Флаги (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Ну ПИДОРОК и ты дождался)))Я твой ротик еба.а, я твою маму еба.а гандон ты конченный, папу в жопу твоего е.у до сих пор.

И весь твой ублюдочный род я верчу на Х.Ю пидорок ты слюнавый)
Я что то на секунду Серегу в этом образе узнал))

 
Последнее редактирование модератором:

LastOverlord

New member
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
50
Реакции
23
Баллы
0
Ну ПИДОРОК и ты дождался)))Я твой ротик еба.а, я твою маму еба.а гандон ты конченный, папу в жопу твоего е.у до сих пор.

И весь твой ублюдочный род я верчу на Х.Ю пидорок ты слюнавый)
Милли ты девушка? тебе самой не стермно такие вещи говорить? с уст девушки подобный высер звучит как с помойки выкрикнутая фраза бомже бабой пьяной в гавно.

имей уважение к самой себе, твой парень норм относится к твоему лексикону "Эллочки людоедочки".

я в шоке откуда вы все вылезли, с таким словарным запасом даже на рынке затропезном стремно общаться.

по твоей манере общения я уверен на 99% что это ты

wih63S-ZQKc

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ты девушка? тебе самой не стермно такие вещи говорить? с уст девушки подобный высер звучит как с помойки выкрикнутая фраза бомже бабой пьяной в гавно.имей уважение к самой себе, твой парень норм относится к твоему лексикону "Эллочки людоедочки".

я в шоке откуда вы все вылезли, с таким словарным запасом даже на рынке затропезном стремно общаться.

по твоей манере общения я уверен на 99% что это ты

[iframe width="420" height="315" src=" [URL="http://www.youtube.com/embed/wih63S-ZQKc"]http://www.youtube.com/embed/wih63S-ZQKc"[/URL] frameborder="0" allowfullscreen][/iframe]
Ссылку переделал, Нам кажется это Милли

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Форум не игра, когда в хч ЧМО пишет такие вещи админы пустьт задумаются.Про угрозы: Я не угрожаю, сама пытаюсь уйти от конфликта, ибо знаю последствия и не хочу быть виноватой.

Хотя что с того будет если Вове по губам членом поводят и на айфон заснимут))))

Или этому убогому гагаузу)) Хотя нет, пусть он у Вовы сосет))))
Кто бы кому еще водил по губам, да и не стал бы я там извращения в ход такие пускать, я бы просто вас по горло закопал, на голову бы корову вам выгуливать приводил бы, через недельку отпустил. Милли и Дырку в одном лесу бы закопал, что бы они там трешили и со скуки не померли. А то закроют, а у меня "клаустрофобия", шутка.

ПыСы Ты даже себе не представляешь, что такое Русский Дух Милли, потому что живешь в Москве и гордишься этим. Ты живешь в самом грешном городе сегодня на земле, третий Вавилон, ты должна плакать, а ты радуешься... Вот, что пора тебе сказать, чтобы ты знала, мы Русские, мы обличаем зло!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Кто бы кому еще водил по губам, да и не стал бы я там извращения в ход такие пускать, я бы просто вас по горло закопал, на голову бы корову вам выгуливать приводил бы, через недельку отпустил. Милли и Дырку в одном лесу бы закопал, что бы они там трешили и со скуки не померли. А то закроют, а у меня "клаустрофобия", шутка.
ПыСы Ты даже себе не представляешь, что такое Русский Дух Милли, потому что живешь в Москве и гордишься этим. Ты живешь в самом грешном городе сегодня на земле, третий Вавилон, ты должна плакать, а ты радуешься... Вот, что пора тебе сказать, чтобы ты знала, мы Русские, мы обличаем зло!
Начинай с меня "лесу бы закопал", тем более сам напрашивался, что бы я адрес написал.

Что заднюю то врубил, или очко гейское заиграло? По вышеизложенному видно, что ты типичный деревенский лошара.

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Кто бы кому еще водил по губам, да и не стал бы я там извращения в ход такие пускать, я бы просто вас по горло закопал, на голову бы корову вам выгуливать приводил бы, через недельку отпустил. Милли и Дырку в одном лесу бы закопал, что бы они там трешили и со скуки не померли. А то закроют, а у меня "клаустрофобия", шутка.
ПыСы Ты даже себе не представляешь, что такое Русский Дух Милли, потому что живешь в Москве и гордишься этим. Ты живешь в самом грешном городе сегодня на земле, третий Вавилон, ты должна плакать, а ты радуешься... Вот, что пора тебе сказать, чтобы ты знала, мы Русские, мы обличаем зло!
Москва неочень,в сталицах стран евросоюза гораздо круче и веселее!!!Кстати вова,тебе в Берлине хорошо будет!Там как раз недоборы в публичных домах,вот устроишься на работу.+гомосексуализм разрешён)

зы.все твои бредни про зло,грехи,апокалипсис и бога ,всеголишь нелепая чушь!!!!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Начинай с меня "лесу бы закопал", тем более сам напрашивался, что бы я адрес написал.Что заднюю то врубил, или очко гейское заиграло? По вышеизложенному видно, что ты типичный деревенский лошара.
Настанет и твое время, не переживай. СО всех таких мы спросим ;-)

Инстаб, а ты... Мимо иди со своей позицией, она отвратительна.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Настанет и твое время, не переживай. СО всех таких мы спросим ;-)
Инстаб, а ты... Мимо иди со своей позицией, она отвратительна.
сказал зомбарь не ведующий о жизни ничего.смех да и только

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
сказал зомбарь не ведующий о жизни ничего.смех да и только
Ты имеешь право на свое мнение, но не имеешь права его навязывать. По мне так у тебя большие проблемы, но помогать тебе пока и не будет полезно, ибо ты сам не желаешь... Так что уймись и держись подальше, чернокнижник!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ты имеешь право на свое мнение, но не имеешь права его навязывать. По мне так у тебя большие проблемы, но помогать тебе пока и не будет полезно, ибо ты сам не желаешь... Так что уймись и держись подальше, чернокнижник!
лжепророк,антихрист,чернокнижник....как в следующий раз назовёшь?и зачем мне помогать?у меня всё супер!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
лжепророк,антихрист,чернокнижник....как в следующий раз назовёшь?и зачем мне помогать?у меня всё супер!
Да я бы ничего не писал, не было бы тебя тут... ты тут не званный Гость. Тролить пришел... так же и проваливай!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Да я бы ничего не писал, не было бы тебя тут... ты тут не званный Гость. Тролить пришел... так же и проваливай!
ИА сам-то понял что написал?если бы его тут не было ,ты бы все равно тут писал...
default_huh.png


в следующий раз подумай прежде чем написать такую херню
default_laugh.png


 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
ИА сам-то понял что написал?если бы его тут не было ,ты бы все равно тут писал...
default_huh.png
в следующий раз подумай прежде чем написать такую херню
default_laugh.png
Дибил конченый, чего от него ожидать еще

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
Ну ПИДОРОК и ты дождался)))Я твой ротик еба.а, я твою маму еба.а гандон ты конченный, папу в жопу твоего е.у до сих пор.

И весь твой ублюдочный род я верчу на Х.Ю пидорок ты слюнавый)
eto rasprava?axaxaxax eto selfown xDDD

bolee chem pokazat sebya tupoi maloletkoi ti nichego v etom postu ne dobilas xDDD

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ок,вызов принят,меня нет,с тебя молчанка
Тут вон есть посерьезнее вызовы:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/nFwNcKw9Ukg?feature=oembed
Полная чипизация всего живого. Тотальный контроль и подчинение. Новые технологии - новые возможности (НАНОБЕЗСМЕРТИЕ). Полная идентификация личности и отдача души сатане, бесам волю. Соприкосновение с другими цивилизациями. Природные катаклизмы, 3 Мировая Война - Апокалипсис и Армагеддон. Разделение всего человечества на 2 стороны, строну Всевышнего, сторона Творца Неба и Земли, Бога Любви и лукавого люцифера в духе зла и тьмы.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх