Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
про донат и сеты 1800 - клевета. если есть доказательства, в студию, если нет, прошу извиниться перед теми, кого ты мог зацепить этими словами. я ушла спустя 4 месяца, все 4 месяца с монолите, доната со стороны пати не было. это унизительно! если ты не добился того же, чего топ пати\кланы, это не значит, что они донатили, это значит, что ты не умеешь фармить. для клан-лидера так трепать языком позорно.
Так смешно)))) Фармить не умеете))))))))))))))))) Софт убери фармила) доказательства?) 90% сервера видят и знают вашу игру))) Унизительно ?) Значит ты унижена))))!!!!!

 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Так смешно)))) Фармить не умеете))))))))))))))))) Софт убери фармила) доказательства?) 90% сервера видят и знают вашу игру))) Унизительно ?) Значит ты унижена))))!!!!!
ни разу не юзала софт, на этом сервере впервые вообще узнала о существовании каких-то программ, на моем железе не было и не будет ничего подобного, а вам лишь бы оболгать людей. 90% сервера я не видела даже на тв, осадах, тебя не видела, клан, о котором здесь распинается допрашиваемый, ники, которые он выдал, ни разу не видела, о чем речь, дорогуша? я унижена? кем? лидером клана, который набрал таких троллей, как ты?

*закатывает глаза к потолку*

просто опозорили свой клан этими постами.

 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
У КЛа Трои есть 1 неоспоримое умение, создавать зерг. Что на х7 что тут на осадах 100 тел присутствует (примерно).
 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
ни разу не юзала софт, на этом сервере впервые вообще узнала о существовании каких-то программ, на моем железе не было и не будет ничего подобного, а вам лишь бы оболгать людей. 90% сервера я не видела даже на тв, осадах, тебя не видела, клан, о котором здесь распинается допрашиваемый, ники, которые он выдал, ни разу не видела, о чем речь, дорогуша? я унижена? кем? лидером клана, который набрал таких троллей, как ты? *закатывает глаза к потолку*

просто опозорили свой клан этими постами.
Бла Бла Бла))))

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
не стал цитировать, но вы имеете 8 паков 8 паков ало, почему нельзя составить конкуренцию на осадах тв\драконах? а не просто дефить 1 долбаный замок =\ GL HF
я думаю это "очень интересная ПВЕ игра"
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Так смешно)))) Фармить не умеете))))))))))))))))) Софт убери фармила) доказательства?) 90% сервера видят и знают вашу игру))) Унизительно ?) Значит ты унижена))))!!!!!
привет мусор, фармим за прайм больше чем весь твой говноклан, софтяры не имеем, может хватит уже прикрывать свою несостоятельность глупыми отмазками?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000)0000

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Примите вар е*аные бомжи, а то на форуме аж говно плещет изо рта
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Так смешно)))) Фармить не умеете))))))))))))))))) Софт убери фармила) доказательства?) 90% сервера видят и знают вашу игру))) Унизительно ?) Значит ты унижена))))!!!!!
слишком))))))))) мало ))))))))))))))))) смайлов ))))))))))))))))))))))))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
не стал цитировать, но вы имеете 8 паков 8 паков ало, почему нельзя составить конкуренцию на осадах тв\драконах? а не просто дефить 1 долбаный замок =\ GL HFя думаю это "очень интересная ПВЕ игра"
макнувшись не туда можно потерять то что имеешь!

 

Epifan

New member
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Надо всем ливать с кланов и идти в трою, потом возвращаться в свои кланы и тогда майвинд примет все вары!!1
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я вот не понимаю мотивации людей кто играет в л2 сейчас. типа я за 8 лет игры зае*лся видеть эти опостылевшие текстуры, квесты, локации. убогая система рпг, бесполезные квесты, конченый движок. и один единственный "плюс" перечеркивает все эти "минусы" - пвп. вот только хроники ХФ5 убивают дэйли в принципе. система кланов и доступность эпиков так же нивелируют важность клана на ХФ5. типа для игры по фану достаточно адекватного пака или даже ЦЦ. но если уже собрали клан с 100 е*льниками то зачем? для чего? деффать конченый замок без флагов? зачем?
biggrin.gif
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
я вот не понимаю мотивации людей кто играет в л2 сейчас. типа я за 8 лет игры зае*лся видеть эти опостылевшие текстуры, квесты, локации. убогая система рпг, бесполезные квесты, конченый движок. и один единственный "плюс" перечеркивает все эти "минусы" - пвп. вот только хроники ХФ5 убивают дэйли в принципе. система кланов и доступность эпиков так же нивелируют важность клана на ХФ5. типа для игры по фану достаточно адекватного пака или даже ЦЦ. но если уже собрали клан с 100 е*льниками то зачем? для чего? деффать конченый замок без флагов? зачем?
default_biggrin.png
нашёл кого переубеждать

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
Ой да зачем бицо и что-то рассказывать тут и так все понятно, пусть дальше тагает ребят для фарма лаб
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
я никого не переубеждаю, меня просто всегда интересует мотивация людей в различных вопросах
default_biggrin.png
так сказать извечное "зачем?"
смысл вообще что то говорить твердолобому винду

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
ах да всем GL
botter/botovod/illegal software LOA
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
illegal software kruma
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
вот и последний шанс на оппозицию загнулся :C
спасибо за руну всё равно.
 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
я думаю ее тут больше и не будет, нет ну может быт через пол года троя и фридумы засосутся и что то сделают, но это уже совсем другая история
biggrin.gif

был рад попинать ваши жопки на этом чудесном сервере, думаю пора завязывать с игрой
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх