Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
лучше слиться через несколько месяцев, чем терпеть от всего сервера сперва в тои, потом в фоге, опять в фоге, ещё раз в фоге, и снова в фоге, ну а те троянцы, которые к фейлу сервера всё таки смогли вылезти из фога продолжают терпеть в дв, а элитные троянцы терпят в лоа
такие бывают?

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
телки в поле-быдло
Тот случай, когда не знаешь русский язык, ставишь "-" и обсираешься.
default_sad.png


 

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
ОТКУДА ТАКОЙ ЦИРК УРОДОВ ТО?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А на фотке он мне понравился. А оказался баба бабой
sad.gif

Очень жалко.
 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Какая жесть, не пойду в этот клан.

2е место в топе... по хиро, или по флагам? что-то не понял...

2вара... ух, сильный... достойный представитель "Топ"ов...


Единственное, что осталось — это то, что я больше всего ценю в людях: их верность клану, желание сделать его лучше, боевой настрой и добро в людях.

У них есть права слить всех варов будь это будет пати с сокланами или без.

«вара убей, соклана не трогай».
epick

Я поднимал «Трою» почти сам...
может соло по играешь? ...

Как лидер клана относится к тому что его соклан Спартак продает свой рот по 1кк за раз?

 
Последнее редактирование модератором:

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
не клан а сборище
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Отнеси свой монитор в сервис, у тебя какие-то белые квадраты на экране.
он боится что его овер с убер мульти профой спалится )) или может он он как девушка которая стыдится давать ))

 

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
первая осада гдд на сервере (или штг, не помню уже)
КЛ (тобиш майвинд) командует:

- ТАК, БАТХЁРТОВ НЕ БИТЬ, Я С НИМИ ДОГОВОРИЛСЯ, ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ ЗАМОК ВЗЯТЬ!!!11 У НИХ ВСЕГО ОДИН ПАК!

- ок

спустя 30 минут

- Миш, почему нас батхёрты убили? Мы же с ними в тронку зашли... расчистили все....

- ТАК, Я СЕЙЧАС ВСЁ УЗНАЮ

cпустя 5 минут

- ФАРМИМ СЛАВУ, ОНИ НАС ОБМАНУЛИ(((((((((
[3 obojay klounov vrode tebya,posle raboty daje priyatno pochitat'

 

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
мы хорошие, а все остальные пидерасты, которые вдоначивают (как клан БА (со слов майвинда) ) и гнут сервер за 3 месяца, а я КЛ великой трои бегаю в 900 не нубл сете уже полгода, плак, плак
sam skazal sam poplakal
default_biggrin.png


 

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
да,все паки ушли из трои...как жаль,что он не прислушивался к мнению сокланов и продолжал играть в свою странную пасивную политику...
nu ne stoit govorit' togo chego ne znaesh,ushli toko te kto igraet po svoei politike,tot kto nujen tot vsegda s nami byl i budet.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
nu ne stoit govorit' togo chego ne znaesh,ushli toko te kto igraet po svoei politike,tot kto nujen tot vsegda s nami byl i budet.
http://www.rpg-club.net/lineage_2/motherland/top/p-clan_26

состав 50 игроков из них 25-30 это окна или персонажи уже забившие давно на игру, которые в игру не заходили с тех пор как меня принимали в этот клан+пару академиков.

Итого,осталось чел 20-25 из которых около 10 это соло игроки типо колдуна, шакала и демона и не одной кп хотя бы 6\9 нету. Точнее всего 1 кп майвинда, которая каждый день становится все меньше и в фул составе хз когда последний раз была.

Для сравнения когда я вступал в трою было 9 (почти) фул паков...теперь сравни это с тем, что осталось и подумай это ли не провал пасивной политики кла, ибо именно из-за нее кп поуходили.

Но больше всего меня смутила реакция и восприятие реальности Мишей, когда моя кп решила покинуть клан я об этом предупредил Мишу, но по человечески решили посидеть в клане до осад, что бы помочь на осадах последний раз. В итоге когда под командами миши пак сентинов (выпьем за любовь) разбил весь клан трои при регруппе возле пвп зоны, я частично взял командование в глобале на себя и, возможно, это от части помогло удержать годарт на прошлых осадах. И когда после осад мы вышли из клана, попрощавшись со всеми, Миша ворвался в мамбл, удалил комнату моей кп, покикал нас из мамблы, забанил там же каждого члена моей кп, что бы мы никогда туда больше не зашли, написал много говна в пм, хотя он об моем решении знал за неделю до осад. Откуда такая реакция,я хз....так же быо с кп серсеи, когда они ушли Миша агрился как школьник и кидал вар всем кланам, в который этот пак шел.

 
Последнее редактирование модератором:

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
http://www.rpg-club.net/lineage_2/motherland/top/p-clan_26
состав 50 игроков из них 25-30 это окна или персонажи уже забившие давно на игру, которые в игру не заходили с тех пор как меня принимали в этот клан+пару академиков.

Итого,осталось чел 20-25 из которых около 10 это соло игроки типо колдуна, шакала и демона и не одной кп хотя бы 6\9 нету. Точнее всего 1 кп майвинда, которая каждый день становится все меньше и в фул составе хз когда последний раз была.

Для сравнения когда я вступал в трою было 9 (почти) фул паков...теперь сравни это с тем, что осталось и подумай это ли не провал пасивной политики кла, ибо именно из-за нее кп поуходили.

Но больше всего меня смутила реакция и восприятие реальности Мишей, когда моя кп решила покинуть клан я об этом предупредил Мишу, но по человечески решили посидеть в клане до осад, что бы помочь на осадах последний раз. В итоге когда под командами миши пак сентинов (выпьем за любовь) разбил весь клан трои при регруппе возле пвп зоны, я частично взял командование в глобале на себя и, возможно, это от части помогло удержать годарт на прошлых осадах. И когда после осад мы вышли из клана, попрощавшись со всеми, Миша ворвался в мамбл, удалил комнату моей кп, покикал нас из мамблы, забанил там же каждого члена моей кп, что бы мы никогда туда больше не зашли, написал много говна в пм, хотя он об моем решении знал за неделю до осад. Откуда такая реакция,я хз....так же быо с кп серсеи, когда они ушли Миша агрился как школьник и кидал вар всем кланам, в который этот пак шел.
takov mishanya
default_rolleyes.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх