MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (4 Viewers)

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Зачем мне новые слова учить. Когда слово попаболь к тебе подходит.Я незнаю от чего ты агришься на каждый пост членов клана Эльфспирит. И твой агр только доказывает сильнейшию попаболь и обиду на весь наш клан.

А нуда тебе свс и не нужен был и фидили тебе его в опене от нечего делать и сопли ты пускал на форуме, потому что он тебе и не нужен.

Мб скажешь уже правду? Что тебя вы*бали и высушили за свса, что ты даже в кб регнуться боишься.
Ну да, новое слово для тебя трудно выучить, ибо кол-во извилин не позволят запомнить данный объем информации.

Где ты видишь агр на каждый пост ЧЛЕНОВ эльфов? - Балабол.

Валенок, я за СВСа поиграл месяц, вые[цензура]ал вашу тетку в кб, и дальше КП распалось, а на Анелии играют рандомы, если вообще играют..

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ну да, новое слово для тебя трудно выучить, ибо кол-во извилин не позволят запомнить данный объем информации.Где ты видишь агр на каждый пост ЧЛЕНОВ эльфов? - Балабол.

Валенок, я за СВСа поиграл месяц, вые[цензура]ал вашу тетку в кб, и дальше КП распалось, а на Анелии играют рандомы, если вообще играют..
Бла бла это все на что ума хватило? Печально.

А то ты сам не видешь этот агр?

Чего? ты Теску в кб вы*б, а не балабол ли ты?

Ты выйграл теску когда он был загружен окном и на нем был Уник в опене. Все остальные разы ты проиграл.

Если ты так гуд ташишь теску чего бы не закрепить успех?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Бла бла это все на что ума хватило? Печально.А то ты сам не видешь этот агр?

Чего? ты Теску в кб вы*б, а не балабол ли ты?

Ты выйграл теску когда он был загружен окном и на нем был Уник в опене. Все остальные разы ты проиграл.

Если ты так гуд ташишь теску чего бы не закрепить успех?
бла бла бла, это действительно все, на что у тебя ума хватило
default_biggrin.png


ммм, спорим на 1кТ, что я его убил в КБ? за одно и на звание балабола)

да-да, кулстори, на тёски был брата его жены по маминой линии, точно!

Я хз, уже 100500 раз повторил, до салатов и то быстрее доходит...СВС не мой, КП распалось, и следовательно смысла играть на нём дальше нету, отдал обратно ПЛу.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
и весь насосаный шмот вместе с ним
laugh.gif
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
и весь насосаный шмот вместе с ним
default_laugh.png
Про какой насосаный шмот я хз, видать про свою клоаку, которую ты на каждое пвп одевал, а потом она таинственно пропадала.

На свсе был только ворпал сет и веспер дагер +6, что на нём щас, меня мало интересует, т.к не моё.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
бла бла бла, это действительно все, на что у тебя ума хватило
default_biggrin.png
ммм, спорим на 1кТ, что я его убил в КБ? за одно и на звание балабола)

да-да, кулстори, на тёски был брата его жены по маминой линии, точно!

Я хз, уже 100500 раз повторил, до салатов и то быстрее доходит...СВС не мой, КП распалось, и следовательно смысла играть на нём дальше нету, отдал обратно ПЛу.
ты серьезно? Решил повторить за мной? Фанбойчик жгет.

Надо у Тески уточнить, в марте месяце ты точно в кб не выйгрывал. Мб последние пару месяцев че и произошло. Лех прокоментриуй это.

Не хочешь не верь, походу для тебя убить чара загруженного окном игроком который за свса никогда не играл огромный успех.

Что месяц орал, что ташишь Теску, на след месяц залез в кб насо*алься там и сразу чар не мой кб забило норм мазы ущерб.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
ты серьезно? Решил повторить за мной? Фанбойчик жгет.Надо у Тески уточнить, в марте месяце ты точно в кб не выйгрывал. Мб последние пару месяцев че и произошло. Лех прокоментриуй это.

Не хочешь не верь, походу для тебя убить чара загруженного окном игроком который за свса никогда не играл огромный успех.

Что месяц орал, что ташишь Теску, на след месяц залез в кб насо*алься там и сразу чар не мой кб забило норм мазы ущерб.
Амёба, где ты повтор видишь, а уж тем более фанбойство :О

В марте это как раз и было, то был единственный месяц, когда я пошёл олимпить, в последнии 2 дня.

И да, я за СВСа всегда играл, дура
default_biggrin.png
Мне так же рандомно дали СВСа, и это был мой второй бой как раз с вашим имба тёткой, на котором был не он, а кто-то другой украл чара и стал регать его в КБ. Ну и если сравнивать по эквипу, то это вообще лол, ворпал +0(не пвп) и веспер дагер +6, против элегии по заточке хз(пвп там было) и дагер 10 по его словам. Да, огромный успех, действительно!

Месяц уже ты ноешь, хотя отношения к этому никакого не имеешь, ибо если у тебя однокнопочного сырка забрали, то куда тебе до свса.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Амёба, где ты повтор видишь, а уж тем более фанбойство :О В марте это как раз и было, то был единственный месяц, когда я пошёл олимпить, в последнии 2 дня.

И да, я за СВСа всегда играл, дура
default_biggrin.png
Мне так же рандомно дали СВСа, и это был мой второй бой как раз с вашим имба тёткой, на котором был не он, а кто-то другой украл чара и стал регать его в КБ. Ну и если сравнивать по эквипу, то это вообще лол, ворпал +0(не пвп) и веспер дагер +6, против элегии по заточке хз(пвп там было) и дагер 10 по его словам. Да, огромный успех, действительно!

Месяц уже ты ноешь, хотя отношения к этому никакого не имеешь, ибо если у тебя однокнопочного сырка забрали, то куда тебе до свса.
Бла бла это все на что ума хватило? Печально.
бла бла бла, это действительно все, на что у тебя ума хватило
Вот тебе и повтор и фанбойство.

Вот только не надо про бедного не точеного свса кому ты лечишь.

+6 веспер пвп дагер + 2 рефлекта + точеные скилы. Все различие в заточке +4 в дагере. Это же пздц нереально выйграть. Я понимаю если бы там был реально не точеный свс.

Лол какой месяц? за последние 2 недели 1-й раз на форум зашел.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Вот тебе и повтор и фанбойство.Вот только не надо про бедного не точеного свса кому ты лечишь.

+6 веспер пвп дагер + 2 рефлекта + точеные скилы. Все различие в заточке +4 в дагере. Это же пздц нереально выйграть. Я понимаю если бы там был реально не точеный свс.

Лол какой месяц? за последние 2 недели 1-й раз на форум зашел.
Это цитата твоих "проблакиваний", фанбойчик
default_biggrin.png


Какие рефлекты? Скилы точенные под осады, т.е на тайм, и на +10. Это уже 3 различия, достаточно весомых. Плюс ворпал не ПВПешный сет, что очень сильный минус.

Да, точно, то не ты был, а дед твоего соседа по парте в школе.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Это цитата твоих "проблакиваний", фанбойчик
default_biggrin.png
Какие рефлекты? Скилы точенные под осады, т.е на тайм, и на +10. Это уже 3 различия, достаточно весомых. Плюс ворпал не ПВПешный сет, что очень сильный минус.

Да, точно, то не ты был, а дед твоего соседа по парте в школе.
Хех, написано по разному это не как не может быть цитатой.

Да да да. Скилы + 10 когда все обычными До +15 догоняют. Не расскажешь а зафиг их на осады на +10 точить? Ума не приложу?

Че хилка тоже на 10? или мб на 5? или на 3? не?

Епти последний мой пост был 28 мая и сегодня зашел. Где то 2 недели и выходит.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Хех, написано по разному это не как не может быть цитатой.Да да да. Скилы + 10 когда все обычными До +15 догоняют. Не расскажешь а зафиг их на осады на +10 точить? Ума не приложу?

Че хилка тоже на 10? или мб на 5? или на 3? не?

Епти последний мой пост был 28 мая и сегодня зашел. Где то 2 недели и выходит.
"бла бла бла" написана аналогично твоим "бла бла бла", я не такой слоупок как ты, и в трёх одинаковых словах с тремя разными буквами, ошибки допустить не могу, следовательно цитата, и следовательно селф-овнед :\

Кто все?) Сонги на +15 отличаются от сонгов +10 на 10сек, это нереальный буст, который я должен был точить, мдав. Я на этого СВСа не одного кодекса не потратил, как он был заточен, таким я его и оставил, олимпить в планах вообще не было, попросили драйверить на осадах, и только в конце марта решили летать на олимп, т.к фоте ушел на х15.

Сонги на тайм +10, остальные скилы тоже пафулу на 10, готов ли ты поспорить на 1кТ, что там есть хоть один скил выше? С меня скрины/фрапс, что пожелаешь.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
"бла бла бла" написана аналогично твоим "бла бла бла", я не такой слоупок как ты, и в трёх одинаковых словах с тремя разными буквами, ошибки допустить не могу, следовательно цитата, и следовательно селф-овнед :\Кто все?) Сонги на +15 отличаются от сонгов +10 на 10сек, это нереальный буст, который я должен был точить, мдав. Я на этого СВСа не одного кодекса не потратил, как он был заточен, таким я его и оставил, олимпить в планах вообще не было, попросили драйверить на осадах, и только в конце марта решили летать на олимп, т.к фоте ушел на х15.

Сонги на тайм +10, остальные скилы тоже пафулу на 10, готов ли ты поспорить на 1кТ, что там есть хоть один скил выше? С меня скрины/фрапс, что пожелаешь.
Омг какая цитата лол. Написано по разному. И где ты в моем сообщении ошибки то нашел?

Бла бла это все на что ума хватило? Печально.
бла бла бла, это действительно все, на что у тебя ума хватило
ЛОЛ за 1кт я сам заточу скилы на 10 даже если они на +15 +20 были. 1кт хватит чтобы точнуть любого чара по фулу.

Зафиг вообще на тайм точить? 40 секунд такой нереальный буст?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Омг какая цитата лол. Написано по разному. И где ты в моем сообщении ошибки то нашел?
ЛОЛ за 1кт я сам заточу скилы на 10 даже если они на +15 +20 были. 1кт хватит чтобы точнуть любого чара по фулу.

Зафиг вообще на тайм точить? 40 секунд такой нереальный буст?
Слоупочина я хз
default_biggrin.png


мм, я за тебя рад, что ты хоть что-то можешь, но это не оправдывает тебя. Кидать слова на ветер, тобишь балаболить ты тоже прекрасно умеешь, предлагай тогда какие-нибудь другие уместные условия я хз.

Ты начни хоть чуть-чуть коробку на плечах включать, я тебе уже дцать раз писал:

1. Чар для КП(осад/тв/инст), зачем там сонги на кост, если это только критерий для олимпа, для чего СВС не предназначен.

2. Точил его не я, если интересно кто, могу дать скайп хозяина)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Слоупочина я хз
default_biggrin.png

мм, я за тебя рад, что ты хоть что-то можешь, но это не оправдывает тебя. Кидать слова на ветер, тобишь балаболить ты тоже прекрасно умеешь, предлагай тогда какие-нибудь другие уместные условия я хз.

Ты начни хоть чуть-чуть коробку на плечах включать, я тебе уже дцать раз писал:

1. Чар для КП(осад/тв/инст), зачем там сонги на кост, если это только критерий для олимпа, для чего СВС не предназначен.

2. Точил его не я, если интересно кто, могу дать скайп хозяина)
Сьезд засчитан фанбойчег.

Нафиг чару для осад тв и тд сонги на тайм? Че за бред? Во время пвп один фиг перепивать будешь. Вы еще на +30 точните чтобы на 5 минут было. Чтобы свсу по реже петь пришлось, а то ему ведь жопу трудно поднять и ресонгнуть.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Сьезд засчитан фанбойчег.Нафиг чару для осад тв и тд сонги на тайм? Че за бред? Во время пвп один фиг перепивать будешь. Вы еще на +30 точните чтобы на 5 минут было. Чтобы свсу по реже петь пришлось, а то ему ведь жопу трудно поднять и ресонгнуть.
Амёба :\ Иди вылечись от всяких съездов и фанбойничества.

Чтобы реже ресонгать, это же очевидно.

Это не трудно, но когда это реже, это удобнее, сейчас объясню, надеюсь до тебя дойдёт сразу, иначе просто в игнор легче будет закинуть.

Допустим во время пвп, те сонги которые не сканселили, перепевать не приходиться, и есть время заняться чем-нибудь другим, например убить какого-нибудь бомжика.

А если были бы сонги на кост, то по-мимо тех сонгов которые сканселили, пришлось бы ресонгать и те, которые заканчиваются по времени, а это в 2, а то и в 3 раза дольше, чем с сонгами на тайм, а следовательно и КПД меньше, неуч.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Амёба :\ Иди вылечись от всяких съездов и фанбойничества.Чтобы реже ресонгать, это же очевидно.

Это не трудно, но когда это реже, это удобнее, сейчас объясню, надеюсь до тебя дойдёт сразу, иначе просто в игнор легче будет закинуть.

Допустим во время пвп, те сонги которые не сканселили, перепевать не приходиться, и есть время заняться чем-нибудь другим, например убить какого-нибудь бомжика.

А если были бы сонги на кост, то по-мимо тех сонгов которые сканселили, пришлось бы ресонгать и те, которые заканчиваются по времени, а это в 2, а то и в 3 раза дольше, чем с сонгами на тайм, а следовательно и КПД меньше, неуч.
нету времени в пвп смотреть какой сонг у какого парти мембера сканцелили,

Легче дать 7 сонгов со скоротью атаки 1500 это делается очень быстро.

Лол что делать в пвп свсу? кидать агр и крутить сонги что еще? Ах да я забыл свс в маг паке самый главный дд.

Про кб нету сейчас на сервере свса способного затащить меня в кб.

Анелия на это не способен скока бы он на форуме не распинался.

В последнем бою я убил его ровно за 60 сек после чего желание лазить ко мне в кб у него отпало.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Амёба :\ Иди вылечись от всяких съездов и фанбойничества.Чтобы реже ресонгать, это же очевидно.

Это не трудно, но когда это реже, это удобнее, сейчас объясню, надеюсь до тебя дойдёт сразу, иначе просто в игнор легче будет закинуть.

Допустим во время пвп, те сонги которые не сканселили, перепевать не приходиться, и есть время заняться чем-нибудь другим, например убить какого-нибудь бомжика.

А если были бы сонги на кост, то по-мимо тех сонгов которые сканселили, пришлось бы ресонгать и те, которые заканчиваются по времени, а это в 2, а то и в 3 раза дольше, чем с сонгами на тайм, а следовательно и КПД меньше, неуч.
фигню написал
default_biggrin.png


 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
нету времени в пвп смотреть какой сонг у какого парти мембера сканцелили,Легче дать 7 сонгов со скоротью атаки 1500 это делается очень быстро.

Лол что делать в пвп свсу? кидать агр и крутить сонги что еще? Ах да я забыл свс в маг паке самый главный дд.

Про кб нету сейчас на сервере свса способного затащить меня в кб.

Анелия на это не способен скока бы он на форуме не распинался.

В последнем бою я убил его ровно за 60 сек после чего желание лазить ко мне в кб у него отпало.
Че там смотреть, это сразу видно.

Если скорость не 1500, это куда не легче.

Ну да, зачем вообще тогда свс, ты такой не очень) Если ты просто перекручиваешь сонги и агришь всех подряд, это по истине великий фан и удовольствие игры на чаре, мне тебя жаль
default_smile.png


ммм, какие 60сек баран?) Убить голово чара зареганного в кб ради 15 боёв за 60сек, это имба
default_biggrin.png


Я уже писал, что после марта месяца, на свсе никто не играет, его заводят как твинко-бафера и не более.

Спорим на 5кТ, что Anealia убил тебя в КБ, и при чем уступая в проточке скилов/эквипа? Клоун позорный :\

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Амёба :\ Иди вылечись от всяких съездов и фанбойничества.Чтобы реже ресонгать, это же очевидно.

Это не трудно, но когда это реже, это удобнее, сейчас объясню, надеюсь до тебя дойдёт сразу, иначе просто в игнор легче будет закинуть.

Допустим во время пвп, те сонги которые не сканселили, перепевать не приходиться, и есть время заняться чем-нибудь другим, например убить какого-нибудь бомжика.

А если были бы сонги на кост, то по-мимо тех сонгов которые сканселили, пришлось бы ресонгать и те, которые заканчиваются по времени, а это в 2, а то и в 3 раза дольше, чем с сонгами на тайм, а следовательно и КПД меньше, неуч.
Ухаха это такой ЛОЛ. Ты че смотришь на иконку каждого сопартийца и считаешь какие сонги сканцелились, а какие нет?

На тайм сонги даром не нужны. Во время пвп один фиг перепиваешь, а до прихода противника раз в 2 минуты ресонгнуть не сложно.

Вообщем я в очередной раз убедилься, что ты криворукий ущерб, который считает в строке бафов у сопартийцев сонги.

 

Users who are viewing this thread

Верх