MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Всеми этими беспрерывными высерами и криками прикрывается их досада, что мы их не признаем, что мы их ни во что не ставим, что мы им постоянно даем по носу и им никак не удается за целый год нас прогнуть под себя))
Уймитесь, неудовлетворенные.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты нас с полуживым кланом не ровняй,мы топ и мы 1 знайте свои места швки,вы надоели своим срачим и подстрикаловскими выходками подбиваете сервак под себя набираете подсосов валите 1 пачкой пик и сами себя расхваливаете в хч.и ты мне щас говориш что го 9 на 9 вы хоть по достоинству выйдите 1 на 1 без всего квиков пик хиро скилов(если бы вы выйгравали нас в пвп без всего этого мы бы и задумаличь что с нами что то не так НО нет вы со всем этим и то умудряетесь падать и орать в хч что вы пи***датые парни а "салаты"Дс нубы и тд.

Рас вы такие нагибаторы почему вы падаете а не мы?
С кем вас не ровнять с матурити?

Ты с дуба рухнул? Кто вы и кто матурити. Чеж вы если такие клевые не отжали у них Руну а тупио падали все 3-4 месяца пока нас не было?

Такие нелепые мазы. Я правильно понял, что ты сс*салься?

 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Фига себе все кто отстаивают свои замки делют хиро, оказываються жутко обиженны на ДС?Салат а назови хоть одного игрока не из своего клана кто по твоему мнению на вас не обижен?
Обижаются тока девочки,я не разачарован в этом клане в этих людах и лучше чем Сальт кла нет на серве и врятли будет такой ты не знаешь что он делает для клана а я знаю так что я не потерплю не объяснимах высказываней в сторону клана и кла

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты действительно думаешь, что так легко соскочешь с темы. Где ты назвал своего биша криворуким ущербом?УРАААА 1500 постов.

Салат а назови хоть одного игрока не из своего клана кто по твоему мнению на вас не обижен?
Жду ответа.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Обижаются тока девочки,я не разачарован в этом клане в этих людах и лучше чем Сальт кла нет на серве и врятли будет такой ты не знаешь что он делает для клана а я знаю так что я не потерплю не объяснимах высказываней в сторону клана и кла
Ты бы лучше на вопросы адресованные тебе отвечал.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кто мне скажет, что за " салат", которому он тут вопросы задает? О_О
Это такой прием, чтобы вывернуться или просто помешательство?))
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
С кем вас не ровнять с матурити?Ты с дуба рухнул? Кто вы и кто матурити. Чеж вы если такие клевые не отжали у них Руну а тупио падали все 3-4 месяца пока нас не было?

Такие нелепые мазы. Я правильно понял, что ты сс*салься?
Кто матурити? Я тебе скажу.

Это слитые в один клан пунишеры, стары, БСы и матуры, часть которых из бывших ДС.

Т.е. мутный коктейль из минимум трех кланов, так каким образом мы, не сливаясь ни с кем, могли бы одним кланом отжать у них Руну?)

И вам это удалось только сборным зергом.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кто матурити? Я тебе скажу.Это слитые в один клан пунишеры, стары, БСы и матуры, часть которых из бывших ДС.

Т.е. мутный коктейль из минимум трех кланов, так каким образом мы, не сливаясь ни с кем, могли бы одним кланом отжать у них Руну?)

И вам это удалось только сборным зергом.
Какая разница от куда они слиты. Мы сейчас не это обсуждаем. Мы говорим о том, что матурити явно сильнее вас и это доказано не одной осадой.

И не надо тут сверху плевать говоря мол мы круче матурити, мы сражались и с ними и с вами и поверь с ними сложнее.

Я не в коем случае не хвалю матурити, но будем обьективны.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
истина глоголит.в эльфар пару человек прямых осьтальные криворукие макаки
default_biggrin.png
хреново прихновать но пряморукие это адриналин,царь,чемберс,вы тащите числом зиргачом а так вы не очём.

