MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ответ на твой вопрос в твоем же репорте.
Ответ на какой вопрос?

Ты хочешь приписать нам защиту Глудио в пользу ГТим, наших варов?))

Увы, мы пришли бить и их, и иншадов. А вот вы слизались с иншадов, не надеясь на свои силы.

Репорт не мой, меняй розовые очки на оптические.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ДАЛАДНА?
Именно поэтому вы пытаетесь придушить любой еще существующий, набираете пачки, делаете алли, заводите новых прихвостней типа иншадоу?

Именно поэтому фонтанируете дерьмом в сторону единственного противника и мечтаете, чтобы он свалил с сервера?)))

Забавные вы, хомячки.
То, есть бить вас нельзя? иначе вы с серва срулите? Хм, а я то думал народ как раз из-за отсутсвия фана сруливает. Печаль

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нельзя при отсутсвии народа на сервере собирать зерги и альянсы против кого-то одного.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ответ на какой вопрос?Ты хочешь приписать нам защиту Глудио в пользу ГТим, наших варов?))

Увы, мы пришли бить и их, и иншадов. А вот вы слизались с иншадов, не надеясь на свои силы.

Репорт не мой, меняй розовые очки на оптические.
Да ладно салатик все мы знаем кто эти репорты пишет.

Не хочу приписать а уже приписал.

Иначе зачем писать, что не удалось им отжать замок? И что вы их кастера не трогали. Это не я пишу это твой соклан.

Че за бред бить клан, а кастера (Кла) не трогать?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нельзя при отсутсвии народа на сервере собирать зерги и альянсы против кого-то одного.
Против вас чтоли альянс делали?

Специально для вас мы даже разные пати на разные замки отправляем. Шидана на Глудио, Тески на орен, вот как о вас заботимся, а ты говоришь.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
... и, не потянув одним паком, отправляете второй на Гиран ))

Все вы "знаете" кто что пишет, как меня зовут и кто с кем спит, но это - только ваш розовый воображаемый мирок, ничего общего с реальностью не имеющий.

"Знать" что-то и "видеть то, что вздумалось" - абсолютно разные вещи.

Иначе зачем писать, что не удалось им отжать замок? И что вы их кастера не трогали. Это не я пишу это твой соклан.Че за бред бить клан, а кастера (Кла) не трогать?
Затем и писать, что им не удалось отжать замок.

Соответствие ходу событий.

"МЫ" не трогали? Протри глаза. Написано, что его никто не трогал. Всем было на него поровну, в том числе ельфам. И кастер был из твинк-клана, а не из ГТим, которых мы били.

 
Последнее редактирование модератором:

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
Разница большая. Мы играем одним своим кланом, они собрали три.
Также была не одна осада, на которой матурити, выступив против нас, отвалили восвояси.

Слово "объективность" для тебя не существует, не лапай его ))

Так что ж ты не посчитаешь заодно, сколько на Глудио было ДС?)) Для объективности?

И не упоминаешь пачку иншадоу? Которые действовали вместе с вами? Уж не говорю про парочку кур ГТимов.

Займись-ка этим.

И что за манера кичиться тем, если побеждаешь "ни на что негодный клан" )) Вы этим только себя опускаете, с кем вы сражаетесь?))
Тоесть ты согласен что вы ни на что негодный клан?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты кавычки не разглядел, тоже зрение хромает?
Нет. Вопрос поставлен вполне определенно: ВЫ считаете, что мы - "ни на что не годный клан", так чего же ВЫ с таким кланом боретесь и, если побеждаете, до посинения орете об этом и гордитесь? Каг таг?
 
Последнее редактирование модератором:

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
Ты кавычки не разглядел, тоже зрение хромает?
Нет. Вопрос поставлен вполне определенно: ВЫ считаете, что мы - "ни на что не годный клан", так чего же ВЫ с таким кланом боретесь и, если побеждаете, до посинения орете об этом и гордитесь? Каг таг?
Мой вопрос требует ответа да или нет и все!

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
одним паком против 30+ человек?Где только 10+ фир ботов которые в пвп зажимают 1 кнопку и все.
Да-да, 30+ человек, даже мертвые твины в тронке, которых ты разглядел, нападали на вас ))

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
из Эльфов на Глудио была одна пати из 7 человек и уш лудшее замок Морли чем Салату
меня там вобще не было
facepalm.gif


Я видел твой мувик. Ты папа. Это каким надо быть ущербом, чтобы за полтора года за биша не научиться играть?
Мувик мой, ущербан. Хочешь обсудить панельку?
default_huh.png
Или так ссосёшься?
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
истина глоголит.в эльфар пару человек прямых осьтальные криворукие макаки
default_biggrin.png
хреново прихновать но пряморукие это адриналин,царь,чемберс,вы тащите числом зиргачом а так вы не очём.

позвал треску 1 на 1 а он и не пошёл криворукий свс который тока и может заливатся в кб и бегать с пикой и употреблять в больших каличествах кхп,на деле он просто парасёнок как и все остольные
СВС позвал 1 на 1 да ты ПРО пассан

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Смысл есть идти вообще????мы придём вы придёте пикопаком интереса нету вот без пик мб можно было бы а с пиками нафиг надо,но вы без пик и не умеете к примеру отними у Трески пику он в дипресию падёт и станет бесполезным играком.
ГО без пик с нашем паком иле ты на словал такой герой7 и посмотри ГВГ пати Тески с матурами они как бы без пик тама

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
уже пройдино локацыя лоа вы пападали все и вас было больше чем 9,сменили лакацыю вход в дв мы падали у вас были подсосы канцел боты мы упали=\без квиков говоришь Треска не сожет(я видел его мувик в колизеи на панели одни квики это что бы точно не промазать по клаве)вы на квиках держитесь это не зпрещено конечноже но в тех пвп где была договорёность вы все равно их юзали а то как вам не охота падаль лицом в грязь.Раздули из репорта разборки хотите флудить флудите в игре а не на форуме.
ты кроме пустого свиста можешь что то показать? откуда такие как ты малолетки вылазиют которые 2 месяца на серваке поубивают толпой в варке бомжей и все они герои

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх