ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (2 Viewers)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
шо за помойка рот открыла? Вы все помните что было у кристалла, но забываете, какие фаны были внутри ли не так? Иначе лесом плз
Тебе самому не смешно писать про помойку ? ))))))))))

Ты же вроде от барвинвана падаешь я хз

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Не нужно изобретать велосипед! Люди тут играют, так как это аналог руоффа хроник "HF", ностальгия так сказать) Я против!!!!!!!
какие хроники HF как на руоффе, чучело? во времена хроник HF на руоффе я дрочил по 5-6 раз в сутки, и все-равно хуй колом стоял, а сейчас на роскошную бабу хорошо, если 2 раза в неделю залезешь. ностальгирует он, блядь. есть ностальгия ака влажные фантазии, а есть реальность, и реальность такова, что хроник как на руоффе нет и никогда уже не будет. а если не начать что-то менять, то скоро и этого жалкого подобия не останется. сейчас эйфория первого месяца, когда топ кланы показывают 15 часовой онлайн (с учетом кучи окон), развеется, и окажется, что весь движ на сервере это 3-4 потных пачки + еще 2 сотни работяг с 3-4 часами онлайна, а из 7000 он-лайна добрая половина -- трейдеры, а оставшаяся половина на 2/3 состоит из солодрочеров в кучу окон. и фана, блядь, будет ояебу, и сколько бы ты не мечтал о пвп 300 vs 400 по ру-оффу, но в реальности будет как с моей эрекцией

что только не придумают, лишь бы лишний раз мозгом шевелить не пришлось, лишь бы случайно не перенапрячь тот кусок говна, что вам его заменяет. блять самим-то интересно 10 лет подряд по памяти жамкать одни и те же кнопки?

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
какие хроники HF как на руоффе, чучело? но времена хроник HF на руоффе я дрочил по 5-6 раз в сутки, и все-равно хуй колом стоял, а сейчас на роскошную бабу хорошо, если 2 раза в неделю залезешь. ностальгирует он, блядь. есть ностальгия ака влажные фантазии, а есть реальность, и реальность такова, что хроник как на руоффе нет и никогда уже не будет. а если не начать что-то менять, то скоро и этого жалкого подобия не останется. сейчас эйфория первого месяца, когда топ кланы показывают 15 часовой онлайн (с учетом кучи окон), развеется, и окажется, что весь движ на сервере это 3-4 потных пачки + еще 2 сотни работяг с 3-4 часами онлайна, а из 7000 он-лайна добрая половина -- трейдеры, а оставшаяся половина на 2/3 состоит из солодрочеров в кучу окон. и фана, блядь, будет ояебу, и сколько бы ты не мечтал о пвп 300 vs 400 по ру-оффу, но в реальности будет как с моей эрекцией
что только не придумают, лишь бы лишний раз мозгом шевелить не пришлось, лишь бы случайно не перенапрячь тот кусок говна, что вам его заменяет. блять самим-то интересно 10 лет подряд по памяти жамкать одни и те же кнопки?
братан, ты давай держись там. что-то жалко даже стало тебя

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
какие хроники HF как на руоффе, чучело? во времена хроник HF на руоффе я дрочил по 5-6 раз в сутки, и все-равно хуй колом стоял, а сейчас на роскошную бабу хорошо, если 2 раза в неделю залезешь. ностальгирует он, блядь. есть ностальгия ака влажные фантазии, а есть реальность, и реальность такова, что хроник как на руоффе нет и никогда уже не будет. а если не начать что-то менять, то скоро и этого жалкого подобия не останется. сейчас эйфория первого месяца, когда топ кланы показывают 15 часовой онлайн (с учетом кучи окон), развеется, и окажется, что весь движ на сервере это 3-4 потных пачки + еще 2 сотни работяг с 3-4 часами онлайна, а из 7000 он-лайна добрая половина -- трейдеры, а оставшаяся половина на 2/3 состоит из солодрочеров в кучу окон. и фана, блядь, будет ояебу, и сколько бы ты не мечтал о пвп 300 vs 400 по ру-оффу, но в реальности будет как с моей эрекцией
что только не придумают, лишь бы лишний раз мозгом шевелить не пришлось, лишь бы случайно не перенапрячь тот кусок говна, что вам его заменяет. блять самим-то интересно 10 лет подряд по памяти жамкать одни и те же кнопки?
импотент. куколд наверно?

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
слабовато набрасываешь, щегол малолетний. иди вон финта троль, он на всякое ведется, аки корюшка на поролон
дак ты же сам сказал что щас 2 раза встает. вообще то мне 17

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 742
Баллы
1 314
До старта обсуждалось, все ответы были даны на этапе ОБТ.
На лайве ничего внедряться не будет.
 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
так себе наброс, вяло, ты можешь лучше
где щас твоя жена? под каким ни будь мамаду с полметровой бабарой а ты на форуме рпг клаба с вялым огрызком 2 раза в неделю. задумайся

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
До старта обсуждалось, все ответы были даны на этапе ОБТ.На лайве ничего внедряться не будет.
что и с кем обсуждалось? вы сами то не понимаете что совок умер, люди уже с айфонами ходят и видеозвонки появились? так же и тут только долбоеб сидящий на мамкиной шее будет 24\7 ждать респа очередной зверушки как и было в 2000х. Мир меняется, ленин мертв, меняйтесь и вы. Интересной игры нет и не будет без изменений со стороны администрации. Не будьте инновой, диалог с пользователем это очень неплохая вещь. Вот прям советую. Я бы понял если бы хоть кто то пытался воевать за этих зверушек с нынешним респом, но таких нет, только узкий круг лиц фармит их на выплату по ипотеке для царя.

