MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (4 Viewers)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Дожили .. Холи вар Эльфоф с ДС ! Хотя не удивлюсь что скора не полная пати будет считатся весомым приемушеством для захвата пустого замка ...
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Мувик мой, ущербан. Хочешь обсудить панельку?
default_huh.png
Или так ссосёшься?
Глупо обсуждать чью то панель. Каждый играет, как ему удобно.

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Дожили .. Холи вар Эльфоф с ДС ! Хотя не удивлюсь что скора не полная пати будет считатся весомым приемушеством для захвата пустого замка ...
у Эльфов нету вара с ДС они на осаде его принимают и то есле на осаде ДС больше

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Помоему прошедшее гвг показало, что это ваше пати без квиков унылое го*но.
Петушок, тебя там вообще не было, не тебе говорить про "унылое гавно".

Про это уже 100500 раз говорили, что из нашего пака было 4 человека, остальные рандомно донобравшиеся люди, дабы создать массовку и провести гвг, а не ссосатсья как салатики.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

АХАХА спс чуваку который это заскринил Стул и ты что то будешь вякать еще? XDDD
А попробуй-ка объяснить связь между этим скрином и твоим выпадом здесь?

Я вот думаю, ты его за уши притянул, не к месту и совершенно не в тему, просто погавкать на врага от бессилия что-то сказать ему внятно.

Опровергни.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Петушок, тебя там вообще не было, не тебе говорить про "унылое гавно".Про это уже 100500 раз говорили, что из нашего пака было 4 человека, остальные рандомно донобравшиеся люди, дабы создать массовку и провести гвг, а не ссосатсья как салатики.
из вашего пака было 6 человек

на коне был заканафейн

на бише клокворк

на некре даркатак.

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
По поводу осады проясню ситуевину. Салат зареган был на орен, как и мы. На замок насрать, мы б его все равно не отвоевали. За регой твинов не следил, отсюда хз, почему замок у меня остался. Видел только хиропак эльфов, пару фейлов ДС...ну эт на Орене. Глудио: твинк был наш, хз за что салат его облизывал. Где увидел пару кур из ГТ - загадка, по крайней мере для меня. Также мне лично пох на свои фэйлы, под сотню меток с этой осады срубил, подарил 10. Итоги самих осад Орена и Глудио также глубоко безразличны. И еще... в паке шидана, или как его, говнявые анаки, включая ветра смерти.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
нужно к линейке оленеметр прикрутить. иначе никак...
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Петушок, тебя там вообще не было, не тебе говорить про "унылое гавно".Про это уже 100500 раз говорили, что из нашего пака было 4 человека, остальные рандомно донобравшиеся люди, дабы создать массовку и провести гвг, а не ссосатсья как салатики.
О оскорбления, мб хватит уже мазаться и кричать про квики на осадах, когда вы без этих квиков падаете как говно?.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
По поводу осады проясню ситуевину. Салат зареган был на орен, как и мы. На замок насрать, мы б его все равно не отвоевали. За регой твинов не следил, отсюда хз, почему замок у меня остался. Видел только хиропак эльфов, пару фейлов ДС...ну эт на Орене. Глудио: твинк был наш, хз за что салат его облизывал. Где увидел пару кур из ГТ - загадка, по крайней мере для меня. Также мне лично пох на свои фэйлы, под сотню меток с этой осады срубил, подарил 10. Итоги самих осад Орена и Глудио также глубоко безразличны. И еще... в паке шидана, или как его, говнявые анаки, включая ветра смерти.
Да там просто китайские анакимы. Куплены из подполы за 250 тубрей.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
О оскорбления, мб хватит уже мазаться и кричать про квики на осадах, когда вы без этих квиков падаете как говно?.
О дегенерат, может быть пойдешь в школу и научишься корректно и в тему выражать свои домыслы? :\

Да там просто китайские анакимы. Куплены из подполы за 250 тубрей.
шутка самосмейка

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Я так понял, тебе лишь бы писануть писанину куда-нибудь, потроллить и раздуть? Необходимость твоего присутствия тут по-другому не объяснить.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я так понял, тебе лишь бы писануть писанину куда-нибудь, потроллить и раздуть? Необходимость твоего присутствия тут по-другому не объяснить.
Я тебе вопрос задал! О чем ты?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх