Флаги (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Оу, теперь все стало ясно
smile.gif
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Хм... Это такая... с бородой, усами, без пи.ды, но работящая?
ну да,по логике вещей с бородой и пиздой вова её воображает по тому,что у них в деревне других не имеется,а без пи*ды,ибо вова её никогда не видел.

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
ну да,по логике вещей с бородой и пиздой вова её воображает по тому,что у них в деревне других не имеется,а без пи*ды,ибо вова её никогда не видел.
нее пи*ду он наверное увидел в порнушке(когда родителей дома не было),ну что б хоть знать что это такое...
default_laugh.png
вот теперь он типа деловой видеть видел,а попробовать ему не суждено...увы
default_sad.png


 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
нее пи*ду он наверное увидел в порнушке(когда родителей дома не было),ну что б хоть знать что это такое...
default_laugh.png
вот теперь он типа деловой видеть видел,а попробовать ему не суждено...увы
default_sad.png
он считает просмотр * грешным делом,так что врятли он что то видел)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
он считает просмотр * грешным делом,так что врятли он что то видел)
Хм... а о гомосятине мечтает. Помню рассказывали мужчины про армию, где присутствовали восточные люди, и был там прикол, задавали им вопрос: ишак сыктым? они молча улыбались и ничего не отвечали. говорят что первый опыт у таких с ишаком ( ослом ).

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Могу откровенно заявить) Все кто тут упрекает меня в неверии и указывает на мои слабости в такой дерзкой форме, не вызывает Любви, а только агрессию, тоже действует не по Христиански.Во вторых, Гомиков в клане Рибок нету, если они и есть на сервере так это в клане Авекенинг и в Найтмарах. Об этом свидетельствует высоко интелектуальный диалог Дырок, Шмарок и других подсосныс пиявок.

В Треьтьих ТОП 1 были и будем мы. Что служит показателем, спросите ВЫ? Так как это ПВП Сервер и еще не один ПАК не согласился сразиться с нами 7х7 на Голду или даже просто так.

В Четвертых, постоянные крики про Ботов Рибок и замалчивание про Ботов Кошмариков, говорит о вашем Лицемерии и отсутствия Смирения перед очивидным.

Итог: Не вижу смысла отвечать на ваши засеры и слюни - не будет полезным и омерзительно просто. Вся полная картина в ФГ по вечерам. и На Олимпе в Пятницу, СУбботу и Воскресение.

По поводу последних ТВ И Осад. Кто там придумал выйти из клана? Кто не рассчитал, что не смогут войти обратно? Кто сфейлился? Делайте выводы.... Все ваши проблемы Лени и несостоятельности вы перекидываете на Клан Рибок обвиняя их не в состоятельности и ботоводстве(которое как оказывается Вам мешает играть). Что служит очевидным Фактом вашей никчемности и умении только словами убеждать людей, не делами.

На Этом я думаю, все становится понятным и прозрачным. Альянс Кошмариков, Лимитлисов и Хантерсов - сбор Агрошкололо во главе с дыркой и Щелкой. Аккера единственно исключение и Деливер наверное, про ляльку ничего не могу сказать. Остальных кого я знаю, законченные ушлепки, женский пол не исключение к сожалению.

Дырка - это вообще отдельная тема, я как нить нарисую его образ на листе. ;=) До скоро на полях Мира Адена, а не на просторах Форумов, троли законченные тут сожрут.

Милли что касается твоих встреч с Охлобыстиным Иванов, так ты маразота много на себя берешь, говоря за других людей. Уткнись и испарись.

ГЕИ, ПИДАРГИ И ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ В НАЙТМАРАХ, АВЕКИНГАХ И ХАНТЕРСАХ. У Нас стоит фильтр на таких идеологических уродов, сразу в лес и на костер!
пляя,чуть со смеху не упала
default_biggrin.png
ИА да признайся ты уже наконец-то!ведь все уже догадались кто ты есть на самом деле
default_laugh.png
хватит оправдываться ...тебя уже ничто не спасет!и заметь на форуме все больше и больше людей, которые тебя и весь твой клан терпеть не могут...

