Флаги (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
ППЦ И тут она заперпендикулярила параллель…
Прям проповедник, который мечтает женить и сам выйти замуж " близких себе по духу ", а именно гомосеков. Грешно это ИА.

Только вот вопрос: Причем тут Дарк и Инстаб? Он что, о них бредит по ночам? Мечтает о них сося очередной чупа-чупс?

А нет, понятно теперь, мечты и ругань его заводит)))

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ну теперь с согласия Вовы ( а он (она) думаю не против ), его (ее ) можно называть: она, ее, сделала, ушла, пришла... итд, итп.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Тут ващпе жестяк....ИА, клевое погоняло ему придмали. СПЛОШНАЯ ЗООФЕЛИЯ! В каком курятнике мальчик ты рос?
да это мы как бы не придумывали..он сам так себя назвал.у него ник в игре VladimirIA ,что в переводе означает Вова-осел.(ослик ИА с мультика)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
да это мы как бы не придумывали..он сам так себя назвал.у него ник в игре VladimirIA ,что в переводе означает Вова-осел.(ослик ИА с мультика)
Да,да,да. И не подумайте ничего плохого, просто он не такой как все)))

 

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Жесть... 4 активных темы на сервере и во всех бессмысленный и нескончаемый срач.
Модераторы, вы бы не звезд*чки на мат ставили, а сбросили бы весь этот "хлам" в одну большую флуд-тему.
Печально все это! Захожу, думаю увижу обсуждение по поводу потерянных флагов, курсов кеша, квестов, разбора полетов пвп, и.т.далее.. а вижу сброд как кажется взрослых людей пишущих такую жуткую ЕресЬ!
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Жесть... 4 активных темы на сервере и во всех бессмысленный и нескончаемый срач.Модераторы, вы бы не звезд*чки на мат ставили, а сбросили бы весь этот "хлам" в одну большую флуд-тему.

Печально все это! Захожу, думаю увижу обсуждение по поводу потерянных флагов, курсов кеша, квестов, разбора полетов пвп, и.т.далее.. а вижу сброд как кажется взрослых людей пишущих такую жуткую ЕресЬ!
Зачем? Хоть есть на кем посмеяться))) А то с таким онлайном так скучно в игре(((

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Жесть... 4 активных темы на сервере и во всех бессмысленный и нескончаемый срач.Модераторы, вы бы не звезд*чки на мат ставили, а сбросили бы весь этот "хлам" в одну большую флуд-тему.

Печально все это! Захожу, думаю увижу обсуждение по поводу потерянных флагов, курсов кеша, квестов, разбора полетов пвп, и.т.далее.. а вижу сброд как кажется взрослых людей пишущих такую жуткую ЕресЬ!
Тут вообще то и идет обсуждение потерянных флагов.

Стадо деревенских ботоводов и читеров оделись частично в топ шмот за счет тех же ботов, на рядо с ацп и прочим читерским ПО ломанули замок Хеин.

А другие ему говорят, ты говно недостойное и галимый ботовод, а ИА, нет я топ перс и мой клн тоже топ)))))

Ну это в крацце

Темы надо читать целиком и следить за новостями

 

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Вопрос был риторический и все заведомо априори. Дарк, вот и читаю
smile.gif
попки дырки гомики ослики - ащще, кто кого в какой позе, не ну не * ли?
wacko.gif
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Вопрос был риторический и все заведомо априори. Дарк, вот и читаю
default_smile.png
попки дырки гомики ослики - ащще, кто кого в какой позе, не ну не * ли?
default_wacko.png
Понял, вопрос тоже риторический, не отвечаю)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Вопрос был риторический и все заведомо априори. Дарк, вот и читаю
default_smile.png
попки дырки гомики ослики - ащще, кто кого в какой позе, не ну не * ли?
default_wacko.png
Так Вовик себя гомиком проявил, почему бы не поржать)))

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Так Вовик себя гомиком проявил, почему бы не поржать)))
я же все темы проштудировала...народ понять могу....в кратце,"не сри в колодец..." народ у нас отзывчивый)Вован привет!!!!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
я же все темы проштудировала...народ понять могу....в кратце,"не сри в колодец..." народ у нас отзывчивый)Вован привет!!!!
ИА всегда в говне, хавает как свое родное, это его привычка! Он же гомосек)))

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
ВОВАААААААААААААААААН ахренеть, я плачу прям..."Звездные воины"-джадаи)
Какие нафик джадаи подруга) Я его знаю лично, встречались несколько раз. Он с ИА на одном поле срать не сядет за семь мешков колючек в голодный год!

ИА подлец, лжец и куриная жопа под "пафосным хвостом", как у тебя написано!!!!

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Я попрошу тебя никак меня не называть и вообще не касаться меня, ты воняешь... а мне уже не посебе в "твоем говне" пачкаться. Просто Исчезни.
Оо вот это дааааа! Мило общается Вован с дамами! Как ты еще мило ему отвечала(тут в темке написали, что тут срачь....жаль я раньше не зарегалась....мужчинки грубят!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Оо вот это дааааа! Мило общается Вован с дамами! Как ты еще мило ему отвечала(тут в темке написали, что тут срачь....жаль я раньше не зарегалась....мужчинки грубят!
Ему говно уже давно по душе. Он от этого кайфует вроде как. Фу........ не могу больше писать.
default_laugh.png


 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
характер у меня такой,не могу пройти мимо человека который в беде
У ИА нет "мании величия". Великие люди ей не страдают!(про синдром"Алиса в стране чудес" я уже писала)

 

Users who are viewing this thread

Верх