ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (1 Viewer)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
за ак типо норм, но лвл оставить
а за баюма хз, в осадные недели как фармить?
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
за ак типо норм, но лвл оставитьа за баюма хз, в осадные недели как фармить?
Дак необязательно же делать субботу. Можно в один из дней, когда ресается акушка. Кстати, этот мув заставит выбирать. Кланы типо 228 и ба пойдут драться за бая, а кланы послабже смогут пойти и подраться за акушку, пока "биг вар" дерется за бая. Это в любом случае хорошо для сервера

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Толку нет от этого голосования, а так идея хорошая, я бы аку лвл не трогал, просто сделал бы пвп зону и был бы фан на сорках, на явах веселая ака, почему тут так не хотят сделать(
 

Zicfrid

Members +
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется дебе надо идти на обоссаный астериос который собирали вместе с хахлятами нытиками фиксированный респ объявка о респе
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Толку нет от этого голосования, а так идея хорошая, я бы аку лвл не трогал, просто сделал бы пвп зону и был бы фан на сорках, на явах веселая ака, почему тут так не хотят сделать(
А прикинь пвп зона + АК 83+ лвл и хреначит как антарас?) Не а че было бы эпично.
default_biggrin.png


 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Нытики хотят хф птс, а потом плачут про какие то респы, насчёт ба - не можешь срать, не мучай ...
 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Нытики хотят хф птс, а потом плачут про какие то респы, насчёт ба - не можешь срать, не мучай ...
причем тут БА, если суть игры - получать удовольствие и фан

это 2019 год а не 2009, где кикали из кп если ты опоздал на 5 минут к прайму

 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Хочешь 2019 - играй на х1000, зачем ты лезешь в олдскул
 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Толку нет от этого голосования, а так идея хорошая, я бы аку лвл не трогал, просто сделал бы пвп зону и был бы фан на сорках, на явах веселая ака, почему тут так не хотят сделать(
ты в колизей иди там тебе уже сделали пвп зону. еще ебать с с4 стоит.

тут либо АКе лвл поднять 80 или сделать респ +-2 часа.

всё больше ниче не надо

 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Поддерживаю автора
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Толку нет от этого голосования, а так идея хорошая, я бы аку лвл не трогал, просто сделал бы пвп зону и был бы фан на сорках, на явах веселая ака, почему тут так не хотят сделать(
У тебя дурачка вся жизнь весёлая.

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Я за понижение лвла АК. Чтобы с ребятами, сразу после 29, врываться к муравьиной матке!
 

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
ДА ДАДАДАДАДАДАДАДАДДАД ДАВАЙТЕ 83 КВИНУ ПИЛИТЕ, Я ЖЕ ВАМ БУДУ РБ 30ЛВЛА ПРЯМ В ПЕЩЕРУ ЗАВОДИТЬ ЧТОБ ВЫ СВОИМИ МЕЙНАМИ В САЛЕ СТОЯЛИ))))))))))))))
 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
ДА ДАДАДАДАДАДАДАДАДДАД ДАВАЙТЕ 83 КВИНУ ПИЛИТЕ, Я ЖЕ ВАМ БУДУ РБ 30ЛВЛА ПРЯМ В ПЕЩЕРУ ЗАВОДИТЬ ЧТОБ ВЫ СВОИМИ МЕЙНАМИ В САЛЕ СТОЯЛИ))))))))))))))
че зря 200 сорок качали ? стоит отправить смс и все они загрузятся и будут дефить так что иди круг уводи ))))

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
ну типо в осадную субботу выбор флаги или баюм
и что в этом плохого? можешь выбрать бая, можешь выбрать флаги, можешь погнаться за двумя зайцами, можешь искать али, словом, альтернатив вагон. тв могут наложиться на респ, а могут и не наложиться, моментальное принятие решений, скоростные регруппы, -- это же песня, вместо нынешнего унылого мычания

 

anhen

New member
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Консерватизм это конечно в какой-то мере хорошо ... но не пользоваться свежими идеями из года в год это скорее упрямство какое-то, твердолобость чтоли ...
Вон про совпадение одного из респов аки с баем - вообще норм идея. Как и переделка ПА, будет смысл - будут брать, 300р не деньги
 

MassEffectStream

New member
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день так как сижу на работе и нет возможности писать с основной учетки, создал новую так как все только могут обсуждать но не действовать, создал опрос который подходит для всех игроков в самый пиковой тайминг. В опросе как и в тикетах мы просим одного сделать адекватный респ как это сделали все официальные сервера для двух безумных эпиков Баюм и АкДавно уже Баюм ресается по оффу в 21:00 каждую субботу и в добавок ко всему ему дали 85 уровень, что бы убрать геморрой твинков, так же изменили и респ АКи она ресается в Понедельник Среду и Пятницу в 21:00 и ее тоже сделали слегка другой по уровню. На рпг вы давно убили пвп за аку, когда запретили релоги у речки и выбросы хай уровневых игроков оттуда. Просим уже не первый месяц обратить внимание на эти две проблемы.

Надеюсь на адекватность администрации с ув.кл ба
Не нужно изобретать велосипед! Люди тут играют, так как это аналог руоффа хроник "HF", ностальгия так сказать) Я против!!!!!!!

 

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
Добрый день так как сижу на работе и нет возможности писать с основной учетки, создал новую так как все только могут обсуждать но не действовать, создал опрос который подходит для всех игроков в самый пиковой тайминг. В опросе как и в тикетах мы просим одного сделать адекватный респ как это сделали все официальные сервера для двух безумных эпиков Баюм и АкДавно уже Баюм ресается по оффу в 21:00 каждую субботу и в добавок ко всему ему дали 85 уровень, что бы убрать геморрой твинков, так же изменили и респ АКи она ресается в Понедельник Среду и Пятницу в 21:00 и ее тоже сделали слегка другой по уровню. На рпг вы давно убили пвп за аку, когда запретили релоги у речки и выбросы хай уровневых игроков оттуда. Просим уже не первый месяц обратить внимание на эти две проблемы.

Надеюсь на адекватность администрации с ув.кл ба
Сейчас бы в 2020 на РПГ говорить на тему Апа Бпюма и АК... Давайте ещё сделаем что бы Эпик убивался в один клик.. Те, кому лень заниматься твинами и т.д. просто проголосуют за. Но Это испортит имя сервера. Иначе почему люди до сих пор играют на РПГ клабе? Потому что здесь всего нужно добиваться!

 

Users who are viewing this thread

Верх