Флаги (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
а от него можно ожидать иного?)
Бывало несколько моментов, когда меня посещала мысль "Слава Богу, ты сделал из этого дебила человека", но в итоге возвращался к своим прежним убеждениям. Но это еще в самом-самом начале было. На сегодняшний момент этот вопрос вообще не рассматривается.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Бывало несколько моментов, когда меня посещала мысль "Слава Богу, ты сделал из этого дебила человека", но в итоге возвращался к своим прежним убеждениям. Но это еще в самом-самом начале было. На сегодняшний момент этот вопрос вообще не рассматривается.
горбатого могила исправит

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
priwlo vremya peremen!!!!1111111111111
Умно и очень смешно))) Ты превзашол самого Жванецкого!
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Парниша, со своими деревенскими коровами так будешь развлекаться.Объявляет он...
Вы и есть коровы, стадо Коров быков и Баранов! Дыкра главная дырка всего Коровника, иснтаб Главный БЫК, который дерет дырку в дырку и что странно выходят на свет, такие вот Баранны как Милли.

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Вот ты жук навозный, все бы да обкакать... Дыкра - Серун!
Перемены ты можешь глянуть в статистике... Владельцы замков сменились ну и так, по мелочи. Весь сервер упал от 3 пачек на первой осаде!
И что тебя так на мужские анусы тянет? А, забыла про твои гомосексуальные наклонности))) Кстати ты владелец своей попки? Или кто то ей владеет?
default_laugh.png


 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
balabol takoi balabol ya xz,a ti davay faktami pogovori chem kogo to v chem to obvinat.
P.S za lojnie obvineniya voobwe to nujno ban davat,ya toje mogu mnogo na kogo skazat chto boti,vewi razdani zafarmlenniye botami,no gde?gde dokazatelstva?

P.S.S bot v dannom etape ti!!!111
Абаме привет подсос!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
И что тебя так на мужские анусы тянет? А, забыла про твои гомосексуальные наклонности))) Кстати ты владелец своей попки? Или кто то ей владеет?
default_laugh.png
Тряпка Московская, иди протирай дыры в другом месте) Минечитцы..

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
vot vidiw kakoi ti balabol,ti govoriw ves' klan a teper mne pokazivaew odnogo 4ela kotoriy botil,ito perestal kak tolko uznal chto nelza botit na etom serve,ti opat taki govoru fakti pokaji chto ves klan botit!!!!!111 kak ti opisival sverxu!
Талиб ты конченный, иди купи русскую клаву, убогий ты неуч.

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Вы и есть коровы, стадо Коров быков и Баранов! Дыкра главная дырка всего Коровника, иснтаб Главный БЫК, который дерет дырку в дырку и что странно выходят на свет, такие вот Баранны как Милли.
Опять 25! Уймись со своими гомосексуальными наклонностями. Сколько можно то? Не хватает в деревне Саратове таких как ты? Нет денег переехать в Москву и осуществить свои гомосексуальные фантазии?

Тогда нечего писать о них на форуме ла2. Это убого с твоей стороны. Зарегайся где нибудь на гомосексуальном форуме знакомств, полегчает 100%.

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Тряпка Московская, иди протирай дыры в другом месте) Минечитцы..
Я в отличие от тебя дырами ( анусами ) не брежу))). А вот слово минетчик знаю как правильно пишется. Ты видимо в порыве сексуальной агрессии, прелюбодеяния и ненависти к женской половине начал писать ошибки. Не нервничай, все намного проще: лет эдак через 10 накопишь на съемную квартиру в Москве, приедешь, сходишь на ваш (гомосексуальный ) сходняк и все будет у тебя хорошо))))
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я в отличие от тебя дырами ( анусами ) не брежу))). А вот слово минетчик знаю как правильно пишется. Ты видимо в порыве сексуальной агрессии, прелюбодеяния и ненависти к женской половине начал писать ошибки. Не нервничай, все намного проще: лет эдак через 10 накопишь на съемную квартиру в Москве, приедешь, сходишь на ваш (гомосексуальный ) сходняк и все будет у тебя хорошо))))
default_laugh.png
Ты слишком тупа, чтобы что то понять ;-) Не старайся не мучайся...

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Вы и есть коровы, стадо Коров быков и Баранов! Дыкра главная дырка всего Коровника, иснтаб Главный БЫК, который дерет дырку в дырку и что странно выходят на свет, такие вот Баранны как Милли.
Тут ващпе жестяк....ИА, клевое погоняло ему придмали. СПЛОШНАЯ ЗООФЕЛИЯ! В каком курятнике мальчик ты рос?

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
В нашем полку прибыло, "фанатов" у осла-ИА выросло!
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
В нашем полку прибыло, "фанатов" у осла-ИА выросло!
А я вот не понимаю одного. Как можно быть в одном клане, да еще и общаться в вентре с гомосеком? Ну если там есть девушки, то ладно, хотя у меня лично отвращение к гомикам. А вот ребята? Хм... Хотя понятно теперь почему многие уходят из клана, либо их кикает ИА)))

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
А куда ИА исчез? А, пошел на форум гомосеков по моему совету))))
Варианта два: Если придет злой, значит не с кем не сложилось пока.
Если добрый или нескоро будет, то удовлетворенный))))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх