Флаги (1 Viewer)

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
приду с работы,побеседуем на данную тему.и для справки,Люцифер,не является высшей фигурой в адской иерархии
Это уже твои соображения и знания. Меня увольте от них. Я не желаю... по мне это ересь!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Это уже твои соображения и знания. Меня увольте от них. Я не желаю... по мне это ересь!
разговори будет не о твоём якобы заблуждении,а скорее о безсилие перед данной проблемой

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
смысл от всех этих высоких речей,если вы трусливое стадно одиночек,которые подставят друг друга боясь за свою жопу!пока вы будите такими,у руля будут подобные мне.когда вы достигните пика истинны как мы,тогда будет баланс!когда будет баланс,в мире появятся краски и равновесие!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
смысл от всех этих высоких речей,если вы трусливое стадно одиночек,которые подставят друг друга боясь за свою жопу!пока вы будите такими,у руля будут подобные мне.когда вы достигните пика истинны как мы,тогда будет баланс!когда будет баланс,в мире появятся краски и равновесие!
Мы стадом стали совсем не давно, до этого Русь была понастоящему Национальной Святой Русью! Но как только, Патриархия предала помазаника, тогда и отступила Благодать Господа от Руси на время тяжб и страданий.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Мы стадом стали совсем не давно, до этого Русь была понастоящему Национальной Святой Русью! Но как только, Патриархия предала помазаника, тогда и отступила Благодать Господа от Руси на время тяжб и страданий.
не совсем так.священнослужители на протяжении всей истории были гнилым мусором.возьмём к примеру инквизицию.топили в реках ни в чём неповинных девушек.а история папства (знаю что не православие а католицизм,но от католицизма и пошло православие,типо варианта библии для славян).так что,верхушка церкви всегда было гнилой,лишь отшельники могли научить некой истинне.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
не совсем так.священнослужители на протяжении всей истории были гнилым мусором.возьмём к примеру инквизицию.топили в реках ни в чём неповинных девушек.а история папства (знаю что не православие а католицизм,но от католицизма и пошло православие,типо варианта библии для славян).так что,верхушка церкви всегда было гнилой,лишь отшельники могли научить некой истинне.
Вообще то Католики от Православной Византийской Церкви откололись, а Славяне, были самой могучей Империей в Мире и не будет ей подобной... Посмотри на досуге, потрать час своего личного времени, выслушай еще одно очень объективное мнение реконструкция Истории

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Вообще то Католики от Православной Византийской Церкви откололись, а Славяне, были самой могучей Империей в Мире и не будет ей подобной... Посмотри на досуге, потрать час своего личного времени, выслушай еще одно очень объективное мнение реконструкция Истории
были!до того момента как интеллект стал на ступень выше,нежели грубая сила.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
были!до того момента как интеллект стал на ступень выше,нежели грубая сила.
В отличии от остальных стран и наций, единственная, Славянская нация колонизировала земли мирным путем в большем случае, нежели Америкосы и Европейцы устраивавшие Инквизиции и уничтожение Индейцев и не тольео. Русь Православная единственная Страна, хранившая Истиную Веру, Веру Ортодоксальную, исшедшую от Христа и Его Апостолов на все земли земли нашей, отреси чего и произошел раскол на Католиков, Иудеев и так далее, что мы отвергали Ересь и отказывались от Еретичествующих, придавая их Анафеме.

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
В отличии от остальных стран и наций, единственная, Славянская нация колонизировала земли мирным путем в большем случае, нежели Америкосы и Европейцы устраивавшие Инквизиции и уничтожение Индейцев и не тольео. Русь Православная единственная Страна, хранившая Истиную Веру, Веру Ортодоксальную, исшедшую от Христа и Его Апостолов на все земли земли нашей, отреси чего и произошел раскол на Католиков, Иудеев и так далее, что мы отвергали Ересь и отказывались от Еретичествующих, придавая их Анафеме.
Копипаст.

Забыл указать ссылку на первоисточник.

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Источника прямого нету, из головы писал основывайся на проверенных источниках.
По этому предложению, которое я цитирую, видно, что сам писал, опечатки, ошибки, знаки препинания, мутное предложение и пр...

Что касается обзаца выше, то явный копипаст.

Кто твои проверенные источники?

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
В отличии от остальных стран и наций, единственная, Славянская нация колонизировала земли мирным путем в большем случае, нежели Америкосы и Европейцы устраивавшие Инквизиции и уничтожение Индейцев и не тольео. Русь Православная единственная Страна, хранившая Истиную Веру, Веру Ортодоксальную, исшедшую от Христа и Его Апостолов на все земли земли нашей, отреси чего и произошел раскол на Католиков, Иудеев и так далее, что мы отвергали Ересь и отказывались от Еретичествующих, придавая их Анафеме.
Если вдаватся в историю,то Америкосы и Европейцы,это одно и то же.Только вот Америкосы,1 махом всю Русскую колониальную систему разрушили!(развал ссср).Поэтому вопрос о интеллектуальной развитости наций ещё не решённый.Да и сравнить европейцев и русских,это как интелегенцию и быдло.(90%русов имеется ввиду)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
pomoimu eto xronicheskiy nedoeb xDDDA tebe yavno 12 let pizda krovotochawaya ne znayuwaya xuya mujskogo xD

Viebat tebya v tvoi gryazniy rot walavu vokzalnuyu xD

Ne xotel perexodit k oskorbleniyam no uvi ti ne devushka,tebya daje chelovekom nazvat slojno ti zadevaew semyu religiyu i logiku mirozdaniya,ti maloletnee suwestvo ne znayuwee jizni

tebya chitat ne xochetsya tak kak znaew chto umom v svoem poste ti ne blesnew,mne ochen tebya jalko chesno =((
Бери в ротик как всегда, не ленись и всем будет приятно ушлепок)))

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Мы стадом стали совсем не давно, до этого Русь была понастоящему Национальной Святой Русью! Но как только, Патриархия предала помазаника, тогда и отступила Благодать Господа от Руси на время тяжб и страданий.
Не надо про всех, за себя говори.

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Милли ты девушка? тебе самой не стермно такие вещи говорить? с уст девушки подобный высер звучит как с помойки выкрикнутая фраза бомже бабой пьяной в гавно.имей уважение к самой себе, твой парень норм относится к твоему лексикону "Эллочки людоедочки".

я в шоке откуда вы все вылезли, с таким словарным запасом даже на рынке затропезном стремно общаться.

по твоей манере общения я уверен на 99% что это ты

wih63S-ZQKc
Уйди отсюда и не лезь "очень умный" ГАНДОН!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Кто бы кому еще водил по губам, да и не стал бы я там извращения в ход такие пускать, я бы просто вас по горло закопал, на голову бы корову вам выгуливать приводил бы, через недельку отпустил. Милли и Дырку в одном лесу бы закопал, что бы они там трешили и со скуки не померли. А то закроют, а у меня "клаустрофобия", шутка.
ПыСы Ты даже себе не представляешь, что такое Русский Дух Милли, потому что живешь в Москве и гордишься этим. Ты живешь в самом грешном городе сегодня на земле, третий Вавилон, ты должна плакать, а ты радуешься... Вот, что пора тебе сказать, чтобы ты знала, мы Русские, мы обличаем зло!
Мля, ИА доведешь до греха, потом плакать будешь.

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Милли ты девушка? тебе самой не стермно такие вещи говорить? с уст девушки подобный высер звучит как с помойки выкрикнутая фраза бомже бабой пьяной в гавно.имей уважение к самой себе, твой парень норм относится к твоему лексикону "Эллочки людоедочки".

я в шоке откуда вы все вылезли, с таким словарным запасом даже на рынке затропезном стремно общаться.

по твоей манере общения я уверен на 99% что это ты

wih63S-ZQKc
Дружочек! Темку с 1 поста читал? Все было очень прилично, что на девушку КАКАШКИ накинулись!

Можно ли быть приличной, после "поносного" словоблудия Иа и его лизунов? Ответить мужчины Вас прошу!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх