Флаги (1 Viewer)

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
На следующих ТВ опять будем пробовать забирать флаги. Уже Терминатор без палатки будет... будет легче)
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это было ожидаемо, по причина раздвоение личности... Нельзя распыляться, ты или на Офе или на РПГ. А он и там и там хочет успеть!!!
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
VladimirIevlev, это не ты валарсами/ласомброй на покойной рпг х5 рулил? Что-то имя-фамилия знакомые...
 
Последнее редактирование модератором:

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
Похоже владмиир уже один, сам с собой играет на серве...
laugh.gif
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
бидааа
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Как я Рад, что скоро я хоть и "один", но хоть не с такими играть) которые только Гнусят... Удачи, Вам) Где Вас Ваши соперники по головке начнут гладить ;-) И в десна с Вами биться начнут 4-) Милли в игноре ;-)
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Как я Рад, что скоро я хоть и "один", но хоть не с такими играть) которые только Гнусят... Удачи, Вам) Где Вас Ваши соперники по головке начнут гладить ;-) И в десна с Вами биться начнут 4-) Милли в игноре ;-)
Это из серии: "Первый парень на деревне, а в деревне один дом"

У Вовочки весеннее обострение синдрома "Наполеона"

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это из серии: "Первый парень на деревне, а в деревне один дом"У Вовочки весеннее обострение синдрома "Наполеона"

Я тебе чрезмерно неровнодушен... Ты аж во всех темах отпостила... Совет теперь мой тебе. Хоть ты и не просишь. "Не лезь туда, где тебя не ждут." Так вот, не лезь туда, где ты 0. Свои "пророчества" тоже оставь при себе, и не таких дермодеманов переживали и побеждали. Иди носки стирай мужу и приберись дома. А то Муж придет с работы, а ты опять весь день в Ла2 просидела и на форумах тролила... Полезным делом займись, а не словоблудием. Удачи!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Как я Рад, что скоро я хоть и "один", но хоть не с такими играть) которые только Гнусят... Удачи, Вам) Где Вас Ваши соперники по головке начнут гладить ;-) И в десна с Вами биться начнут 4-) Милли в игноре ;-)
В десна блатные жахаются, а не бьются. Это для инфы, чтоб ты знал на будущее и не позорился перед всем севром и знающими людьми!
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
В Мою "деревню" в Гости приезжают Хорошие, Верные своей родине Люди!!!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
В десна блатные жахаются, а не бьются. Это для инфы, чтоб ты знал на будущее и не позорился перед всем севром и знающими людьми!
default_laugh.png
Ты как раз на "Блатную" и смахиваешь...

 

Users who are viewing this thread

Верх