да и странно как-то молчал почти неделю,я уж подумала ИА решил исправиться,но нет...ты видимо таблетки успокоительные принимал?а сейчас они закончились и ты опять сорвался...бедненький
default_sad.png
.лечить нервишки надо!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
пляя,чуть со смеху не упала
default_biggrin.png
ИА да признайся ты уже наконец-то!ведь все уже догадались кто ты есть на самом деле
default_laugh.png
хватит оправдываться ...тебя уже ничто не спасет!и заметь на форуме все больше и больше людей, которые тебя и весь твой клан терпеть не могут...да и странно как-то молчал почти неделю,я уж подумала ИА решил исправиться,но нет...ты видимо таблетки успокоительные принимал?а сейчас они закончились и ты опять сорвался...бедненький
default_sad.png
.лечить нервишки надо!
Утка КАААА, тут 4 Троля, ТЫ, МИЛЛИ, ДЫРКА И ИНСТАБ ;-) Ваше мнение мне параллельно. Смотрите лучше на Лигитимность игроков Кошмариков ;-) А потом в мою сторону что либо говорите... Утырки, Дырки, Щелки!





 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Утка КАААА, тут 4 Троля, ТЫ, МИЛЛИ, ДЫРКА И ИНСТАБ ;-) Ваше мнение мне параллельно. Смотрите лучше на Лигитимность игроков Кошмариков ;-) А потом в мою сторону что либо говорите... Утырки, Дырки, Щелки!


Все намного проще, ты гомосексуалист, извращенец, лжец и просто осел)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Высосала из пальца, так же как .i. сосёшь... Не убедительно!
Ну то что я сосу это ладно, я девушка. А вот ты сосешь с удовольствием, причмокиваешь и стонешь от удовольствия это факт. По твоим постам ты истинный минетчик любящий большие дырочки))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Ну то что я сосу это ладно, я девушка. А вот ты сосешь с удовольствием, причмокиваешь и стонешь от удовольствия это факт. По твоим постам ты истинный минетчик)))
Опять соснула.... Селфовнед полный... Фантазируй дальше, сосочка!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Опять соснула.... Селфовнед полный... Фантазируй дальше, сосочка!
Я же писала выше что да или ты тупой? А вот ты сосешь и скрываешь факт от сокланов, врешь им, ты же лжец, дырочки любишь)))

Ну напиши еще раз сосешь, отвечу да сосу, я девушка. А ты парень деревенский, а сосешь лучше чем я, обидно даже(((

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я же писала выше что да или ты тупой? А вот ты сосешь и скрываешь факт от сокланов, врешь им, ты же лжец, дырочки любишь)))Ну напиши еще раз сосешь, отвечу да сосу, я девушка. А ты парень деревенский, а сосешь лучше чем я, обидно даже(((
Фантазия твоя такая же стремная, как и ты сама. Тут ты ошибаешьс, сосешь только ты... И причем не один хер пересосала видимо, раз так этим гордишься... Мужа тоже насосала?))

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Фантазия твоя такая же стремная, как и ты сама. Тут ты ошибаешьс, сосешь только ты... И причем не один хер пересосала видимо, раз так этим гордишься... Мужа тоже насосала?))
Куда мне до твоего опыта в минете ослик деревенский))) Ты крут не спорю)))

Мужу конечно, это же так обалденно, сам знаешь, ты же тоже своему делаешь зайка))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Куда мне до твоего опыта в минете ослик деревенский))) Ты крут не спорю))) Мужу конечно, это же так обалденно, сам знаешь, ты же тоже своему делаешь зайка))))
А вот и не угадала.... Ты вообще частенько ошибаешься, наверное сказывается то, что ты свой мозг тоже из хера высосала. Шмарочка

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
А вот и не угадала.... Ты вообще частенько ошибаешься, наверное сказывается то, что ты свой мозг тоже из хера высосала. Шмарочка
Ну зачем же ты так ослик, сам сосешь за обе щеки, а признаваться не хочешь. Сколько можно опять врать? Все уже знают что ты ПЕДЕРАСТ, ничего страшного, будет и тебе член пососать, хватит завидовать)))

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ну хватит уже сосать, оторвись от этого сладкого дела. Понравилось в очередной раз? Давай отвечай на посты, а не веси тупо в пользователях ослик - минетчик) Забавный ты гомик кстати)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Утка КАААА, тут 4 Троля, ТЫ, МИЛЛИ, ДЫРКА И ИНСТАБ ;-) Ваше мнение мне параллельно. Смотрите лучше на Лигитимность игроков Кошмариков ;-) А потом в мою сторону что либо говорите... Утырки, Дырки, Щелки!
не путаешь ни чего?!4 троля это вы-ТЫ, ТАЛЕЙ(который сдулся походу),iKiaretwo(тоже самое что и талей)и МИЛАРОСА(ну эта вообще пустоголовая пустышка)
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Понимаю что тупо треш) Будьте тут одни сосочки с дырочками и Щелочками ;-)
 

Users who are viewing this thread

Верх