Motherland | Родина - [x3] Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» (1 Viewer)

ножик

New member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
пацаны идите в качалку, сидите тут письками меряетесь и маты пишите.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ну, про то, что с нуля клан тянул - правда. во всяком случае, на х7, когда 2/3 паком свалили из-за СкайНета
про то, что Колдуна выделить можно - тоже правда, учитывая, что он одевался (тут хз, но судя по твинам, и тут) за счет 24/7 фарма крепы, причем другим было весьма проблематично получить тот самый фарм. Даже если до этого договорились. "отдай крепу колдуну" и все тут.
про вары вот не понял. Что, Вова перестал орать, что надо больше варов, потому что он хочет на кдл на варах под париками пвп набивать?)
конкуренция с кланами не волновала?) я хз, я помню те дикие вопли на осадах на х7. Так что как-то не верится. А вот что признает, что не тянут "топ", вот это хорошо, хоть честно.
особенно порадовало сохранение естественной пунктуации "..." )) Ну и приписка в конце, что клан до конца сервера - тоже. БА уйдут, троя возьмет хиро, будут радоваться)
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
На данный момент, насколько я знаю, по серверу мы на 2-м месте. Но это только согласно статистике.
чет в голос

 

Emk

New member
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
0
винд.... ты такой убогий...(
твои слова говорят сами за тебя)))
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
пусть там всякие "топы" пропалят себе кресла своими горящими пердаками и с пеной у рта доказывая на форуме какие они нагибаторы.
default_tongue.png
@H@H@H@H@H@

i etot ***ak posle svoih polnih boli postov cho-to kukarekaet pro "goryawie perdaki" i "forum"
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
Если бы вы были внимательны. Мы играем исключительно в удовольствие. И не меняем кланы по 30 штук за 1 сервер. В огромном отличии от вас.
а кто меняет? я был в 2х кланах за все время х3. удовольствие это не принимать вар, когда серву хз сколько месяцев? окок

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
запомнил трою лишь по пвп 2 вс 9 в фоге против КЛьской пачки, когда с гуднайтом качали сабы. в итоге еще и победили
biggrin.gif

мы специально решили пораньше собраться паком КЛ поспойлить, может вы уйдете на другой спот? (с)
biggrin.gif
 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
про донат и сеты 1800 - клевета. если есть доказательства, в студию, если нет, прошу извиниться перед теми, кого ты мог зацепить этими словами. я ушла спустя 4 месяца, все 4 месяца с монолите, доната со стороны пати не было. это унизительно! если ты не добился того же, чего топ пати\кланы, это не значит, что они донатили, это значит, что ты не умеешь фармить. для клан-лидера так трепать языком позорно.
 

Users who are viewing this thread

Верх