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
где щас твоя жена? под каким ни будь мамаду с полметровой бабарой а ты на форуме рпг клаба с вялым огрызком 2 раза в неделю. задумайся
ха-ха-ха... вяло, мой молоденький дружок, весьма вяло. ты, я так понимаю, свои представления о сексе из аниму черпаешь или с порнхаба? откуда же еще их взять в твои 17 лет? открою тебе великую тайну, мой юный дружок: подавляющее большинство женщин асексуальны в мужском понимании термина "сексуальность", они практически не испытывают физиологической потребности в сексе. секс для них лишь механизм получения в свое распоряжение мужика и извлечения из него ништяков. бешенство пизды характерно лишь для самок только начавших свою сексуальную карьеру и нащупывающих свою нишу на рынке сексуального предложения, либо является непроизвольной психологической реакцией на отсутствие мужского внимания, мужского внимания вообще или внимания со стороны конкретного мужика. если у бабы с таковым все нормально, если ее мужик 100% пигуется и удовлетворяет ее невеликие сексуальные запросы и гораздо более ощутимые материальные хотелки, то полметровая елда с нигером в придачу... не распространяй свои собственные сексуальные фантазии на женщин, они мыслят несколько иначе. так что, когда сучка под тобой якобы кончает, задумайся, скорее всего она лишь имитирует, как бы убедительно для тебя это не выглядело. возможно с возрастом оно придет, и ты реально сможешь понять, когда баба реально заведена и хочет, а когда она лишь дает тебе кончить, чтобы поспать, а может так и останешься дурачком... я даже дам тебе хинты, как завести нормальную сучку, знающую себе цену: помаши перед ней каратником хорошей воды или кючами от GLK, и ты увидишь как краснеет ее шея, а соски протыкают лифчик. что же до меня конкретно, то если моей бабе вдруг невыносимо захочется налево, я уж как-нибудь переморьщусь на взаимной основе, в конце концов "правильный левак только укрепляет брак"

за сим чмоге, мой сладенький, и это, не спеши взрослеть, "в большой мудрости многия печали"

з.ы.: и да, вряд ли моя баба мечтает о полуметровой елде на 8-м месяце

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
ха-ха-ха... вяло, мой молоденький дружок, весьма вяло. ты, я так понимаю, свои представления о сексе из аниму черпаешь или с порнхаба? откуда же еще их взять в твои 17 лет? открою тебе великую тайну, мой юный дружок: подавляющее большинство женщин асексуальны в мужском понимании термина "сексуальность", они практически не испытывают физиологической потребности в сексе. секс для них лишь механизм получения в свое распоряжение мужика и извлечения из него ништяков. бешенство пизды характерно лишь для самок только начавших свою сексуальную карьеру и нащупывающих свою нишу на рынке сексуального предложения, либо является непроизвольной психологической реакцией на отсутствие мужского внимания, мужского внимания вообще или внимания со стороны конкретного мужика. если у бабы с таковым все нормально, если ее мужик 100% пигуется и удовлетворяет ее невеликие сексуальные запросы и гораздо более ощутимые материальные хотелки, то полметровая елда с нигером в придачу... не распространяй свои собственные сексуальные фантазии на женщин, они мыслят несколько иначе. так что, когда сучка под тобой якобы кончает, задумайся, скорее всего она лишь имитирует, как бы убедительно для тебя это не выглядело. возможно с возрастом оно придет, и ты реально сможешь понять, когда баба реально заведена и хочет, а когда она лишь дает тебе кончить, чтобы поспать, а может так и останешься дурачком... я даже дам тебе хинты, как завести нормальную сучку, знающую себе цену: помаши перед ней каратником хорошей воды или кючами от GLK, и ты увидишь как краснеет ее шея, а соски протыкают лифчик. что же до меня конкретно, то если моей бабе вдруг невыносимо захочется налево, я уж как-нибудь переморьщусь на взаимной основе, в конце концов "правильный левак только укрепляет брак"
за сим чмоге, мой сладенький, и это, не спеши взрослеть, "в большой мудрости многия печали"

з.ы.: и да, вряд ли моя баба мечтает о полуметровой елде на 8-м месяце
чет тебя порвало ну точно куколд. почему глк? это же овощ)

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
чет тебя порвало ну точно куколд. почему глк? это же овощ)
таки работы нет, почему бы не подискутировать с человеком, столь правдоподобно изображающим из себя малолетнего дауна. глк взят абсолютно с потолка, у моей иные предпочтения, бабы, знаешь, с возрастом в массе умнеют, это в отличии от нас

 
Последнее редактирование модератором:

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
таки работы нет, почему бы не подискутировать с человеком, столь правдоподобно изображающим из себя малолетнего дауна. глк взят абсолютно с потолка, у моей иные предпочтения, бабы, знаешь, с возрастом в массе умнеют, это в отличии от нас
мне 17 и я не даун

умнеют говоришь?

https://vk.com/ovoshexranilishe?w=wall-141597106_231559

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
а, ну да, вконтактик -- серьезный источник для беспезды умных людей. единственная соцсеть, в которой у меня, моей бабы и большинства нашего круга общения есть аккануты, -- это сугубо утилитарный линкедин...

 

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
а, ну да, вконтактик -- серьезный источник для беспезды умных людей. единственная соцсеть, в которой у меня, моей бабы и большинства нашего круга общения есть аккануты, -- это сугубо утилитарный линкедин...
зануда

 

Users who are viewing this thread

Верх