Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я думаю ее тут больше и не будет, нет ну может быт через пол года троя и фридумы засосутся и что то сделают, но это уже совсем другая история
default_biggrin.png
был рад попинать ваши жопки на этом чудесном сервере, думаю пора завязывать с игрой
только если гриндерс сдуется

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
только если гриндерс сдуется
Я бы ушел давно уже, да к сожалению мой ласт сервер и жду либо бана либо фейла серва полного

меня сюда затащили со словами что тут есть фан и интересные топ сайды

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
какай масяна - говорят что желания сбываются, когда с клана кикают масяна

вот ода, например, мечтал о новой аверии. кикнул маська - открылась баба ява. совпадение? не думаю

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Слабоватое интервью, скучно было читать.
А по коментам, стебать трою, когда топ кланы ссасываются за месяц и по сути из 2-3 последних месяцев пару недель было противостояние, ну я хз
smile.gif
 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
Слабоватое интервью, скучно было читать. А по коментам, стебать трою, когда топ кланы ссасываются за месяц и по сути из 2-3 последних месяцев пару недель было противостояние, ну я хз
default_smile.png
лучше слиться через несколько месяцев, чем терпеть от всего сервера сперва в тои, потом в фоге, опять в фоге, ещё раз в фоге, и снова в фоге, ну а те троянцы, которые к фейлу сервера всё таки смогли вылезти из фога продолжают терпеть в дв, а элитные троянцы терпят в лоа

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
лучше слиться через несколько месяцев, чем терпеть от всего сервера сперва в тои, потом в фоге, опять в фоге, ещё раз в фоге, и снова в фоге, ну а те троянцы, которые к фейлу сервера всё таки смогли вылезти из фога продолжают терпеть в дв, а элитные троянцы терпят в лоа
Господи, да на этом серве 2ых сайдов толком то не было, какая тем более уж хер разница, что дк сетики, фармящие фог, не приняли вар. Ну примут, ну переедут их пару раз в 0, фан жы
default_smile.png
) А так бомжи с бомжами себе тихо воюют.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Господи, да на этом серве 2ых сайдов толком то не было,
хз, одно время монолит нас почти на осадах побеждал + были победы на баюме!

типа всегда есть лидеры и отстающие. равных 2 сайдов, которые с попеременным успехом побеждают на осадах/эпиках давно уже в л2 не существует. да и сервера с таким раскладом за всю историю игры можно по пальцам пересчитать

 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
я думаю ее тут больше и не будет, нет ну может быт через пол года троя и фридумы засосутся и что то сделают, но это уже совсем другая история
default_biggrin.png
был рад попинать ваши жопки на этом чудесном сервере, думаю пора завязывать с игрой
Монолиты объединятся с Троей и все будет.

 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
я думаю ее тут больше и не будет, нет ну может быт через пол года троя и фридумы засосутся и что то сделают, но это уже совсем другая история
default_biggrin.png
был рад попинать ваши жопки на этом чудесном сервере, думаю пора завязывать с игрой
lol, через полгода серва уже не будет

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
хз, одно время монолит нас почти на осадах побеждал + были победы на баюме! типа всегда есть лидеры и отстающие. равных 2 сайдов, которые с попеременным успехом побеждают на осадах/эпиках давно уже в л2 не существует. да и сервера с таким раскладом за всю историю игры можно по пальцам пересчитать
Ну на Баюма когда было бх только и приходили, насколько знаю на драконов даже не совались.

Всё довольно просто, сейчас идёт игра на собрать все плюшки, если что рмтшнуть. Клы даже особо не пытаются создавать баланс на серве. Для меня было загадкой допустим, зачем при почти всех хиро-робах в бх и ощутимом преимуществе было ещё добирать пак магистрала и палимы.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Можно иначе сервер оживить, когда загнется, можно с х15 объединить. х15 это же слитый х7 с чем-то еще? Если да, то там ведь у многих, кто сейчас забанен чары есть. Одеть и можно снова гнуть.
 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Мы не играем на софте, но перед каждым фрапсом старательно ставим галочку "без курсора". Просто нам так нравится =)
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Мы не играем на софте, но перед каждым фрапсом старательно ставим галочку "без курсора". Просто нам так нравится =)
ну начнем с того что я не фрапшу вообще, а так дело каждого человека с курсором или без, когда еще изредка жмакал кнопку ф9 включая фрапс тоже играл без курсора это были 2008-2011 годы

 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
ну начнем с того что я не фрапшу вообще, а так дело каждого человека с курсором или без, когда еще изредка жмакал кнопку ф9 включая фрапс тоже играл без курсора это были 2008-2011 годы
"Играл без курсора"? Это как?

 

Users who are viewing this thread

Верх