История Сервера (1 Viewer)

OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Найди.
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Eron сказал(а):
Хм.. В этом посте мы свободу слова отстаиваем?Или хотим модераторам показать что они не работают?

Хм.. чувак, ты уж определись со своей позицией.

А то как то не хорошо получаеться.

И матом ругаешься, и кичишься.

Одновременно.

Короче, я так понимаю этот пост в свете правил сервера:

Или ты долбоёб.

Или модеры долбоёбы.

Или админы долбоёды.

Не вопрос:

Хотите быть долбоёбами.

Будите ими.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Итак, продолжим тему.
Зима 2008-2009.
Война между алли Инсолент и блоком Иммортал-Конкорд-Соверен (далее для краткости И.К.С.) идёт не очень удачно для блока. 23 декабря о выходе из его состава заявляют кланы DesertEagle и DE2, который создают свой алли (Аквила). На следующий день делается политическое заявление альянса Иммортал о нейтралитете.
Однако, на деле нейтралитета не получается, война продолжается, но И.К.С. всё чаще начинает манкировать эпиков. В этих условиях происходит перегруппировка других политических сил - кланы Fate и Heroes выходят из состава алли Инсолент и образуют собственный алли Infinity. Чуть позже этот алли объединяется с алли Аквила в военный блок (далее А+И), объявляя вары как блоку И.К.С., так и алли Инсолент. Первый раз на моей памяти сервер на какое-то время становится трёхсторонним - любой из трёх альянсов становится способен в одиночку решать задачи фарма крупных эпиков и захвата любых замков (кроме Адена). Все три стороны владеют замками (Годдард у Инсолент, Гиран и Иннадрил у A+И, остальные, кроме незахваченного Адена, у И.К.С.).
Начало весны 2009.
Увы, "недолго музыка играла". Хотя владельцы замков и не менялись, но в битвах за эпиков блок А+И, оказался несколько сильнее как Инсолент, так и И.К.С. (по отдельности), вследствие чего произошло объединение двух последних в военный блок, который быстро захватил преимущество и инициативу. Сервер снова стал двуполярным.
P.S. Я один, увы, не могу уследить за всеми политическими событиями на сервере. Буду благодарен за внесение исправлений и дополнений. Также очень хотелось бы услышать о политической ситуации во "втором дивизионе" - в кланах, которые пока не отмечались среди владельцев замков или эпиков, но которые ведут активную политическую жизнь на своём уровне. У меня просто нет никаких сведений о них.
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Могу добавить, что Алли Фэмили пытается выйти на уровень "первого дивизиона", совершая попытки захвата замка Глудио, самоотвержено бросаясь на превосходящие силы соперников. Пока безрезультатно.
Стоит отметить, что по договору или по стечению обстоятельств им оказывается помощь силами алли Инфинити.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
начало апреля 2009г. - заключено перемирие между альянсами Конкордом и Иммортал, с одной стороны, и альянсом Инсолент, с другой. Альянс Соверен дистанцируется от общих боевых действий с альянсами заключивших перемирие, участвуя только в защите замков, принадлежащих союзу КИС. Все походы на хай лвл эпиков игнорируются, как и осады замков, не принадлежащих союзу КИС. Дион, Орен, Глудио у союза КИС.
allysov.ru
 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Так же в начале апреля, просиходит переформирование али Аквила, с последующим соединением в один алли с кланами Фейт и Героями, также происходит усиление Алли Инфинити за счет клана Inodril, ранее не замеченного в какой-либо политической борьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Про события апреля я планировал написать ближе к лету, к тому времени, когда они получили бы какое-то логическое развитие или завершение.
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Слишком большой разрыв получился между тем что писал кураж в конце и сейчас. Считаю целесобразным было бы написать о создании нового Инсолента(точнее его значительное усиление) и о том как создался союз ИКС. а вообще все в идеале нужно перенести в первый топ. Потомки будут нам благодарны) Да и старикам до боли приятно будет почитать подобную хронологию
 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Так же в начале апреля, просиходит переформирование али Аквила, с последующим соединением в один алли с кланами Фейт и Героями, также происходит усиление Алли Инфинити за счет клана Inodril, ранее не замеченного в какой-либо политической борьбе

Давайте все таки называть кланы правильно - Indoril... а что что не замечен ) так все течет все изменяется)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хех, Кураж, чего раскопал =).
P.S. Кажется, второй из роликов сделан из моей реплейки =). Это был мой первый бой на х1 (естественно, я был не на своём чаре, который тогда ещё и первую-то профу не взял, а на чьём-то твинке-ШЕ).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А я свой реплей когда впервые прайд на хейн пришол потерял где то над буит поискать
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
http://files.mail.ru/6YU9SK
Осада Орена
Прайд против Иммортал,Фратимм,Веритас.Небольшой мув от лица хавка(Quarz)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Че-то Веритас 4 человека увидел.. даже не помню эту осаду :)
Это когда у вас кроме Орена ничего не осталось?
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Оги в демон сете выглядит оч гламурно))
даже воришка дропа в ев - Амур засветился)
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Че-то Веритас 4 человека увидел.. даже не помню эту осаду :)Это когда у вас кроме Орена ничего не осталось?
Походу да.Определенно одна из последних осад с Прайдом..

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх