Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (2 Viewers)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
во это говорит чувак которого недавно одели ?? ты убогий, я говорю про старт когда у меня было в паке 9 нублов у трое еще были 61 + типа тебя ноу нейна, хотя хз с такими бишами как ты троя выйдет к успеху )) скорее серву писта будет чем троя будет топ клан )
как же я обожаю балаболов)

до 80 лвла моя кп сидела в своем твинко клане, так что 61 лвлом в трое я никак не мог быть)

ну а по поводу биша,да....так профессионально и грациозно ронять рандомки,которые меня берут ни один биш на сервере не умеет...я вас уронил и ты обиделся?)прасти)

Я просто думал твои " 5ккк + сделал сет 120, вепон" затащат, но оказывается шмот есть,а рук и мозгов нет....да и по посту выше оказывается и в этом деле ты забалаболил. За 10 дней старта 5ккк тут даже на софте пацаны так не зарабатывают)

-кто ты без своего ника?

-балабол,селф-овнер, дурачек,продавец носок) (с) ЕГО1СТ

а голос как у ребенко - ещё и противный до ужаса, как ты носками вообще торговал?
к успеху идешь)

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
знание хроник сервера +квесты будет всему успех
значит никто не знает хроники + квесты :dunno:

у меня нет другого объяснения почему такие вот "знатоки" отсасывают йух у "незнающих хроники и квесты" роботопачек 24/7, которые к тому же умеют наказыавть юзеров магии программно.

 

ForgottenPain

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
как же я обожаю балаболов)до 80 лвла моя кп сидела в своем твинко клане, так что 61 лвлом в трое я никак не мог быть)

ну а по поводу биша,да....так профессионально и грациозно ронять рандомки,которые меня берут ни один биш на сервере не умеет...я вас уронил и ты обиделся?)прасти)

Я просто думал твои " 5ккк + сделал сет 120, вепон" затащат, но оказывается шмот есть,а рук и мозгов нет....да и по посту выше оказывается и в этом деле ты забалаболил. За 10 дней старта 5ккк тут даже на софте пацаны так не зарабатывают)

-кто ты без своего ника?

-балабол,селф-овнер, дурачек,продавец носок) (с) ЕГО1СТ

к успеху идешь)
Нагиб защитан хДД

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Что ты за ерунду несешь(убогий бомж)который в реале не работает]потому,что работы нету даже на 4к гривен,который болен раком мозга(и попа болью)зная твою убогую игру(могу сказать то,что ты писал(%90 не правда)когда серву было 2-3месяца ты ходил в морайке 900 сете со скилами +10 и пухой 300
Ясно все, в морае я не ходил и скилов 10 не когда не было у меня, так что pizdapol слив засчитан, давай скрин где я тут на х3 в морае. Даш скрин и я тебе свой шмот выкину в гиране и уйду с серва

(и ето ты нафармил за 3месяца]]это от силы лярда на 2-3(притом,что у тебя фул кп и ты там воруешь норм из бомже-общака)про какие ты пишешь даун 5ккк за 10 дней на квестах
default_biggrin.png
ясно, го дальше дискус, найди хоть 1 человека который скажит что я скамил, только не из твоего убогого окружения которые тебе делают миньеты за адену , или пускай кто то с пака скажет что я брал адену с КП.
послушать самому можно стать таким имбицылом(дураку 30+ лет]а голос как у ребенко - ещё и противный до ужаса(как ты носками вообще торговал? тебя люди не пинали? не обзывали? потому,что побыть с таким дцп рядом мин 5-10 это головная боль на целый день.. ладно убогое,у тебя лишь один удел писать бред на форумах и в играх какой ты топ(серв пол года а на тебе даже AQ нету скорее всего(потому что ты бомжара,был им и останешься)
Ясно, голос ванги тебе все четко сказал. Но ключевое слово во всем этом есть наверное ты все это только предпологаешь, конкретики у тебя нету, что я топ не говорил я же не Миша "MyWind". Так что делаю тебе золотой дожьдь и метиритные камни тебе на твой Няшный фейс )) за то что ты балабол.

