История Сервера (2 Viewers)

OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Комп, он не сам палится
wink.gif
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Дим я думаю бисер метать бесполезно. не помнишь что было с ФТ? история повторяется, только в главной роли другой человек. если все ся считают АБСОЛЮТНО правыми нам нет смысла распинаться. вар был кинут и принят. Подтасовка и передергивание фактов пусть лежит на совести тех кто это делает.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
..Подтасова и передергивание фактов пусть лежит на совести тех кто это делает.
А обнародование закрытого раздела чужого форума - на вашей.

Дим я думаю бисер метать без полезно.
Су[..]а неграммотная, за свиней ответишь!

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ну да..ноуклан..доступ не закрыли..пишет.. какое страшное преступление...член клана ему совет дал... мы все умрем...
пойду кол поточу..чувствую пригодится..
кстати, Дим..если ты не понял, я своим заявление лишь сказал, что руководство не будет предъявлять претензии непосредственно к True (или вашему клану). договор есть договор. а что он там у кого брал шмот..я спрашиваю с тех кому шмот был дан.. дальше дело их.
второе. на тот момент фе уже ушел в реал. он решил, что тру по его просьбе все вернет. чем дело кончилось лежит в соседней темке..
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Может это и покажется кому-то лишним, но я всё же выскажусь. В последний раз здесь, чтобы уж сильно не надоедать.
То обсуджение, которое здесь идёт, проходит на качественно новом уровне, и грех придираться. Но. Зачем в "Историю сервера" писать? История есть история, пусть кто-нибудь напишет краткую историю конфликта через месяц после окончания войны, когда окончательно улягутся эмоции.
Было бы просто здорово, если бы модераторы создали отдельную тему в "Дипломатии" и перенесли туда текущее обсуждение, а в "Истории" пусть остаётся первый пост и краткие правила темы от модератора (или хотя бы моё сообщение - №4 в теме).
Если кто-то не чувствует в этом нужды, то отвлекитесь на минуту от кипения страстей и попытайтесь взглянуть на форум глазами стороннего человека.
 
Последнее редактирование модератором:

UNCLE

New member
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зуб есть на Тру, кинувшего клан при выходе на шмот, и на РедКеда, усердно поливавшего Банзай грязью
с чего бы этот зуб? кого я кинул? слушай вы вообще должны кланиться в ноги чт оя вам чара отдал в шмоте, а ты ноешь, тем более на то время я договаривался с КЛом, или как вы получили то что хотели стали претензии предъявлять?

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
с чего бы этот зуб? кого я кинул? слушай вы вообще должны кланиться в ноги чт оя вам чара отдал в шмоте, а ты ноешь, тем более на то время я договаривался с КЛом, или как вы получили то что хотели стали претензии предъявлять?
Тру, а с чего ты взял что тебе предъявляют притензии? Ты увел чара с полным эквипом, даже двух (True и Эрик) плюс НМ сет, который Гир дал тебе на осаду. НМ тоже не твой. Вы с Энсем нашли компромис, что ты возвращаешь Эрика с эквипом, а все остальное оставляешь себе. Ты вернул, Ence отписал, что притензий к тебе нет... Но ЗУБ на тебя остался.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Тру, а с чего ты взял что тебе предъявляют притензии? Ты увел чара с полным эквипом, даже двух (True и Эрик) плюс НМ сет, который Гир дал тебе на осаду. НМ тоже не твой. Вы с Энсем нашли компромис, что ты возвращаешь Эрика с эквипом, а все остальное оставляешь себе. Ты вернул, Ence отписал, что притензий к тебе нет... Но ЗУБ на тебя остался.
Надеюсь тебе зубы выбьют все. А то вижу они тебе мешают очень

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
2 Кур
Про свиней я слова не сказал. А за оскорбление тут бан тебе сходить, получить и расписаться. Кур попробуй не опечататься на темной клаве ночью при свете монитора, грамотный ты наш.
2 Негатив
Ф шоке. Я что то не понял это как? Претензий нет и следом идет претензия.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ахаха! жжете! узнаю повадки некоторых...
а вы чего такие нервные стали?
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2 Кур Про свиней я слова не сказал. А за оскорбление тут бан тебе сходить, получить и расписаться. Кур попробуй не опечататься на темной клаве ночью при свете монитора, грамотный ты наш.
http://www.otrezal.ru/catch-words/270.html

Неуч

Если хочешь выпендриться умным изречением, вспомни его до конца и подумай, не будет ли оно оскорбительно.

