Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

Yaramonka

New member
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...»
О Трое писал даже Гомер, если вы понимаете, о чем я. Попробую и я, благо, MyWind, он же Михаил, легко согласился на беседу — мы с ним знакомые старые. В этом интервью-беседе я постараюсь задать именно те вопросы по поводу внутренней политики клана «Троя», на которые многие из вас хотят получить ответы.
5.jpg

Начнем с начала: почему именно TROY?
Это было много лет назад. Я посмотрел фильм «Троя», и он меня вдохновил. Прошло несколько дней, открылся очередной сервер Lineage II, куда я и отправился. Естественно, я не привык играть соло. Создавая клан, первое название, что в голову пришло, это «Троя». Создал, и до сей поры хожу под этим знаменем как клан-лидер TroY.
Ты знаешь, «Троя» была уничтожена именно троянским конем, который, кстати, размещен на вашем лого в Mumble? Это совпадение?
Нет... Скажем так... Мы пишем совсем другую историю... Где «Троя» будет идти к победе...
Знаешь ли ты, на каком месте сейчас находится твой клан?
На данный момент, насколько я знаю, по серверу мы на 2-м месте. Но это только согласно статистике.
Значит, вы в ТОПе! Это здорово! Ваш выход в топ был целенаправленным, или вот так получилось?
Никогда не стремился в ТОПы. Но всегда старался заявить о нас, как о полноценном достойном клане, начиная играть с самого открытия сервера и до полного его закрытия.
1.jpg

Сколько человек в «Трое»? Сколько полных собранных конст-пати? Есть ли игроки, которых ты хотел бы выделить среди остальных?
У нас есть 8 полных КП. Соло-игроков около 15. Все соло-игроки — люди, которых я знаю не первый месяц. Кого бы я мог выделить? Сложно сказать… Наверное, это MrGoodl, KOLDUN, ЛордВейдер, Dissident, PrMastery — люди, которые со мной играют уже довольно долго.
Неужели ты можешь выделить только тех, кто долго играет с тобой? Всегда же есть люди, которым мы благодарны, или которые оставили какие-то приятные воспоминания...
Нет таких людей, которых можно было бы выделить. Я поднимал «Трою» почти сам... и до сей поры все делаю сам… Есть, конечно, хорошие люди, но не у всех достаточный онлайн.
Ты судишь о людях только по онлайну?
По тому, какой он — человек. Что он вкладывает в клан и готов ли он идти до конца под знаменем «Трои». Естественно, все это требует онлайна от человека.
3.jpg

Расскажи о вашем альянсе? Кто эти люди?
Альянсе? У нас нет альянса. На хрониках ХФ альянс не имеет смысла... У нас альянса не будет. И даже если учесть ФОЕ овера, достойных кланов — нет.
Я хочу задать тебе вопрос, который интересует многих. У TROY всего одна-две клановые войны, хотя вар кинуло около 10 кланов. Вы достаточно сильны, чтобы принять войну и с большим количеством конкурентов. Почему не принимаете вызов? Для этого есть причины? Вы миролюбивы?
В клане многие люди играют, скажем так, в свое удовольствие — уделяя игре 4-5 часов в сутки. Нежели те же кланы BlackArrow, Monolith, Buthhert, которые приходят на сервер, вдоначивая по максимуму. Сидят на сервере месяца 3, а потом все продают. И уходят с сервера. Я такого не принимаю. В клане «Троя» все наоборот. Мы любим играть в свое удовольствие. Делая все постепенно, не спеша... Наслаждаясь игрой и фармом+пвп. Что касается варов — всему свое время. Когда мы немного поднимемся в эквипе — все будет. Не надо сравнивать людей, которые вдонатили себе 1800 сэты и заточенные пухи эпик, с людьми, которые играют в свое удовольствие и не спешат продать своих персов и уйти на другой сервер. Мы за фарм и за ПВП. Но всему свое время... Судя по нашим прошлым серверам, все к этому и вело. Никому в войне не отказывали.
Мне понятна твоя позиция. А чем те немногочисленные кланы заслужили войну? Что стало причиной конфликта?
Не люблю людей, которые уходят из «Трои». Особенно тех, которые поначалу в «Трое» были сопливыми и из себя ничего не представляли. А после, когда в клане «Троя», скажем так, возвысились, — много о себе возомнили. Вот и получили вар. О причине судите сами.
Чувствуешь ли ты конкурентную борьбу со стороны топов?
Пока мы далеко не ровня. По статистике на сайте мы в тройке. Но мы все знаем, что статистика — это одно, по игре — совсем другое... Судя по Monolith и другим кланам, они все упали и ушли. Остался один топ-клан BlackArrow, как они себя называют. После мы. После винтеры и другие кланы, ниже рангом. К сожалению, клан «Троя» с кланом BlackArrow — на очень большом расстоянии по эквипу. И, к сожалению, пока не тянем.
Наверное, ты помнишь, что я была в твоем клане Ecl1pse на одном белорусском сервере. Клановая политика тогда и сегодня существенно разнятся: сегодня я вижу мат и ругательства в клановом чате, сокланы качают друг друга за адену, торгуют в КЧ, да и что греха таить — ты тоже можешь скинуть пару сетов по бросовым ценам. Помню, раньше ты вводил табу на такое. Что изменилось?
Раньше все было иначе... Другие люди, другие планы, другой сервер — полностью все было по-другому, да и я был другой... На белорусском сервере онлайн был очень низким по сравнению с РГБ-клаб. Да и кто говорит, что я отношусь положительно к оскорблениям в клане — это не так. При первой же возможности стараюсь решить проблему. А все остальное — это лишь троллинг. К этому я уже привык. В клан приходит большой поток новых людей, и каждый со своими тараканами. Поэтому решаем проблемы с каждым их появлением... и ставим все на свои места... На РГБ-клаб все по-другому. Единственное, что осталось — это то, что я больше всего ценю в людях: их верность клану, желание сделать его лучше, боевой настрой и добро в людях. Так было, так есть, так будет!
Не так давно я стала очевидцем, как соклан пошел на кач с варом, и это вызвало резонанс, мол, нельзя!! Каково твое отношение к варам? Можно ли позволить себе пати с врагом, или война — значит война, никаких послаблений?
К варам отношусь отрицательно. Вар заслуженно раскидан. Но я прекрасно понимаю, что тяжеловато найти пати. Тем же соло игрокам или людям вне прайма найти группу, где не будет вара, хоть 1-го, очень сложно. Поэтому я закрываю глаза на то что в пати допускается 1-2 вара. НО. Если же КП из клана встречает тех же варов. У них есть права слить всех варов будь это будет пати с сокланами или без. Как я объявлял: «вара убей, соклана не трогай».

Вот у вас есть замок Годдарт, как долго вы его держите? Каковы дальнейшие перспективы развития? Походы на эпиков?
Недавно была 3-я защита замка. Еще столько же будем держать. Надеюсь, осилим. Дальнейшие перспективы — флаги. Из эпиков будет что-то одно. Какого именно – узнаете, как достигнем достойного эквипа.
6.jpg

Большое спасибо тебе за беседу. Быть может, осталось что-то, что ты хотел бы добавить?
Огромная просьба ко всем читателям: зовите всех своих знакомых, друзей на сервер РГБ-клаб. Сделаем сервер еще ярче!) И знайте: клан «Троя» до самого конца этого сервера!
Спасибо тебе, до встречи!
 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
судя по интервью вара не достоин не 1 клан на сервере, кроме мобов в фоге и дв
 
Последнее редактирование модератором:

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
клан самых безвольных людей
сочувствую кто там был и есть
пока вы расточитесь сервак закроют и вы даже в рмт не успеете уйти
 

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
клан самых безвольных людейсочувствую кто там был и есть

пока вы расточитесь сервак закроют и вы даже в рмт не успеете уйти

Если бы вы были внимательны. Мы играем исключительно в удовольствие. И не меняем кланы по 30 штук за 1 сервер. В огромном отличии от вас.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
А я горжусь этим кланом.Сколько бы не было негатива в нашу сторону,мы прём вперед как атомный ледокол в водах северного океана=)И пусть там всякие "топы" пропалят себе кресла своими горящими пердаками и с пеной у рта доказывая на форуме какие они нагибаторы.
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

OdinSasha

Members +
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
]troy
]top 2 clan posle ba
]dal'we drugie clani
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

OdinSasha

Members +
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
клан самых безвольных людейсочувствую кто там был и есть

пока вы расточитесь сервак закроют и вы даже в рмт не успеете уйти
Когда фармишь в фоге после пяти месяцев серва, о каком рмт может идти речь?