П,С давай пес шалудивый, иди бери лед прикладывай к пукану и придумай что то новое, изрыгни свои убогии мысли, Только в этот раз без носков за 4к ГРН это уже всем известно, и не кому не интересно( хотя может такие как ты,и твои поклонники не до тролинга почитают пофапают)

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
как же я обожаю балаболов)до 80 лвла моя кп сидела в своем твинко клане, так что 61 лвлом в трое я никак не мог быть)

ну а по поводу биша,да....так профессионально и грациозно ронять рандомки,которые меня берут ни один биш на сервере не умеет...я вас уронил и ты обиделся?)прасти)
именно так и было
Я просто думал твои " 5ккк + сделал сет 120, вепон" затащат, но оказывается шмот есть,а рук и мозгов нет....да и по посту выше оказывается и в этом деле ты забалаболил. За 10 дней старта 5ккк тут даже на софте пацаны так не зарабатывают)
когда ты меня уронил я был на дестре на котором минимальный заряд для фарма инст не более. Балабольство нормальное так держать
-кто ты без своего ника?-балабол,селф-овнер, дурачек,продавец носок) (с) ЕГО1СТ

к успеху идешь)
Я без своего ника господь таких рабов как ты ) Кстате,продавец носков но версии моно линейного мозга Олежки уже приелось( да и не было доказано ни кем) , давай что то новое придумай, выдай шутеечку свою.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Кстате,продавец носков но версии моно линейного мозга Олежки уже приелось( да и не было доказано ни кем) , давай что то новое придумай, выдай шутеечку свою.
мои шутеечки очень дорого стоят, одними носками ты не заработаешь...(

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
мои шутеечки очень дорого стоят, одними носками ты не заработаешь...(
Ясно, тогда мои носки Фирмы Alpinestars стоят больше чем ты в месте с твоим уже не девственным пуканом ))

 
Последнее редактирование модератором:

Ласковая

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
Всем привет! Оценить клан можно изнутри, про то, чем он хорош и плох, можно говорить много, я не стану этого делать. Хотелось бы сказать следующее, много грязи и негатива тут вылито на клан, КЛа и его мемберов. И кто же этот негатив виливает, люди которые как индивидуальность ничем не примечательны на сервере, издавать пустой звук, все на что они способны. Каким бы MyWinda не считали, отдайте должное человеку, он создает этот клан уже не на одном сервере Раши, и клан всегда преуспевал, не важно за счет чего, зерг, пачки, или еще что-либо, в Трою всегда шли, идут и будут идти люди, а это уже о многом говорит. Да, многие спустя время выходят из клана, но это не говорит о том что причина именно в клане, может люди просто не реализовали себя в этом клане, или это попросту не их клан, это нормально, быть в поиске... Так вот, кто вы такие, чтоб поливать грязью людей, которые хоть чего-то достигли, в социальной и политической жизни просторов Раши. Ник Миши знают многие, значит этот человек стал приметен для вас. "Для всех хорошим не будешь", поэтому само собой, кому-то он нравится, а кому-то нет (как человек, игрок, КЛ). За то про вас ни кто, никогда не будет говорить и вспоминать вас будут еденицы
smile.gif
Всем приятной игры и хорошего настроения!
 

GARYK

New member
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Играю в среднем маг паке, когда были антаг стали рассматривать Трою и стали рассуждать: имея клан в 100 тел на тв клан лежит в своей тронке мордой в пол и копит фейм 2 часа без каких либо попыток рыпнуться куда то, непринятые вары даже с кланами подходящими по уровню и бусту, попыток поучаствовать в фарме хоть каких то эпиков ноль, амбиций ноль, да занимается кланом, скилами, и хороший онлайн на осаде, но для чего тогда нужен такой клан который с такой численностью не вылазиет дальше своего сарая и не надо рассказывать что недоросли по бусту и уровню все, серву пол года это будет звучать как отмазки или ущербность что не могут норм что то делать в игре, люди и уходят оттуда потому что нет движухи, какого то дальнейшего развития, сделал бы тогда релакс клан без кп к чему тогда набирать такой зерг если никуда не выходить и ничего не пытаться сделать я хз.
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
Всем привет! Оценить клан можно изнутри, про то, чем он хорош и плох, можно говорить много, я не стану этого делать. Хотелось бы сказать следующее, много грязи и негатива тут вылито на клан, КЛа и его мемберов. И кто же этот негатив виливает, люди которые как индивидуальность ничем не примечательны на сервере, издавать пустой звук, все на что они способны. Каким бы MyWinda не считали, отдайте должное человеку, он создает этот клан уже не на одном сервере Раши, и клан всегда преуспевал, не важно за счет чего, зерг, пачки, или еще что-либо, в Трою всегда шли, идут и будут идти люди, а это уже о многом говорит. Да, многие спустя время выходят из клана, но это не говорит о том что причина именно в клане, может люди просто не реализовали себя в этом клане, или это попросту не их клан, это нормально, быть в поиске... Так вот, кто вы такие, чтоб поливать грязью людей, которые хоть чего-то достигли, в социальной и политической жизни просторов Раши. Ник Миши знают многие, значит этот человек стал приметен для вас. "Для всех хорошим не будешь", поэтому само собой, кому-то он нравится, а кому-то нет (как человек, игрок, КЛ). За то про вас ни кто, никогда не будет говорить и вспоминать вас будут еденицы
default_smile.png
Всем приятной игры и хорошего настроения!
засос засчитан )