Именно поэтому я написал "неграмотная", а не потому, что придрался к орфографии.

Если уж придираться основательно, то после слов "Дим" и "думаю" запятые
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Если думаешь что я не знаю полностью изречения ты глубоко ошибаешься. Я СПЕЦИАЛЬНО не досказал цитату поэтому она здесь имеет смысл только в усеченном варианте. Кстати ваша любимая фраза "кто старое помянет тому глаз вон" имеет продолжение которое почему то никто не знает и не употребляет, а имено "а кто не помянет тому оба". Так что не надо дописывать то чего не написано.
Кур твоя фраза не повышает твое "образование" судить о других можно только полностью поняв что хотел сказать человек. Ты не понял а я не люблю писать сочинения с подробными объяснениями цитатами и т.п. на 2-3 листа чтобы объяснить таким как ты все досконально.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Во-первых, Архонт, извини, отмазка не принимается. Такие цитаты воспринимаются только целиком, все поняли её именно как оскорбление.
Во-вторых, формальных претензий к Мао (он же Тру, он же Uncle) у рядовых членов клана быть не может, ибо конфликт решался на уровне КЛов. Но хорошим человеком они его считать не обязаны. Я как считал всю серию его выходок недостойной порядочного человека, так и продолжаю считать.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Во-вторых, формальных претензий к Мао (он же Тру, он же Uncle) у рядовых членов клана быть не может, ибо конфликт решался на уровне КЛов. Но хорошим человеком они его считать не обязаны. Я как считал всю серию его выходок недостойной порядочного человека, так и продолжаю считать.
А зачем тогда спровацировали конфликт,развязавший войну?Ладно я понимаю прекрасно,что кариберство всем надоело,но конфликт создан вами,и при этом,вы еще хотели преподнести это все как очередной выходкой Имморталов)

У вас очень дальновидный игрок есть в клане ScrechOwl,зря что вы не прислушиваетесь к его высказываниям.

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
А зачем тогда спровацировали конфликт,развязавший войну?Ладно я понимаю прекрасно,что кариберство всем надоело,но конфликт создан вами,и при этом,вы еще хотели преподнести это все как очередной выходкой Имморталов)У вас очень дальновидный игрок есть в клане ScrechOwl,зря что вы не прислушиваетесь к его высказываниям.

ето лишь ваша точка зрения.. еще раз повторяю,

эти "псевдо" факты ниче абсолютно не доказывают (кроме возможности чтения форумов).. я сам был в той пати, я сам видел ету атаку, я сам понимал угрозу нашей пати (а вот тебя там не было Пантер, потом прилетел помахал хомкой немножко). Неожиданная атака на нашу пати была отбита.. обиделись? кинули вар? получили в ответку вар. Но ни вы, ни я никого не убедим в настоящей причине войны. Каждый прав по своему, а здесь не стоит давать советы другим кланам как жить и кого слушать. Знали на что идете. Искать сейчас предлог, чтоб скосить, что зачинщиками были Банзай (несмотря на кинутый Вами вар) - пустая трата времени.

 
Последнее редактирование модератором:

NowhereMan

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
Тише, тише ребят
Чтот из ожидаемой захватывающей войны начинается поливание друг друга грязью на форуме
Давайте небудем подавать плохой пример)
Лудше давайте сражатся на просторах л2 а не форума
Удачного всем фана и море слитых %)
Глядиш со временем нейтралы вытеснят нас с топов)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
эти "псевдо" факты ниче абсолютно не доказывают (кроме возможности чтения форумов).. я сам был в той пати, я сам видел ету атаку, я сам понимал угрозу нашей пати (а вот тебя там не было Пантер, потом прилетел помахал хомкой немножко). Неожиданная атака на нашу пати была отбита.. обиделись? кинули вар? получили в ответку вар. Но ни вы, ни я никого не убедим в настоящей причине войны. Каждый прав по своему, а здесь не стоит давать советы другим кланам как жить и кого слушать. Знали на что идете. Искать сейчас предлог, чтоб скосить, что зачинщиками были Банзай (несмотря на кинутый Вами вар) - пустая трата времени.
Неш,я был прекрасно осведомлен обо всем что происходило в тот момент.Игрок моего клана был отмыт вашим игроком типа ноу-клан.Было дано разрешение на слив вашего (бывшего)мембера Анри.Тру и Эпизод прилетели на РБ,положили Анри,но были убиты уже мемберами клана Банзай.

