MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (6 Viewers)

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Все ваши победы это 2-3 пати против 1-й, а после пищать, что вы победили пак шидана на Адене. А как туда пришел тескин пак ныть про пики, хотя у вас всего на 1-ну меньше.Ах да и еще забивать гвг и не приходить на них.
Возражаю,вы в пак пик приходили на гиран 2 раза и падали как поросята!

Не спавившись со сввоей задачей поднасрать нам вы позвали в подсосы(в подержку)свое так называемое али которое вам не очегь помогло и вы упали уже в 2 пака как поросята и больше не приходили.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, не можешь. Ты можешь это расценивать, как свою очередную гнилую демагогию.
Мувики в доказательство? Вот насмешил)) Отредактированные как угодно автору и выдернутые из тысячи неудач, ага.
Ни за сыра ни за свс ты не играешь, как за класс. Ты хватаешь пику.
Ты пикофил, и не более. Прикрываешь ею свою криворукость, увы.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
истина глоголит.в эльфар пару человек прямых осьтальные криворукие макаки
default_biggrin.png
хреново прихновать но пряморукие это адриналин,царь,чемберс,вы тащите числом зиргачом а так вы не очём.

позвал треску 1 на 1 а он и не пошёл криворукий свс который тока и может заливатся в кб и бегать с пикой и употреблять в больших каличествах кхп,на деле он просто парасёнок как и все остольные
Это такой селф овн.

Звать на пвп барда это забей.

Если теска только и умеет заливаться. Так залезьте в кб и убейте его там.

Чето ваши свсы туда даже носу не показывают.

Ну так го гвг если мы тащим числом?

 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Ну так если вы такие папы го гвг?
Смысл есть идти вообще????мы придём вы придёте пикопаком интереса нету вот без пик мб можно было бы а с пиками нафиг надо,но вы без пик и не умеете к примеру отними у Трески пику он в дипресию падёт и станет бесполезным играком.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну так если вы такие папы го гвг?
То есть тебе мало осад?))

Ежели вы так рулите, как ты врёшь, зачем тебе еще и гвг.

Эти постоянные предложения доказывают, что вы жаждете реванша, а значит, падаете и страдаете от этого.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нет, не можешь. Ты можешь это расценивать, как свою очередную гнилую демагогию.
Мувики в доказательство? Вот насмешил)) Отредактированные как угодно автору и выдернутые из тысячи неудач, ага.

Ни за сыра ни за свс ты не играешь, как за класс. Ты хватаешь пику.

Ты пикофил, и не более. Прикрываешь ею свою криворукость, увы.
Какая демагогика. Ты назвал косоплюя таким же ущербом как я и продолжаешь меня убеждать что я ущерб. Ты уж определись или мы оба ущербы. Тогда ты признаешь его криворуким ущербом, либо я профи))))

Во первых за свса я не играю.

ВО вторых я играю так, чтобы выжать из чара максиум. Дпс от лука намного меньше чем от мага и чтобы уравновесить этот класс лук берет в руки пику, точно также как и все ваши хиро, у вас даже варк с пикой бегал.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
То есть тебе мало осад?))Ежели вы так рулите, как ты врёшь, зачем тебе еще и гвг.

Эти постоянные предложения доказывают, что вы жаждете реванша, а значит, падаете и страдаете от этого.
Мне нечего доказывать не надо. Кто вы и какое ваше место на этом сервере знают все.

Это тебе было бы неплохо подтвердить свои слова. О том, что мы побеждаем лишь числом? Или опять унылое балабольство?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Смысл есть идти вообще????мы придём вы придёте пикопаком интереса нету вот без пик мб можно было бы а с пиками нафиг надо,но вы без пик и не умеете к примеру отними у Трески пику он в дипресию падёт и станет бесполезным играком.
Ухаха.

Мы уже больше чем полгода предлагаем без пик и без квиков.

А с чем должен бегать бард? с ножиком?

Какие еще мазы будут?

Го без пик и без квиков?

 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Ухаха.Мы уже больше чем полгода предлагаем без пик и без квиков.

А с чем должен бегать бард? с ножиком?

Какие еще мазы будут?

Го без пик и без квиков?
уже пройдино локацыя лоа вы пападали все и вас было больше чем 9,сменили лакацыю вход в дв мы падали у вас были подсосы канцел боты мы упали=\

без квиков говоришь Треска не сожет(я видел его мувик в колизеи на панели одни квики это что бы точно не промазать по клаве)вы на квиках держитесь это не зпрещено конечноже но в тех пвп где была договорёность вы все равно их юзали а то как вам не охота падаль лицом в грязь.Раздули из репорта разборки хотите флудить флудите в игре а не на форуме.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какая демагогика. Ты назвал косоплюя таким же ущербом как я и продолжаешь меня убеждать что я ущерб. Ты уж определись или мы оба ущербы. Тогда ты признаешь его криворуким ущербом, либо я профи))))Во первых за свса я не играю.

ВО вторых я играю так, чтобы выжать из чара максиум. Дпс от лука намного меньше чем от мага и чтобы уравновесить этот класс лук берет в руки пику, точно также как и все ваши хиро, у вас даже варк с пикой бегал.
Этот пост похож на одну большую, неуклюжую отмазу.

Овнед.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
уже пройдино локацыя лоа вы пападали все и вас было больше чем 9,сменили лакацыю вход в дв мы падали у вас были подсосы канцел боты мы упали=\без квиков говоришь Треска не сожет(я видел его мувик в колизеи на панели одни квики это что бы точно не промазать по клаве)вы на квиках держитесь это не зпрещено конечноже но в тех пвп где была договорёность вы все равно их юзали а то как вам не охота падаль лицом в грязь.Раздули из репорта разборки хотите флудить флудите в игре а не на форуме.
Это что такое?

Я гвоорю го без пик и без квиков. Матуров выграли. Уж такое говно как вы одолеем без проблем.

Либо соглашайся либо балабол.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Этот пост похож на одну большую, неуклюжую отмазу. Овнед.
Ты действительно думаешь, что так легко соскочешь с темы. Где ты назвал своего биша криворуким ущербом?

УРАААА 1500 постов.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мне нечего доказывать не надо. Кто вы и какое ваше место на этом сервере знают все.Это тебе было бы неплохо подтвердить свои слова. О том, что мы побеждаем лишь числом? Или опять унылое балабольство?
Все - это кто?

От того, что вы своим гадюшником повторяете что-либо хоть миллион раз, сказанное не станет правдой.

Кто мы и какое наше место на сервере доказано и показано фактами: год постоянной игры, постоянное противостояние с нами топовых сайдов, замки у нас есть, хиро есть, рб есть - что еще определяет статус клана?

С "пустым местом" не борятся, не спорят и не доказывают ничего.

Ваши слова - ничто. Поступки говорят громче обиженного балабольства.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Все - это кто? От того, что вы своим гадюшником повторяете что-либо хоть миллион раз, сказанное не станет правдой.

Кто мы и какое наше место на сервере доказано и показано фактами: год постоянной игры, постоянное противостояние с нами топовых сайдов, замки у нас есть, хиро есть, рб есть - что еще определяет статус клана?

С "пустым местом" не борятся, не спорят и не доказывают ничего.

Ваши слова - ничто. Поступки говорят громче обиженного балабольства.
Все это те кто не в вашем завравщемся клане.

И то, что вы стали писать репорты где гордитесь победами над лайферами и иншадов только доказывает насколько низко вы упали.

Ваши замки на твинках не кому не интересны, так же как и ваши походы по рб.

И никому не нужные герои тоже. Попробуйте отбить хиро из нашего пати.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Либо соглашайся либо балабол.
Реванша жаждут неудовлетворенные. Т.е. - вы.

Чем же вы так неудовлетворены, если с пеной у рта доказываете, что всех валите одной силой мысли?))

Мы, учитывая явную разницу сил, вполне довольны результатами в стычках - выметаем вас и с фарм-спотов, и на осадах из замка, несмотря на ваши максимальные усилия.

Нам никакой "реванш" не нужен ))

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Реванша жаждут неудовлетворенные. Т.е. - вы.Чем же вы так неудовлетворены, если с пеной у рта доказываете, что всех валите одной силой мысли?))

Мы, учитывая явную разницу сил, вполне довольны результатами в стычках - выметаем вас и с фарм-спотов, и на осадах из замка, несмотря на ваши максимальные усилия.

Нам никакой "реванш" не нужен ))
Причем тут реванш? Я его за язык не тянул.

Смысл есть идти вообще????мы придём вы придёте пикопаком интереса нету вот без пик мб можно было бы а с пиками нафиг надо,но вы без пик и не умеете к примеру отними у Трески пику он в дипресию падёт и станет бесполезным играком.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Все это те кто не в вашем завравщемся клане.И то, что вы стали писать репорты где гордитесь победами над лайферами и иншадов только доказывает насколько низко вы упали.

Ваши замки на твинках не кому не интересны, так же как и ваши походы по рб.

И никому не нужные герои тоже. Попробуйте отбить хиро из нашего пати.
Перечитай свой пост)) Такая горькая детская обида из него сочится)

Такой упорный самогипноз, такая тщетная попытка оспорить любые действия противника )

Нет, своим лепетом ты не убедишь даже себя.

Мы очень хорошо видели, как вы лезете вон из кожи, отбивая "никому не нужных героев" и "никому не нужные замки", бросая даже свой собственный))

Пойми, глупыш. СЛОВА никогда не перевесят ПОСТУПКИ.

А своими поступками вы просто КРИЧИТЕ о том, мы ваш главный противник.

 
Последнее редактирование модератором:

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Это что такое?Я гвоорю го без пик и без квиков. Матуров выграли. Уж такое говно как вы одолеем без проблем.

Либо соглашайся либо балабол.
ты нас с полуживым кланом не ровняй,мы топ и мы 1 знайте свои места швки,вы надоели своим срачим и подстрикаловскими выходками подбиваете сервак под себя набираете подсосов валите 1 пачкой пик и сами себя расхваливаете в хч.

и ты мне щас говориш что го 9 на 9 вы хоть по достоинству выйдите 1 на 1 без всего квиков пик хиро скилов(если бы вы выйгравали нас в пвп без всего этого мы бы и задумаличь что с нами что то не так НО нет вы со всем этим и то умудряетесь падать и орать в хч что вы пи***датые парни а "салаты"Дс нубы и тд.

Рас вы такие нагибаторы почему вы падаете а не мы?

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Перечитай свой пост)) Такая горькая детская обида из него сочится)Такой упорный самогипноз, такая тщетная попытка оспорить любые действия противника )

Нет, своим лепетом ты не убедишь даже себя.

Мы очень хорошо видели, как вы лезете вон из кожи, отбивая "никому не нужных героев" и "никому не нужные замки", бросая даже свой собственный))

Пойми, глупыш. СЛОВА никогда не перевесят ПОСТУПКИ.

А своими поступками вы просто КРИЧИТЕ о том, мы ваш главный противник.
Фига себе все кто отстаивают свои замки делют хиро, оказываються жутко обиженны на ДС?

Салат а назови хоть одного игрока не из своего клана кто по твоему мнению на вас не обижен?

 

Users who are viewing this thread

Верх