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Всем привет! Оценить клан можно изнутри, про то, чем он хорош и плох, можно говорить много, я не стану этого делать. Хотелось бы сказать следующее, много грязи и негатива тут вылито на клан, КЛа и его мемберов. И кто же этот негатив виливает, люди которые как индивидуальность ничем не примечательны на сервере, издавать пустой звук, все на что они способны. Каким бы MyWinda не считали, отдайте должное человеку, он создает этот клан уже не на одном сервере Раши, и клан всегда преуспевал, не важно за счет чего, зерг, пачки, или еще что-либо, в Трою всегда шли, идут и будут идти люди, а это уже о многом говорит. Да, многие спустя время выходят из клана, но это не говорит о том что причина именно в клане, может люди просто не реализовали себя в этом клане, или это попросту не их клан, это нормально, быть в поиске... Так вот, кто вы такие, чтоб поливать грязью людей, которые хоть чего-то достигли, в социальной и политической жизни просторов Раши. Ник Миши знают многие, значит этот человек стал приметен для вас. "Для всех хорошим не будешь", поэтому само собой, кому-то он нравится, а кому-то нет (как человек, игрок, КЛ). За то про вас ни кто, никогда не будет говорить и вспоминать вас будут еденицы
default_smile.png
Всем приятной игры и хорошего настроения!
Telka mywinda?

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
Играю в среднем маг паке, когда были антаг стали рассматривать Трою и стали рассуждать: имея клан в 100 тел на тв клан лежит в своей тронке мордой в пол и копит фейм 2 часа без каких либо попыток рыпнуться куда то, непринятые вары даже с кланами подходящими по уровню и бусту, попыток поучаствовать в фарме хоть каких то эпиков ноль, амбиций ноль, да занимается кланом, скилами, и хороший онлайн на осаде, но для чего тогда нужен такой клан который с такой численностью не вылазиет дальше своего сарая и не надо рассказывать что недоросли по бусту и уровню все, серву пол года это будет звучать как отмазки или ущербность что не могут норм что то делать в игре, люди и уходят оттуда потому что нет движухи, какого то дальнейшего развития, сделал бы тогда релакс клан без кп к чему тогда набирать такой зерг если никуда не выходить и ничего не пытаться сделать я хз.
вот золотые слова))))но при етом главная политика клана любить и уважать друг-друга,но кому то можно без наказанно слить пол пака своих в рандом паке и пл пачки с клана троя,видете ли "бог" пришол фармом заниматься.на етом политика КЛА начинает хромать в сторону "бога"

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
зачем хамить?телки в поле пасутся,а человеК,как минимум девушка,в принципе слова ее слова достоины,и в них есть смысл и правда,ты круче майвинда?собери клан качни скилы,сделай опозицию на серве,мы с удовольствием придем к тебе))

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
зачем хамить?телки в поле пасутся,а человеК,как минимум девушка,в принципе слова ее слова достоины,и в них есть смысл и правда,ты круче майвинда?собери клан качни скилы,сделай опозицию на серве,мы с удовольствием придем к тебе))
ti toje telka mywinda ?

skajite srazy skoka vas i niki na forume, 4tobi ia ne parilsia.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
это тяжело кланом назвать, что на прошлом сервере убивали в 1 пак этот клан, что тут когда играли. ничего из себя не представляют, и вылазят через 2 года.
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Шкуры, вам кто разрешал дальше одноклассников вылазить?
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
ta mywind poxody toje 4ikylya
 

Users who are viewing this thread

Верх