Так где логика?то вы мне говорите что он ноу-клан и мог делать что хочет,и тут же вы его защищаете и он гангует теперь с вами и ждет вступления обратно в ваш клан.Косяк был и есть с вашей стороны.Не стали бы защищать в тот момент на РБ,не кинул бы вам вар.Как только вы атаковали моих сокланов,в КЧ мне доложили,естественно была собрана пати и уже мы атаковали вас.

И не надо лепить мне пустые отмазы,косяков хватало и раньше с обеих сторон,но они решались дипломатически.Это примерно то ж самое что ребенок стащил банку варенья,сьел ее и не вытер рот,и доказывает это не я кушал варенье.

Вы в течении месяца-полтора кричали у себя на форуме:Иммы оборзели,надо им вар кинуть.Иммы такие сякие вара не кидают ,но мы что-нибудь придумаем и т.д. и т.п.Вопрос что ж не кидали то раньше ?ответ простой-Иммы были сильнее.Произошло усиление кланов/алли и можно уже давать отпор и провоцировать на войну.Тот же поступок вашего Лебедуна на Антарасе,весь альянс Веритас сделал сое из логова,а Лебедун в логово-ни себе ни другим.Еще 60 минут потерянного времени в 4 часа утра.Уже после этого было принято решение атаковать на этой осаде Годдарт,но увы,на след день произошел конфликт,описанный выше.У меня к примеру вообще нету никаких предьяв ни к клану ДВА ни к Героям,а вот именно Банзай после ухода ФЕ изменился.Косяки постоянно были от ваших сокланов.

Я согласен что уже нет смысла что-либо кому доказывать,все ждали этой войны,все по-своему к ней готовились,но факты говорят сами за себя.

Всем удачно пофаниться!

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
.Косяки постоянно были от ваших сокланов.

Тогда это не косяки наших сокланов, я косяки ваших дипломатов - поскольку ни разу никаких претензий не было предъявлено ни мне, ни КЛу, ни на одном из форумах насколько я знаю (только на Антарасе почему то узнаю ето через вторых лиц) . Какой смысл был молчать в тряпочку, затаивая обиду на клан Банзай (собирая бесчисленные факты по внутренним форумам чужого альянса), чтобы потом ето выплеснуть в виде вара? Ответ прост - вы искали вара, но у вас не было алиби. Нашли, получили.

Лебедун - свободный орк, с которым у вас не было вара на тот момент. Он вправе находиться где угодно. Не понимаю требований "убрать" кого то откуда то. Это ведь не тарелка, которая плохо стоит? Никаких физических препятсвий к фарму мой соклан вам не оказывал. Абсолютно бессмысленное требование. Логово Антараса - это не клан холл БлекЛайт, и кикнуть оттуда по желанию Пантеры - невозможно.

Всем удачно пофаниться!

уже фанимся, вроде как..

 
Последнее редактирование модератором:

MagMaster

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А Маг видит ситуацию вот так: "Мы самый сильный алли на сервере, мы имеем 4 замка и даже фармим тараса.." Что же им нехватает для полного счастья? Кто там говорите владеет замком Годдарт? Слабенькие банзаи, у которых "ой что твориться, что твориться.." Не для разжигания ли конфликта были приняты в БЛ с радостью тру и компания?
Нельзя быть слишком жадными.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Не убрать а попросили не входить,я попросил через Мишу(шадоу)так как он был там единственный КЛ.
О каком алиби вообще речь ?Вы подсудимые?Была договоренность между нейтральными альянсами.
А затаили Вы обиду на покинувшего ваш клан True.В последствии именно ваш мембер его и слил,договор нарушен,плюс ко всему несколько поступков от ваших мемберов,или на все надо закрывать глаза ?
Короче дальнейшие дебаты ни к чему не приведут,Вы при своем мнении,Я при своем.
 

Users who are viewing this thread

Верх