позвал треску 1 на 1 а он и не пошёл криворукий свс который тока и может заливатся в кб и бегать с пикой и употреблять в больших каличествах кхп,на деле он просто парасёнок как и все остольные
ЛОЛ позвал 1 на 1

говорит го без цп без квиков без пик.

Ну я думаю шас придет за пв.

А этот ЛОЛ сел на сб.

Это каким надо быть дно дагером чтобы сразу прыгать на сб когда пвп предлагаешь.

В результате он еще и сдох своей сбшкой от моей пики.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Возражаю,вы в пак пик приходили на гиран 2 раза и падали как поросята!Не спавившись со сввоей задачей поднасрать нам вы позвали в подсосы(в подержку)свое так называемое али которое вам не очегь помогло и вы упали уже в 2 пака как поросята и больше не приходили.
Да в 1 пак от 31 рыла салатов упали.

Но в 2 пака раскатали вас как котят.

Даже без напрягу.

А ушли под конец потому что не смогли найти кастера.

И решили последние пол часа подстраховать дион

Смысл есть идти вообще????мы придём вы придёте пикопаком интереса нету вот без пик мб можно было бы а с пиками нафиг надо,но вы без пик и не умеете к примеру отними у Трески пику он в дипресию падёт и станет бесполезным играком.
3 раза было гвг с паком ваших дагеров 3 раза упали вы мы не упали не разу.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
уже пройдино локацыя лоа вы пападали все и вас было больше чем 9,сменили лакацыю вход в дв мы падали у вас были подсосы канцел боты мы упали=\без квиков говоришь Треска не сожет(я видел его мувик в колизеи на панели одни квики это что бы точно не промазать по клаве)вы на квиках держитесь это не зпрещено конечноже но в тех пвп где была договорёность вы все равно их юзали а то как вам не охота падаль лицом в грязь.Раздули из репорта разборки хотите флудить флудите в игре а не на форуме.
Сплошной ЛОЛ ЛОЛ БЛ*ТЬ

итак начнем попорядку

1. Мы от вашего пака не упали не разу.

2. В гвг с пати геносид квики не юзал

3. Мувик от лица арбы. Как ты в мувике от лица арбы увидел квики на панели у свса. это просто фейспалм и тотальный селвовнед.

4. Прежде чем начать гвг мы все юзанули все хиро скилы, и шифтанули в чат по 1 квику(с пати геносид)

5. в гвг у входа в дв, биши хили 1 профным хилом для прикола-] в результате не кто не умер(квики не кто не юзал)

6. вы с нашим паком на гвг не разу не сходились(на гвг собирали пак солянки)

А теперь посмотри сам сколько объективности в твоем посте.

По моему ее там нету, а есть только попаболь и нытье про пики и квики

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Рас вы такие нагибаторы почему вы падаете а не мы?
розовые очки сними.

Дс ответьте как вы в 2 пати не смогли удержать глудио, которое дефило только пати шидана в составе 7 человек.

И какого фига вы сразу свалили с орена когда мы вас там раскатали.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Свое странное поведение ельфы никак не прокомментировали =)
Ну значит прокомментируем сейчас.

На сервере фана мало на осадах.

А если мы всем альянсом встанем на 1 замке, то его вообще не будет.

Поэтому мы своим паком пошли на орен, S.P.Q.R пошли на глудио, лайферы остались дефить годард.

Все шло по плану фан был почти у всех.

За 5 мин до конца осады Лайферы попросили помощь, но к сожалению лайферы понадеялись что сами справяться и запросили помощь когда замок уже был перекастован.

Мы прилетели на годард быстро но не чего сделать уже не успели.

 
Последнее редактирование модератором:

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
Пффф...
Всю осаду глудио 9+ дс падали от 6 человек.При всем том что у нас не было ассистера в паке, и приходилось мне раздавать его (я бишь кто не знает).
P.S. ДС ни на что не годный клан.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какая разница от куда они слиты. Мы сейчас не это обсуждаем. Мы говорим о том, что матурити явно сильнее вас и это доказано не одной осадой.И не надо тут сверху плевать говоря мол мы круче матурити, мы сражались и с ними и с вами и поверь с ними сложнее.

Я не в коем случае не хвалю матурити, но будем обьективны.
Разница большая. Мы играем одним своим кланом, они собрали три.

Также была не одна осада, на которой матурити, выступив против нас, отвалили восвояси.

Слово "объективность" для тебя не существует, не лапай его ))

Пффф...Всю осаду глудио 9+ дс падали от 6 человек.При всем том что у нас не было ассистера в паке, и приходилось мне раздавать его (я бишь кто не знает).

P.S. ДС ни на что не годный клан.
Так что ж ты не посчитаешь заодно, сколько на Глудио было ДС?)) Для объективности?

И не упоминаешь пачку иншадоу? Которые действовали вместе с вами? Уж не говорю про парочку кур ГТимов.

Займись-ка этим.

И что за манера кичиться тем, если побеждаешь "ни на что негодный клан" )) Вы этим только себя опускаете, с кем вы сражаетесь?))

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
пятая строка, последнее слово на срине.раскроешь этимологию слова? может я что не так понимаю...
Определенно, что-то не так понимаешь. Филология так-то явно не ваша сильная сторона.

Для начала, при чем тут этимология слова? М.б. на основании этого и "блин" приравняем к мату? Тоже ведь слово-замена. Этимологически.

Конкретнее: слово "хули" - сленговое слово, сленг - не мат.

Хуле, хули - междометие и вводное слово (гопники)значение: употребляется вместо «что», «что же», «а как же», «это надо понимать», а также как связка между словами.

апд. и в 6й строке "не по правилам" скрыт мат. положено: только первая и последняя буквы, если я не ошибаюсь.
Каким таким правилам? Покажи ка мне их.

Если хочешь сослаться на рекомендации другого модератора, можешь сразу забить.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Дс ответьте как вы в 2 пати не смогли удержать глудио, которое дефило только пати шидана в составе 7 человек.
Розовые очки сними. (с)

УДЕРЖАТЬ Глудио?)) У нас на него не было реги. Мы его не кастовали ни на себя, ни на твинка. Так что за бред ты несешь?

ДВЕ ПАТИ? Покажи мне скрины с двумя пати ДС на Глудио, получишь 2к. т.

ТОЛЬКО пати шидана? А что же там делала пачка иншадов с анакимами?))

Мда. Это овнед, походу.

Да в 1 пак от 31 рыла салатов упали.Но в 2 пака раскатали вас как котят.

Даже без напрягу.
155 человек.

Ты что, не хочешь заработать халявных тубрей? У тебя шикарная возможность получить уже 3 к. т, доказав, что на Глудио нас было 2 пачки, а на Гиране - 30 человек. Вперед!

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Розовые очки сними. (с)
УДЕРЖАТЬ Глудио?)) У нас на него не было реги. Мы его не кастовали ни на себя, ни на твинка. Так что за бред ты несешь?

ДВЕ ПАТИ? Покажи мне скрины с двумя пати ДС на Глудио, получишь 2к. т.

ТОЛЬКО пати шидана? А что же там делала пачка иншадов с анакимами?))

Мда. Это овнед, походу.

155 человек.

Ты что, не хочешь заработать халявных тубрей? У тебя шикарная возможность получить уже 3 к. т, доказав, что на Глудио нас было 2 пачки, а на Гиране - 30 человек. Вперед!
Ответ на твой вопрос в твоем же репорте.

Тут же, лавируя между воюющими, бегали

GTteam, пытаясь кастануть Глудио твинком.Твинка никто не практически трогал, но все-таки не удалось ему отжать замок у иншадовцев под крышей лопоухих =)


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
На сервере фана мало на осадах.

ДАЛАДНА?

Именно поэтому вы пытаетесь придушить любой еще существующий, набираете пачки, делаете алли, заводите новых прихвостней типа иншадоу?

Именно поэтому фонтанируете дерьмом в сторону единственного противника и мечтаете, чтобы он свалил с сервера?)))

Забавные вы, хомячки.

 

Users who are viewing this thread

Верх