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
первая осада гдд на сервере (или штг, не помню уже)
КЛ (тобиш майвинд) командует:
- ТАК, БАТХЁРТОВ НЕ БИТЬ, Я С НИМИ ДОГОВОРИЛСЯ, ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ ЗАМОК ВЗЯТЬ!!!11 У НИХ ВСЕГО ОДИН ПАК!
- ок
спустя 30 минут
- Миш, почему нас батхёрты убили? Мы же с ними в тронку зашли... расчистили все....
- ТАК, Я СЕЙЧАС ВСЁ УЗНАЮ
cпустя 5 минут
- ФАРМИМ СЛАВУ, ОНИ НАС ОБМАНУЛИ(((((((((
 
Последнее редактирование модератором:

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
первая осада гдд на сервере (или штг, не помню уже)
КЛ (тобиш майвинд) командует:

- ТАК, БАТХЁРТОВ НЕ БИТЬ, Я С НИМИ ДОГОВОРИЛСЯ, ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ ЗАМОК ВЗЯТЬ!!!11 У НИХ ВСЕГО ОДИН ПАК!

- ок

спустя 30 минут

- Миш, почему нас батхёрты убили? Мы же с ними в тронку зашли... расчистили все....

- ТАК, Я СЕЙЧАС ВСЁ УЗНАЮ

cпустя 5 минут

- ФАРМИМ СЛАВУ, ОНИ НАС ОБМАНУЛИ(((((((((

У каждого клана есть пробелы. Ты к чему это пишешь? что бы очередной троль подобны тебе возрадовался?) ребенок) балабол форума. или как вас там называют здесь... омг.по меньше вот этого пустого выпендрежа.

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
У каждого клана есть пробелы. Ты к чему это пишешь? что бы очередной троль подобны тебе возрадовался?) ребенок) балабол форума. или как вас там называют здесь... омг.по меньше вот этого пустого выпендрежа.
у тебя этих пробелов как число членов твоего клана

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
мы хорошие, а все остальные пидерасты, которые вдоначивают (как клан БА (со слов майвинда) ) и гнут сервер за 3 месяца, а я КЛ великой трои бегаю в 900 не нубл сете уже полгода, плак, плак
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Оу, это великий клан, который на 2х тиров и тх зовут на дефф крепы 3 пака, а потом кричат, мы победили, сасайте! И кл, который кричит, го в атаку под куробафом, там 2 тира крепу АТЖЫМАЮТ!111
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
VDONATILI 1800 SETI ahahahaha NA STARTE SERVA 4TO LE? WIND TI POXODY I V JIZNI TAKOY JE DAYN KAK I V IGRE SEBYA POKAZAL)
 

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Как я понимаю) Здесь отвечать нету смысла вообще - на вот эти пустые агро школьные сопливые строки что пишут) закрываю чат.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Балабол. кто тебе гвороит про старт сервера? Идиот (. 5 копеек суть в др месте свои... Дите.
ti to4no na intervyu prisytstvoval? pere4itai viwe...pacan kotoriy padaet 5 raz prevosxodya v k-ve, na 5 ybivaet i kri4it gavno vatnoe))

ne yspel priti yje slilsya, troy takoy troy)))

zabil dobavit y tebya v klane odni balaboli kak pokazala praktika taki je kak i ti govoryat tebe p*da gavno i slivayutsya posle 2 legloupa)tot je fort vzyat` klan zergom dergit zamok v 8 rakov i ne farmit tam daje podval eto takoe zabei))ti ly4we igry ydali a ne 4at zakroy)

 
Последнее редактирование модератором:

OdinSasha

Members +
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
ЭХ СЕЙЧАС БЫ С КОНСТОЙ В ТРОЮ ПЕРЕЙТИ
 

Users who are viewing this thread

Верх