи,а Веритас ни при делах.

По большому счету Война началась,ее все ждали,все на данный момент счастливы таким поворотом событий.

P.S. Просто мне не нравиться когда искажается правда.
Пантера, может не стоит cрать на других, когда у себя не все чисто. Я могу припомнить пару похожих эпизодов с точностью до наоборот,



...Ваш игрок CANSEL выйдя из клана решил отмыть моего соклана,естественно мои решили отомстить обидчику,

но у вас же была пати-протекшн...

на месте банзаев были Голдены и БЛ, и распространяли пати протекшен на CANSEL, который не был в клане тогда, да и сейчас так же не в клане, поэтому применяйте свои правила к себе в том числе, и не будет обид. как вы, так и вам, а политика двойных стандартов до добра не доведет. имхо.

 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Карвер,скажу прямо что Кансел просто неуправляемый игрок и Алли счастлив что избавился от него больше месяца назад.Просто ты некоторых вещей не знаешь ,как и многие другие тут.

1.Был нарушен Договор о нейтралитете(со стороны клана Банзай)

2.Веритас искали повод для вара с нами.

3.Усиление отдельными игроками кланов Банзай и ДВА,просто подтолкнуло их к этому.

4.У меня есть очень веские основания делать такие заявления.

На Эпизода зуб никто не точит. Зуб есть на Тру, кинувшего клан при выходе на шмот, и на РедКеда, усердно поливавшего Банзай грязью. Однако я не переношу личную неприязнь к этим людям на ваш клан и алли в целом.
Провокаций хватало с обеих сторон. В конце концов, должна была это война хоть как-нибудь начаться ? И не надо искать теперь, кто хороший, кто плохой. Воюйте в своё удовольствие.
Заявка от Тру и высказывания Фе и СидСпирса Читаем тут

Я вообще не переношу личную неприязнь никуда,я основываюсь на фактах а не на словах.

Новый веник по-новому метет.Пришли к власти клана Банзай,дак разберитесь сначала внутри своего клана,

а то развели бардак что полклана свалило,а потом начинаете сами искать виновных.

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Карвер,скажу прямо что Кансел просто неуправляемый игрок и Алли счастлив что избавился от него больше месяца назад.Просто ты некоторых вещей не знаешь ,как и многие другие тут.1.Был нарушен Договор о нейтралитете(со стороны клана Банзай)

2.Веритас искали повод для вара с нами.

3.Усиление отдельными игроками кланов Банзай и ДВА,просто подтолкнуло их к этому.

4.У меня есть очень веские основания делать такие заявления.

Заявка от Тру и высказывания Фе и СидСпирса Читаем тут

Я вообще не переношу личную неприязнь никуда,я основываюсь на фактах а не на словах.

Новый веник по-новому метет.Пришли к власти клана Банзай,дак разберитесь сначала внутри своего клана,

а то развели бардак что полклана свалило,а потом начинаете сами искать виновных.

Все верно с точностью до наоборот:

1.Был нарушен Договор о нейтралитете(со стороны клана BlackLight) - нападение на пати Банзаев во время фарма РБ.

2.Иммортал искали повод для вара с нами.

3.Усиление отдельными игроками клана BlackLight (причем из Банзай поступило к вам 3 человека, с Vee - аж 4 - неужели это тянет на полклана?).

4.У меня есть достаточные основания делать такие заявления.

Внутри клана все хорошо, чего и Вам желаю. Не забудьте заскринить слова Тру в АЧ после первого крупного поражения альянса Иммортал (кормите и одевайте его получше)

 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Все верно с точностью до наоборот:
1.Был нарушен Договор о нейтралитете(со стороны клана BlackLight) - нападение на пати Банзаев во время фарма РБ.

2.Иммортал искали повод для вара с нами.

3.Усиление отдельными игроками клана BlackLight (причем из Банзай поступило к вам 3 человека, с Vee - аж 4 - неужели это тянет на полклана?).

4.У меня есть достаточные основания делать такие заявления.
Решение Вашего КЛа



Незадолго до инциндента на РБ

536d340eaf27.jpg


После того как Вам был кинут вар

c05a04fd8603.jpg


Еще выложить с добрый десяток скринов ?

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ыыыыыыыыыыыы, твинки некрона тырят инфу
536d340eaf27.jpg
чото я не понял, а как ты видиш айпишник? на форуме банзая. Палишсо милок
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх