Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Джойстиком играешь? Из скрина не ясно.
http://pix.my/kSXpDb9H

его даже нет, грубо говоря он невидим тач пад
default_unsure.png


 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Так смешно)))) Фармить не умеете))))))))))))))))) Софт убери фармила) доказательства?) 90% сервера видят и знают вашу игру))) Унизительно ?) Значит ты унижена))))!!!!!
tak je obossaniy kak mywind bomg 4e to pitaetsya kogo-to obossat`?ti tak je prixodil na krepy v 4 paka zabirat` ili s dvymya bomgami s volkami idi vskroysya ly4we, y tebya takoy je zerg kak i y nego

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ну на Баюма когда было бх только и приходили, насколько знаю на драконов даже не совались. Всё довольно просто, сейчас идёт игра на собрать все плюшки, если что рмтшнуть. Клы даже особо не пытаются создавать баланс на серве. Для меня было загадкой допустим, зачем при почти всех хиро-робах в бх и ощутимом преимуществе было ещё добирать пак магистрала и палимы.
хз, макались пару раз на тараса, на баюма иногда ходили, на замки по кд тоже реглись

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
нету в трое 8 живых паков...
пака 4 м.б. остальные паки развалились, в них играет по 2-3 человека и никого не доберают, половина сс на осадах рандомно собраны. Поэтому не тянутся ба и прочее уг. Вары приняты от тех кланов, которые тянутся по эквипу, настанет и ваше время,пацаны.
По поводу клана и его амбиций и перспектив я промолчу...с майвиндом беседуйте по этому поводу.
По поводу пвп и шуточек про рембо-боев убивающих в рыло паки...в лоа за месяц почти никому кроме пака авиатора(винтер) я лично еще ниразу не проиграл,доростем до ваших лок, подеремся,ногебаторы
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ущербность, теперь называют "играть в удовольствие". Позорище.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
нету в трое 8 живых паков...пака 4 м.б. остальные паки развалились, в них играет по 2-3 человека и никого не доберают, половина сс на осадах рандомно собраны. Поэтому не тянутся ба и прочее уг. Вары приняты от тех кланов, которые тянутся по эквипу, настанет и ваше время,пацаны.

По поводу клана и его амбиций и перспектив я промолчу...с майвиндом беседуйте по этому поводу.

По поводу пвп и шуточек про рембо-боев убивающих в рыло паки...в лоа за месяц почти никому кроме пака авиатора(винтер) я лично еще ниразу не проиграл,доростем до ваших лок, подеремся,ногебаторы
kakie nafig prinyati var ot SAO gde v klane 1 krabopak i 3 rila v 900 setax kotorie fanyatsya var daje ne prinyat, ti o 4em bratka?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
kakie nafig prinyati var ot SAO gde v klane 1 krabopak i 3 rila v 900 setax kotorie fanyatsya var daje ne prinyat, ti o 4em bratka?
эквип трои тоже 900 сеты если что..

про отдельные твинко кланы я ниче не писал...кл ранимый человек, если соа чем то его обидели и он кинул вар,то это уже частный случай, который даже рассматривать не стоит.

 
OP
OP
Y

Yaramonka

New member
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
эквип трои тоже 900 сеты если что..про отдельные твинко кланы я ниче не писал...кл ранимый человек, если соа чем то его обидели и он кинул вар,то это уже частный случай, который даже рассматривать не стоит.
золотые слова

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
играю давно,на етом серве попала в трою,сколько помню клан трою на разных серваках(не знаю под чьим руководством)но всегда был клан заметным и чаще всего на "подсосе"у одного из из топ кланов!по началу при вступлении в клан очень даж понравился клан и так далие,по проходу времени пришло разочарование и руководством,командами кла на масс мероприятиях,а так же политикой внутри клана.что такое дружный клан я знаю не по наслышки(на айрине у нас был свой клан где находилось всего лишь 2 пака и пару соло игроков.и варов было много включая и топ клан рамсард и дистры,но при слове ВАР в кч,все кто был онлайн приходили на помощь не взирая,где и что делает,прыгали и помогали друг другу,при слове крепу захватывают так же прыгали и отбивали,про защиту нашего кх вообще молчу,мы держали дворец источников и за все время кх потеряли один раз(кл перепутал осадные выходные)мы обменивались скайпами и даже игроков если нет онлайн можно было всегда вытащить из реала на помощь в игре ,об етом клане можно много писать,но я так в кратце о дружбе сокланов)что касается руководства на осадах кто играл на дефо помнит клан тешек,так вот круче,чем руководил кудамаг не видила ни кого,ну мб еще шакал,бестолковых команд"киньте целку кто нибудь"кто нибудь разбей флаг врага"от выше упомянутых людей ни разу не слышала,так же о погрешностях руководства на осадах можно угорать и угорать.в дальнейшем"делать"трою-ето простите,как?сливать сокланов?или варк который качается в фул паке варов?так делать трою?или,когда кла меняет политику в клане,в пользу к енему приближенных игроков?
п.с если вы меня спросите,что я делаю в етом клане?если он мне нравится.я отвечу мне нравится мое кп.и после айрина поиграв в других кланах так же топах,поняла одно такого клана,как айсвар больше не будет,а главное в игре не таг,а кп в котором ты играешь,и если уж пл решил играть в етом клане,то ничего не остается.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
эквип трои тоже 900 сеты если что..про отдельные твинко кланы я ниче не писал...кл ранимый человек, если соа чем то его обидели и он кинул вар,то это уже частный случай, который даже рассматривать не стоит.
toest` 4eknyt` na saite online klana yvidet` tam 2yx kalek obossatsya i ne prinyat` war eto style ninewnix top klov?

 
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
619
Реакции
5
Баллы
0
о боже,что я сейчас прочитал клан троя,да это гавна кусок успокойтесь)
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
о боже какой ТОП ? Слово топ мало это самый чудесный клан. Топ клан который убивается в 1 пак норм ребят. Что говорить если в этом клане спустя месяц нубл в клане было удивление) Из 6 паков там было штук 10 нублов и то они пропали когда пак десперо вышел от туда ))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
о боже какой ТОП ?? Слово топ мало это самый чудесный клан. Топ клан который убивается в 1 пак норм ребят. Что говорить если в этом клане спустя месяц нубл в клане было удивление) Из 6 паков там было штук 10 нублов и то они пропали когда пак десперо вышел от туда ))
Клан троя купит в аренду нобл чара на воскресные осады с живым онлайном на 2 часа, ато бафать нобл в клане некем(

Предлы и цены в личку на форуме или в пм в игре на ник 3ooqpuJl

p.s. такой смишной

 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Клан троя купит в аренду нобл чара на воскресные осады с живым онлайном на 2 часа, ато бафать нобл в клане некем(Предлы и цены в личку на форуме или в пм в игре на ник 3ooqpuJl

p.s. такой смишной
во это говорит чувак которого недавно одели ?? ты убогий, я говорю про старт когда у меня было в паке 9 нублов у трое еще были 61 + типа тебя ноу нейна, хотя хз с такими бишами как ты троя выйдет к успеху )) скорее серву писта будет чем троя будет топ клан )

 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Не надо сравнивать людей, которые вдонатили себе 1800 сэты и заточенные пухи эпик, с людьми, которые играют в свое удовольствие и не спешат продать своих персов и уйти на другой сервер. Мы за фарм и за ПВП. Но всему свое время... Судя по нашим прошлым серверам, все к этому и вело. Никому в войне не отказывали.

о боже как это надо быть таким ущербом и понять не обезательно донатить, знание хроник сервера +квесты будет всему успех, за 10 дней по одному из квестов вынес 5ккк + сделал сет 120, вепон , на остаток точнул скилы. Да... никогда не думал что кл может быть таким убогим.
Даже при минимальном запакованости пака и онлайном 4 -5 часов(чего достаточно) можно много набить.
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Не надо сравнивать людей, которые вдонатили себе 1800 сэты и заточенные пухи эпик, с людьми, которые играют в свое удовольствие и не спешат продать своих персов и уйти на другой сервер. Мы за фарм и за ПВП. Но всему свое время... Судя по нашим прошлым серверам, все к этому и вело. Никому в войне не отказывали.

о боже как это надо быть таким ущербом и понять не обезательно донатить, знание хроник сервера +квесты будет всему успех, за 10 дней по одному из квестов вынес 5ккк + сделал сет 120, вепон , на остаток точнул скилы. Да... никогда не думал что кл может быть таким убогим.

Даже при минимальном запакованости пака и онлайном 4 -5 часов(чего достаточно) можно много набить.
Что ты за ерунду несешь(убогий бомж)который в реале не работает]потому,что работы нету даже на 4к гривен,который болен раком мозга(и попа болью)зная твою убогую игру(могу сказать то,что ты писал(%90 не правда)когда серву было 2-3месяца ты ходил в морайке 900 сете со скилами +10 и пухой 300(и ето ты нафармил за 3месяца]]это от силы лярда на 2-3(притом,что у тебя фул кп и ты там воруешь норм из бомже-общака)про какие ты пишешь даун 5ккк за 10 дней на квестах
default_biggrin.png
послушать самому можно стать таким имбицылом(дураку 30+ лет]а голос как у ребенко - ещё и противный до ужаса(как ты носками вообще торговал? тебя люди не пинали? не обзывали? потому,что побыть с таким дцп рядом мин 5-10 это головная боль на целый день.. ладно убогое,у тебя лишь один удел писать бред на форумах и в играх какой ты топ(серв пол года а на тебе даже AQ нету скорее всего(потому что ты бомжара,был им и останешься)

 

Users who are viewing this thread

Верх